Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 03:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Можно ли влиять на свое будущее?
Можно ли влиять на свое будущее?
РиниДата: Среда, 14.03.2012, 01:29 | Сообщение # 141
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (Bruno)
то-нибудь практиковал технику Симорон

Да.лет 10 назад или более.А,детские игрушки.Но возможно подготавливают сознание человека к необычному ,к таинственному,к расширению границ своих возможностей тогда-да!,Как подготовка.

Добавлено (14.03.2012, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (Deamy)
Влиять можно
Наша Жизнь-это Путь.Действиями,мыслями , мы постоянно меняем направление Пути.И этим и меняем свое будущее ,меняя своими поступками настоящее.А вообще .если окружающий мир-зеркало-то оно отражает что у тебя внутри.Поэтому твои Внутренние Желания-исполняются. Тебе это кажется сюрпризом.
Quote (менталист)
(например захотел чтобы кто-то упал
Не желай другому того,что не хотел бы себе.Так,что роняя кого то ,ты падаешь -Сам.Духом падаешь.Вот так и появляются злые волшебники.!!А потом приходят Добрые Молодцы и рубят им головы.
РуссаДата: Среда, 14.03.2012, 07:25 | Сообщение # 142
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Рини)
Вот так и появляются злые волшебники.!!А потом приходят Добрые Молодцы и рубят им головы.


Притча ( еще раз, для вновь прибывших)
Стояли на 2-х берегах реки 2 деревни- в одной жили злые люди, а в другой добрые. Злые люди творили зло вокруг себя- они постоянно всем мешали, пакостили, всех проклинали. А добрые люди делали всем только добро. Надоело как-то добрым людям такое соседство, пошли они, и убили всех злых людей....


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
РаникаДата: Среда, 14.03.2012, 14:30 | Сообщение # 143
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Русса, Привет,Русса.Это я Риникфа.Хи-Хи прежде чем рубать то, так сказать то молодца,-вначале спрошу у Отца-а надо ли??Спрошу у Учителя-а поручали ли мне это.??Это по закону Иерархии Планеты так положено.но если молодец первый нападает-меч в атаку и всё.
РуссаДата: Среда, 14.03.2012, 16:34 | Сообщение # 144
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Раника, приветствую тебя в обновленном виде wink
Quote (Раника)
прежде чем рубать то, так сказать то молодца,-вначале спрошу у Отца-а надо ли??Спрошу у Учителя-а поручали ли мне это.??Это по закону Иерархии Планеты так положено.


То есть самостоятельное принятие решений ты считаешь недопустимым? Надо чтобы ситуацию "вышестоящие органы" одобрили? Ну и в случае чего на себя ответственность за подобное решение взяли....


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
РаникаДата: Среда, 14.03.2012, 16:43 | Сообщение # 145
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Русса)
ь недопустимым?
Есть Законы Иерархии и их нельзя нарушать.например года два назад было-увидел демона -убил демона.И наши ученики гонялись за ними по всем мирам и местам.Хорошо почистили миры.Но многие из них прячутся в телах людей.И там они часто по закону подобия находятся..Или по глупости нашей .Так вот.Ты на службе спрашиваешь директора,можно ??так и мы .на службе в иерархии спрашиваем-можно ?По любому поводу.Просто при большом опыте общение происходит мгновенно!Ты смотрела кино.кажется Эоан Флекс?Помнишь .она идет по улице и в то же время погрузилась внутрь себя и вошла в контакт с Наставником.Вот так точно снято.Это так Учителя показывают Человечеству ,что происходит и как.
ssergДата: Пятница, 16.03.2012, 01:06 | Сообщение # 146
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (Раника)
например года два назад было-увидел демона -убил демона

Как? Как именно убил?
Quote (Раника)
И наши ученики гонялись за ними по всем мирам и местам

Ну прям охотники за привидениями smile . Уважаю. Но убить не могу - максимум защита. И та тянет почти все соки...


.
iranionДата: Пятница, 23.03.2012, 13:29 | Сообщение # 147
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Нет , думаю на своё будущее осмысленно мы влиять не можем , однако в практически любой ситуации есть несколько вариантов решения , и в зависимости от выбора - меняется будущее ....
iranionДата: Пятница, 23.03.2012, 13:29 | Сообщение # 148
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Бредущий, согласна с вами , и с Русса, выбор кажущийся правильный здесь и сейчас оказывается практически абсолютно неверным в последствии.
БредущийДата: Пятница, 23.03.2012, 13:29 | Сообщение # 149
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Самое плохое в том, что испортить свое будущее можно даже случайно (чаще всего именно так и бывает), а сделать его лучше трудновато. Часто почти невозможно
РуссаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:29 | Сообщение # 150
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

sozidatel, iranion, все, что происходит с нами- это отражение наших мыслей. Сначала мы своими страхами-надеждами-огорчениями-радостями-заботами строим тонкий план, и только спустя некоторое время все эти энергии переходят в материалку.
Одно несомненно радует- мы ежедневно, ежечасно, и даже ежесекундно строим свое будущее,... в котором сами потом и живем.
Бредущий, у тебя всегда есть выбор, как поступить в той или иной ситуации. iranion, совершенно права- сделав выбор ты выбираешь одну из тропок своего будущего Пути. Правда и тут есть один интересный момент- человек ВСЕГДА делает ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! Именно тот выбор, к которому готов на данный момент времени. Совсем другое дело, что возможно уже через пару секунд ты изменишься, поняв, что можно было поступить по другому..


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
БредущийДата: Пятница, 23.03.2012, 13:29 | Сообщение # 151
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Свобода выбора, которая вроде бы всегда есть, На самом деле подобна игре в "наперстки". Всегда условия выбора субъективны, Чаще иллюзорны
РуссаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:30 | Сообщение # 152
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

iranion, не ошибается тот, кто ничего не делает))
У человека есть Естественное состояние Души. Именно на него душа и стремится попасть. В конечном результате все "тропки выбора" приведут именно туда, куда изначально стремилась душа. Правда произойти это может в течение жизни разных тел...


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
navavДата: Пятница, 23.03.2012, 23:16 | Сообщение # 153
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Вопрос очень интересный,но но на современном этапе развития НИКТО не ответит на него.Аргумент-надо переместиться в будущее,зафиксировать результат,вернуться обратно,изменить будущее и снова переместиться туда,зафиксировать результат номер 2 и сравнить его с первым...Сложновато,но только так можно ответить...
sozidatelДата: Суббота, 24.03.2012, 00:56 | Сообщение # 154
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline

нельзя влиять на не знаемое!!!
(я понимаю ,что то что мы думаем,чувствуем, созерцаем и т.д. влияет на наше будущее)
а когда будет машина времени для полета назад во времени с влиянием на происходящее, тогда можем!!! smile
РуссаДата: Суббота, 24.03.2012, 07:40 | Сообщение # 155
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (navav)
Аргумент-надо переместиться в будущее,зафиксировать результат,вернуться обратно,изменить будущее и снова переместиться туда,зафиксировать результат номер 2 и сравнить его с первым...


Несколько дней назад прочитала я замечательнейшую сказку, как раз на эту тему

Ун Каран и его странности


http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?p=33181#p33181


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Ta-isДата: Среда, 23.05.2012, 04:45 | Сообщение # 156
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

... Тюремщики и заключенные, крючки и "стремление". Это все характеризует образ, в первую очередь, Корысти, а во-вторую очередь здесь прослеживается характеристика каких-то взаимоотношений, в которых отсутствует Любовь. Первой пронизан наш мир насквозь. Вторая присутствует изредка. Отсутствие свободы - следствие добровольного рабства. Отсутствие счастья - следствие отсутствия радости.

Что же касается смешания времен и пространств, то это признак того, что нет желания быть целостной структурой в Конгломерате Вселенной. Почему? Обычно, потому что целостность достигается внутренним упорным трудом, а этого большинство не любят. Вот и "блуждают" от времени ко времени, от одной "части" Вселенной к "другой", причем чисто в собственной ауре, наполняя ее искусственными компонентами, и утяжеляя собственную кармическую нить.

Что же касается непосредственно влияния на собственное будущее, то здесь следует заметить, что большинство в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ничего не хотят менять и развивать. В остальном же, обычно присутствуют различные элементы колдовства и его основного компонента - манипуляторство без ведома манипулируемого.

В редких случаях, человек, может влиять на свое будущее, если не забывает о том, что это будущее наступает ежемгновенно.

Что же касается взаимосвязи прошлых аспектов Бытия и настоящих, переходящих плавно в будущие, то здесь все дело заключается в том, что большинство не хотят платить по счетам собственной Кармы. При этом происходит черезмерное накопление и Будущее становится Очень отдаленным.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Можно ли влиять на свое будущее?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: