Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 11:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Начало всего
Начало всего
копДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:27 | Сообщение # 141
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

ФрукТ,
Я балдею от твоей теории. Развивай теорию дальше. Посмотрим что там за горизонтом.
Икар2Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:56 | Сообщение # 142
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Настроение когонибуть покусать, Копатыч ты первый (в этой очереди:). Щас ещё раз внесу свою лепту в эту беспредельную тему. Думая што учёные заблуждаются ,по поводу конечности пространства :-) разве не кажется это тоже заблуждением. Лично мне кажется(это моё заблуждение!) пространство ,это как лента Мёбиуса где кажется оно безконечно, но начало у него всётаки было. Начало-начал уверен не из-за большого взрыва (а наша галактика возможно), и распространение не такое уж и одностороннее как при взрыве- от центра во все стороны а возможно и обратное движение што наталкивает на мысли о искревлении пространства,,, и паралельных мирах.
Коп а на счёт религиозных сил ты заблуждаешся -не все учёные были атеистами, здесь у тебя явно на негативе, я тоже от сектантов не в восторге но ведь надо "отделять-злаки от плевел". И интерестно ,а более менее разумных ,тех которых "как коп наплакал" ;-)ты считаеш религиозными, атеистами или они в промежутке???


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Понедельник, 06.12.2010, 14:37
копДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:35 | Сообщение # 143
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Икар2)
ты считаеш религиозными, атеистами или они в промежутке???

Любой религиозный человек, -это человек не думающий, а просто верящий. Оно и неплохо в общем, но о разумности уже судить трудно.
Икар2Дата: Вторник, 07.12.2010, 02:08 | Сообщение # 144
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Коп ну яже "намекал" што и среди учёных есть религиозные, наука и религия идут бок о бок, просто и там и там есть фанатики а фанатизм это любовь к чемуто (или комуто) одному и следовательно слепота ко всему остальному, короче- В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ? :-)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
копДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:39 | Сообщение # 145
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Икар2)
короче- В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ? :-)

Смысла нет в принципе, просто нужно жить и готовить себя к потусторонней жизни. В чём заключается подготовка, - это уже другая тема.
SoraotoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:02 | Сообщение # 146
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

коп, если посмотреть на твои слова, то можно сказать, что жизнь это как младенчество ребенка, а после смерти идет его постепенное взросление... хммм...
копДата: Вторник, 14.12.2010, 00:00 | Сообщение # 147
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Икар2)
И интерестно ,а более менее разумных ,тех которых "как коп наплакал" ;-)ты считаеш религиозными, атеистами или они в промежутке???

Да наверное гдето в промежности.

Добавлено (14.12.2010, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (ФрукТ)
а после смерти идет его постепенное взросление... хммм...

НЕ правильно понял! После смерти продолжение того, чего достиг при жизни. Стал здесь мудрым, будешь таким и там. А если здесь глупец, то и там не поумнеть.
SoraotoДата: Вторник, 14.12.2010, 14:55 | Сообщение # 148
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (коп)
После смерти продолжение того, чего достиг при жизни.

а ты был Там что бы говорить что будет?:)
Икар2Дата: Среда, 15.12.2010, 20:13 | Сообщение # 149
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Тот ещё ФрукТ :-)
Я тоже на том свете не был (и даст Бог не скоро ещё увижу) но не замечать, как про это говорят многие поколения народу, тоже нельзя. Вобщето это ,как тут уже писалось, это вопрос веры(тоесть чисто мужской :-) а лично я верю в его существование (должен же хоть гдето, плохому человеку на голову кирпич упасть :-) только он мне видится не таким как Копу ,это не преобразователь а, как мне кажется всеголиш распределитель с последующим призовым помещением либо в АД либо в РАЙ


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Среда, 15.12.2010, 21:13
копДата: Четверг, 23.12.2010, 19:35 | Сообщение # 150
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Soraoto)
а ты был Там что бы говорить что будет?:)

Когда я своей головой чего не могу постигнуть, я пользуюсь головами других. А если вы внимательно будите анализировать различные источники информации, то подобные вопросы у вас не возникнут.

Добавлено (23.12.2010, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Икар2)
последующим призовым помещением либо в АД либо в РАЙ

Не нужно применять крайние понятия, это удел религии. Даже подонки и отморозки попадают в РАЙ, если можно так назвать момент когда сознание в эйфории.
Икар2Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:38 | Сообщение # 151
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Прям как в мультике "все псы попадают в рай", Коп вот ты обломщик получается подонкам и отморозкам, и на том свете будет всё в шоколаде и кирпича им не нюхать sad (надо усилить контроль на тамошнем КПП:)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Четверг, 23.12.2010, 23:58
копДата: Пятница, 24.12.2010, 22:40 | Сообщение # 152
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Икар2)
Прям как в мультике "все псы попадают в рай", Коп вот ты обломщик получается подонкам и отморозкам, и на том свете будет всё в шоколаде и кирпича им не нюхать (надо усилить контроль на тамошнем КПП:)

Из физического мира нет необходимости контролировать мир духовный. Там свои законы воздаяния, но умный и хитрый здесь, вывернется и там. Какое дело нам здесь живущим до судеб ушедших личностей. Просто нужно понимать законы того мира, и на этом понимании философски относится к жизни. Не нужно привыкать к материальным ценностям, нужно понимать что с собой ничего туда не возмёшь. Нужно быть духовно щедрым и помогать другим. К примеру если есть у тебя машина, можешь подарить её мне. Ты будешь рад доброму поступку, а я в силу несознательности , буду рад машине. Так что начинай совершенствоваться!
Икар2Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:05 | Сообщение # 153
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Я всё ловлю на лету
Но я не понял
Што ты конкретно, имееш ввиду? smile
Говоря -какое ,нам живущим, дело до "ушедших" опятьже себе противоречиш. Человек ушёл а память о нём осталась ,те обычаи оставшиеся от некоторых светлых личностей такие как Новый год, Пасха,,, даже самые обычные типа ходить в баню под Рождетство, -недают нам впасть в регресс, А то што умный и хитрый здесь вывернется и "там" я сомневаюсь "там" это энергетический уровень(как я думаю это высший уровень развития), и можеш себе представить што мысли твои видны всем а если тебя конкретно спросят, то соврать не сможеш. Насчёт этого света скажу ,машины у меня нет, но если кто будет покушаться на мою библиотеку ууууууууу :-|

Добавлено (23.01.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Интересно проследить путь от начала начал до моей библиотеки ,куча атомов не на наносекунду не останавливаясь плели полотно бытия, как вещие арахны, и в итоге появились книги и я


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
DonTimonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:41 | Сообщение # 154
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Sexy_Alien)
Есть же фраза "вначале было слово!". Вот мне кажется так и есть. И словом этим было, прозвучавшее из пустоты "Скууууучнооо!...." Вот чтоб скучно не было, все и появилось. (Хо-хо!)

Теория, претендующая, на мой взгляд, на Нобелевскую премию. wink


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Ta-isДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:47 | Сообщение # 155
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Начало всего - любовь.
Икар2Дата: Понедельник, 24.01.2011, 04:03 | Сообщение # 156
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

И только я раскусил энто слово, не такое уж и простое Сделаю, Какоенибуть, Универсальное, Устройство,,,,, и тд(военная тайна) smile

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Sexy_AlienДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:03 | Сообщение # 157
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 66
Статус: Offline

Quote (Икар2)
И только я раскусил энто слово, не такое уж и простое Сделаю, Какоенибуть, Универсальное, Устройство,,,,, и тд(военная тайна)

что? biggrin


Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.
SoraotoДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:11 | Сообщение # 158
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (Luna)
Начало всего - любовь.

Любовь? smile Может инстинкт к размножению? biggrin если вы это имеете в виду *
Икар2Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:40 | Сообщение # 159
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Вобщем все дороги ведут в ............(да ещё и через тернии) smile

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
T-1000Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:23 | Сообщение # 160
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

что-то мне кажется, что наш "примитивный" мозг еще не готов понять - что было до.....?
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Начало всего
Поиск: