Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 18:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Откуда же мы появились? (Вы думаете от бога? От обезьян? Заглянем-ко в историю.)
Откуда же мы появились?
TOLKIENДата: Суббота, 08.12.2012, 10:28 | Сообщение # 721
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Йакк, эксперимент?
пффф
Смысл им его делать, если в это они не верят?


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
ЙаккДата: Суббота, 08.12.2012, 10:30 | Сообщение # 722
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (TOLKIEN)
Смысл им его делать, если в это они не верят?

тогда в чем смысл писать здесь на форуме? смысл вообще делать опыты? смысл двигать науку вперед? ну сидели бы в пещерах, жрали спали и жизнь хороша
если они не верят, и не хотят в нее поверить, не хотят думать, разбираться- то.. я ничем помочь не могу, на форуме таким делать нечего

но я не об этом просил smile


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
r@vДата: Суббота, 08.12.2012, 10:36 | Сообщение # 723
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Йакк)
обезьяны тоже эволюционируют, просто они живут не в тех условиях в каких вырос первые человекоподобные

Собственно в каких условиях жили те обезьяны, их кто то кормил, или тогда луные сутки меньше были? Если эти условия кончились, то с чего они кончились, природа поняла что хватит и этих людей, на этом и кончим превращение? Не подумайте что я придираюсь к каждому слову. В школе я например выбирал что буду себе в глову пихать, если мне это чуждо то почему я собственно должен это принимать?

Quote (Йакк)
хвост отпал из-за ненадобности, не нужный орган- сохранился копчиковая кость

Интересно, сам наверно подумал что не нужен и отпал)
Quote (Йакк)
дальше- цвет кожи- что является пигментом кожи? меланин- он защищает кожу от ультрафиолета, я наверно вас сейчас шокирую, но чернокожие с высоким содержанием меланина живут в Африке, где круглый год светит наша звездочка Солнце

С африканцами понятно, мне так же и в школе рассказывали, а что касается серых и желтых людей?

Quote (Йакк)
так вот- если возьметесь за биологию, и перестанете смотреть и читать статьи пропагандирующие непонятно что и непонятно откуда- то у вас тоже заложится фундамент о невозможности других версия на появление человека

А кто сказал что я должен идти за той теорией которой учат всех детей с детства? Это инкубатор, видимо в школе я плохо слушал и у меня в мозгу осталось место на вопросы миросоздания, самое страшное если этих вопросов нет. Может вам в школе еще сказали что если получить высшее образование то можно устроиться на любую работу? smile
TOLKIENДата: Суббота, 08.12.2012, 10:37 | Сообщение # 724
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Quote (Йакк)
смысл двигать науку вперед?


Сделать из обезьяны человека мммм. Какой прогресс. Необходимо самих ЛЮДЕЙ совершенствовать. Во внимание нужно брать не только обезьян, а науку в целом. Не нужно задумываться над проблемой постоянно, если не сможешь докадаться что да как. Постепенно, развиваясь, человек и придет ко всем выводам недоказанных, или доказанных, но сомнительных (ТД) проблем.(Если вы о том, что движение науки это из обезьяны в чел.)

Quote (Йакк)
но я не об этом просил


А о чем? smile Я на форум дня 2 не залазил smile


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
ЙаккДата: Суббота, 08.12.2012, 10:44 | Сообщение # 725
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (r@v)
Собственно в каких условиях жили те обезьяны, их кто то кормил, или тогда луные сутки меньше были? Если эти условия кончились, то с чего они кончились, природа поняла что хватит и этих людей, на этом и кончим превращение? Не подумайте что я придираюсь к каждому слову. В школе я например выбирал что буду себе в глову пихать, если мне это чуждо то почему я собственно должен это принимать?

я так понял вы не изучали теорию эволюции, понятно почему вы не понимаете ее- вам правда нужна? я никак не пойму, или вы просто решили бесконечный разговор начать???

Quote (r@v)
Интересно, сам наверно подумал что не нужен и отпал)

опять двадцать пять, ну как я вам могу обяснять, если вы ничего не знаете из школьного курса? пример- попробуй научить ребенка решать высшую математику без базы средних классов, ЭТО НЕВОЗМОЖНО

Quote (r@v)
С африканцами понятно, мне так же и в школе рассказывали, а что касается серых и желтых людей?

ну и там свои игры с пигментом кожи, все похоже, мы же один вид блин
или вы думаете пришельцы прилетели, и раскрасили людей как вздумается?

Quote (r@v)
А кто сказал что я должен идти за той теорией которой учат всех детей с детства? Это инкубатор, видимо в школе я плохо слушал и у меня в мозгу осталось место на вопросы миросоздания, самое страшное если этих вопросов нет. Может вам в школе еще сказали что если получить высшее образование то можно устроиться на любую работу

ну зачем вам тогда школа? в школе дают все правильное и обоснованное, вы же не спорите что закон ампера неверный, почему вас смущает теория Дарвина?
ах да, я забыл, вы же принципиально ее не изучали

я не уклоняюсь от разговора, просто мне кажется что это бестолку, говорить человеку на языке который он не понимает.. кто тут виноват? учитель или горе-ученик?

Quote (TOLKIEN)
Сделать из обезьяны человека мммм. Какой прогресс. Необходимо самих ЛЮДЕЙ совершенствовать. Во внимание нужно брать не только обезьян, а науку в целом. Не нужно задумываться над проблемой постоянно, если не сможешь докадаться что да как. Постепенно, развиваясь, человек и придет ко всем выводам недоказанных, или доказанных, но сомнительных (ТД) проблем.(Если вы о том, что движение науки это из обезьяны в чел.)

нет конечно, хотя странно что вы придрались именно к этому
http://kosmos-x.net.ru/forum/13-1003-152965-16-1354862341
пжлст


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно


Сообщение отредактировал Йакк - Суббота, 08.12.2012, 10:45
TOLKIENДата: Суббота, 08.12.2012, 10:46 | Сообщение # 726
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Quote (Йакк)
а все другие теории значит подкреплены доказательствами, находками, фактами?


Нет не подкрекреплены, но мы же не бьем кулаком в грудь о том, что наша теория или версия единственная и правильная smile


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD


Сообщение отредактировал TOLKIEN - Суббота, 08.12.2012, 10:49
ЙаккДата: Суббота, 08.12.2012, 10:52 | Сообщение # 727
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (TOLKIEN)
Нет не подкрекреплены, но мы же не бьем кулаком в грудь о том, что наша теория или версия единственная и правильная

ну опять уклонисты
где предпосылки ваших гипотез и версий? хоть одну.. я уже отчаялся


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
TOLKIENДата: Суббота, 08.12.2012, 10:57 | Сообщение # 728
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Quote (Йакк)
где предпосылки ваших гипотез и версий? хоть одну.. я уже отчаялся


Предпосылка версии о том, что земляне - в далеком прошлом жители Марса имеет предпосылку. Всё началось с того, что ученые начали объяснять, почему современный Марс имеет такой вид. Ведь раньше (выяснили ученые) Марс был идентичен Земле (погода, вода, растительность и т. д.). Современный вид Марсу мог придать его 3-й естественный спутник, который как я и говорил под притяжением Марса рухнул на планету и погубил всё живое. Ну => на Марсе была цивилизация, которой необходимо было выжить и они переселили население на Землю.

Даже передача была. Вроде по РЕН ТВ или на другом канале, уже и не помню smile


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
r@vДата: Суббота, 08.12.2012, 11:01 | Сообщение # 729
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Йакк)
ну зачем вам тогда школа? в школе дают все правильное и обоснованное, вы же не спорите что закон ампера неверный, почему вас смущает теория Дарвина? ах да, я забыл, вы же принципиально ее не изучали я не уклоняюсь от разговора, просто мне кажется что это бестолку, говорить человеку на языке который он не понимает.. кто тут виноват? учитель или горе-ученик?

Если честно то незнаю зачем нужна школа, в детстве научили читать, писать и говорить. А дальше подкидывай ребенку нужные книжки, и поверьте он сам будет развиваться с такой скоростью что всякая теория Дарвина будет бессмысленна. Интеллектуальный возраст ребенка от 5 до 12 лет, именно в эти года нужно развиваться, а в школе впихивают непонятно что. А после школы у человека нету своей точки зрения, только то что ему говорили в школе, кроме тех конечно кто учился на 2 и 3. Думаю не стоит объяснять почему двоешники управляют отличниками. smile

Quote (Йакк)
я так понял вы не изучали теорию эволюции, понятно почему вы не понимаете ее- вам правда нужна? я никак не пойму, или вы просто решили бесконечный разговор начать???

Дак само собой я не изучал теорию эволюции в том смысле что не брал книжки и читал. Я лично не за то что мой предок обезьяна) Я и хочу что бы просветленный в этой теории мне обосновал то в чем я не вижу доказательств.
И снова, обезьяны не становятся людьми потому что поменялся климат или условия жизни, в чем же он поменялся? Давай те теперь остановимся на этом вопросе smile
ЙаккДата: Суббота, 08.12.2012, 11:11 | Сообщение # 730
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (r@v)
И снова, обезьяны не становятся людьми потому что поменялся климат или условия жизни, в чем же он поменялся?

я тоже не изучал ТЭ, мне хватило школьного курса, поверьте, в школе лишнего не скажут
был наш общий предок- он разделился на древесных обезьян, и тех кто живет на равнинах, в степях
древесные после отделения никакого общего с людьми не имеют, они пошли другой веткой эволюции, мы видим их потомков и сейчас, гориллы всякие, шимпанзе и др.
а наши предки которые жили в степях, начали активно приспосабливаться к новым условиям жизни, т.е.- эволюцией движет фактор борьбы на существование, чтобы выжить на открытой местности- нужно видеть далеко и замечать хищников- обезьяна встала на ноги (кстати это и сейчас наблюдается, суслики например)..
по одиночке не выжить, держались группой, тут уже пошло поехало как у современных обезьян, взял в руки палку, камень- ударил хищника или сбил банан
ну и дальше эволюция пошла своим чередом
очень вкратце

такое ощущение что я пытаюсь что-то доказать ребенку из 1го класса
вы уж не унижайтесь так больше smile

Quote (TOLKIEN)
Предпосылка версии о том, что земляне - в далеком прошлом жители Марса имеет предпосылку. Всё началось с того, что ученые начали объяснять, почему современный Марс имеет такой вид. Ведь раньше (выяснили ученые) Марс был идентичен Земле (погода, вода, растительность и т. д.). Современный вид Марсу мог придать его 3-й естественный спутник, который как я и говорил под притяжением Марса рухнул на планету и погубил всё живое. Ну => на Марсе была цивилизация, которой необходимо было выжить и они переселили население на Землю.

Даже передача была. Вроде по РЕН ТВ или на другом канале, уже и не помню

biggrin
а предпосылки где? у ТЭ есть куча неоспоримых доказательств и находок, что есть у вас? какие блин растения на Марсе? почему не нашли до сих пор?
КААК? ну блин это что, как можно не верить в 2+2=4, а верить в какую-то сказанную просто так бредятину?

честное слово тут на форуме люди встречаются, я не хочу никого обидеть, но ваша наивность и глупость (и не только ваша) меня порой очень сильно удивляет, хотя я морально готовился к этому

где предпосылки, факты, находки, хоть какие-нибудь доказательства кроме каких-то ученых с РЕНТВ???


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
TOLKIENДата: Суббота, 08.12.2012, 11:19 | Сообщение # 731
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Quote (Йакк)
а предпосылки где? у ТЭ есть куча неоспоримых доказательств и находок, что есть у вас? какие блин растения на Марсе? почему не нашли до сих пор?


1. Странно, что вы не нашли предпосылку.
2. Про растения: вы очень не внимательный или просто не догадались. Пример: Если Луна на Землю упадет, то наверное все живое погибнет. Растения сгорят. да их вообще сотрет. Тоже и на Марсе было после падения спутника.

Добавлено (08.12.2012, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Йакк)
честное слово тут на форуме люди встречаются, я не хочу никого обидеть, но ваша наивность и глупость (и не только ваша) меня порой очень сильно удивляет, хотя я морально готовился к этому

А меня просто убивает ваша мания навязать свое мнение...


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
r@vДата: Суббота, 08.12.2012, 11:28 | Сообщение # 732
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Йакк)
я тоже не изучал ТЭ, мне хватило школьного курса, поверьте, в школе лишнего не скажут был наш общий предок- он разделился на древесных обезьян, и тех кто живет на равнинах, в степях древесные после отделения никакого общего с людьми не имеют, они пошли другой веткой эволюции, мы видим их потомков и сейчас, гориллы всякие, шимпанзе и др. а наши предки которые жили в степях, начали активно приспосабливаться к новым условиям жизни, т.е.- эволюцией движет фактор борьбы на существование, чтобы выжить на открытой местности- нужно видеть далеко и замечать хищников- обезьяна встала на ноги.. по одиночке не выжить, держались группой, тут уже пошло поехало как у современных обезьян, взял в руки палку, камень- ударил хищника или сбил банан ну и дальше эволюция пошла своим чередом очень вкратце

А сколько по годам происходило это становление, возьмем обезьяну живущую 50 лет, думаю что в самом раннем возрасте она не ходила охотиться. А ходят уже такие образованные самцы и самки, и за сколько получается лет или часов обезьяна скажем так превратилась в человека? Ведь сразу же она не могла стать человеком? После какого нибудь удара по голове, или встала на ноги и поймала кураж человека.

Quote (Йакк)
(кстати это и сейчас наблюдается, суслики например)..

Мой кот тоже встает на задние лапы и открывает дверь. Делает он это потому что его позвали, он хочет в туалет или еще что нибудь. Неужели это значит что у кота пошла эволюция? Я не думаю что однажды я проснусь, а мой кот готовит мне завтрак. Ситуация вынуждает встать он встает и что то делает, это природа выживает сильнейший. Не думаю что обезьяне такой толчок мог дать вставание на задние лапы) Да и к тому же это догадки, вот взяла обезьяна в руку палку, вот встала на ноги и пошла, это догадки и не более того.

Quote (Йакк)
такое ощущение что я пытаюсь что-то доказать ребенку из 1го класса вы уж не унижайтесь так больше

Познание делает вас униженным)?
ЙаккДата: Суббота, 08.12.2012, 11:28 | Сообщение # 733
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (TOLKIEN)
А меня просто убивает ваша мания навязать свое мнение...

это не мое мнение, это теория Дарвина же.. а доказали ее ученые, опять таки не я

Quote (TOLKIEN)
Про растения: вы очень не внимательный или просто не догадались. Пример: Если Луна на Землю упадет, то наверное все живое погибнет. Растения сгорят. да их вообще сотрет. Тоже и на Марсе было после падения спутника.

и уже доказали что на Марс что-то упало и все сгорело? что цивилизация их перелетела к нам? доказали? или только все на бумаге ученые РЕН ТВ
тогда вопрос- откуда взялся человек на Марсе? обезьян не было, откуда он? из растений?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
TOLKIENДата: Суббота, 08.12.2012, 11:32 | Сообщение # 734
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Quote (r@v)
Познание делает вас униженным)?

ахаха biggrin
biggrin

Добавлено (08.12.2012, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (Йакк)
это не мое мнение, это теория Дарвина же.. а доказали ее ученые, опять таки не я

Вы меня просто убиваете biggrin
Я говорю одно, а вы о другом. Я не говорю о том, что вы что-то придумали и пытаетесь всем это вбить. Вы навязываете всем то, что ТД единственная правильная.

Quote (Йакк)
тогда вопрос- откуда взялся человек на Марсе? обезьян не было, откуда он? из растений?

думаю, если бы Марс сохранил свой прежний вид, то мы бы это смогли узнать.


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
ЙаккДата: Суббота, 08.12.2012, 11:33 | Сообщение # 735
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (r@v)
А сколько по годам происходило это становление, возьмем обезьяну живущую 50 лет, думаю что в самом раннем возрасте она не ходила охотиться. А ходят уже такие образованные самцы и самки, и за сколько получается лет или часов обезьяна скажем так превратилась в человека? Ведь сразу же она не могла стать человеком? После какого нибудь удара по голове, или встала на ноги и поймала кураж человека.

Quote (r@v)
Мой кот тоже встает на задние лапы и открывает дверь. Делает он это потому что его позвали, он хочет в туалет или еще что нибудь. Неужели это значит что у кота пошла эволюция? Я не думаю что однажды я проснусь, а мой кот готовит мне завтрак. Ситуация вынуждает встать он встает и что то делает, это природа выживает сильнейший. Не думаю что обезьяне такой толчок мог дать вставание на задние лапы) Да и к тому же это догадки, вот взяла обезьяна в руку палку, вот встала на ноги и пошла, это догадки и не более того.


у меня иногда возникает вопрос, мой собеседник тупой как дерево?

повторяя- эволюция не идет мгновенно, она идет поэтапно млн лет, вашему коту млн лет? не сочтите за оскорбление и грубость, но у вас опилки в голове

становление человека из обезьяны шло млн лет, вот первая обезьяна, попыталась встать на ноги- т.е. поднялась, осмотрелась- дальше скажет 10 поколений так и происходило, но в каждом поколении уже шел процесс приспособленности к прямохождению, т.е. это изменение скелета, кровеносной системы, мускулатуры т.д.- это все не за день, а тысячи лет, это ясно?

и снова и снова- эмбриогенез человека вам что-нибудь говорит? вот он как раз и в сотый раз доказывает теорию эволюции на Земле


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
TOLKIENДата: Суббота, 08.12.2012, 11:34 | Сообщение # 736
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Quote (Йакк)
у меня иногда возникает вопрос, мой собеседник тупой как дерево?


Давайте не оскорблять людей, которые пытаются с вами разговаривать...


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
ЙаккДата: Суббота, 08.12.2012, 11:35 | Сообщение # 737
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (TOLKIEN)
Я говорю одно, а вы о другом. Я не говорю о том, что вы что-то придумали и пытаетесь всем это вбить. Вы навязываете всем то, что ТД единственная правильная.

ааа.. так и есть- я пытаюсь, но пока проигрываю в волнах безграмотности

Quote (TOLKIEN)
думаю, если бы Марс сохранил свой прежний вид, то мы бы это смогли узнать.

пфф.. значит доказательств нет? ну е-мое.. тут у Дарвина хотя бы что-то есть
неужели у ученых с РЕН ТВ не хватило мозгов что-нибудь придумать еще на этот счет?
бездарность

Добавлено (08.12.2012, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (TOLKIEN)
Давайте не оскорблять людей, которые пытаются с вами разговаривать...

вас учили читать по строчкам? или по сообщениям пользователей?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
TOLKIENДата: Суббота, 08.12.2012, 11:38 | Сообщение # 738
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Quote (Йакк)
неужели у ученых с РЕН ТВ не хватило мозгов что-нибудь придумать еще на этот счет?


Поправка. Ученые не работают на РЕН. Это РЕН снимает о них smile

Добавлено (08.12.2012, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Йакк)
вас учили читать по строчкам? или по сообщениям пользователей?


Я не понимаю к чему это. Если человеку не нравится ваше мнение, или где-то он не соглашается, это же не значит что ваш
Quote (Йакк)
собеседник тупой как дерево


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
r@vДата: Суббота, 08.12.2012, 11:42 | Сообщение # 739
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Йакк)
у меня иногда возникает вопрос, мой собеседник тупой как дерево? повторяя- эволюция не идет мгновенно, она идет поэтапно млн лет, вашему коту млн лет? не сочтите за оскорбление и грубость, но у вас опилки в голове

Как вы это решили? По той причине что я не соглашаюсь с вашей теорией? Дарвин бы в гробу перевернулся, если бы узнал что у него такие защитники)

Quote (Йакк)
становление человека из обезьяны шло млн лет, вот первая обезьяна, попыталась встать на ноги- т.е. поднялась, осмотрелась- дальше скажет 10 поколений так и происходило, но в каждом поколении уже шел процесс приспособленности к прямохождению, т.е. это изменение скелета, кровеносной системы, мускулатуры т.д.- это все не за день, а тысячи лет, это ясно?

Это им передовалось по генам или они видели и повторяли?
ЙаккДата: Суббота, 08.12.2012, 11:43 | Сообщение # 740
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (TOLKIEN)
Я не понимаю к чему это. Если человеку не нравится ваше мнение, или где-то он не соглашается, это же не значит что ваш

да.. но если человек взрослый адекватный не умеет считать до 10? или думает что земля плоская (для примера).. то его можно назвать тупым? ему тут объясняют объясняют а он продолжает твердить что она плоская

писал нормально- как объяснить человеку если он не понимает языка? кто виноват, учитель или горе-ученик? в этом случае


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Откуда же мы появились? (Вы думаете от бога? От обезьян? Заглянем-ко в историю.)
Поиск: