Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 19:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Общение пользователей kosmos-x.net.ru
Общение пользователей kosmos-x.net.ru
пабиДата: Пятница, 02.12.2011, 13:50 | Сообщение # 301
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

tiy, А вот это уже , серьёзная реплика. Может и корень - в этом как раз.С этого всё и началось. dry
Я вчера футбол смотрела , правда , с Локомотивом- второй раз , но мне второй раз смешно было , как они играют (хоть правда и выиграли). Не , перебрасывают , только ногами- низом и верхних передач вообще мизер, ведения мяча , сведено на мизер , отбросил и всё , зачастую даже в ноги противника , хоть рядом метров на 10 никого нет. Негр , там только шороху навёл , не запомнила его имя, вот игрок , только появился и всех заставил бегать . А биатлон , извините , бабьё -совсем расстроили. Я там на Биотлон .ру "тусуюсь", прикольно так , там столько друзей сразу и можно даже пофлудить :D. Там женский пол выбирает себе фамилию , при регистрации -биатлониста или биатлонистки, я свою настоящую сначала указала , а мне говорят , это откуда биатлонист,а потом пишут в чате , ты если будешь брать то не бери , короче , уже все наши российские заняты , ну я взяла Бё- так там один накинулся , предательство , я говорю ну дай мне свою фамилию , а он говорит , да с удовольствием- вообщем , прикольно. А у нас на сайте , нельзя -спортивную тематику обсуждать ?Почему то вообще , этой темы никто никогда , не касался wink


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Пятница, 02.12.2011, 16:04 | Сообщение # 302
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (паби)
Почему то вообще , этой темы никто никогда , не касался
Думается в Разделе "Разговоры запросто" можно и спортивную тему создать, вот будет ли она популярна, форум всё-таки тематический.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
tiyДата: Пятница, 02.12.2011, 17:07 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные







паби, я совсем ничего не поняла. Какую мою реплику Вы назвали серьёзной? Корень чего? И при чём тут спорт?
пабиДата: Пятница, 02.12.2011, 17:13 | Сообщение # 304
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Гугон, Может и так , а так и здесь хочется пообщаться и там. А на двух сайтах сразу , да при той скорости , что там , трудновато . Успевай , только ( там) на флуд отвечать biggrin да защищать своих любимчиков , да ещё прогнозироватью, Да всю информацию прочитать .Ой, у нас снег повалил -мокрый.

Добавлено (02.12.2011, 17:13)
---------------------------------------------
tiy,

Quote (tiy)
Ну власть имущие тоже не с неба взялись. Если вглубь копать.

Ну , если вглубь копать , то корень то там biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПенсДата: Пятница, 02.12.2011, 17:15 | Сообщение # 305
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (tiy)
паби, я совсем ничего не поняла. Какую мою реплику Вы назвали серьёзной? Корень чего? И при чём тут спорт?

На нашем форуме, обратили внимание, иногда при цитировании, появляется не то имя. Может и сейчас так?
Я стараюсь следить и исправляю иногда. А почему это происходит? wacko
ГугонДата: Пятница, 02.12.2011, 17:28 | Сообщение # 306
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
А почему это происходит?
Думается из-за невнимательности выделил фрагмент одного пользователя, а кнопку цитировать нажал в посте другого пользователя.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
tiyДата: Пятница, 02.12.2011, 17:28 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные







паби, ой, миленькая, я поняла. Простите! surprised Вы мне ответили, а потом просто другую мысль начали, так ведь? Во я тупица!
Пенс, не знаю, почему. Тоже подправляю, если что.
пабиДата: Пятница, 02.12.2011, 17:58 | Сообщение # 308
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Гугон, Пралильно говорит. У меня так случалось , но я редактировала.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
RW0LBRДата: Суббота, 03.12.2011, 08:28 | Сообщение # 309
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Думается из-за невнимательности выделил фрагмент одного пользователя

Бывает, когда невнимательность не причем..."движок" форума тупит, но это редко случается...по крайней мере, так у меня было...

Добавлено (03.12.2011, 08:28)
---------------------------------------------
Quote (паби)
А на двух сайтах сразу , да при той скорости , что там , трудновато . Успевай , только ( там) на флуд отвечать да защищать своих любимчиков , да ещё прогнозироватью,

паби,
там Вам по любому интереснее будет, потому что люди собираются именно спорт обсуждать...а здесь, я думаю, такого адреналина не получите, как сказал уважаемый Гугон,
Quote (Гугон)
форум всё-таки тематический

Придется Вам успевать... biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Суббота, 03.12.2011, 08:29
АретаДата: Суббота, 03.12.2011, 10:35 | Сообщение # 310
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

да вы не забывайте еще вот про что...в 1973-м Рудольф Гантенбринк послал своего робота с встроенной в него видеокамерой. В конце нижней южной шахты, после трудного, полного приключений пути была обнаружена таинственная дверь с двумя металлическими деталям Дальнейшее будущее открытия рисовалось так: новый специально оборудованный робот просверлит дверь, заглянет за нее и весь мир увидит скрытую за ней ТАЙНУ! За 9 лет неутихающих споров были высказаны разные предположения о назначении шахт и «секретной двери». Некоторые считали, что шахты внутри пирамиды предназначены для вентиляции, другие говорили об их символическом назначении, третьи усматривали технические функции, кто-то обращал внимание на специальные акустические свойства пирамиды, способные вызывать психические явления. Классические египтологи уверяли, что за «дверью» не может быть ничего! В лучшем случае – сердаб (маленькая статуя фараона, символизирующая его душу – «Ка»). Другие надеялись найти за дверью секретную камеру, заполненную древними артефактами, возможно, имеющими внеземное происхождение... Действительность оказалась суровее: 16 сентября 2002 года в прямом эфире канала «National Geographics» маленький робот по имени «Pyramid Rover 2» передал изображение, запечатлевшее то, что находится за дверью Гантенбринка. В действительности, за дверью Гантенбринка оказалась еще одна дверь, точнее - неполированный блок, предположительно выполненный из того же массива камня, что и стены тоннеля. Как и следовало ожидать, Египетский совет по древностям не стал продолжать исследования, объявив о том, что «надо хорошенько подумать, что делать дальше». Тем временем робот, исследовавший еще одну шахту, идущую из т.н. камеры царицы, обнаружил в ней копию «двери Гантенбринка» с такими же медными штырями и примерно на таком же расстоянии (60 м) от начала шахты. На этом экспедиция, взбудоражившая весь египтологический мир, завершилась, оставив египтологов и любителей в еще большем неведении относительно назначения шахт и «дверей» в загадочной пирамиде. А проблема сооружения узких прямолинейных тоннелей в каменном массиве, не отклоняющихся на расстояния в 60 метров ни на 1 градус, дала очередную пищу для размышлений архитекторам и строителям, давно уже уставшим вписывать все новые и новые технические изыски пирамид в живописную картину, на которой примитивные рабочие тянут по песку многотонные каменные глыбы

Добавлено (03.12.2011, 10:35)
---------------------------------------------
Так что на Земле много тайн..... которые нам годать и разгадывать.., я уже и про космос не говорю! И знаете....это хорошо когда есть что разгадывать и к чему идти... Плохо когда уже все знаем....Не к чему стремиться biggrin

Прикрепления: 2983989.jpg (12.2 Kb)


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
RW0LBRДата: Суббота, 03.12.2011, 12:20 | Сообщение # 311
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Арета)
...когда уже все знаем.

Вы считаете что это возможно?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
АретаДата: Суббота, 03.12.2011, 13:26 | Сообщение # 312
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

RW0LBR, нет конечно..... это не возможо... и это хорошо

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
malagaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:08 | Сообщение # 313
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Если каждый будет знать всё, то и поговорить будет не о чем cry
RW0LBRДата: Суббота, 03.12.2011, 15:15 | Сообщение # 314
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (malaga)
Если каждый будет знать всё, то и поговорить будет не о чем

Если все же предположить, что мы все знаем... wacko окажется, что совсем немного, пол-мизинчика чего-нибудь, кто-нибудь все равно не знает... biggrin Будет о чем поговорить...познанное становится ближе - непознанное отодвигается дальше...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
АретаДата: Суббота, 03.12.2011, 15:51 | Сообщение # 315
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

biggrin Так давайте разговаривать...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Суббота, 03.12.2011, 19:33 | Сообщение # 316
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Арета, Вы бы свой пост , лучше разместили в пирамидах Египта.

Добавлено (03.12.2011, 19:33)
---------------------------------------------
RW0LBR, Это как Вселенная конечна или Бесконечна : вроде все всё знают , а всё равно blink biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Суббота, 03.12.2011, 19:52 | Сообщение # 317
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Если все же предположить, что мы все знаем...
Процесс познания бесконечен как Вселенная, как только мы узнаём разгадку какой-нибудь тайны, перед нами появляются две новые тайны. Чем больше узнаём, тем больше неразгаданных загадок процесс познания ставит перед нами.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Slava_72Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:25 | Сообщение # 318
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
познанное становится ближе - непознанное отодвигается дальше...

В краткой философской энциклопедии сказано, почти дословно, как познаваемое становится познанным, непознанное стремится к непознаваемому.
Но действительно
Quote (Гугон)
Чем больше узнаём, тем больше неразгаданных загадок процесс познания ставит перед нами.
RW0LBRДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:26 | Сообщение # 319
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
познаваемое становится познанным, непознанное стремится к непознаваемому.

Slava_72,
хорошая фраза...
но я имел ввиду, что непознанное находится впереди вектора нашего познания. И как только мы к нему приближаемся, новые неизученные "загадки" снова отодвигают его дальше...как-то так... smile и этот процесс бесконечен... surprised


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
пабиДата: Вторник, 06.12.2011, 15:41 | Сообщение # 320
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

RW0LBR, Гугон, Slava_72, Привет , любимые -философы biggrin Три дня отсутствовала и уже соскучилась , по Вас!У нас Жареный -расстаял , не удалось покататься хоть немного. Неужели снега опять не будет долго.Позавчера проголосовала , подошла к председателю , говорю : если как и в прошлый раз из сводок узнаю , что за партию за которую голосовала , будет написано , что по нашему округу ни одного голоса , я Вас -съем biggrin , а они давай оправдываться , что это уже в администрации, значит , точно исправляют.Мне так смешно , у нас голосование в школе , а рядом -магазин , и вот из магазина внизу на первом этаже школы буфет устроили , и то что в магазине , там конфеты , шоколадки , не разбирают , там всё прямо метлой метут. Отчего это ?Ну разве человек -не абсурд! у меня прямо в душе глядя на такую картину , какое то умиление даже возникло. smile

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Общение пользователей kosmos-x.net.ru
Поиск: