Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 05:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 111
  • 1
  • 2
  • 3
  • 110
  • 111
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Общение пользователей kosmos-x.net.ru
Общение пользователей kosmos-x.net.ru
Admin-XДата: Пятница, 13.08.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!

Так получается, что зачастую тот или иной форум сворачивает с основной темы и пользователи начинают обсуждения других, не связанных с тематикой конкретного форума, аспектов..

Все что нельзя выделить в отдельный форум, будет либо удалятся , либо попадет в эту тему.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
r@vДата: Пятница, 13.08.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Отделено от http://kosmos-x.net.ru/forum/2-3-20

Quote (D@ryLeng)
Согласна, на счет разницы переборщила, тут мнение каждого. Но то Луна, а здесь КРАЙ ВСЕЛЕННОЙ!!! Для начала было бы неплохо изучить то, что у нас под ногами, затем уже лезть в первобытный бульон Космоса...

Вот я тоже за это, мы толком то землю еще не изучили. На земле творятся всякие необъяснимые факты, например что в Пирамидах, что за рисунки Наско, что за Бермудский треугольник, а в одном хорошо что пытаемся сразу делать несколько дел, это вот у людей получается хорошо. Но я бы начал с Земли все таки. Узнал бы ответы на некоторые тайны. Возможно какой то подарок оставленный предками у нас под носом лежит, но мы его не замечаем
r@vДата: Пятница, 13.08.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (IIП)
Тогда большую лопату и в путь..

Да была бы воля все перекопал, но увы к пирамиде не пустят, хотя там и скрывается знак
D@ryLengДата: Пятница, 13.08.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

r@v, Как надумаешь, возмешь меня с собой? wink А то мне надоело уже, что все всё скрывают, так и хочется самой ввязаться в какую-нибудь авантюру, чтобы до истины докопаться!

I want to believe
r@vДата: Пятница, 13.08.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
r@v, Как надумаешь, возмешь меня с собой? А то мне надоело уже, что все всё скрывают, так и хочется самой ввязаться в какую-нибудь авантюру, чтобы до истины докопаться!

Конечно возьму команда не помешает, вот только были бы деньги сразу бы в Египет полетели
D@ryLengДата: Пятница, 13.08.2010, 22:49 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Дааа, с деньжатами проблемка конечно...Правда, полагаю, нужны будут инструменты посерьезнее, чем лопата biggrin С одной лопатой в руках далеко мы не пойдем...

I want to believe
r@vДата: Пятница, 13.08.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Дааа, с деньжатами проблемка конечно...Правда, полагаю, нужны будут инструменты посерьезнее, чем лопата С одной лопатой в руках далеко мы не пойдем...

Ну да и на инструменты будут нужны деньги, у меня на даче лежит кирка, я возьму ее собой
D@ryLengДата: Пятница, 13.08.2010, 22:49 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (r@v)
у меня на даче лежит кирка, я возьму ее собой

biggrin Шикарно! r@v, ты гений!!! Перед нами не устоит ни одна тайна!


I want to believe
OverДата: Пятница, 13.08.2010, 22:50 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 10
Репутация: 39
Статус: Offline

Вы мне напомнили Ясона и аргонафтов,когда те отправились на поиски золотого руна... biggrin
tiyДата: Пятница, 13.08.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные







r@v, D@ryLeng, вы обращайтесь, если что, у нас найдется тяпка, вилы, ковырялка, топор, пила (как раз двуручная), еще что-то есть, всего не упомню... biggrin
r@vДата: Пятница, 13.08.2010, 22:50 | Сообщение # 11
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (tiy)
r@v, D@ryLeng, вы обращайтесь, если что, у нас найдется тяпка, вилы, ковырялка, топор, пила (как раз двуручная), еще что-то есть, всего не упомню...

Хорошо вы будете оказывать нам спонсорскую помощь, вилами, лопатами, тяпками, а мы будем открывать великие тайны rolleyes
ButchSRДата: Пятница, 13.08.2010, 22:50 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Меня возьмите smile я рефрактор прихвачу, буду за горизонтом следить, безопасность в нашем деле ой как важна !!!
Умею вырубать cool smile
r@vДата: Пятница, 13.08.2010, 22:50 | Сообщение # 13
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (ButchSR)
Меня возьмите я рефрактор прихвачу, буду за горизонтом следить, безопасность в нашем деле ой как важна !!! Умею вырубать

А что идея, соберем команду, если не будет апокалипсиса 2012 то отправимся первым делом в Египет smile
D@ryLengДата: Пятница, 13.08.2010, 22:50 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

r@v, А почему именно в Египет? И что там за знак, про который ты упоминал как то?

tiy, , ButchSR, , спасибо за поддержку. smile Особенно идея с вырубанием меня очень впечатлила, не терпится увидеть это в деле cool


I want to believe
r@vДата: Пятница, 13.08.2010, 22:51 | Сообщение # 15
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

D@ryLeng, по мне пирамиды в египте что то скрывают такое, или это какой то портал, не зря некоторые утверждают что иногда видят луч от египта в небо. Либо там скрыты какие то чертежи или книги атлантов, потому что просто так не зря построили эти пирамиды, они что то скрывают dry
D@ryLengДата: Пятница, 13.08.2010, 22:51 | Сообщение # 16
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

r@v, а ты знаешь, что археологи просканировали пространство под пирамидами и Сфинксом, и обнаружили там огромные пустоты? И это не просто земляные обвалы или ямы...они имеют строгую прямоугольную, квадратную, симметричные формы, что дает возможность предположить, что там целые комнаты, уходящие в глубь и в ширь...кто то даже предположил, то именно там находится та самая библиотека, либо Атлантов, либо Лемурийцев. Но вот только где вход в них? Ответа не знают даже археологи, которые там ночуют... а мне очень хотелось бы узнать, и, что еще лучше, увидеть все своими глазами smile

I want to believe
r@vДата: Пятница, 13.08.2010, 22:51 | Сообщение # 17
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

D@ryLeng, По мне пирамида это вход в библиотеку, а сама библиотека под сфинксом находится
D@ryLengДата: Пятница, 13.08.2010, 22:51 | Сообщение # 18
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Все может быть, ехать надо! Ехать! Есть на этом сайте люди, всерьез занимающиеся изучением пирамид, и тому подобное? Те, которые действительно там бывали и изучали что то? Было бы круто! Так и хочется задать парочку вопросов!

I want to believe
BrunoДата: Пятница, 13.08.2010, 22:51 | Сообщение # 19
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (r@v)
По мне пирамида это вход в библиотеку, а сама библиотека под сфинксом находится

Эдгар Кейси (знаменитый "спящий" порок) писал, что под правой (или левой, не помню) лапой Сфинкса находится нечто вроде библиотеки со знаниями Атлантов и еще может кого. И вроде бы её уже и вскрыли.
BrunoДата: Пятница, 13.08.2010, 22:51 | Сообщение # 20
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

r@v, А может и нашли что-то, но никому ничего не сказали и не показали )
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Общение пользователей kosmos-x.net.ru
  • Страница 1 из 111
  • 1
  • 2
  • 3
  • 110
  • 111
  • »
Поиск: