Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 03:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Общение пользователей kosmos-x.net.ru
Общение пользователей kosmos-x.net.ru
пабиДата: Среда, 16.03.2011, 19:36 | Сообщение # 221
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я писала в постах, что прадеду моему , который ушёл в мир иной в 112 лет рассказывал его дед , который дожил до 132 лет о людях с Луны и Марса , и в их рассказах не был ничего детского и мой род , род внуков Даждьбоговых , по матери. И род моего отца ведёт род свой от начала бога , называемого Дыем или Велесом и эти боги те самые , которых многие называют Иноплами и которые по ведам же учили хлеб взращивать и многому чему и моя настоящая фамилия , фамилия моего отца , так и звучит и в ведах славянских , которые уничтожались , теперь понятно почему( чтобы не говорили ни о людях с других планет ни о Космосе) пишется и о Вселенной и о звёздах и о планетах , и слово Вселенная уже звучала в далёкие давние времена в наших ведах - уточка - афоризм из сказаний , смейтесь сколько угодно , над своими же пращурами,а значит и над сами собой ,над моими словами, однажды я спросила своего учителя : Учитель , а люди какие они? Он , ответил , ты их скоро увидишь и узнаешь , Что ж увидела и узнала. Я прошу извинения У Холкена , когда он написал , что в связи с приближающей катастрофой, хотя бы , надо спасти 30000 тысяч человек , а я тогда возмутилась , всего человечества , пусть будет отбор и Холкен прав. Вы хотя бы узнайте , вместо слова контактёры , кто такие -креатуры и не по вашим энциклопидическим словарям , а в истинном смысле.

Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 03.08.2011, 20:38
MusicHeavenДата: Среда, 16.03.2011, 19:36 | Сообщение # 222
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Да кому нужна эта слизкая, противная, холодная, а главное скучная правда ?
Давайте каждый создаст свой сайт со своей альтернативной историей человечества – хотя далеко ходить не нужно это уже и так есть – и кому верить, какому сайту, какой истории ? Одна на другую не похожа и каждый день появляются новые.
Если захотите разобраться то сами придёте к “унылой правде”.
А так это не больше чем разговор на отдалённые темы.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Среда, 03.08.2011, 19:01
VinterДата: Среда, 17.08.2011, 01:19 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Да кому нужна эта слизкая, противная, холодная, а главное скучная правда ?

кому не нужна, пусть отдаст мне.


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
MusicHeavenДата: Среда, 17.08.2011, 01:27 | Сообщение # 224
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Вот уж не ожидал что то что удалили всплывёт опять biggrin

VinterДата: Среда, 17.08.2011, 01:29 | Сообщение # 225
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

ты о чем?

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
пабиДата: Среда, 17.08.2011, 16:20 | Сообщение # 226
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Vinter, Да это так мимоходом ! biggrin

Добавлено (17.08.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Мы сначала с MusicHeaven, всё шли нога в ногу , а потом некий диспут возник biggrin , ну вот теперь просто для общения , кто хочет тот и высказывается . Мы уже с MusicHeaven, решили все вопросы biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЗвездочетДата: Среда, 17.08.2011, 16:59 | Сообщение # 227
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (tiy)
вы обращайтесь, если что, у нас найдется тяпка, вилы, ковырялка, топор, пила (как раз двуручная), еще что-то есть, всего не упомню...

Всё имеется.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Dein02Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:49 | Сообщение # 228
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет я новенький smile ! Можно с кем то познакомится happy ?
пабиДата: Суббота, 20.08.2011, 19:07 | Сообщение # 229
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Dein02, В смысле? А так , общайтесь в темах , точно со всеми познакомитесь biggrin .

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ta-isДата: Суббота, 20.08.2011, 20:00 | Сообщение # 230
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Историю можно изменить в данном континиуме, но История слагается из непрерывного течения событий, которые образуют единое полотно. История - это то, что Было, Есть и Будет. Человек и многие другие Существа, являются мельчайшим бисером во Вселенском узоре Бытия; их видение Истории влияет только на определенном уровне - сама же Историческая Реальность отражается в Высшем Разуме, постичь Его глубину и объем не дано смертным. Но как капля к капле образует Океан, так и Человек - уникальное Существо во Вселенной - является частью Его.
ЗвездочетДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:58 | Сообщение # 231
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Dein02)
Привет я новенький ! Можно с кем то познакомится ?

Можно! Я - Звездочет.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
пабиДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:11 | Сообщение # 232
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Всем привет ! Вчера , вернулась с патогенной зоны! Немного рассеянность и ласточку на правой ноге не могу сделать ,а на левой пока с трудом. Разбалансировка.А интересного много узнали . Дожди помешали . Дожди кончатся -вновь вернёмся. biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
tiyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:30 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные







Друзья, позвольте на секунду нарушить ваше безмятежное воркованье и сухо сообщить: темы "Форум для истопников" больше нет. Если кто будет искать, то картинки - прекрасные, качественные - раскиданы по темам. Прикольные - в "Приколах", изображения космоса - в "Красоте космоса", остальные - в "Наших любимых картинках". Не надо выпендриваться и плодить флудильни.

А у нас сегодня кошка... нет-нет, не родила вчера котят, а упала на мужа. Теперь он похож на бывалого бандита. biggrin Хорошо, что глаз уцелел. biggrin
ЗвездочетДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:30 | Сообщение # 234
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Привет Тигер.Красоты звучания твоей Души мне не Хватало.Привет тебе.

Вы всем говорите "привет", вне зависимости от возраста?


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Nekit_liftДата: Вторник, 15.11.2011, 17:47 | Сообщение # 235
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline

Всем привет из армии!!! Ну как там космос поживает?
tiyДата: Вторник, 15.11.2011, 19:56 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные







Nekit_lift, как Вы до Инета дорвались-то? biggrin surprised Да всё по-прежнему, астероиды летают, Солнце буянит. yes
Как там в армии? Дедовщину "полгода / полгода" умудрились устроить? biggrin
пабиДата: Четверг, 17.11.2011, 13:20 | Сообщение # 237
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Nekit_lift, А что , правда , прям, из Армии.У Вас то там как?Вы в новой от Зайцева форме ходите - али нет biggrin
Звездочет, Привет ! Как, там у Вас зимой, снегу много или нет. Интерессно!

Добавлено (17.11.2011, 13:20)
---------------------------------------------
tiy, Чего то прямо , совпадение , у меня на сестру с крыши , Васька съехал. -снег поехал и он с ним , и ей в щёку вцепился-от испуга наверно.Вообщето , мне до слёз жалко её было , но и Ваську тоже- он вообще целый день не показывался.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
nowoaДата: Четверг, 17.11.2011, 13:48 | Сообщение # 238
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (паби)
Вы в новой от Зайцева форме ходите - али нет

паби, от Юдашкина. А кто ж на попятную пойдёт. Столько денег отмыто. Не старую же носить wink
сепаДата: Четверг, 17.11.2011, 14:23 | Сообщение # 239
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline

интересная программа Stellarium\stellarium.exe wink
пабиДата: Четверг, 17.11.2011, 15:02 | Сообщение # 240
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

nowoa, А я ещё когда писала , думаю , что то не то biggrin . Мне вспомнился один случай , как то я попала в, кавычки выделю," ну сейчас такие обособленно -элитные общности" smile , ну там разговоры деланные, ах , вот от того покупаю , от того то , я слушала , слушала и говорю : а я одеваюсь от Шарика( собственно юбка и туфли у меня выглядели , даже поизящней) , а мне ,а кто это , кто такой -это что новый кто то , я говорю , да нет у него можно сказать вековая история, мне в ответ , да кто же это - к нему по записи , я говорю , да нет он вообще общедоступен , а мне в ответ : ну кто же это -я отвечаю , да базар недалеко от дома в Саратове -Шарик называется ( рядом завод Шарико-подшипниковый, поэтому и базар Шарик), тут пауза , как у Ревизоровского Гоголя в конце , я так встала и так крутанулась и стараясь идти "грациозно"-ушла(обычная моя одежда: берцы на огромной подошве , кроссовки , ну туфли так поудобнее, потому что в основном нахожусь в местности , где об асфальте и слыхом не слыхивали). И что самое интересное месяца через три я нескольких из этой компании увидела на базаре , но сделали вид , что не знаем друг друга smile . А вот ребятам в Армии , думаю подложили подлянку.

Добавлено (17.11.2011, 15:02)
---------------------------------------------
сепа, Объясни тёмной , попонятней! biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Общение пользователей kosmos-x.net.ru
Поиск: