Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 00:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Самые яркие воспоминания детства.. (Когда я итожу,ТО,что Прожил..(Маяковский))
Самые яркие воспоминания детства..
ТУЛЯКДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:44 | Сообщение # 21
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Расскажу-ка....Я страшную сказку,как я соседей затопил.....С 5-го по первый этаж..... cool
Или как Нечяянно отравил рыбок???


.
ssergДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:45 | Сообщение # 22
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

громозека, давай)))

.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:47 | Сообщение # 23
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Куда-то Нийя пропала.... sad Она поддержала бы....

.
пабиДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:53 | Сообщение # 24
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Реклама на НТВ. НИЙЯ , у неё Эгошки зкончились, теперь ещё для окончательного выпроваживания уеников, осталось только к балу приготовится. Эх, вспомнила , мне на выпускном все в любви признавались, а я думала меня и не воспринимают, а там одна , такая раскрасавица , была, я то со всеми дралась.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:05 | Сообщение # 25
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (sserg)
ромозека, давай)))

В детстве у меня не было игрушек. Не потому,что.......Просто я их не признавал...(и соску ,тож выплевывал)...СЧАСТЬЕ для меня было то. что папка с работы принес...И я крутил и (портил,соответственно) все,что пОд руку попало..А у нас на батареях стояли краны.Для спуска воздуха. А то если не спустим,весь подьезд замерзнет.....Так вот,я маленький,летом крутил,и докпрутился..Открыл,короче.....А МарьВанна не заметила,и когда ближе к осени стали опрессовку делать,(мы,гуляли конечно)......Вода укак хлынула....Пока сообразили,пока сантехники рюхнулись,пока.......Короче.вода по стенам текла....Ну,МарьВану не ругали.....Меня тем более....Дали 25руб-бешеные деньги.......Обошлось,вроде......


.
пабиДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:16 | Сообщение # 26
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, Вот представляю. Особенно кто с работы пришёл.Я тоже игрушки не любила . У меня был слон, он головой качал. И вот дядя купил куклу, такую шикарную настоящую фарфоровую и глаза закрываются , а брат нитку в пуговицу првздел и так эта пуговица крутилась, и он уговорил меня по этой кукле пуговицей у меня не получилосЬ, а он по носу дрень , дрень нос отбился мы её запрятали, мать спрашивает , что в куклу не играешь , я такая говорю :да ей не нравится нос какой у неё , она не хочет показываться. Дня два выпытывали , я показала, но брата не выдала.Он меня потом , а мне было шесть лет на танцы в школу провел за это. Я там так и уснула.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:42 | Сообщение # 27
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
паби, Ну что ты??Я помню.ленту,которую хрен кУпишь,И не все коричневые метки стреляют....
А помнишь Курильщика?? Такая фигурка старого деда И он курил???7Тоо-ненькие сигаретки??7

Добавлено (17.06.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Немного-в раздрай.....Всмысле пока я отвечаю,Уже новый пост......


.
Ice_CoolДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:44 | Сообщение # 28
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Помню себя как меня когда мне не было еще месяца отроду. В машине лежал у мамы на коленях ,видел папу садяшегося в машину и роддом.

Никогда не сдавайся.
НийяДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:47 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Я помню.ленту,которую хрен кУпишь,И не все коричневые метки стреляют....
самое увлекательное занятие в выпускном классе было: щёлкать их монеткой под партой и ... мальчишек подставлять под раздачу biggrin


Сообщение отредактировал Нийя - Понедельник, 17.06.2013, 20:50
пабиДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:54 | Сообщение # 30
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, Так я в глуши росла  , не все видела. Только то что дядья привозили.Вот пистолет и ленту для неё с пистонками привезли.А Курильщика-нет, не видела.
Ice_Cool, Да Вы ,Индиго! А может мать так впечатляюще рассказывала, что представляешь?Я только помню себя в два года , когда меня там один , матом учил ругаться, сам матершинник был ,и главное высокий пост занимал


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ice_CoolДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:59 | Сообщение # 31
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата (паби)
Ice_Cool, Да Вы ,Индиго! А может мать так впечатляюще рассказывала, что представляешь?Я только помню себя в два года , когда меня там один , матом учил ругаться, сам матершинник был ,и главное высокий пост занимал

Можете не верить. cry Но я даже кадр помню. Не буду хвастаться. Мама мне ничего не рассказывала. Вы можете меня разбудить в любое время и я вам расскажу как вы были одеты, что попросите. Просто фотографическая память.


Никогда не сдавайся.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:00 | Сообщение # 32
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Нийя, А мне нравилось,как ЭТО пахнет.. smile И еще нравилось,как пахнет 76 бензин.(он стоил сначала 7,а потом 30 копеек.),но эт было давено,я к тому времени катался на *газульке*,а глушитель был от *дихлофос*(Х*хлорофос*)-такой пшик-пшик cool

.
НийяДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:11 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата (Ice_Cool)
Помню себя как меня когда мне не было еще месяца отроду.
Мощно!) У меня первое воспоминание с "незабываемой" психологической травмой, когда 2,5 было где-то: зима, 5.30 утра, темно, соответственно, и вокруг зловещая тишина... матушке на работу к 6.00 в дет.дом, тащит меня, не пристроенную в д/с, по сугробам на санках... ною, естественно - в ответ слышу: "Будешь реветь, отдам Бабе Яге", а лес неподалеку, черный, страшный... в общем, просыпаюсь в снегу - мамы нет- и думаю, вот сейчас за мной Яга и придёт... - санки опрокинулись smile Вывод сделала и своего бабайками всякими не пугала.
Цитата (громозека)
 А мне нравилось,как ЭТО пахнет..
А историчке нашей, по ходу, нет)
пабиДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:12 | Сообщение # 34
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ice_Cool, Я наоборот очень верю.Честно.Это не фотографическая , а природная, посильнее фотографической.
Ice_CoolгромозекаНийя, А мы Нийя ,прости, за учителей, стул расшатывали , я правда такого не делала, но и увы не препятствовала.И однажды урок поменяли и наша Любимая  по русскому и литературе Лию Витаминовну(Виниаминовну), вообщеи она села и мы все притихли , а она так тихо тихо ноги так поджала и на пол осела.И так встает и говорит, ну и стулья пошли бракованные.Мы потом не стали так делать.А потом , договорились в кабинете по анатомии скелет Одевать и выходя овечать обязательно здоровываться за руку.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
НийяДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:14 | Сообщение # 35
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
расстройство нервной системы
у учителя...
ssergДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:15 | Сообщение # 36
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Ну, если говорить про САМОЕ первое воспоминание, то у меня в 9 мес.
Помню сижу на столе на зеленом таком пледе, а вокруг суета.
Воды по-колено в доме и Мама и бабушка носятся с ведрами.
Когда рассказал своей Маме, то она сказала, что 9 мес. мне было, когда трубу прорвало и весь дом "плавал".)))


.
Ice_CoolДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:18 | Сообщение # 37
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Воды по-колено в доме и Мама и бабушка носятся с ведрами.

Я думал, что затопило.)
Помню где в год юлу кинул и стекло разбил.


Никогда не сдавайся.
пабиДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:32 | Сообщение # 38
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А я до двух лет не разговаривала, воообще даже не гулила, думали немой буду, и помню мать белила, а я в кроватке лежала , а на столе стоял горшок с молоком и на него муха садилась, а мать сгоняла рукой, а потом она накрыла марлей, а муха села, а я смотрю мать не сгоняет и так произношу , опять на гайтоне муха, мать даже не обернулась , а я снова : Ну я же говорю , опять на гайтоне муха и так протяжно, мать так и села на стул. Подбегает, а я молчу, она рада , чтобы и муха села, да мухи не прилетали. Мать там всем рассказаЛа, а я молчу, ну меня Павел Иванович, как увидит и матершине учит, и я ему выдала: Дуяк малахольный. И после этого говорить начала.Ну и понемногу поругивалась, лет до четырёх

Добавлено (17.06.2013, 21:30)
---------------------------------------------
sserg, Тоже впечатление,детское.

Добавлено (17.06.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Все наши победили.У них всегда в Кодексе Чести во всех сезонах вначале первые фильмы, так разгоночные, а потом ,жесть.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ice_CoolДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:33 | Сообщение # 39
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

паби, да не верите. Сами подумайте. Как я мог в таком возрасте.

Никогда не сдавайся.
пабиДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:39 | Сообщение # 40
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Нийя, А мне нравилось,как ЭТО пахнет
Я только сейчас поняла, что это  ЭТО   lol   lol    lol   taunt

А мне нравилось как эмульсией пахнет в механическом цеху

Добавлено (17.06.2013, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата (Ice_Cool)
паби, да не верите. Сами подумайте. Как я мог в таком возрасте.
А запросто.Так и помните. У меня дочь такие вещи вспоминает , которые были в семь месяцев, и даже один эпизод в четыре. Вроде я не говорила.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Самые яркие воспоминания детства.. (Когда я итожу,ТО,что Прожил..(Маяковский))
Поиск: