Суббота, 10.12.2016, 02:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: tiger888 
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Самые яркие воспоминания детства.. (Когда я итожу,ТО,что Прожил..(Маяковский))
Самые яркие воспоминания детства..
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:02 | Сообщение # 301
Радиолюбитель

Награды: 416
Статус: Offline
А
Добавлено (28.05.2016, 12:12)
---------------------------------------------
Очень сложно  РЕдактировать.  sad Дурацкая КОМПа-НЕ имеет мозгов . И теперь,чтобы восстановить  ЛОГИКУ...это целый геморрой. Но..я постараюсь.  Восстановить ЦЕПЬ  событий.

-------------
ЦитатаПривет! ТУЛЯК! Привет Серёга!    

здравствуй,Людмила.(ПАБИ-чка)  всмысле  smile В  ТУЛЕ-протекает река -УПА-она впадает в -ОКУ-  (ОКА),всмысле
------------------
Раньше ,в УПЕ ловили  даже осетров .А сейчас- это -РЕЧКА вонючка-  шириной .....ну 20 (двадцать) МАКСИМУМ
НО ! весной,она разливается как МОРЕ !! это великолепно восхитительно! И мы,пиздюки,любили кататься на льдинах   НЕ повторять !!  Это Смертельно опасно  ДЕТЯМ !  .щас добавлю ...со службы звонят.   Ага!    КАК_бы НЕ  так !!Я на пенсии ,и НИкому  НИчем  НЕ обязан.  Только
Господу Богу, или Владимир  Владимировичу. Президенту
---------------------
Это делается очень просто. (желательно ВТРОЕМ)  НЕ  повторять!! Выбираем огрызок льда, Смотрим  ,насколько он надежен.  И прыгаем ВСЕ  в унисон.  Это дело НЕпростое   Льдина может отломиться совсем НЕ так. как ХОТЕЛОСЬ БЫ   -Что со мной и произошло. Конечно,я не утонул,но огромные осколки сомкнулись на моей шее.Миллион (миллиард) иголок воткнулось в мое тело.  В ледяной воде. Мгновенно парализовало (я9зачеркнуто)то,что ниже пояса.   Хорошо,пацаны НЕ зассАли,кое-как вытянули,разожгли костер. и дали,кто что мог. Кто СУХОЙ свитер, кто СУХИЕ трусы.  Короче было очень страшно. НО !!Бывало и страшнее. 

Добавлено (28.05.2016, 12:50)
serselos, (мы себя считали
взрослыми и умными, как все дети).

Добавлено (15.06.2016, 10:09)
Это НЕподражаемо!!

Добавлено (16.06.2016, 10:57)
Чо-т  соскочило НЕ так  sad Это НЕ трое из Простоквашино.  Щас поправим !!  

Добавлено (10.07.2016, 01:02)
Жена говорит 

Цитата
Ты ПЕНЕК !!! ума НЕТ-считай-КАЛЕКА !! sad Ну,КТО куриные яйца в микроволновке  делает, 
---------------------------------
Я знал,что они взрываются. НО не знал (и НЕ знаю) ПОЧЕМУ ,,, Мозг экспериментатора НЕ дает мне покоя. Я их пробовал  делать в воде...  Пробовал делать отверстие в скорлупе .. Результат один  и ТОТ же. яйцо взрывается.  ДЕгидрация белка мне известна из курса ХИМИИ   . ПОЧЕМУ , ЭТО происходит ..НЕпонятно. 
----------------------------------------------------------- Придется чистить микроволновку.   (проще (легче)) купить новую  B)

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..

Сообщение отредактировал ТУЛЯК - Четверг, 16.06.2016, 11:05
serselosДата: Воскресенье, 10.07.2016, 09:21 | Сообщение # 302
Космический ученый

Награды: 87
ТУЛЯК
  В желтке яйца больше воды, чем в белке.
Закипание желтка происходит когда белок
уже слегка затвердел, так как, пару деваться
некуда, то яйцо и взрывается.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:30 | Сообщение # 303
Радиолюбитель

Награды: 416
Цитата serselos ()
к, пару деваться
некуда, то яйцо и взрывается.
Ага!!!
smile Если я взорвал скорлупу.. просто пробил НОЖом..
Вероятно, белок при нагреве становится как КЛЕЙ ,и (ДЕгидрируется) и закупоривает отверстие. Вот ЭТО вполне вероятно..

Добавлено (11.07.2016, 19:30)
Весной мы с отцом ходили на дачу. Пешком . Путь этот труден и далек. Через ВЧ , и Аэродром,  в обход двух линий колючей проволоки.. НО...мы люди привыкшие. и 6 (шесть с половиной)) КМ-вааще не проблема.
--------------------НО в тот раз все пошло НЕ ТАК, sad на ПУТи  вылили несколько цистерн со свиным навозом. из военного свинарника. О_Очень качественное ГаУно. Жидкое и ОООчень вонючее.Делать КРЮК в обход-НЕреально долго. 
У отца были высокие резиновые сапоги. и тяжеленный рюкзак . Он взял меня на плечи,и пошел...   Было очень страшно. Вдруг он поскользнется    Перспектива утонуть в свином навозе меня,конечно привлекала,но НЕ очень хотелось.
--------------------------------------------
Короче,все обошлось,НО !!!
Нервные клетки НЕ восстанавливаются    B)

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..
tiger888Дата: Среда, 20.07.2016, 23:46 | Сообщение # 304
Философ

Награды: 786
Хотел бы возвратиться в детство. Очень приятные воспоминания приблизительно до 8 класса средней школы.
Потом все-таки люди меняются и общение становится не таким открытым.
Нравились очень уроки физики, астрономии, биологии. Запомнились все те школьные друзья, хотя сейчас с ними не поддерживаю сообщения или очень редко. Некоторые покинули уже этот мир. Но знаете, все стремились развиваться. Конкуренции как таковой не было, все было в пределах здорового соревнования, где если кто-то "упал" или отстал, то по нему не проходили бульдозером, а "останавливались" и помогали. Вот такие были друзья.
Еще запомнились лагеря труда и отдыха. Сбор черешни, смородины, дынь, арбузов. Трудности которые были в работе. Но все это преодолевалось.
Первые познания о звездном небе приобрели также в лагере. Никогда не забыть как в полночь, когда все уже спали, наша четверка с вожатой вышли на берег водохранилища и нам впервые рассказали о созвездиях. Не хотелось уходить , не хотелось не прерывать эту сказку и этот чудесный момент.

Все возможно!
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Самые яркие воспоминания детства.. (Когда я итожу,ТО,что Прожил..(Маяковский))
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: