Воскресенье, 11.12.2016, 03:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: tiger888 
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Самые яркие воспоминания детства.. (Когда я итожу,ТО,что Прожил..(Маяковский))
Самые яркие воспоминания детства..
ТУЛЯКДата: Вторник, 04.02.2014, 22:27 | Сообщение # 261
Радиолюбитель

Награды: 416
Статус: Offline
Ушли мы от темы sad НО...ПерКосРак, Всех превзошел smile Запретить вилыИ косу тоже И оселОк И корову с ее рогами оштрафовать надо за то что портит воздух Метан выделяет в атмосферу Оч круто и весело с Вами. Уважаю.

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..
АретаДата: Вторник, 04.02.2014, 22:39 | Сообщение # 262
Академик

Награды: 396
я помню как в детстве мы любили в деревне собираться вечерком и печь картошку и черный хлеб на палочке, вот было врмя и страшилки травили, а вокруг лес да поле, далеко уходили за огороды, вот это время было.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Вторник, 04.02.2014, 22:51 | Сообщение # 263
Радиолюбитель

Удалено

Добавлено (04.02.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Цитата Арета ()
я помню как в детстве мы любили в деревне собираться вечерком и печь картошку и черный хлеб на палочке,

Ага smile Круто Только мы потОм научились ее В банке жестяной печь. Не пригорает шкурка. А по ночам слушали Голос Америкио Оч интересно было послушать Эт было строго ЗАПРЕЩЕНО Мы все свято верили в Советский Союз. Но хотели услышать чо говорят про Леонид Ильич Брежнев cool

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..

Сообщение отредактировал громозека - Вторник, 04.02.2014, 23:01
АретаДата: Вторник, 04.02.2014, 22:58 | Сообщение # 264
Академик

...а еще случай был, у нас в деревне, где все лето я проводила у бабушки, дом культуры был уже не рабочий, заброшенный и так нам страшно было, думали что там что то таинственное твориться, но все равно лазили туда, так вот один раз полезли а там котята штук семь такие хорошенькие, ну что потом все дружно лишаем болели, смешно было...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Вторник, 04.02.2014, 23:08 | Сообщение # 265
Радиолюбитель

Цитата Арета ()
смешно было...
smile Да УЖ biggrin
Помню собака была Дворняжка ШАРИК smile Все за ней ухаживали Конуру ей сделали На Электро подстанции А ОН взял и ощенился smile Вот такой шарик му нас был

НийяДата: Вторник, 04.02.2014, 23:10 | Сообщение # 266
Суперзнаток

Награды: 228
Цитата громозека ()
А по ночам слушали Голос Америки
Слушали-слушали)) заговорщически так с папой, после 12-ти, тайком от мамы smile

Цитата Арета ()
дом культуры был уже не рабочий, заброшенный и так нам страшно было, думали что там что то таинственное твориться, но все равно лазили туда
cry знакомое увлечение - надо ж было все знать!) а чем запретнее и таинственней, тем интересней wink
ТУЛЯКДата: Вторник, 04.02.2014, 23:26 | Сообщение # 267
Радиолюбитель

Вот щас вспоминаю детство Какие все таки мы были тогда добрые Чистые Сейчас что Не люди Волки Оч печаль sad но

пабиДата: Среда, 05.02.2014, 00:24 | Сообщение # 268
Искатель

Награды: 1340
Да , громозека, и первый Волк  из Волков получилась Я. Только зря Вы с волками сравниваете, что Вы такое в них увидели?

Добавлено (05.02.2014, 00:22)
Вот рассказ из детства: Женщина пошла в гости в другое село оно в 3-х км от нашего, а идти надо было через лес, ну она прихватила ещё с собой ребеночка грудного, возвращается и вдруг смотрит волк бежит на неё , она не думая бросает ребёнка и бежит , пробежала там несколько метров, упала , встаёт и видит , волк подбежал к ребеночку пометил его и так постоял глядя на неё , горящими глазами и убежал в лес. Она из нашего села была. И сама рассказала, потому как совесть её мучала, что дитя бросила спасая себя, а зверь Волк ,человечнее оказался.

Добавлено (05.02.2014, 00:24)

Цитата громозека ()
Сейчас что Не люди Волки
Больше лицемеров , однако

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Среда, 05.02.2014, 10:07 | Сообщение # 269
Радиолюбитель

Цитата паби ()
Цитата громозека ()
Сейчас что Не люди Волки

Цитата паби ()
Больше лицемеров , однако
Ну,Паби-чка Тут Вы правы. sad К сожалению. Меня это возмущает .Больше всего. sad

ТУЛЯКДата: Пятница, 28.02.2014, 16:46 | Сообщение # 270
Радиолюбитель

Знаете? Чо щас вспомнил??Много метровые очереди. длиной,как электричка- СОЧИ-МОСКВА При СССР. Когда привозили ЗеленыеНЕ спелые бананы. smile УКогда ТО,что НЕ едят даж БОМЖИ,При СССР-е Было Манной НеБес НОЙ И МЫ стояли,так стойко,как БЛОКАДНИКИ.
------------------------------------
СтУкнуло плекмяннице 34 ТРИДЦАТЬ четыре года. И ей подарил жених 34 желтые розы. И ТОРТ. оч красивый. Прям,как вылитый из Эмали. Мастерски сделаный. А его НИКТО НЕ ест. sad
-----------------------------------------------
Я говорю- испортится Ж angry
Ешь! smile А он сделан как раньше-Внутри-как торт КОЛБАСНЫЙ. Знаете? печение ломаное.. Сливочное масло Какао.. Бож мой!!! Так вкусно!! НЕ ожидал,что такое еще делают!
Ранньше,когда НЕ было НИХРЕНА чо-нь-ть вкусного, Это было ВЕРХ МЕЧТАНИЙ (если об этом ваще,кто-нибудь помнит) taunt

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 28.02.2014, 16:51
пабиДата: Пятница, 28.02.2014, 17:04 | Сообщение # 271
Искатель

громозека, чка Привет! Я любила шоколадки соевые и пастилу. А очереди это я помню в 80 -х годах, когда за курами и колбасой стояли.А торты , это всегда пекли сами , там печиво разное . Мне вот бананов точно хотелось. Даже не дозревали и ели . Коробками брали.Помню, потом по два кг на руки давали. Вот смех то. А мороженое итальянское? Тоже очереди и тоже многие коробками брали.А сейчас мороженое невкусное потому как с добавлением растительного масла.Фу. Я уж и не помню когда его ела. Не хочу.Я ещё мёд в сотах любила. Как качали в деревне, то наедались!!!!! Да и првило было такое: кто качает , тот выставляет стол на улицу огромную миску меда и хлеб. И все как говорится и пеший и конный мимо едущий или идущий мог откушать. У нас так на селе было принято.

ТУЛЯКДата: Пятница, 28.02.2014, 17:16 | Сообщение # 272
Радиолюбитель

Мороженое Итальянское НЕ ел НИКОГДА. sad А мед в СОТАХ никогда НЕ считал за ДЕЛИКАТЕС ПолнО его было. Даж НЕ знал,что он дорогой smile Намного вкуснее была СГУЩЕНКА.. Эт было Реально круто cool

пабиДата: Пятница, 28.02.2014, 18:33 | Сообщение # 273
Искатель

Цитата громозека ()
А мед в СОТАХ никогда НЕ считал за ДЕЛИКАТЕС ПолнО его было. Даж НЕ знал,что он дорогой Намного вкуснее была СГУЩЕНКА.. Эт было Реально круто
Да у нас в деревне то на селе сгущёнку и не воспринимали. Молоко то своё было. Вот сметана  взбитая с сахаром . Мням! А мед в сотах до сих пор люблю, особенно после качки, аромаааат  и так кус кус кусочек за кусочком. Вообще мёд люблю.
А ещё склон был крутой к Медведице и сразу глубоко , а склон весь глиняный был. Как купаться пойдём, так обрызжем водой и на пятой точке съезжаем прямо в речку , лучше чем в аквапарке было.И ещё в добавок глиной перемажемся . Ой хоть бы на часок в то время. Ни забот особых , ни чего тебе.

АретаДата: Пятница, 28.02.2014, 18:36 | Сообщение # 274
Академик

Цитата громозека ()
Знаете? Чо щас вспомнил??Много метровые очереди. длиной,как электричка- СОЧИ-МОСКВА При СССР. Когда привозили ЗеленыеНЕ спелые бананы. УКогда ТО,что НЕ едят даж БОМЖИ,При СССР-е Было Манной НеБес НОЙ И МЫ стояли,так стойко,как БЛОКАДНИКИ.
да да помню родители в коробках приносили.....и мандарины в коробках на НГ, помню с мамой в очередях в продуктовый магазин и на ладони писали номер кто за кем вот так и стояли.....

Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Пятница, 28.02.2014, 18:38 | Сообщение # 275
Искатель

Цитата громозека ()
Мороженое Итальянское НЕ ел НИКОГДА.
Громазекачка, да не может такого быть. Рожок такой из вафли и сверху натуральным шоколадом облито. Это сейчас пародию делают. Ну вспомни.Хотя очередя были , по своим продавали, оно конечно мог и не попробовать.

АретаДата: Пятница, 28.02.2014, 18:39 | Сообщение # 276
Академик

а я в детстве очень любила пирожное картошку, в бассейн ходила, после бассейна есть хочется и маму тянула к буфету, что она это пирожное купила............

Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Пятница, 28.02.2014, 19:05 | Сообщение # 277
Искатель

Цитата Арета ()
а я в детстве очень любила пирожное картошку, в бассейн ходила, после бассейна есть хочется и маму тянула к буфету, что она это пирожное купила............
Эх тоже это пироженое очень любила. А сейчас сама делаю, только за основу беру соевый жмых, ну абалденный вкус получается.1 кг жмыха, 450 грамм печенья любого , масло , сахар, какао по вкусу , орешки измельченные арахисовые :перемешать ,делаю колобки , обваливаю в измельченном печенье ,выкладываю на тортовой(огромной тарелке) и в холодильник. Кушать подано!

ТУЛЯКДата: Пятница, 28.02.2014, 20:02 | Сообщение # 278
Радиолюбитель

Цитата Арета ()
а я в детстве очень любила пирожное картошку, в бассейн ходила, после бассейна есть хочется

Да-ааа smile Вот щас вспомнил.. После купания (или секса) Всегда жжуткий ГОЛОД Организм вычерпывает из себя ВСЕ силы. Простите,ПУЛЬСАРОВЦЫ Иногда пишу всякую чушь..
----------------------------------------------- А пирожное КАРТОШКА знаю. Или печенье ХВОРОСТ
---------------------------------------
Помню из,детского питания делали, Чо-т похожее на КАРТОШКУ . Так я его ел СЫРЫМ biggrin НЕ хватало сил ждать wacko
--------------------------------------------
Не обижжайтесь на меня .. Воспоминания Детства иногда заставляют .. ЗАКРЫТЬ некоторые всем известные принципы. cool

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 28.02.2014, 20:05
ТУЛЯКДата: Пятница, 28.02.2014, 20:20 | Сообщение # 279
Радиолюбитель

Купание(плавание) -оч полезно само-по-себе Развивает работу легких. Тренирует мышцы Позвоночник конце!концов Позволяет ОРГАНИЗМУ вернуться в его СРЕДУ smile Назад в воду Быть там где он был В организме у МАМЫ ИМХО все ИМХО

НийяДата: Пятница, 28.02.2014, 20:33 | Сообщение # 280
Суперзнаток

Награды: 228
Цитата громозека ()
Воспоминания Детства иногда заставляют .. ЗАКРЫТЬ некоторые всем известные принципы.
Это точно)) Детство - нарушение всех взрослых принципов, запретов и , м.б, даже научных постулатов wink

...
Вспоминаются конфеты "Весна" ... в большой коробке (которые на кг в магазине), но ... дома) и жуткая оскомина от зелёных бананов - не дозревали smile ... и ещё печенье по руб. 42 коп. - летом мама на работу рано уходила, пока выспишься, потом в магазин сгоняешь за печенькой и молоком... и на речку - а там вообще супер приключения (и как не утопили-сь))) - но к приходу родителей тишь и благодать ничего ж запретного не делали ))  no
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Самые яркие воспоминания детства.. (Когда я итожу,ТО,что Прожил..(Маяковский))
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск: