Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

AveДата: Четверг, 15.03.2012, 14:33 | Сообщение # 121
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

[/b]побывайте у меня а после сюда Что то там ничего нет, у меня пустая страница открывается странного серого цвета...и все
BECS7705Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:16 | Сообщение # 122
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне кажется, что все эти “контакты” либо врут, либо больные люди с нездоровым воображением. Вы правда думаете если и пришельцы похищали людей, то они их возвращают и они еще спокойненько по ТВ рассказывают что да как было? Я думаю, что если и кого похищают, то их уже не возвращают.
Alliance-XДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:43 | Сообщение # 123
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Вам есть что сказать?...

После сексуального контакта с внеземным полупрозрачным облаком с большими глазами только одна дорога, в психбольницу biggrin
Quote (BECS7705)
Вы правда думаете если и пришельцы похищали людей, то они их возвращают и они еще спокойненько по ТВ рассказывают что да как было?

Ну вот здравомыслящий человек)
Если хотябы частично верить рассказам контактеров, то при встрече они не способны сами что либо предпринять и делают все что хотят пришельцы, тобиш гипноз, и тем же гипнозом пришельцы могут затереть этот момент из памяти, но не делают этого. Вывод один нет никаких контактов, а если и есть то о них реальный контактер никому и никогда не раскажет.
Pilot08Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:52 | Сообщение # 124
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (BECS7705)
Вы правда думаете если и пришельцы похищали людей, то они их возвращают и они еще спокойненько по ТВ рассказывают что да как было? Я думаю, что если и кого похищают, то их уже не возвращают.

Рассказывают в основном американцы, у них принято пиариться. Российских хроников не встречал. Вернее встречал но мало, и то у них под гипнозом вытягивали информацию.


Обязанность философа заключается в поисках истины повсюду и насколько провидение это только позволяет человеческому разуму.
Nur-el-MuzafirДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:01 | Сообщение # 125
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Всем желаю здравствовать и душевно и телесно!
Моё мнение на сей счет таково: Т.к. Мы обладаем правом выбора и у Нас есть Воля и Разум, то с этими инструментами Мы можем добровольно подчиниться Чужой воле И можем оставаться самими Собой! Есть у будлистов легенда, где говорится о том, что в Мироздании и ангелы и демоны стремятся завладеть Человеком, ибо Он Дверь к Создателю и только через него можно стать равным Всевышнему... Только Человек может "вырабатывать" Чистейшую Энергию, которой живет мироздание...
А все эти Серые собирают с Нас сурогат и потом, как в самогонном аппарате, чистят до крох квинтэссенции... Потому то и столько войн и секса!
У Роберта Монро об этом рассказано в притче о садовнике в его "Далёких путешествиях"...
Люди, будьте ЧЕЛОВЕКАМИ!


無名。
moorДата: Пятница, 01.06.2012, 01:05 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Уверен, эта Планета уже очень давно вращается вокруг Звезды, висящей на самом краю Мироздания. И то, что здесь происходит, не понятно никому. Ведь по всем законам на Земле уже и не должно быть никакой жизни, а она тут бьется, продолжая свой неповторимый путь. Может все потому, что никто никогда не считал, количества сил, игравших за спинами Человечества. А сами люди, живущие в этом заповеднике. Кто они и какая пропасть лежит между ними самими, "адамитами", похожими друг на друга только внешне.
Westnik_smertyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:06 | Сообщение # 127
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Nur-el-Muzafir)
Всем желаю здравствовать и душевно и телесно! Моё мнение на сей счет таково: Т.к. Мы обладаем правом выбора и у Нас есть Воля и Разум, то с этими инструментами Мы можем добровольно подчиниться Чужой воле И можем оставаться самими Собой! Есть у будлистов легенда, где говорится о том, что в Мироздании и ангелы и демоны стремятся завладеть Человеком, ибо Он Дверь к Создателю и только через него можно стать равным Всевышнему... Только Человек может "вырабатывать" Чистейшую Энергию, которой живет мироздание... А все эти Серые собирают с Нас сурогат и потом, как в самогонном аппарате, чистят до крох квинтэссенции... Потому то и столько войн и секса! У Роберта Монро об этом рассказано в притче о садовнике в его "Далёких путешествиях"... Люди, будьте ЧЕЛОВЕКАМИ!


Это настолько наигранная речь! прочитав эти слова, мне даже жаль стало того человека кто их написал. я так полагаю жизнь вас чемто обидела, наверно у вас нет личной жизни, мне вас жаль. приводите тут Всевышнего, так говоря будто интелектуально вы на уровне с ним.. а последнее слово вовсе убило - ЧЕЛОВЕКАМИ. если уж на то пошло, то подходящий термин здесь - человечными. и не надо брасаться ангелами, демонами, это в средневековье бросались этими словами, хорошо что уже живем в 21ом веке... подумайте пожалуйста, прежде чем так громко и эмоцианально высказываться!

Добавлено (10.06.2012, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Alliance-X)
Вам есть что сказать?... После сексуального контакта с внеземным полупрозрачным облаком с большими глазами только одна дорога, в психбольницу BECS7705 писал(а):Вы правда думаете если и пришельцы похищали людей, то они их возвращают и они еще спокойненько по ТВ рассказывают что да как было? Ну вот здравомыслящий человек) Если хотябы частично верить рассказам контактеров, то при встрече они не способны сами что либо предпринять и делают все что хотят пришельцы, тобиш гипноз, и тем же гипнозом пришельцы могут затереть этот момент из памяти, но не делают этого. Вывод один нет никаких контактов, а если и есть то о них реальный контактер никому и никогда не раскажет.


рад что есть люди по которым психбольница не плачет, а то повыше вон пишет, демоны ангелы, про энергии чистые, хотя о них сам ничего не знает.


Сообщение отредактировал Westnik_smerty - Воскресенье, 10.06.2012, 00:02
moorДата: Суббота, 07.07.2012, 00:44 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Есть конечно реальные контактеры, но это не обязательно молчуны, ведь у каждого свои цели, а главное, свои покровители.
Я согласен с тем, что у похищаемых людей память стирается всегда и наверняка, но не надо забывать, что в природе возможно наличие и третьих сил, которым например по каким-либо причинам иногда просто необходимо, чтобы человек что-то и вспоминал.
Nur-el-MuzafirДата: Четверг, 12.07.2012, 14:08 | Сообщение # 129
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Westnik_smerty, желаю Вам здравствовать!
Всё написанное верно и Ваши эмоции абсолютно нормальны, Спасибо Вам за такую жалость, это уже много!
Мне не хватает ума, если хотите - интеллекта, чтобы понять ваше высказывание по поводу того ж
интеллектуального сравнения со Всевышним... Но для разворота в этом направлении лучше создать новую
тему... , т.к. либо Не так прочли, либо Не то...
В случае, если Вы прочитали Не так, то будьте повнимательней,
а в случае - Не то, лучшим ответом Вам будет фраза из одной японской анимашки: "
Ты не видишь, потому что не хотел видеть.
Даже если ты поймёшь - ты не примешь
этого. Если тебе кто-то скажет, то ты не
будешь слушать..."
Со всем уважением, 無名。


無名。

Сообщение отредактировал Nur-el-Muzafir - Четверг, 12.07.2012, 14:14
eduДата: Среда, 21.11.2012, 18:17 | Сообщение # 130
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я хочу вам разказать свою историю о моем сне.Очень интересный сон.Такие мне никогда не снились.Очень красочный как будто на самом деле.Не знаю может сон и пророческий?А может и нет?Так вот, сон как раз с НЛО и с внеземными цивилизациями связан.Вобщем не знаю зачем он мне приснился.Так вот,что происходило в этом сне сейчас разкажу.Как я понял нашу планету защищают по крайней мере две не земных цивилизации.Очень развитых в своих технологиях.Это я видел все во сне.Во сне видел битву как прям звеных войнах.Какая то внеземная цивилизация очень агрессивная по мимо тех которые нас защищают.Решила на нашу планету вторгнутся.А те вне земные цивилизации которые нас защищают.Видимо не захотели отдавать нашу планету.И видимо не удалось договорится им, что на нашу планету нельзя вторгатся.И тут началось вторжение агрессивной какой то чужой цивилизации.Они реально страшные под 2м роста.Зеленые,злые.Все это видел в своем сне.Теперь далее началось вторжения как я говорил с реальными боями.Наши внеземные цивилизации которые защищают и контролируют нашу планету.Вступились за планету Земля.И тут началось страшное начались бои по всей земле.Их десант агрессивной цивилизации высадился на землю и начали истреблять человечество.Всю небо было усыпано летающими апаратами.Они летали жужали подбивали друг друга.Кто победил увы не видел.Но такую страшную картину видел в своем сне.Может сон какой то предупреждающий не могу сказать.Но одно понял во сне есть внеземные цивилизации которым мы симпотизируем человечество.А есть которые нас не любят и хотят уничтожить. Но их здерживает, наши внеземные цивилизации, которым мы симпотизируем и нас защищают.А на следущий день приснилось.Как будто я стою в поле и из далека яркой звездой подлетает ко мне карабль меж звездный, какой то.И отудого как голограмма яркие лучи высвечивали цифры.Как время, но оно шло на убывания. Вот такой сон мне приснился к чему он не знаю,вам.

Добавлено (21.11.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Согласен со Суперзнатоком.Со мной один раз случилось такая история тоже не объяснимое.Был ли это кантакт не знаю.Но меня реально обездвижили.И я не мог по шевелится.Слышал только какие то шептания.И не мог видеть нормально.Только помню муть в глазах и какой то силуэт не большого роста.Будто он опщался или не опщался не знаю.Все это происходило когда я спал.Я лежал помню на животе обездвижимый какой то.Как будто порализовало на время.И видеть я не мог почему то.Мутно все было но силуэт какой то я разглядел.И когда лежал какое то шептание было.Думал телевизор не выключил.Пульт был под рукой поэтому до тянулся кое как.Тело не двиголось ,но руки кое как с трудом двигались. И я направил пульт в направлении телевизора но сам продолжал лежать на животе без движения.Нажимал,нажимал кнопку выключения.Но телвиз видимо и так был выключен.А я этого не понял.А голоса шептании продолжались.Потом через не которое время я встал.Не знаю, что это было.Вспоминаю со страхом каким то.
Bad_cat_MCДата: Четверг, 22.11.2012, 23:24 | Сообщение # 131
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (BECS7705)
Я думаю, что если и кого похищают, то их уже не возвращают.

Возможно,а если и возвращали то эти люди находятся в псих.больнице,а у остальных и в правду воображение играет.
ТиховДата: Суббота, 05.01.2013, 21:21 | Сообщение # 132
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Долго не решался об этом говорить и вспоминать,но зашел на форум и решил поделиться.Это произошло в 1983 году,весной.Мне приснился сон,а может и нет(я не могу сказать с уверенностью,что это было,но факт,что я проснулся в постели...а не на Сириусе?!).
Теперь о произошедшем.
Я сплю...и просыпаюсь от того,что на меня кто-то смотрит...Это похожее на человека существо,с большими глазами без век,небольшой рот с плотно сжатыми губами серого цвета,без ушей (вместо них впадины и отверстия неправильной формы),в свете уличного фонаря...цвет кожи-серовато-розовый.Квартира наша была на третьем этаже...он протянул мне руку...Я поднялся и пошел за ним..(он не открывал рта-но я его понимал...Что меня зовут).Мы вышли на балкон и я увидел продолговатую тарелку...с открытой верхней крышкой.Мы зашли по корпусу в центр,опустились внутрь и верхний колпак беззвука закрылся.Через материал крышки я видел всё вокруг ясно без искажений по цвету и проникаемость изображения была четкой.И вдруг мы резко стали отдаляться от земли,у меня схватило дыхание и я стал задыхаться,нечем было дышать.Слышу его у себя в голове,что он вроде извиняется и что-то сделал...мне стало легко дышать.Чувства страха у меня не было...мы стали разговаривать,я задавал вопросы в слух,он отвечал мне не разжимая рта...но в голове звучал его голос.Тембр был глуховатый,будто громкое шептание.
Я спросил...-Почему мы летим,а звука нет?
Ответ-Мы используем магнитные силы планет...
-А как управлять этим НЛО?(Он держал в руках предмет,похожий на термос металлический и сверху и снизу будто крышки поворотные)..
-Здесь(показал на этот предмет) два магнита,положительно заряженные,а между ними антивещество,при сжатии-увеличиваю скорость и подъём,а отпускаю-обратный эффект...Направление полета...ориентирую в магнитном кольце ...этот "термос"...
Я тогда по своему развитию ни сном ни духом не знал про антивещество или есть магниты с одним полюсом...Спросил его,а у нас есть такие минералы, он ответил нет.
Мы разговаривали о многом,я спрашивал-зачем я ему,он мне сказал,что будет какая-то миссия,потом мы полетели куда-то вглубь космоса...к ним.
Он мне показал,свою планету с двумя лунами,одна светила как солнце,желтым цветом,другая меньше,зеленовато-голубым,они находились на разных полюсах,и разница когда они уходили за горизонт-три часа,год у них состовляет(как бы сравнивал с нашими часами) наших 540 дней,созвездие не помню...говорил что-то про какую-то Зибию...Они не имею пола и воспитывают поколение все вместе,размножаются взяв от группы этих существ какой-то материал.Сказал,что у них была очень серьёзная война,а после неё они изменились и стали жить по иному,убрали половые признаки и потеряли смысл дальнейшей жизни.У них нет производств,нет воды на планете,а получают они энергию(питаются) от каких-то своих растений, растения у них гигантские с синими листами и серыми стеблями,похожие на огромные "чертополохи"...Потом мы сели в этот корабль,зашли в него с низу.Полетели к земле и я видел нашу планету будто с орбиты.Он мне сказал,что ещё рано сотрудничать с вами дословно, "Вы нас хотите уничтожить"!!!
И мы сели на какой-то базе...Я видел ангары,самолеты,вышли,и странный цвет земли-красный.К нам бежали люди в военной форме,стреляли,бежали двое в белых рубашках (старые нейлоновые) и самолеты тоже годов 50-60х,но не 80х явно...Колпак был открыт,но я не слышал выстрелов и видел как пули застревали в воздухе,краснели и испарялись,как капли на расскалённом листе металла.Уже под утро,светлело и он высадил меня,как забрал,более не помню.А когда проснулся...долго не мог в себя прийти,что это было сон или явь...Вообщем ходил под впечатлением долго.Рассказал всоей жене,она посоветовала больше никому об этом не говорить,что я делал до этого поста.Можно конечно сказать,что я тоже придурок,или ....хрен знает,но описал так как было.Многое конечно стерлось в памяти за 30 лет,но поверьте,что я там видел,я более нигде не встречал и ни читал....
Ta-isДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:42 | Сообщение # 133
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Насилие над человеческим разумом имеет основу земного, локального происхождения. Астрально-ментальные проекции, гипнотизирующего свойства, были известны еще в Древнем Египте. Все, что происходит в сновидениях такого плана, является всего лишь изощренной мутированной инсталляцией, не более. Пребывание в Низших Слоях Астральной Сферы Земли способствует воздействию всяго рода "шептунов".

Чистый и Ясный Звук не требует визуализации.

Однако, большинство "рецепиентов", улавливают каскад иллюзорного астрального "кинематографа", снабженного попыткой внедрения в Астральное Тело.

Насилие - не может быть Телепатией.
ТиховДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:53 | Сообщение # 134
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ta-is, Вы считаете,что такие сноведения это наведённые проэкции?А кому это надо?Или это происходит под чьим-то воздействием?
BrunoДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:54 | Сообщение # 135
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Ta-is, такого не могло быть на самом деле ?
или "навязанный" сон ?
Цитата (Ta-is)
Насилие - не может быть Телепатией.

честно говоря, не уверен
MetatronДата: Вторник, 08.01.2013, 04:48 | Сообщение # 136
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Народ, не знаю, вывешивал ли кто этот ролик прежде - но делюсь. Если что - удалю.
Цикл передач сам по себе занятен, хотя и крайне спорен...в общем - посмотрите, если хотите. Как раз в тему.

https://www.youtube.com/watch?v=DUf--YlHcQ4


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Ta-isДата: Вторник, 08.01.2013, 23:59 | Сообщение # 137
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Телепатия - это чистое взаимодействие разумов. Все остальные вариации - это разного рода гипноз.
BrunoДата: Среда, 09.01.2013, 00:22 | Сообщение # 138
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (Ta-is)
Телепатия - это чистое взаимодействие разумов. Все остальные вариации - это разного рода гипноз.

В каком-то смысле видимо так и есть.
А ещё в каком-то смысле (я так считаю) это работа с информационном полем. Вряд ли телепаты друг другу в головы залазят и оттуда мысли берут. Мысли из наших голов уходят в информационное поле, оттуда их выцепляют. Это касаемо приёма мыслей. Что касаемо передачи мыслей, здесь я затрудняюсь сказать ) Может только один принимает, может только другой передаёт, а может оба как-то на одной волне оказываются. Хотя это наверное и можно назвать взаимодействием разумов. Только я думаю, что это может быть "инструментарием", а его как нож можно использовать и для нарезки хлеба и для других целей. Только с использованием не по назначению наверное долго не проживёшь )
BrunoДата: Среда, 09.01.2013, 00:24 | Сообщение # 139
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

М, кстати, телепатический контакт с представителями иного разума - это вроде как по классификации контакт не третьего, а второго что ли рода...
Ta-isДата: Среда, 09.01.2013, 02:04 | Сообщение # 140
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Не думаю, что разум из другой Звездной Системы, может взаимодействовать с разумом Планеты Земля.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Поиск: