Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 20:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

Барон-КристианДата: Пятница, 26.08.2011, 06:25 | Сообщение # 101
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Интересненько)


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 26.08.2011, 12:32 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Интересненько)


Настолько интересно, что полгода никто внимания не обращал smile
пабиДата: Пятница, 26.08.2011, 13:36 | Сообщение # 103
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ну , хорошо ! скажу , своё, то чего я не хотела говорить на форуме и вообще касаться моего. Однажды , защищая одного человека( по просьбе коллеги) , я пренебрегла бдительностью ( не проверив , всё , как и от чего) и вверглась в астральную войну,с теми , кто даже и не подозревал, что я пришла на помощь, обычно я соблюдаю нейтралитет и не ввергаюсь , а лишь защищаю себя и близких , если в этом возникнет необходимость. Однажды ночью , проснулась от сильного сердцебиения, и увидела , как в комнате появилось светлое пятно и в этом пятне , реально , возник образ , моего коллеги , который попросил о помощи и реально начал ускорять моё сердцебиение , то есть по просту , сделать инфаркт , но к этому я всегда была готова и поймав ритм сердцебиения фантома начала в унисон ускорять своё сердцебиение , ещё быстрее , чем заданное фантомом, естественно , надо это было видеть , как исказилось лицо фантома и он попросту рассыпался angry ю Не рассчитали, как говорится свои силы. Но тут сразу мысль , а что с коллегой? Звоню , никто не берёт трубку, я была не в городской квартире , а в посёлке , и пришлось добираться , затратив время.Когда , я влетела в его комнату и увидев его живого крикнула , извините, по русски, имя я не назову:.... я тебя "ё.... " в астрале, защищаясь - он так безралично повернулся и ответил , пойми не меня . Всё , конечно ,понятно.У него крали энергию и под его видом , провоцировали и нападения и многое другое нехорошее. А поводом для этого были - тоже не совсем чистого наверения его дела , за которые он имел большие бабки , попросту нечисть, а занимаясь этим , теряешь защиту , потому что теряется связь с Природной Защитой Космоса . он сказал , помоги , мне. Я просто развернулась и ушла. Потому что знала, что погрязнув в нечисти от неё не уйти , а мне это -надо !. К чему я это всё написала ! Ведь я написала , своё , сокровенное , маленькую капельку своей жизни- почему Вы все говорите опыты , инопланетяне ! Да , был у неё контакт , но не с инопланетянином , ведь другого не знают или не хотят , чтобы знали. Ведь , первое чему учили меня маленькй в нашем роду -это на расстоянии коснуться до человека . И многое есть и материлизовать фантом и создать его , как в реалии , воспроизводить действия. Ну Вы сами вдумайтесь , проще узнать кем был вообще сам человек и его род , чтобы производить какие то действия и красть энергию , здесь на Земле , чем инопланетянину , вдруг " мимоходом пролетавшему " захотевшему секса и всё время иметь секс с каким то постоянным индивидумом . Да у них этой энергии , хоть отбавляй , если прилетели сюда на Землю.И опыты в лабораториях в выведении монстров , дел больше нет , как прилететь и выводить монстров.
Я только одно скажу , ищите всё рядом с собой и не валите на инопланетян .А попросту , повышайте свою человеческую духовность и знания не только научные , но и оккультные.И не поганого какого то , а именно объяснимого и с научной точки зрения. biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
MusicHeavenДата: Пятница, 26.08.2011, 14:53 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Респект smile

ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 27.08.2011, 09:34 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (паби)
знания не только научные , но и оккультные.И не поганого какого то , а именно объяснимого и с научной точки зрения.


Оккультные знания с научной точки зрения? Это какая же наука занимается оккультизмом?
AlienoculusДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:18 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Это какая же наука занимается оккультизмом?

Обычно это лженаука smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ГугонДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:51 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Это какая же наука занимается оккультизмом?
Астрология, алхимия, метафизика, психиатрия, психология, виктимология, криминология, в какой-то мере история, да я думаю много наук которые занимаются оккультными знаниями и непосредственно оккультистами разной степени посвящённости. К сожалению, в современном мире, Великих магистров, всё больше изучает криминология и психиатрия, а их неудачливых адептов, виктимология и психология.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

Сообщение отредактировал Гугон - Воскресенье, 28.08.2011, 19:54
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:10 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Про все говорить не буду, а с чего вдруг алхимия и особенно астрология стали науками?
ГугонДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:52 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, а почему Вас метафизика не удивила?

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:58 | Сообщение # 110
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Потому что значение этого слова менялось в разные времена, я и написал "про всё говорить не буду". А "наука" астрология повеселила
ГугонДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:05 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
А "наука" астрология повеселила
Астрологии мы обязаны появлением астрономии. Астрономия-то и возникла, как дисциплина обслуживающая нужды астрологии. Если честно можно к астрологии по разному относиться и её авторитет подорван журнальными гороскопами, но мне кажется, что не такая уж она и "лженаука". Сразу говорю спорить о научности астрологии не собираюсь.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:40 | Сообщение # 112
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Многие науки возникли, чтобы обслуживать власть и жрецов. Та же геометрия была не нужна для планировки крестьянского поля, а для постройки храмов и пирамид- в самый раз. И астрология была востребована, раз по другому не могли предсказать будущее. Была.
neosanДата: Вторник, 20.09.2011, 22:30 | Сообщение # 113
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 58
Награды: 26
Репутация: 140
Статус: Offline

Prohfessor, тема зомбирования человечества на сексе преподноситься как инопланетная программа. вполне возможно...так же можно сказать, что это пропаганда яв-ся продуктом чисто человеческого характера...но,ясно одно-эта программа успешно набирает обороты...взрослый человек так или иначе может отдавать себе отчет в происходящем и противостоять этому...реальная же угроза представляется для подрастающего поколения...на данный период я и группа моих коллег которая занята в теме Интегрального Развития Сознания Человека, ведет активную работу по выявлению алгоритма данной программы и ее нейтрализации...есть и другие программы,которые сильно тормозят человеческое развитие. но сейчас в лидеры выбилась именно эта(зомбирования на сексе).

паби, немного странно слышать от Вас (человека имеющего опыт работы в астральном плане), осутствие интереса со стороны инопланетного разума к человеческому роду и его общесостовляющей. им интересно все...)) в этом же теле(астральном) можно отправлятся в одаленные от земли цивилизациям...))
для скептиков делаю оговорку: в таких путешествиях человек четко отдает себе отчет о реальности происходящего.(знает что его физическое тело на данный период покоится в постели.
пабиДата: Среда, 21.09.2011, 22:30 | Сообщение # 114
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

neosan, Да ,им интересно Всё! Но , вот извините , опыты и прочая дребедень не в их духе.А по поводу путешествий на отдалённые обитания других цивилизаций, Вы тоже правы- но я уже писала , что писать об этом!-себе дороже cry , и писала , что есть ограничения , как ни странно по времени cry - что мне , кстати не особо понятно, но меня всегда предупреждают . Для скептиков -это не глюки , а реалия smile
neosan, И ещё , что бы Вы подумали обо мне , если бы я сказала , что и инопланетяне и иерральные сущности общаются с интересными для них индивидумами , через посредников, или используя - мозг их , как передаточный механизм.Вот поэтому , и в моих постах иногда -недосказанность из-за невысказанности biggrin , bye

Добавлено (21.09.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Знаете , иногда , так хочется , просто чисто пообщаться по человечески sad Я уже лишена этого , лет 20.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
neosanДата: Четверг, 22.09.2011, 00:07 | Сообщение # 115
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 58
Награды: 26
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (паби)
И ещё , что бы Вы подумали обо мне , если бы я сказала , что и инопланетяне и иерральные сущности общаются с интересными для них индивидумами , через посредников, или используя - мозг их , как передаточный механизм.Вот поэтому , и в моих постах иногда -недосказанность из-за невысказанности


Что бы я подумал...? Я бы подумал так: УУУУ.......как у Вас все запущено.... smile (шучу).
Вам лучше и дальше воздерживаться от публичного заявления подобного рода высказываний....
Если этот дар перешел к вам по наследству(как Вы упомянули выше), то у вас должна быть сильная позиция...и не должно быть сомнений по тому или иному вопросу...все должно четко укладываться в контекст...И САМОЕ главное, это то, что дарящий силу(а тем более по родственной линии), не оставляет своего подопеченного. и при малейшей необходимости дает полную раскладку происходящему...


Сообщение отредактировал neosan - Четверг, 22.09.2011, 22:11
SaimonДата: Суббота, 15.10.2011, 11:29 | Сообщение # 116
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Почему именно 3?

"Ни что не истинно.Все дозволено
StartectorДата: Среда, 14.12.2011, 12:59 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 226
Награды: 16
Репутация: 157
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
.Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

И всё это нам говорит-СТРАХ!!1


pronikatelДата: Четверг, 09.02.2012, 01:57 | Сообщение # 118
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

http://onex.a5.ru/ побывайте у меня а после сюда

Добавлено (09.02.2012, 01:57)
---------------------------------------------
посмотрите мои каналы там такое что шокирует вас потом сюда

Alliance-XДата: Четверг, 09.02.2012, 02:03 | Сообщение # 119
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
побывайте у меня а после сюда


И еще это так задумано титул сайта прописан с ошибкой?


Сообщение отредактировал Alliance-X - Четверг, 09.02.2012, 02:06
prontoДата: Четверг, 09.02.2012, 02:49 | Сообщение # 120
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
http://onex.a5.ru/ побывайте у меня


и что там
я чтото не чего непонел
тонкая пиар акция диджея проникателя
вы думаете вам там все по 10рублей скинутся,а иностранцы по 1 доллару smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Поиск: