Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 04:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
MetatronДата: Среда, 25.05.2011, 15:52 | Сообщение # 281
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (AkiPaki)
Зря обиделись, Уважаемый! Полного "дисконнекта" у нас не было: местами мнения даже совпадали и соприкасались. Вы просто как-то умудрялись во всех таких местах разделить и противопоставить их! Поэтому и возникало ощущение что делаете это или специально(т.е. провоцируя к повышению градуса) или, что скорее всего, не захотели вникать в мои сообщения и сразу бросались в бой!

Уважаемый оппонент, и в мыслях не было обижаться, что вы! Я серьезно. Просто раз начинаются обвинения в наглости и прочем - я никак не могу воспринимать это, кроме как неадекватного высказывания в свой адрес...ну вы поняли.
Я тоже нашел много соприкосновений, но то, как мы с вами их подаем - говорит не о провокациях, а просто о разном образе мышления.
Говорю прямо: ничего я специально не повышал, и читал ваши высказывания, вникая. И, кстати, это был вовсе не бой)

Quote (AkiPaki)
А мои повышенные "тон" и "некорректность", были направлены на ваши конкретные аргументы и выпады! И только в таком сочетании! Ничего личного там быть не могло!

К сожалению, воспринять тот ваш пост как не направленные на меня лично - крайне трудно. Я честно пытался.
И, увы - не веду дискуссий в таком тоне.
Так что мы или оба корректируем свою речь, выбирая выражения, так сказать - или просто закругляемся в общении. Это прямое предложение)


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Барон-КристианДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:00 | Сообщение # 282
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Как так?AkiPaki -твоё высказывание направлено от тебя?Ты в ответе за свои слова,не знание правил космоса или других правил не отводит от ответственности.Поэтому говорить надо по-делу.Разбве не поделу надо говорить?
Кстати есть колоссальная сеть контактеров,среди них есть,я их называю,архитекторы матрицы жизни...Так вот все разговоры принимаються во внимание...
Я только думал,раньше,но столкнулся с этим..На другом диапазоне мышления есть фишка-все видят всех...Скажем если ты только учишься делать первые шаги в телепатии или развитии души..Там все сделано...Они не злые,зато четко действуют..Разят в "яблоко"...Это жестко..Но зато тебя сразу вставит на место..



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Барон-КристианДата: Среда, 08.06.2011, 05:28 | Сообщение # 283
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я здесь не буду говорить о том,что действительно хотел,они и не спросят .


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AkiPakiДата: Среда, 15.06.2011, 00:31 | Сообщение # 284
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Как так?AkiPaki -твоё высказывание направлено от тебя?Ты в ответе за свои слова,не знание правил космоса или других правил не отводит от ответственности.Поэтому говорить надо по-делу.Разбве не поделу надо говорить?


У Барона снова бредятина забродила под летним солнышком и поперла аж из ушей, ноздрей... и прочих его телепатических дырок и порталов! biggrin Такое впечатление что стоит Кристианушка перед зеркалом и бормочет чёй-то себе любимому под нос: сам себе вопросы задает - сам и отвечает biggrin Общайся, Дорогой, общайся! Тихо сам с собою поведи беседу! wacko
Мдя, Барончик, это действительно жестко! Но ты сам виноват что в тебе столько пара уходящего на коричневое пузырящееся! Мне Тебя даже жаль немного! wink
Барон-КристианДата: Среда, 15.06.2011, 23:53 | Сообщение # 285
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

AkiPaki, Жаль))) Начнем с обратного?Почему все прекратили общаться?Вот..


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Четверг, 16.06.2011, 07:10 | Сообщение # 286
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (AkiPaki)
У Барона снова бредятина забродила под летним солнышком и поперла аж из ушей, ноздрей... и прочих его телепатических дырок и порталов! Такое впечатление что стоит Кристианушка перед зеркалом и бормочет чёй-то себе любимому под нос: сам себе вопросы задает - сам и отвечает Общайся, Дорогой, общайся! Тихо сам с собою поведи беседу!
Мдя, Барончик, это действительно жестко! Но ты сам виноват что в тебе столько пара уходящего на коричневое пузырящееся! Мне Тебя даже жаль немного!

Блин, меня убило! biggrin lol biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Четверг, 16.06.2011, 16:58
ГугонДата: Четверг, 16.06.2011, 08:53 | Сообщение # 287
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Почему все прекратили общаться?
А по-моему общение не прекращалось.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
gekДата: Четверг, 16.06.2011, 09:07 | Сообщение # 288
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Гугон)
А по-моему общение не прекращалось.

странно, здесь многие говорили свои мнения и их убили.
иногда тоже смотрю и думаю как бы не написать что плохое для админов., ведь люди они не предсказуемые.
а люди они есть на самом деле.
только тайно себя ставят, но ничего у нас есть КГБ, мы всё поймём и рассудим.
AkiPakiДата: Суббота, 18.06.2011, 01:44 | Сообщение # 289
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
AkiPaki, Жаль))) Начнем с обратного?Почему все прекратили общаться?Вот..


С какого "обратного", Касатик?! У Вас и по периметру, и к центру, некондиционка сплошная: сумрачная зона какая-то, муть! Сферический Барон в вакууме, короче говоря. Так что, с какой стороны не заходи... кивок на экивок biggrin
Каждый раз Вы пытаетесь осязать пустоту и родить что-то жизнеспособное, как Вам кажется. А потом с назойливым поучительством таскаете замученное мертворожденное по веткам форума, выдавая за какие-то "откровения" и "истины" телепортированные из иных небесных плотностей до которых семь верст и все лесом, как грится smile Но, Вы, ессесно, при всем этом, видите себя только в центре малёванного Вами эпического полотна: как минимум на белом коне(или осле?! wink ) в роли мессии и в сопровождении верных учеников, с фонариком "несущим свет" wink Этакий мудрый Йода - наставник джедаев, но даже без капли представления о Силе! biggrin
Читал я Ваши сообщения: каша/винегрет из эзотерики, уфологии, мифологии,... удобряемые собственными паранойей и фобиями. Таких самоназначенных оракулов десятки в каждом городе, а вот хороших слесарей, токарей, инженеров... уже и не найти! angry Барон, Вы - таксидермист, по сути! Таксидермист, который из чужих живых вымученных(а не замученных!!! wink ) идей, мыслей, концепций, мировоззрений... делает чучела набивая их опилками. Все бы ничего! Я тоже иногда такой паштет накладываю, что - ой-ойо-йой! smile Но ведь Вы у нас претендуете на знание Истины, и аллюзии у Вас часто соответсвенные: как-то даже выступали в роли Отца и планировали послать Сына Своего учить нас уму-разуму smile Но при этом начисто лишены оригинальности и самобытности! Я уже как-то писал что Вы мне напоминаете скудоумного попа разбрасывающего тырсу во время службы, и не способного не то что завести верующих, а скорее даже заставить их сменить приход!
Вот видите какое славное общение у нас с вами получается? А Вы переживали! Продолжим с прежнего?! Не пожалеете)))
Барон-КристианДата: Суббота, 18.06.2011, 02:36 | Сообщение # 290
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

AkiPaki, Мне нечего добавить к вашим словам,только сказать,что как я писал ранее в одной из тем,я тут не пишу тут о деле так,как мыслят многие,другим делом остаёться читать..


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
skalyariyaДата: Суббота, 18.06.2011, 03:16 | Сообщение # 291
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Мдааа... Прочитала 15 страниц темы и поняла: не буди лихо, пока оно тихо! ( Применимо в широком смысле фразы- и касательно темы и др.)

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
AlienoculusДата: Суббота, 18.06.2011, 16:53 | Сообщение # 292
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (AkiPaki)
как-то даже выступали в роли Отца и планировали послать Сына Своего учить нас уму-разуму

Помню, было дело))). А если у него будущем не сын а дочь родится? Он с ней так же может поступить? surprised О нет , мне уже на ум приходят интересные и ужасные представления biggrin biggrin biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Вторник, 21.06.2011, 03:34 | Сообщение # 293
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Alienoculus, Это деликатно с твоей стороны?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Вторник, 21.06.2011, 06:19 | Сообщение # 294
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Alienoculus, Это деликатно с твоей стороны?

Призываешь к моей совести? smile Извини, если обидела. Но тогда, я была в хорошем настроении. И ты с AkiPaki, стали его источником))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АринаДата: Четверг, 23.06.2011, 00:57 | Сообщение # 295
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
А если у него будущем не сын а дочь родится? Он с ней так же может поступить? О нет , мне уже на ум приходят интересные и ужасные представления
в яблочко!
Quote (Барон-Кристиан)
Это деликатно с твоей стороны?
деликатность не при чем, это простой вопрос и на него должен быть ответ у всезнающих и светоносных wink

Добавлено (23.06.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Alienoculus, Ваши посты всегда являются источником хорошего настроения smile улыбаюсь, когда читаю yes


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
KonstantinДата: Четверг, 23.06.2011, 17:17 | Сообщение # 296
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Барон-Кристиан, Когда женщины в хорошем настроении так они мало следят за тем,что говорят. biggrin

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AlienoculusДата: Пятница, 24.06.2011, 08:12 | Сообщение # 297
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Барон-Кристиан, Когда женщины в хорошем настроении так они мало следят за тем,что говорят.

Да. Согласна)). Тем более тогда я была в гостях на дне рождения. Всех тогда перло. Кого от алкоголя, а кого просто так biggrin biggrin
Quote (Арина)
Alienoculus, Ваши посты всегда являются источником хорошего настроения улыбаюсь, когда читаю

Спасибо smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Пятница, 24.06.2011, 08:13
DjrianДата: Суббота, 25.06.2011, 07:24 | Сообщение # 298
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Арина)
Alienoculus, Ваши посты всегда являются источником хорошего настроения улыбаюсь, когда читаю

Я согласен с вами. Она по натуре оптимист smile
Quote (Konstantin)
Барон-Кристиан, Когда женщины в хорошем настроении так они мало следят за тем,что говорят

Точно Konstantin. Тем более ,если праздник какой и т.п. wink
KonstantinДата: Суббота, 25.06.2011, 07:34 | Сообщение # 299
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Djrian, Ага. А если еще под градусами,так вобще без тормозов. biggrin

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
DjrianДата: Суббота, 25.06.2011, 13:19 | Сообщение # 300
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Да Konstantin, и такое я уже видел biggrin Но я подозреваю, что это сообщение могла написать не Alienoculus,
Quote (Alienoculus)
Призываешь к моей совести? Извини, если обидела. Но тогда, я была в хорошем настроении. И ты с AkiPaki, стали его источником))

Я знаю эту мис. К её совести взывать либо бесполезно или не приходиться. Она не пьет и не курит ( я сам если честно обалдел, когда узнал) ) Думал раньше,что такие люди вымерли biggrin Возникали тогда такие мысли: а вдруг, она и в правду Alien или иной разум?( в хорошем смысле smile )


Сообщение отредактировал Djrian - Суббота, 25.06.2011, 13:23
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Поиск: