Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 05:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » ZetaTalk + Zeta Reticuli (Зета Сети, Зетта Сетки)
ZetaTalk + Zeta Reticuli
пабиДата: Среда, 26.07.2017, 18:56 | Сообщение # 21
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Каспер, Вы правы! Вам не понять меня, потому что это совсем другой и образ жизни и понимание.

Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 26.07.2017, 19:02
КасперДата: Среда, 26.07.2017, 20:23 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата паби ()
Вам не понять меня, потому что это совсем другой и образ жизни и понимание.

Если "Другой",то не такой,и есть отличие-в чем оно?


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Среда, 26.07.2017, 21:17 | Сообщение # 23
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Паби, в #19 не мои слова про соприкасался. Иногда что-то с электронными машинами случается. Путают. smile
zzДата: Суббота, 29.07.2017, 14:38 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
креатура
посмотрел я значение этого слова. в языке происхождения (latin) оно ещё понятно, но в русском языке смысл искажён, как говорят, с ног на голову. поэтому, не очень понятно что вы имеете в виду.


Цитата
(так многие из них называют людей через которых они общаются  с другим интересным им человеком  и даже между собой)
если так, то ваше значение ближе к латинскому, чем к искажённому русскому smile и это хорошо ))

Добавлено (29.07.2017, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
то просто не стала многое рассказывать, а вопросы задавались о многом , особенно Оккультные и ждали ответов с научным обоснованием.
вы общались словами или мыслями?

Добавлено (29.07.2017, 14:13)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Другая Планета?
во сне и в других состояниях (если вы умеете) вы можете полететь туда куда захотите. чем мельче среда, тем быстрее скорость. следовательно, в том состоянии мы путешествуем со скоростями намного быстрее скорости оптического света (частоты восприятия глаза человека).

Добавлено (29.07.2017, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
вообще то параллельные
есть. и как раз в том, что прочёл про этих Ретикули, это описано (к моему удивлению) верно. сейчас многие шарлатаны пишут про всякие десять измерений и прочий бред. контактёр с Дзетами (правильно таки Дзета а не Зета, ведь номер в созвездии обозначают греческими буквами, доказательство: 
Цитата
classical [d͡zɛ̌:ta] or [zdɛ̌:ta] zē̂ta;

https://en.wikipedia.org/wiki/Zeta

шестая (6) буква греческого алфавита

https://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B8
тут правильное название


) так вот, Nancy Lieder, верно пишет про иную плотность. Параллельное это иные размеры и иные плотности, но никак не измерения. измерения везде одинаковые (это свойство вселенной, которое везде одинаковое). также окультисты типа Блаватской и Рёрих правильно писали про "тонкие" (это так же относит к иным размерам и плотности, а не измерениям).

Добавлено (29.07.2017, 14:32)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Но это же надо обладать какой энергетикой , чтобы был контакт без нахождения на Планете , а где то вдали!!!
это было во сне (первичный контакт), так что особых умений не нужно там. вот если бы в состоянии бодрости, то да, но я не умею так вылетать. это надо быть ненормальным. один мой родственник так умеет, точнее умел, но с тех пор многое изменилось на этой планете.



Добавлено (29.07.2017, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
А в чью пользу то?Что по отношению к нашей Планете не видно.
поясните вашу мысль.

Добавлено (29.07.2017, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Пока не выкинете из головы свои сны о каких то там контактах,понятней не получится.
есть такая фраза -- каждому своё.
не любите сны? тогда не смотрите их.
biggrin

Добавлено (29.07.2017, 14:38)
---------------------------------------------
Цитата саша8602 ()
Иногда что-то с электронными машинами случается.
современную электронику очень легко сломать. чем новее она, тем хуже. старые чипы можно было хотя бы ненадолго в космос запускать. современные чипы даже от микродозы рентгена и больших частот сразу сдохнут.
smile
Прикрепления: 0362720.png (19.0 Kb)




Сообщение отредактировал zz - Суббота, 29.07.2017, 15:41
zzДата: Суббота, 29.07.2017, 15:37 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
...




Сообщение отредактировал zz - Суббота, 29.07.2017, 15:40
КасперДата: Суббота, 29.07.2017, 17:26 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата zz ()
вы общались словами или мыслями?

Цитата zz ()
это было во сне

Цитата zz ()
не любите сны? тогда не смотрите их.

Я просто могу отличать их от реальности.


Истина не одна-Она Едина!
zzДата: Суббота, 29.07.2017, 19:30 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
забыл поставить имя перед вопросом. вопрос "вы общались словами или мыслями?" -- для паби.

Добавлено (29.07.2017, 19:30)
---------------------------------------------
блин... вот я нарисовал тройную спиральку в свою подпись и стал изучать сайт этих Ретикули. и самый прикол в том, что обнаружил вот это: http://zetatalk.com/russia/zeta108.htm . даже и не знаю что сказать... они наверное в третичной системе исчисления измеряют? был один такой компьютер у землян. назывался "Сетунь" если память не изменяет ))) с тех пор все попытки отойти от бинарной логики жёстко пресекались))) люди делят синусоиду на четыре части, а они -- на три. либо у них логика другая, либо там не синусоида вообще. думаю что первое более вероятно.
smile 

пошёл читать дальше )))


КасперДата: Суббота, 29.07.2017, 22:00 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

zz, Печально.
Люди не знающие Логики верят в реальную чушь.
Пример: Открыто,на Лоха,приписывают кругам свое значение.
Гравитация.
Устал повторять,свойства.
Ара-Люди,подумайте наконец-все просто и очевидно.
Ускорение сводного падения,как равное открывает для Логически мыслящего принцип явления гравитации.
Да,Солнце рассеивает энергию как и все,но она не может толкать или тянуть так,чтобы было равное ускорение для разных масс разного вещества.
Гравитация основана на свойстве энергетических Систем проявлять энергию,и свойстве самого Бытия в существовании.
Энергия Солнца имеет непосредственное значение в перемещении,и в Общем существовании Земли,только она не толкает объект,но ее плотность лишь учитывается принципом по которому сохраняется баланс в существовании,но импульс к перемещению Системы создается проявляющимися Единицами энергии в Системе.

Заметил,что все теории обходят стороной факт ускорения.
Это связанно с тем,что оно ими описаться никак не может-это то,что сходу говорит об их несостоятельности.


Истина не одна-Она Едина!
zzДата: Суббота, 29.07.2017, 23:30 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
Каспер, у нас с вами уже была на этом форуме мини-беседа про гравитацию. чем она закончилась, можно посмотреть в истории.

Цитата Каспер ()
Гравитация основана на свойстве энергетических Систем проявлять энергию,и свойстве самого Бытия в существовании.
примерно так же как флуктуации квазиэфемерных существ поляризуют пространственно-временной континуум.


пабиДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:27 | Сообщение # 30
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

zz, Дзеты ?! Что то припоминается    smile   Да. по моему именно при разговоре упоминались ни Зеты , а Дзеты. У нас на сайте, когда только я на нём зарегистрировалась был форумчанин под ником Семён. Ну очень интересная личность. Немного конечно неправильного писал, но вот ,Зеты были его конёк. Организовал свой сайт, но что то ему запретили и закрыли его сайт.
Про природу это правильно.Я же писала,что Мама Старая Друидесса . Лет с 4-х это Лес , Речки, Озёра, Море. Ну а потом организованные походы.Медитация у меня,это не для общения. Медитация ,это конкретное направление  на то, что хочешь узнать.Сны ,у меня, это сны со своими символами . А так !я же писала, через креатур, это те о которых я писала, что не знаю кто они, то есть разговор. При чем после я этих людей спрашивала, у них такие были удивлённые глаз, о чем это я..С  обитателями иеральных миров общалась напрямую . Я тут в некоторых темах писала . Вы правильно пишите , о  плотности их миров. И правильно, что это не измерения какие то. Я называю частицы этих миров флюидами.А почему правильно о плотности миров, потому что ,для того чтобы посещать эти миры, нужны особые состояния сознания, которое и вырабатывает эти флюиды.Особенно много контактов , да даже это и не контакты , а просто это всё  около  ,особенно  при одной особенности , это когда нет никого из людей рядом, так вот, контактов, это когда вплотную занималась Оккультной Практикой.Меня особенно интересовала, тематика сознания и подсознания. Иногда , такое люди говорили , что сама диву давалась.А потом научилась их прослушивать и видеть ихнее. Поэтому и поняла о креатурах. Жители иеральных миров не всегда и не со всеми идут на контакт.
Дзеты и Зеты , всё вспоминаю,после такого  одного из разговоров, решила направить конкретно  медитацию на данное. И даже конкретно, если есть обитаемая  ими Планета , то переместится в медитации, но услышала: У тебя не хватит времени. Что это было не могу уверенно сказать, но попыток не делала и потом после этого как то жизнь пошла по другому руслу, извините, Блин(Друга моего хорошего выражение   smile    ), а ведь увели от этого. Тем более , что Книгой Перемен вплотную Занялась, хотела сопоставить с гексограммами кое что генное человека , хотела привлечь своего хорошего Друга с ним размоловка быстрая произошла.Надо подумать!
По Вашей сноске после напишу и правда времени ограничено   smile . Там мельком просмотрела , кое что с курсом Парапсихологии совпадает и то чему учили мои Бабушка, Дедушка и Учитель.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
zzДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:27 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
паби, а что на сайте том было? интересный? куда тот человек исчез? или он есть тут?

Цитата паби ()
разговор
а где и как вы их нашли? или они нашли вас? как они выглядели? интересно.

---

я вскользь почитал сайт этих Ретикули. там есть интересные моменты, но есть и странности.

1. они пишут что в нашей системе (звёзда + планеты) находятся две звезды. одна -- солнце -- светит, а вторая -- не светит и вообще не видна в оптическом диапазоне. более того, она находится хрен знает на каком расстоянии и мы её пока не замечаем. кстати, очень похоже на правду, потому что многие астрономы наблюдают непонятные искажения орбит и не могут их пока объяснить.

2. ещё пишут про какую-то планету, идущую на той же орбите как и наша третья планета Земля, но диаметрально противоположно относительно центра орбиты (солнца). приборами мы её не видим т.к. она за звездой. на снимках спутников SOHO и других она иногда появляется но её быстро замазывают или говорят чтото типа "по техническим причинам картинка не работает", как это любят в NASA )))

3. ещё пишут про какуюто планету Х или Икс. не знаю, это от слова Икс или это римское обозначение 10-ки. наверное, и то и другое сразу. якобы в 2003-ем году она вошла в нашу систему и сейчас в ней болтается. но она не видна в оптическом диапазоне. если она действительно на другом уровне плотности, то это и понятно. думаю что нам её специально не показывают, так же как и молчат о том что происходит на луне и марсе.

наверное что-нибудь такое тот человек говорил?

про странности пока писать не буду.

судя по некоторым показателям, в этой инфе много правдоподобных фактов.

интересно, почему они циклы на три части делят а не на две или четыре как современные люди. первый раз такое встречаю. очень необычно.



нарисовал картинку исходя из описания их магнитных триместров солнца. такой календарик глазу даже приятней. сразу видно где зима а где лето )))
Прикрепления: 9163909.png (20.7 Kb)




Сообщение отредактировал zz - Воскресенье, 30.07.2017, 22:01
КасперДата: Понедельник, 31.07.2017, 02:15 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата zz ()
примерно так же как флуктуации квазиэфемерных существ поляризуют пространственно-временной континуум.

Примерно не так,только-я привожу Логически обоснованные факты,но Вы реальный,никогда не подтвержденный бред.


Истина не одна-Она Едина!
пабиДата: Понедельник, 31.07.2017, 14:22 | Сообщение # 33
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата zz ()
примерно так же как флуктуации квазиэфемерных существ поляризуют пространственно-временной континуум.
 Очень верно , потому что  это связано с явлениями интерференции,я это изучала по курсу Парапсихологии.Весь процесс настолько сложен , что лишь очень немногие физики понимают его полностью. И ничего тут сверхъестественного нет И квазиэфемерном существом может быть как и я , находящаяся в своём пространственно временном континууме и кто то биологический находящийся в своём пространственно -временном континууме.Не буду углубляться, только одно скажу, думаю, что  известно:Повышение (конструктивная интерференция) интенсивности состоящего из двух или более волновых полей общего волнового поля или его понижение (деструктивная интерференция) зависит от различных предпосылок :это удалённости источников излучения друг от друга , частоты и амплитуды излучения , интенсивности излучения волновых полей при встрече друг с другом , а также от того , встречаются друг с другом позитивные и негативные волны.Волны попеременно проходят вершину (положительная фаза) и впадину( отрицательная фаза).Как и их впадина , так и их вершина распространяются в пространстве сферическими поверхностями. Такие трёхмерные сферические поверхности , которые имеют одинаковую фазу называют фронтами волн. Если встречаются друг с другом два фронта волн с одинаковой фазой , то возникает волновое поле с удвоенной интенсивности . Вот тут то при соответствующей частоте и происходит контакт, если положительное излияние флюидов( от мыслеформ ещё), то контакт положительный, Если отрицательное, то и контакт явно не очень хороший для существ разных пространственно временных континуумов .Короче, всё от настроя состояния сознания. А это !!!!!!! Столько миров!!! Бесчисленное множество!!!!!!У меня получалось всего то может около трёх миров.Так интересно, идешь вроде по местности тебе знакомой и вдруг совсем другие постройки, где не было, местность, деревья не такие.И почему то в разговор не вступают или вообще как будто не видят , или сторонятся.
Надо ещё помнить  что встречающиеся два фронта волн  положительный и отрицательный гасят друг друга и все излучения бесследно гасятся.Так что всё зависит от модулирования Пространственной энергии. А это Целая Наука. 
И поэтому я так скажу: кого то я нашла , а кто то меня.
Семён затерялся. Мне он присылал координаты сайта, я там у него зарегистрировалась , и он мне свой емайл написал, но потом всё и сайта его не стало и емайла.
Вот немного написала. Обо всё попозже очень занята. Да и к поездке готовимся.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
zzДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:49 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
возникает волновое поле с удвоенной интенсивности
а если совпадёт и частота и фаза, то будет резонанс (то есть, чудо) smile

удачного похода, паби!

я сегодня в вагоне метро видел девушку с татуировкой в виде летающей тарелки на правой ноге ))) забавно )))

Добавлено (31.07.2017, 21:30)
---------------------------------------------
Цитата zz ()
Обо всё попозже очень занята.
будем ждать :-)

Добавлено (12.08.2017, 17:53)
---------------------------------------------

ZetaTalk: История Зетов
http://zetatalk.com/russia/a02.htm

Добавлено (15.08.2017, 22:59)
---------------------------------------------
ми увидел ту же проблему как у паби. не могу загрузить картинку на форум.
вставил две картинки в сообщение, жму "Добавить ответ", кнопка стала нажатой и неактивной и всё зависло.

Добавлено (15.08.2017, 23:00)
---------------------------------------------
две картинки суммарным весом менее 20 КиБ! странный форум

Добавлено (17.08.2017, 22:41)
---------------------------------------------
небольшой лайфхак на тему "как выложить картинку на форум если на форуме не работают картинки".


Код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сохраните текст из области над этой строкой в файл типа 'abc.txt'.
зайдите в командную строку из папки, в которой лежит этот файл.
наберите что-то типа:
Код
base64 -d abc.txt > abc.html
появится файл типа 'abc.html'.
открывайте его интернет браузером.
там будет картинка.

в данном случае на странице лежит только картинка.
убедиться в этом вы можете посмотрев содержимое файла текстовым редактором.
желательно не открывать подобные файлы пришедшие из источников сомнительного происхождения.

---------------------------------------------

команда base64 есть в Линуксе. про Windows не знаю, давно не использую эту хрень.

для проверки что никто не подменил файл (изменив текст моего сообщения), проверьте хэш сумму SHA1 файла:

Код
sha1sum abc.html

на экране должно появиться

Код
8d6ab8c90c4017bb8b2ba4a7733931446f82a988  abc.html
если будет не такая сумма, то значит, как говорят, "что-то пошло не так"
biggrin

Добавлено (20.08.2017, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
У нас на сайте, когда только я на нём зарегистрировалась был форумчанин под ником Семён. Ну очень интересная личность. Немного конечно неправильного писал, но вот ,Зеты были его конёк. Организовал свой сайт, но что то ему запретили и закрыли его сайт.


нашёл его тему.
https://kosmos-x.net.ru/forum/15-647-1
она почему-то лежит в корзине.
интересно, почему...

описание антиграва у него очень правдоподобное. про элемент 115 не знаю. думаю что есть и другие виды двигателей.




Сообщение отредактировал zz - Четверг, 17.08.2017, 22:52
svio23Дата: Суббота, 06.10.2018, 06:47 | Сообщение # 35
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline




Видео не вставляется
https://www.youtube.com/watch?v=4ULz-P_nzHc
https://www.youtube.com/watch?v=j6XsmLGWe7I&list=PLPkewD3xP-s4jj34Naqlrba4SbYCUHMIU&index=3&t=2s


Подборка статей в описании к видео https://www.youtube.com/watch?v=dorDbJ78K4k

Наша группа вк https://vk.com/planetxnibiru
Прикрепления: 6632473.jpg (20.3 Kb) · 9111667.jpg (30.1 Kb) · 8718580.jpg (22.4 Kb) · 9174120.jpg (44.2 Kb) · 0937899.jpg (38.7 Kb)
tiger888Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:16 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Что можно сказать? Конечно же стоит улыбнуться.

Все возможно!
GnumДата: Воскресенье, 07.10.2018, 03:44 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата svio23 ()
Наша группа вк https://vk.com/planetxnibiru
Надо же. Настоящие нибирофилы! Еще в 2010 году, во времена истерии 2012 года было объяснено появление "крылатых" фигурок на снимках SOHO, показано как на объективах образуются блики и отражения при съемке через стекло. С тех пор прошло уже 8 лет, но до сих пор находятся особо одаренные индивидуумы  видящие нибиру в каждом блике и каждом артефакте снимка.
tiger888Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:47 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Gnum, если раньше это можно было объяснить новизной и необычностью, то сейчас все вроде бы расставлено по полочкам.

Все возможно!
serselosДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:29 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

ГаллюцинацияГаллюцина́ция — образ, возникающий в сознании без внешнего раздражителя. Галлюцинации возникают при сильной усталости, употреблении алкоголя, некоторых психотропных веществ и при некоторых психических и неврологических...
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » ZetaTalk + Zeta Reticuli (Зета Сети, Зетта Сетки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: