Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 05:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » ZetaTalk + Zeta Reticuli (Зета Сети, Зетта Сетки)
ZetaTalk + Zeta Reticuli
zzДата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:17 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
Приветствую всех посетителй этого форума.

Я не смог найти на этом космическом форуме тему про так называемых "Зетов", они же жители системы "Zeta Reticuli", "Зета Сети" или "Зета Сетки".
Латинское слово "Reticuli" происходит от "Rete", которое означает "Сеть".
Поэтому решил создать эту тему.

Система "Zeta Reticuli" находится в созвездии "Reticulum".

Вообще, это странное название. Я бы назвал их Reticuli Zeta, а не наоборот.
Всё-таки, название системы важнее номера в системе. Но это уже другой вопрос.

Главный вопрос этой темы на данное время такой:

? что вы думаете о феномене "ZetaTalk" и якобы пришельцах из созвездия Сети ?



оффтопик
Прикрепления: 4685848.png (9.4 Kb)




Сообщение отредактировал zz - Воскресенье, 23.07.2017, 21:35
shtonadobnoДата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:06 | Сообщение # 2
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Ченнелинг? Сейчас таких много. ИМХО многое из ченнелинга тупо придумано, а если нет, то где гарантия что "на той стороне" говорят правду и желают нам добра? Что они действительно те, за которых себя выдают? Не зря многие практикующие придумывают проверки для "духов" (даже в Библии было).
Хотя, наверное, злые себя постепенно выдают (становятся более агрессивными и пр).
zz, кстати, я когда читал тему, действительно подумал о Вашем нике biggrin


Per aspera ad astra!
zzДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:27 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
мне кажется, что в этом феномене есть много разумной информации.

например, мне не ясно вот что: если всё это чьи-то придумки, то возникает вопрос: для чего всё это сделано ? на протяжении десятков лет заниматься этим, -- нужна целая человеческая жизнь для таких грандиозных проектов. более того, с этими "зетами" связано много прочей информации. например, нашумевший инцидент в Roswell, проект Серпо (Serpo Project), похищение супругов Хилл. думаю, что помимо этих упомянутых в википедии событий, есть и другие, которые пока не получили широкую огласку. мне кажется странным придумывать кучу историй на пустом месте. тут одного Джона Толкиена не хватит. тут нужна армия Толкиенов. в общем, думаю что доля правды там есть.




Сообщение отредактировал zz - Воскресенье, 23.07.2017, 19:28
КасперДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:08 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата zz ()
мне кажется странным придумывать кучу историй на пустом месте.

Вам кажется,что Вам кажется-ничего странного для барыжного режима.
Есть ТВ каналы,кроме лжи ничего не показывают.
Вам зачем то хочется,чтобы было все правдой.
Вы можете понять почему Вам хочется,и заново посмотреть на ситуацию.

Добавлено (23.07.2017, 21:08)
---------------------------------------------
Но если бы Ваш ник был "ZR",то тогда только можно было пытаться приурочить Связь,но так обычное совпадение.


Истина не одна-Она Едина!
zzДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:44 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
оффтопик:





Каспер, напишите, что вы думаете по теме. Эта тема о "Зета Сети".

---------------------------------------------

я пока чуть-чуть почитал об этом, нашёл упоминание некоей планеты "Малдек" (Maldek). В интернете о ней вообще почти ничего не написано. ))) я пока своё мнение об этом феномене не сложил, ибо только вчера узнал об этом.




Сообщение отредактировал zz - Воскресенье, 23.07.2017, 21:44
КасперДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:47 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата zz ()
напишите, что вы думаете по теме. Эта тема о "Зета Сети".

Коммерческое фэнтези.


Истина не одна-Она Едина!
shtonadobnoДата: Понедельник, 24.07.2017, 09:14 | Сообщение # 7
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Вам кажется,что Вам кажется-ничего странного для барыжного режима.
Каспер прав. Хотя я бы не говорил про режим, но про отдельных людей.

zz, Написать ченнелинг можно за пару часов. Размещаем на свой сайт. Чем чаще люди заходят на сайт, тем больше просмотров. Чем больше просмотров, тем больше рекламных переходов. Чем больше рекламный переходов, тем больше денежек у вас в электронном кошельке.

zz, Интересно, сейчас много ченнелингов. Вот как быть, если они противоречат друг другу?


Per aspera ad astra!
КасперДата: Понедельник, 24.07.2017, 12:59 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Хотя я бы не говорил про режим, но про отдельных людей.

Именно режим дает таким Людям возможность "проявить себя".
Но ченнелинги,сколько по ю-туб смотрел,редко отражают Истинную информацию-очень много лишнего-все до того просто,что трудно в это поверить,и стало быть понять.
Эти "Просветленные",мало того Людей обманывают,что само по себе зло-не уважение к Людям в Общем,но и к самому себе,но и несут явный вред-уводят Людей в сторону. Человек пытается понять-это уже очень много-нашел время,но они дают ему во взаимодействие то,чего нет. На чувствах играют.
Барыги,короче.


Истина не одна-Она Едина!
shtonadobnoДата: Понедельник, 24.07.2017, 13:32 | Сообщение # 9
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Каспер, верно, капитализм есть капитализм. Благо, везде, в любых строях есть хорошие и плохие Люди. Ибо все мы Люди.  Но "про отдельных личностей" я говорил в плане всяких сектантов, ищущих подтверждение своим идеям, чтоб потом идти жить в пещеры и ждать апокалипсис)))

Вообще, если ченнелинг настоящий, но "трубку взяла" не совсем та сущность, то она будет говорить в начале все то, что хотим мы услышать. Крючек с червячком.


Per aspera ad astra!
пабиДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:28 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

zz, Эта тема очень близка мне, потому что , пусть неверующие изощряются, но соприкасалась воочию. Я точно не знаю кто они,но  думаю, что  это не именно Зеты. Это , возможно , очень продвинутые Оккультисты. Или ,это более Высшие Иерархии и причём не очень то душевно -лояльные ко всем Людям Планеты.Когда то ранее лет 25 назад, я не понимала, всего этого , но потом пришло понимание: моя Мама Старая -друидесса, которая с раннего детства дала Знания , но не все, через возрождающую Память Прошлого и очень плотное занятие Оккультизмом пришло понимание . Естественно ,очень много помогли правильные медитации и Учитель!А также правильное освоение Восточных Единоборств, с его помощью.  Посредственный человек им неинтересен. Им интересны особенно те, кто в прошлом обладал Знаниями на достаточном Уровне.
Они могут общаться через Людей и не важно кто это. Человек не будет помнить что через него  что то говорилось( так называемая креатура) Видела , Слышала,  Знаю! Они не рвутся , так уж, к какой то Власти!Это про более Высших. Но те которые у Власти, могут быть их ставленниками , но опять таки они только те, кто возродившись на какой-либо Планете пригодной для жизни , являются , ну чтобы более понятно, представителями их кланов.Это хорошо, если с рождением  есть Память кто ты и кого представляешь. Так что основа всего, погоня за Знаниями , особенно , когда Возродившись в облекаемой форме , Память в основном не у всех. Поэтому если Память не заблокирована ранее , то легко можно всё узнать. Я не могу достоверно сказать, где хранится всё, там в так называемых Акашах или Информационном банке, но что то есть ,и что это мне неизвестно и к чему я теперь не стремлюсь, потому как , ещё поняла , что есть Высшее , которое само Знает, что нужно , а что не нужно.И что я узнаю обо всем в посмертии. Многое открывалось при медитациях и просто , вдруг откуда то знаешь и всё!что делать и как применить!
Могу много написать! Это не какой то бред!
И ещё , почему гоняются за Знаниями, потому что не у всех доступ к Высшим Знаниям.Хотят сразу без трудностей получить и даже заместить , крадя энергетику у Человека Знания, но не помнящего кто он и крадя энергетику ,даже могут иметь образ Человека у кого она украдена. Знаю теперь многое! Много навредили!
shtonadobno, Ченнелинг, да не Верю я , что откуда то откровения и учения, наставления. Есть Родившийся Человек Знания ,и у него когда никогда они в какой то мере начинают проявляться. Особенно если он Духовно развивается в правильном направлении, только , пожалуйста, не думайте опять что Духовно это только по пути религии. Духовно, это стараться быть Человеком в полном смысле слова!И тогда сама Природа тебе открывает свои так называемые секреты, но только стоит немного даже оступиться и закрывается контакт с Природой и получаешь такой шлепок!!!! Тоже Знаю! Испытала!    sad   Но это и есть становление! Простите меня  все, если чем то навредила по недомыслию!
Каспер, Вера и Истина для меня это то, что можно увидеть на деле, (проще  сказать -пощупать   smile   ), то что сама не увидела как на самом деле : Не Верю! Сражаться -сражаюсь только за то что Понимаю, что это Верное , Истинное , что это по одному из Вселенских Законов: Не навреди! Люблю только то , что невозможно не Любить!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Понедельник, 24.07.2017, 14:40 | Сообщение # 11
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
Духовно, это стараться быть Человеком в полном смысле слова!И тогда сама Природа тебе открывает свои так называемые секреты, но только стоит немного даже оступиться и закрывается контакт с Природой и получаешь такой шлепок!!!!
Верные слова. (а чтобы быть Человеком, надо ~ познать себя ~).

Добавлено (24.07.2017, 14:40)
---------------------------------------------
...а не ченнелинг...

КасперДата: Понедельник, 24.07.2017, 15:07 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Вообще, если ченнелинг настоящий, но "трубку взяла" не совсем та сущность, то она будет говорить в начале все то, что хотим мы услышать. Крючек с червячком.

Те,кто сможет "взять трубку",уже по Сути существования не смогут причинить вред.
Весь беспредел,есть тупо непонимание-на самом деле Жизнь в кайф полностью. Если есть какой то дискомфорт,то от непонимания.
Время года,число,время суток,в Оптимальном существовании,когда само существование настолько в кайф,что трудно убедить себя поспать,не имеют значения.

Добавлено (24.07.2017, 15:00)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Поэтому если Память не заблокирована ранее , то легко можно всё узнать.

Цитата паби ()
Есть Родившийся Человек Знания ,и у него когда никогда они в какой то мере начинают проявляться.

Никакой памяти от рождения нет.
Если Человек,как Вы говорите Духовно развивается по Жизни,то он имеет возможность понимать и осязать Сущее,в связи с чем и проявлять Знание.
Цитата паби ()
Вера и Истина для меня это то, что можно увидеть на деле, (проще  сказать -пощупать      ), то что сама не увидела как на самом деле : Не Верю!

Однако,врожденная память...

Добавлено (24.07.2017, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
(а чтобы быть Человеком, надо ~ познать себя ~).

Познать себя в этом Мире! Но то есть Осознать!
И вообще,чтобы быть Человеком в полном смысле,Жить по смыслу,нужно знать этот смысл,который выходит из принципа существования Сущего.
Максимальное взаимодействие с окружающим Пространством,но то есть с тем,что окружает-это есть смысл существования-это есть Свобода.


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Понедельник, 24.07.2017, 15:01
пабиДата: Понедельник, 24.07.2017, 16:27 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Никакой памяти от рождения нет
Каспер , Улыбнулось!   biggrin  Вы, что же до сих пор :Иван не помнящий родства?! Я шучу,не обижайтесь.

Цитата паби ()
Память в основном не у всех. Поэтому если Память не заблокирована ранее
У меня пытались вскрыть, но если не знаешь кода , то ещё больше заблокируешь. Заблокировали больше.И да,даже по анатомии : Память рептилий или Древняя память. Но это надо знать Анатомию Человека применимо к Оккультным Знаниям. А это целая Наука!Наука связанная с Законами Природы!
Да, ладно, оставайтесь при своём мнении. У меня своё, проверенное.
Цитата саша8602 ()
Верные слова. (а чтобы быть Человеком, надо ~ познать себя ~).
Цитата Каспер ()
Познать себя в этом Мире! Но то есть Осознать!
То есть быть самим с собой честным, я так понимаю.Познав и осознав все свои слабости признать их и исправлять, а сильные и правильные стороны применять на деле.То есть быть верным себе настоящему. Но это трудно конечно, потому что системе такие люди не нужны , им нужны люди ,которые одеты в "одежду" не себя настоящих, а в установку общества и поэтому бывают миги озарения , а это я ли на самом деле?! Почему я так поступаю?Почему так делаю?Вот тут то и надо признать себе все свои слабости и неверности.Это и есть Истина Человека. И никто,никакие там Зеты или кто ещё не будет использовать тебя как креатуру и тому подобное . Потому что ты честен перед собой и тем более исправляешь свои недостатки.Знаю! Прошла через это!     sad  
И это очень трудно! Но это и есть Истинная Свобода! Когда Всем известно , что ты преодолев все трудности стал честен с самим собой А значит и со всеми в Мироздании.Просто не будут относительно тебя строить какие то планы, потому что очень много будет тех кто встанет на твою защиту!Знаю, прошла через это!
И это только кроха того, что я хотела бы написать! Каждый познаёт и осознаёт себя сам. Удачи и Всех Благ Всем !!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
zzДата: Вторник, 25.07.2017, 00:13 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
zz, Эта тема очень близка мне
тогда, паби, предлагаю продолжать общение на эту тему
smile 

Цитата паби ()
но соприкасалась воочию
я так же соприкасался, но не в прямом смысле, а сначала ментально и потом визуально. так же как и вы, я не знаю, кто это были, но есть какая-то
вероятность что это могли быть и те, про кого тема. надеюсь что на этой планете ещё наступит такое время, когда они появятся. судя по всему, у них сейчас вообще никакого желания сюда летать пока нету
biggrin 

Цитата паби ()
Им интересны особенно те, кто в прошлом обладал Знаниями на достаточном Уровне.
мне кажется для них важнее разумность а не объём накопленных знаний. если есть разумность, то можно восстановить утраченное. я так в школе всегда делал. все зубрили форумлы, а я как "дурак" не мог зубрить а выводил всё с нуля. иногда знания бывают неправильными (как например С.Т.О. Альберта Эйнштейна), но достаточно маленькой логической искорки из уст того же Николы Тесла, и можно с нуля воссоздать что-то во много раз большее чем то что уже было создано титулованными и премированными академиками. иными словами, им не нужны те, кто дословно зазубрил каждое слово и порядок всех слов друг за другом книги Библия. гораздо важнее смысл, заложенный в книгу и причина её написания. можно не знать названия и атомные "веса" всех химических элементов, но поняв принцип, можно воссоздать всё с нуля.

Добавлено (25.07.2017, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
И это только кроха того, что я хотела бы написать! Каждый познаёт и осознаёт себя сам. Удачи и Всех Благ Всем !!!
я как раз хотел то же самое написать. мне надо идти. я бы так же много чего написал бы. и напишу. но позднее
biggrin


Алекс8602Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:01 | Сообщение # 15
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Никакой памяти от рождения нет.
Дело не в памяти, а в инструменте (ум, инструментом которого является память), которым мы, совершенствуя его в познании себя (если подчинили его себе), открываем Знание, которое существует всегда (безначально), Себя Истинного Самосущего. Другими словами мы обладаем всей полнотой Знания. Будучи земными существами, живущими в человеческой форме жизни, мы здорово ограничены в доступе к своему Знанию, т.к. отождествляем себя с тем, чем на самом деле не являемся. .........
КасперДата: Вторник, 25.07.2017, 21:23 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата паби ()
То есть быть самим с собой честным, я так понимаю.


Не без этого конечно.

Но главное,о чем я давно толдычу-это Осознание себя в этом Мире.
Не просто познать себя и этот Мир,но именно Едино себя с Миром,но то есть себя в Пространстве,как одном и том же.
Представить не трудно.
Достаточно понять,что все просто в этом Мире(Чтобы это понять,нужно представить,что Вселенная за все время своей эволюции как будто бы стремиться к упрощению,при том,что параллельно стремиться оптимизировать энерго-проявляющие структуры к большему проявлению энергии на момент(Такое,естественно происходит само собой,благодаря повышению уровня энергий составляющих,при котором энергия проявляется быстрей,и большее количество Единиц энергии в типе(уровне) энергии содержит(с чем и вес).
Энергия уровнем повышается по принципу умножения Единиц энергии содержащих на два.

Чтобы слиться с Пространством в Сознании,с чем направить его на Оптимальный уровень существования,нужно увидеть,что как Пространство,так и мы состоим в самой малой части из одинаковых Единиц энергии.
Так же есть минимальная Система из которой состоит вся материя.
Больше ничего нет.
Есть одинаковые Единицы энергии,и есть самые маленькие Системы,так же все одинаковые,состоящие из двух Единиц энергии.
Как Единица энергии Вечна,так и минимальная Система Вечна.
Все остальные Системы из минимальных состоящие,но то есть Материя,могут подвергаться,на крайний случай,физическому разрушению.
Разум самая сложная из возможных Систем-она Оптимальна к Пространству-Разум эволюционирует(повышает уровень существования) быстрее окружающего Пространства,с чем так же является Вечной,но плюс развивающейся Системой-лишь уничтожение разрушением.
Это я описал,как физически мы выглядим в Пространстве,Едино с ним.
Но самое главное-это то,что это дает-Осознать себя,но то есть увидеть себя в Пространстве,как в одном,Едином с ним процессе эволюции-это изменение самого принципа работы мышления.

Наверное может показаться,что я говоря о другом принципе думаю о существующем как о дурацком.
Такого никак быть не может потому,что я именно Осознаю,что плохих Людей не бывает.
Наоборот,как то обидно за всех,что вот оно Оптимальное существование,нужно лишь внимательно прочитать текст,но кому то вначале поверить,и придет понимание,но никому не нужно.

Когда нибудь,это дойдет до каждого через Общее взаимодействие,независимо от желания,но можно ускорить процесс.
Нужно знать,и концентрировать внимание на реальных вещах которые непосредственно принимают участие в усложнении Разума.
По мимо того,что Осознанный Разум усложняется автономно,он так же,и большей частью даже эволюционирует за счет Общих с ним взаимодействий окружающего.
Есть Общее Планетарное взаимодействие,как Система. Есть Общее Человеческое. Между отдельными Людьми существуют взаимодействия-если эти отдельные Люди находятся в группе,то помимо отдельных с каждым взаимодействий,существует еще одно Общее группы.
Есть с животными взаимодействия,есть с растениями.
Все проявляет и рассеивает в Пространство энергию разного уровня.
Чем больше уровней составляющих объект совпадают по уровню,тем Оптимальней взаимодействие. Чем Оптимальней взаимодействие,тем больше ускорение его развития,с чем усложнение,которое являет новые,более высокие уровни энергии,в свою очередь которые и ведут эволюцию Разума,являясь материалом для образования более высокоуровневых Систем,в процессе развития.
Общие Системы взаимодействий ведут эволюцию Разума,и чем они Оптимальней тем с большим ускорением проходит развитие.

Система многомерного восприятия Пространства образуется когда Разум начинает воспринимать Мир Едино. То есть весь,целиком,одновременно.
Такое,цельное восприятие Сущего образует Разумом Систему в мышлении которая любую личную Логику работающую по ней настраивает на Оптимальную работу.
Наше подсознание в процессе жизнедеятельности ведет нас по Жизни,но то есть сподвигает к решениям,выдает эмоции,определяет поступки.
В обычном восприятии Картина Мира,основанная на личной Логике,с индивидуальной базой знаний,опираясь на которую непосредственно принимаются решения на подсознательном уровне находится в памяти. Она,Картина Мира,в памяти,как шаблон по которому работает Логика-из таког шаблона личной Логикой выводятся понятия.
В многомерном восприятии Логика работает с Реальной Картиной,с реальным Сущим,с чем и работает согласно принципу его,Сущего,существования. Принимает форму Оптимальной Логики.
Данная Логика,как паутина опутывает всю Картину Мира,связывая воедино все одновременно.
Цитата zz ()
поняв принцип, можно воссоздать всё с нуля.

Ибо все взаимосвязано,и находится в строгих рамках математики-от 0 и до бесконечности.
Цитата саша8602 ()
которым мы, совершенствуя его в познании себя (если подчинили его себе), открываем Знание, которое существует всегда (безначально)

Такого нет-опуститесь на Землю пожалуйста.
Человек от рождения имеет потенциальную возможность узнать все,и только,но никакой информации в него не заложено.
Переселения Душ не существует-Вас обманули.
Душа,но то есть Разум,может существовать Вечно только со всем биологическим организмом,пока,если Разум ускорит организм в развитии,но с ним и адаптацию к Пространству.


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Вторник, 25.07.2017, 21:29
Алекс8602Дата: Среда, 26.07.2017, 05:45 | Сообщение # 17
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Достаточно понять,что все просто в этом Мире(Чтобы это понять,нужно представить,что Вселенная за все время своей эволюции как будто бы стремиться к упрощению
Представить это пофантазировать? Вы сами себя опровергаете на каждом следующем шаге своих "размышлений". К примеру:

Цитата Каспер ()
физическому разрушению
т.е. делению на множество (дифференциация), множество это не "всё просто", как вы любите. Двойственность мира - это уже сложное. Далее:
Цитата Каспер ()
усложнении Разума ... Разум усложняется...
Усложнение это тоже не "всё просто".
Цитата Каспер ()
Система
это тоже не "всё просто".
Цитата Каспер ()
Система многомерного
тоже не "всё просто". И так далее и так далее...
Цитата Каспер ()
Душа,но то есть Разум
И тут вы, извините, просто профан. Душа сложное понятие. Разум инструмент души, нашего высшего "Я" (неизменного [Не разрушимого. То самое  простое], безначального [самосущего. Значит не обусловлненного итд. То самое - простое], обладателя всей полноты Знаний) здесь на Земле, ум инструмент низшего "я" (эго). Вы знаете кто вы? Нет, судя по всему. И делать такие заявления "я - тело", вы себе позволяете исключительно по невежеству своему. ... О людях злых и добрых не вам говорить. Для вас и нас есть и злые, и добрые. Такова наша реальность (обстоятельства) здесь и сейчас. Не повторяйте путь одного киношного маньяка-убийцы, который цитировал всё время слова из Бхагавад Гиты "никто не убит, никто не убил", а так же лживый путь американской конгрессвумен, первой давшей клятву на Бхагавад Гите, а там мода такая клясться на том, что под руку подвернётся (кабала, библия, коран) в рекламных целях, которая также, как бы вторя маньяку, заявляла "никто не убит, никто не убил" (она добровольно принимала участие в войне на ближнем востоке два раза). Вы вводите в заблуждение самого себя. Самообман называется. Другие не станут вас слушать, слава богу. ...


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 26.07.2017, 06:09
КасперДата: Среда, 26.07.2017, 11:58 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
тоже не "всё просто". И так далее и так далее...

Естественно не без тех,кто простые Истины не понимает.
Цитата саша8602 ()
Вы вводите в заблуждение самого себя. Самообман называется.

И того-Ваше слово против моего,так как в заблуждении Вы.


Истина не одна-Она Едина!
пабиДата: Среда, 26.07.2017, 12:40 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата zz ()
я так же соприкасался, но не в прямом смысле, а сначала ментально и потом визуально.
Когда я стала понимать, что передо мной креатура(так многие из них называют людей через которых они общаются  с другим интересным им человеком  и даже между собой), то просто не стала многое рассказывать, а вопросы задавались о многом , особенно Оккультные и ждали ответов  с научным обоснованием. Я сначала по неведению прямо даже старалась всё рассказать пояснить, а потом начала распознавать , особенно когда было несколько креатур , их разговор между собой , думая что я не их не слышу. Почему я это пишу открыто, потому что , первое время когда вошла в Силу, а навредили уже много , то думаю найду и бошки поотвертаю,думала это маги, а потом поняла, что это , их магами не назовёшь, а кто то или что то другое. А врага , я считаю, тех, кто скрыто от меня действует пользуясь моим мне во вред врагом,то врага надо узнать очень хорошо. И получилось так , что открываясь мне через креатур многих уничтожали кто то другие в одно время и помогая мне и вредя. И получалось так , что "свои " не знали, что своя , а "чужие" иногда помогали , зная что  "свои" вредят мне и они от этого получают ещё больший вред, даже уничтожаясь .  Вот такая заковыка. И ещё поняла, что это не только находящиеся на Земле, но и даже с другого какого то незнакомого мне места. Другая Планета?Не могу точно сказать. Оставила до лучших времён, когда вернётся полная память, потому что услышала, а если она вспомнит всё, и что мы с ней сделали? Да нет , не вспомнит!Вот zz, такое. Да много всего! Время всё рассудит!
Есть и ирреальные миры, вообще то параллельные. Здесь прямые контакты были.Но это точно не Зеты какие то, а существа их населяющие. И это есть!!!
По вопросу Зетов, то что в инете якобы от них , там учение и прочее всякое, так почитай и всё это описано или в Индийских Ведах , или Китайских Древних Рукописях, или сохранившихся Старо Славянских ,Да взять Авесту или даже Ригведу, всё оттуда, малость добавленное от себя и плиз   smile  То что именно Зеты не очень то верится, но то что инопланетяне ранее посещали нашу Планету, то Верю!А вот кто то другие здесь обитают незримо пока , вот кто они?!Если рассуждать так:Вы соприкасались ментально , я тоже. Проявленный вид видела. Но это же надо обладать какой энергетикой , чтобы был контакт без нахождения на Планете , а где то вдали!!!И в то же время некоторые воруют энергетику у Человека, для его замещения. Прямо какие то толпы разные    smile
Цитата zz ()
мне кажется для них важнее разумность а не объём накопленных знаний. если есть разумность, то можно восстановить утраченное.
А в чью пользу то?Что по отношению к нашей Планете не видно.

Цитата саша8602 ()
Дело не в памяти, а в инструменте (ум, инструментом которого является память), которым мы, совершенствуя его в познании себя (если подчинили его себе), открываем Знание, которое существует всегда (безначально), Себя Истинного Самосущего. Другими словами мы обладаем всей полнотой Знания. Будучи земными существами, живущими в человеческой форме жизни, мы здорово ограничены в доступе к своему Знанию, т.к. отождествляем себя с тем, чем на самом деле не являемся. .........
 Я так полагаю, что приблизительно так. Ведь не даром же кто то пристроил неокортекс    surprised  да и содержание памяти комплексов рептилий зафиксированы в генетическом наследственном материале и ДНК; и передаётся по наследству от поколения к поколению .

Цитата Каспер ()
Но главное,о чем я давно толдычу-это Осознание себя в этом Мире.
Так и я об этом пишу.Начать с себя любимого   umnik
Цитата Каспер ()
Чтобы слиться с Пространством в Сознании,с чем направить его на Оптимальный уровень существования,нужно увидеть,что как Пространство,так и мы состоим в самой малой части из одинаковых Единиц энергии.
Извините, а попонятнее?Я поняла так Вашу фразу, что представить надо Пространство как малую часть тождественную самому себе. Верно?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
КасперДата: Среда, 26.07.2017, 17:47 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата паби ()
Извините, а попонятнее?Я поняла так Вашу фразу, что представить надо Пространство как малую часть тождественную самому себе. Верно?

Пока не выкинете из головы свои сны о каких то там контактах,понятней не получится.


Истина не одна-Она Едина!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » ZetaTalk + Zeta Reticuli (Зета Сети, Зетта Сетки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: