Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 03:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Межзвездные Перелёты (Описание новой технологии движения)
Межзвездные Перелёты
СемёнДата: Пятница, 07.01.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Автор темы!
Тарелки имеют форму диска, потому что это самая оптимальная форма. Если посмотреть на Землю - то её экваториальная линия немного выпуклая. Это происходит потому что гравитационные частицы больше всего втекают на полюсах, а выходят из Земли по пути наименьшего сопротивления - из экваториальной плоскости.

Усилители, про которые говорил Боб Лазар, не создают гравитацию, а усиливают гравитационные потоки, которые обычно проходят через все объекты в космосе. Когда гравитационные потоки усиливаются они скапливаются вокруг тарелки, создавая силовое поле. Теперь через это силовое поле мало проходит гравитационных потоков и в тарелке создается свое внутреннее гравитационное поле. Когда какой-нибудь усилитель отключается, то в его сторону двигается тарелка - потому что её толкают гравитационные частицы, Скорость может доходить до скорости света.

Реактор работает на элементе 115, как и сказал Лазар, но элемент в реакторе распадается и освобождает 99 процентов всей энергии атомов 115. Это электричество питает только усилители. Откуда свет в тарелке? Если посмотреть на металл тарелки под микроскопом, то можно увидеть множество специальных точек, как пиксели на экране, Когда в тарелке становится темно - естественный свет снаружи проходит через металл и остается там. Металл тонкий, поэтому едва толкая его слабым потоком частиц, он становится прозрачным с одной стороны. И еще, прежде чем войти в тарелку - свет скапливается на корпусе - вот почему тарелка светится и почему ночью пилотам всё видно как днем.

Есть ли двери у тарелки? Есть! Нам не видно их, потому что зазор между дверью и стенами занимает несколько молекул. А швов и спаек не видно, потому что металл соединен на молекулярном уровне.

Я тут полностью рассказываю о структуре тарелки и её возможностях http://zetaoff.vov.ru/astro19a.htm

Сообщение отредактировал Семён - Суббота, 08.01.2011, 18:15
NiburuДата: Суббота, 08.01.2011, 11:50 | Сообщение # 2
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Длинная статья. Но интересная. А мы ведь уже обсуждали нечто подобное или мне приснилось?

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
СемёнДата: Среда, 16.02.2011, 19:58 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Автор темы!
Вот схематическое изображение типичного космического корабля. Форма диска повышает синхронность взаимодействия гравитационных потоков с космическим кораблем. На среднем этаже видно маленький реактор, который питает электричеством гравитационные усилители, расположенные на нижнем этаже.

Гравитационные усилители на нижней части подвижны, устраняя силу отталкивания в том или другом направлении.

Остаточный водород из реактора выходит из трубки в открытый космос.

Трубка, подходящая к реактору, легко приподнимается и внутрь вводится элемент 115, затем трубка плотно прижимается к реактору и он начинает работать, бомбардируя элемент 115 и снижая его до 114, освобождая электрическую энергию и т.д. до тех пор, пока элемент не будет снижен до водорода.

Конструкция гравитационного усилителя - самая тяжелая часть космического коралля, в которой используются принципы молекулярной слоистости.



Сообщение отредактировал Семён - Среда, 16.02.2011, 20:04
ФобосДата: Четверг, 17.02.2011, 08:49 | Сообщение # 4
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Семён,а давай сделаем такую,общими силами.Пусть нам Барон-Кристиан поможет.Его помощь БЕЗВОЗМЕЗДНА.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
СемёнДата: Четверг, 17.02.2011, 18:31 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Фобос)
Семён,а давай сделаем такую,общими силами.
Нашим ученым нужно открыть гравитационную субатомную частицу, чтобы более менее понять принцип такой формы движения. У элитных ученых в США есть такая подаренная летающая тарелка - но они не могут на ней подняться выше уровня полёта вертолета.
DonTimonДата: Четверг, 17.02.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Семён)
У элитных ученых в США есть такая подаренная летающая тарелка - но они не могут на ней подняться выше уровня полёта вертолета.

Боюсь спросить... а откуда такая... информация? dry


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
СемёнДата: Четверг, 17.02.2011, 21:02 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (DonTimon)
Боюсь спросить... а откуда такая... информация?
Здесь я могу сослаться на Боба Лазара. smile
ИрэнДата: Четверг, 17.02.2011, 22:34 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 24
Награды: 14
Репутация: 93
Статус: Offline

ребята, пардон. я тут увидела тему, и мне стало жутко интересно. можно несколько вопросов накинуть? 1. что такое элемент 115? это порядковый номер по табл. Менделеева? я не вкурсе. 2. что такое гравитационная субатомная частица, и как она воздействует на движение тарелки? 3. действительно ли можно дойти до скорости света или это только теоретически пока?
а вообще очень занятная к вас тематика тут развивается. Семён, вы супер написали о тарелках и об их движении, основанном. как я поняла. на гшравитации. любопытно мне это уже давно - я думаю, что полёты на межзвёздные расстояния - это вопрос лишь времени. если такие башковитые люди будут участвовать в построении подобных штуковин, то проблем будет гораздо меньше. smile
Барон-КристианДата: Пятница, 18.02.2011, 05:34 | Сообщение # 9
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Этот двигатель скоро появиться.И вы сможете совершать пространственные перелёты.В новостях это покажут.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
СемёнДата: Пятница, 18.02.2011, 17:59 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Ирэн)
ребята, пардон. я тут увидела тему, и мне стало жутко интересно. можно несколько вопросов накинуть?
Сколько вашей душе угодно.

Quote (Ирэн)
1. что такое элемент 115? это порядковый номер по табл. Менделеева? я не вкурсе.
Элемент 115, Ununpentium, тяжелый элемент, тугоплавкий, на наших ускорителях был синтезирован и распадался спустя доли секунды. Элемент 115, которым были снабжены элитные ученые в США, имеет оранжевый цвет и не распадался, а был в естественной форме тяжелой массы, которая потом обрабатывалась до формы треугольников, которые загружаются в реактор. В реакторе элемент 115 бомбардируется лишними частицами, и происходит его управляемый распад, в результате которого элемент 115 становится 114, и освобожденная электрическая энергия питала гравитационные усилители космического корабля. Далее распад также происходит до элемента 113 и т.д. до водорода. Остаточные водородные молекулы выпускаются наружу из корабля, через верхнюю часть. Одной заправки реактора хватает примерно на 20-25 лет межзвездных перелётов. Элемент 115 был изготовлен искусственно в параллельной вселенной. Теперь зная что один день в параллельной вселенной равен 17 дням в нашей вселенной, разделите 25 на 17, и вы получите примерно 1,5 года непрерывной работы гравитационных усилителей в параллельной вселенной от одной заправки.

Quote (Ирэн)
2. что такое гравитационная субатомная частица, и как она воздействует на движение тарелки?
Гравитация (притяжение) это явление, при котором материальная гравитационная субатомная частица течёт в центр массы, например Земли, и при этом оказывает физическое давление в направлении своего движения. Поэтому возникает явление притяжения, потому что нисходящие гравитационные частица давят и толкают тела к поверхности планеты. Если усилить этот поток, то он будет толкать сильнее, а субатомные частицы могут достигать скорости света при своем естественно движении. Гравитационные усилители (3 усилителя - основная установка) в космическом корабле усиливают эти гравитационные потоки, которые проходят через корабль и текут дальше к ближайшей космической массе (планете или звезде). Когда гравитационный поток усилен, он толкает космический корабль сильнее и притягивает к ближайшей массе. Манипулируя положениями усилителей - направляя их туда или сюда, корабль притягивается то к одной то к другой космической массе со скоростью, доходящей до скорости света.

Quote (Ирэн)
3. действительно ли можно дойти до скорости света или это только теоретически пока?
Скорость света может быть превышена - в параллельной Вселенной, там она в 17 раз больше, чем в нашей вселенной. А еще в следующей параллельной вселенной, скорость света в 289 раз выше, и поэтому космические корабли часто смещаются в параллельные вселенные, чтобы за тот же промежуток времени преодолеть большее расстояние.

Советую вам также просмотреть тему Необычные свойства металлов НЛО тут http://kosmos-x.net.ru/forum/11-675-1

Сообщение отредактировал Семён - Пятница, 18.02.2011, 18:27
Форум » Архив » Корзина » Межзвездные Перелёты (Описание новой технологии движения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: