Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 14:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Заговор пришельцев против человечества
MentalДата: Вторник, 26.01.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
ZetДата: Среда, 27.01.2010, 04:21 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Да..интересные нарезки. В некоторые вещи сложно поверить. Сложно поверить что в инопланетных цивилизациях идёт спор о том, кто будет управлять землёю. Если всё в этом фильме правда, то и инопланетные технологии уже давно доступны. Из этого можно сделать вывод, что рано или поздно не пришельцы нас уничтожат, а мы сами себя, как расса довольно агрессивная.

Нет религии выше истины
tiyДата: Среда, 27.01.2010, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







А..хха... Не верю я ... lol Зачем прогонять эти мысли в голове в очередной раз? wink
DonTimonДата: Среда, 27.01.2010, 14:28 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Кто его знает... но мне кажется это маловероятным.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MelanieДата: Среда, 27.01.2010, 17:46 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Мне кажется,что если бы они и хотели нас уничтожить,то сделали бы это уже давно.Но если верить в то,что пришельцы заключали с людьми какой-то договор,а люди его не выполнят,тогда всё может быть wacko
tiyДата: Среда, 27.01.2010, 18:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







Абсолютное зло. Оно существует. И если человек не верит в него на высшем уровне, то он будет создавать его себе сам. Например, в виде заговора пришельцев. smile
NiburuДата: Среда, 27.01.2010, 19:51 | Сообщение # 7
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Если злые пришельцы и существуют, то они нас ещё не нашли. Нас только окружают доброжелательно настроенные и нейтральные пришельцы. Вообще я склоняюсь к мнению, что злых пришельцев не может быть. Они просто должны уничтожить себя до того, как овладеют межзвёздными перелётами. Может на это и намекают в своих посланиях наши космические друзья? smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Среда, 27.01.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные







А я склоняюсь к мнению, что отрицательные системы существуют. Это необходимо, чтобы в космосе выдерживалось равновесие. Об этом и говорит голос 1971 года. Скорее всего им и поручается эксперименты над людьми проводить, похищать и прочее. Они занимаются, так сказать, грязной работой. А еще это прекрасные расчетчики. Они вполне могут быть высоко развиты. Но качественно они иначе построены, чем, допустим, авторы послания 1977 года. Возможно, целые созвездия существуют минусовые. Я лично Зетов считаю минусовыми. Они многое верно говорят, - отрицательные системы тоже могут выходить на контакт и давать инфу, - но намеренно искажать ее и/или смещать акценты. А делают это с двумя целями: во-первых, ведется разделение на плюс и минус (для этого и существует Земля), во-вторых, они САМИ одухотворенные формы создавать не могут, поэтому расширение их контингента идет за счет переманивания на свою сторону неопределившихся, склонных к пороку душ.
DonTimonДата: Четверг, 28.01.2010, 09:58 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Niburu)
что злых пришельцев не может быть

Несогласен.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 14:07 | Сообщение # 10
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Люди, я высказал только мнение. Если и существуют злые цивилизации, то их не так много. А похищать людеи могут и нейтрально настроенные пришельцы. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Четверг, 28.01.2010, 14:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







Niburu, извините, если Вас шокировала моя тирада. smile Согласна, нейтральные системы есть и могут брать людей. Причем, скорее всего, не "схватили и тащат", как в соседней теме smile , а "забрали-привезли, и ничего не болит". Хотя это на уровне предположений.

Сообщение отредактировал tiy - Четверг, 28.01.2010, 14:28
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 15:03 | Сообщение # 12
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, ничего страшного. Иногда шок идёт на пользу. Мы бы также поступили, если изучали бы другой вид разумной жизни.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
-Энигма-Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:22 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Как и на Земле, во вселенной есть свои законы. У нас ведь на Земле, за убийство по головке не погладят!! biggrin Думаю, и во Вселенной тоже есть кто то, кто превосходит все цивилизации. Какой нибудь Вселенский судья, которому всё известно: кто, когда и зачем??? А может это и Бог... huh

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
smurygin83Дата: Среда, 24.02.2010, 18:34 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline

Сколько людей/, столько и мнений. Возможно что они пытаются нас потихоньку изжить, потому как бояттся что мы можем уничтожить, или сделать абсолютно непригодной к жизни планету. Или кто то не дает им в открыту этого сделать. Ведь в мире как известно есть добро и зло, созидание и разрушение...
angelДата: Среда, 24.02.2010, 19:08 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

tiy, я тоже думаю ,что есть разные инопланетяне и добрые и злые,кто то желает нам добра,а кто то ждет ,что бы уничтожить.Вот они и борются между собой за влияние на Земле.
-Энигма-Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:42 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

angel, а я думаю что инопланетянам на людей в какой степени наплевать! Раз они борятся за Землю, то значит им нужна планета, а не люди... cry

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
angelДата: Пятница, 26.02.2010, 19:20 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Энигма, наверно как себя вести будем....
tiyДата: Пятница, 26.02.2010, 22:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные







Энигма, да нет, что Вы!!!
Планета и люди сильно взаимосвязаны. Они, зная это, пытаются подтолкнуть нас к повышению сознательности. Чтоб и планета выше поднялась. Может, и есть такие, кто нас не хочет видеть на Земле, не знаааааю.... Но глобального заговора точно нет. smile
-Энигма-Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:00 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (tiy)
Планета и люди сильно взаимосвязаны. Они, зная это, пытаются подтолкнуть нас к повышению сознательности. Чтоб и планета выше поднялась.
Увы, думаю люди врядли это когда нибудь это поймут! dry На Земле на данный момент главное место занимает не ПОНИМАНИЕ, а ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ!! angry


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Суббота, 27.02.2010, 16:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные







Энигма, спокойно. Москва не сразу строилась. wink
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: