Воскресенье, 04.12.2016, 17:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Энигма 
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Заговор пришельцев против человечества
ДухВремениДата: Суббота, 20.11.2010, 01:43 | Сообщение # 201
Наблюдатель

Награды: 1
Статус: Offline
Я посмотрел ролик и мне теперь кажется что я съел не ту таблетку надо было красную брать.Я думаю у нас появится супер герой (NEO)-Вася и спасет).А кстати можно у экстрасенсов спросить, что делать они же умеют на расстоянии читать мысли dry
АватарДата: Суббота, 20.11.2010, 04:35 | Сообщение # 202
Философ

Награды: 28
Quote (tiy)
С чего все начиналось, не знает никто. Каждому уровню развития - свой уровень знаний. Слишком бесконечно мироздание, мне думается. Я уверена, что даже инопланетяне не знают, с чего оно началось.

Вот поэтому "они" и смотрят за нами, мы узнаем - они узнают.

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
tiyДата: Суббота, 20.11.2010, 10:52 | Сообщение # 203

Аватар, тогда они должны были уже здорово деградировать. biggrin Ну представьте: столько ждать, ничего не делая?... surprised
АватарДата: Суббота, 20.11.2010, 11:09 | Сообщение # 204
Философ

Quote (tiy)
Аватар, тогда они должны были уже здорово деградировать. Ну представьте: столько ждать, ничего не делая?...

А может они и вправду деградируют... sad

Я сатана ?!
meateaterДата: Суббота, 20.11.2010, 16:55 | Сообщение # 205
Модератор

Награды: 162
Аватар, tiy, ну как-то неправдоподобно. вот к примеру: вы бы стали наблюдать фиг знает сколько за улитками, пока они достигнут огромного прогресса во всех планах, а потом выведать у них, с чего всё началось?
AXELДата: Суббота, 20.11.2010, 18:40 | Сообщение # 206
Исследователь

Награды: 7
Quote (meateater)
наблюдать фиг знает сколько за улитками, пока они достигнут огромного прогресса во всех планах, а потом выведать у них, с чего всё началось?

Согласен с этим.
Думаю,что не кто не может знать с чего всё начиналось.Так как когда всё начиналось живого ещё не было.

Сообщение отредактировал AXEL - Суббота, 20.11.2010, 18:44
tiyДата: Суббота, 20.11.2010, 19:03 | Сообщение # 207

meateater, так я к тому же. Это у меня юмор такой. biggrin
FROSTДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:07 | Сообщение # 208
Знаток

Награды: 84
Quote (AXEL)
Думаю,что не кто не может знать с чего всё начиналось.Так как когда всё начиналось живого ещё не было

Позвольте уважаемый возразить может и не было живой физической системы типа организма , но к возникновению нашего пространства приложили руку высшие мыслеформенные существа в своем роде как живые , так как думают,создают,реагируют . Уж слишком все симметрично , разумно, и логично все устроенно для живых организмов ,по крайней мере в нашей части вселенной.И кстати насчет начала всего ,опять же мое мнение , нету фактов ученые опять теоремы выдвигают пусть хоть формулу создадут начало всего, но нет формулы - а раз нет то и нет ... даже в физике называется - ТЕОРИЯ... А на счет пришельцев еще вопрос кто мы такие - уж слишком не подходят условия на земле для наших тел , хотя наша имунная система за столько лет потихонечку приспосабливается вот смотришь уже не 30-40 лет живем а 70-80 (а медицина кстати нас больше калечит чем лечит - все же на деньгах замешано - это так для справки) .Но это всего лишь сугубо мое мнение по этому вопросу victory

А про улиток мне очень понравилось - хороший юмор. tongue

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Воскресенье, 21.11.2010, 02:12
АватарДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:01 | Сообщение # 209
Философ

Quote (meateater)
Аватар, tiy, ну как-то неправдоподобно. вот к примеру: вы бы стали наблюдать фиг знает сколько за улитками, пока они достигнут огромного прогресса во всех планах, а потом выведать у них, с чего всё началось?

Quote (tiy)
meateater, так я к тому же. Это у меня юмор такой.

А я серьёзно. Может мы близки к ЗНАНИЮ. cool

Я сатана ?!
ranonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:10 | Сообщение # 210
Пришелец

Награды: 1
Quote (Аватар)
А я серьёзно. Может мы близки к ЗНАНИЮ.

Все правильно. ТОлько знание обычно само находит носителя а не наоборот) Так что смотреть на улиток и потом спросить их обо всем может вам дать ответ который бы вы дали кому нить еще кто наблюдает за вами))

Барон-КристианДата: Среда, 05.10.2011, 07:13 | Сообщение # 211
Помощник Земли

Награды: 54
В хорошем смысле он исполняется)

Добавлено (05.10.2011, 06:58)
---------------------------------------------
Посмотришь на него,человек как человек,а внутри город дымящийся в руинах....

Добавлено (05.10.2011, 07:01)
Ну,а пока ваши тела заряжаются рекламная пауза.Группа гротеск 1986 год,думаю мало кто есть,что жил в эти времена)

http://rutube.ru/tracks/584810.html

Добавлено (05.10.2011, 07:13)
Рекламная пауза Pronto нужна помощь,про него,смотрим)

Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.

Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 05.10.2011, 08:04
ДиамантДата: Среда, 05.10.2011, 08:36 | Сообщение # 212
Космический ученый

Награды: 78
Поделюсь своими мыслями.

Quote (Аватар)
Вот поэтому "они" и смотрят за нами, мы узнаем - они узнают

Тайны мироздания нам не узнать никогда. Во все времена люди хотели знать кто их создал и кто является богом-саздателем всего живого. Но, учитывая тот факт, что наш мир делится, как минимум, на 3 состовляющие - мир физический, мир астральный и мир духовный - то нетрудно предположить, что сам создатель может прибывать не в физическом мире, а в одном из двух других. Если следовать человеческому восприятию духовности, то скорее всего именно на духовном уровне "живёт" бог-создатель.
Так вот, возможно иносы в давние времена пережили техническую революцию и настолько увлеклись всем материальным, что свой духовный мир они начали терять и, в итоге, совсем потеряли. Но, поскольку в материальном (физическом) мире бога-создателя нет, то иносы так ничего и не добились (нашли), зато они нашли нас, ещё одухотворённых и не доконца потерявших тягу к духовному миру. А сейчас они за нами наблюдают и изучают дабы через нас постигнуть тайны создания всей вселенной.
Quote (Аватар)
А я серьёзно. Может мы близки к ЗНАНИЮ.

Мы всегда были к нему близки. Чем больше мы посвящаем времени своему духовному развитию, тем ближе мы к богу-создателю и, соответственно, к знанию.
Но, увы, наше стремление к материализму начал перевешивать духовное познание и посему нам, страждущим узнать тайны мироздания, придётся только фантазировать, не более smile
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: