Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
ТУЛЯКДата: Четверг, 08.02.2018, 19:36 | Сообщение # 541
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата khrencovnail ()
Наше человечество на первый взглят(Д-взгляд, на грани внезапной неосуществимости для нас.

Сия АЛЛЕГОРИЯ весьма непонятна

Добавлено (08.02.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата khrencovnail ()
Знаете из-за чего динозавры все вымерли а вот теперь, вы знаете из-за чего все мы погибнем
-Из-за упавшего метеор\ита??
Если уж мы погибнем, то из-за человеческой самоуверенности и ГЛУПОСТИ, но НИКАК не из-за камня с небес, или сдвига ОСИ небесной
ИМХО


.

Сообщение отредактировал ТУЛЯК - Четверг, 08.02.2018, 19:39
serselosДата: Четверг, 08.02.2018, 20:13 | Сообщение # 542
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата ТУЛЯК ()
Если уж мы погибнем, то из-за человеческой самоуверенности и ГЛУПОСТИ, но НИКАК не из-за камня с небес
 Как это ни странно, но известен единственный случай гибели человека от метеорита.
Произошло это в Индии. Водитель автобуса шёл домой и сверху.как снег на голову,
упал метеорит. Это официально зафиксировано.
DIRIZHABEL33Дата: Четверг, 19.04.2018, 12:17 | Сообщение # 543
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я полагаю, что пребывание на нашей планете инопланетян имеет чисто утилитарную цель. Добыча и отправка ценного минерального сырья, типа анобтаниума (АВАТАР), производимого в недрах планеты при больших давлениях и температурах. Технически НЛО не подвержено влиянию высоких температур и давлений. Объекты спокойно перемещаются в разных средах - гидросфере, атмосфере, и вакууме космоса. Перемещение в магме тоже, надо полагать не воздействует на аппарат. При высоких давлениях и температурах происходят трансмутационные превращения элементов с новыми, необычными свойствами. Физики из крупнейших научных центров последнее время осваивая эту область просто диву даются. Давайте не будем себя тешить, что именно интерес к НОМО заставляет преодолевать их гигантские расстояния...
kbarannickovaДата: Суббота, 21.07.2018, 19:11 | Сообщение # 544
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

(начало в теме "Интересные ролики про НЛО")
Так что, VEL. А мы всё о подходах к неизвестной природе пришельцев... Ты что реально веришь в справедливость? (закон равновесия)
Гоблин-5Дата: Суббота, 21.07.2018, 22:22 | Сообщение # 545
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

провокатор detected

Добавлено (21.07.2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Ta-is ()
Инопланетянам ничего не надо на Земле, потому что их здесь нет, и не будет в ближайшие 5 000 000 лет.
Наверное, автор хотела написать "поэтому", но эмоции зашкалили и получилось "потому" ?

1. Минерального сырья у них завалы на своих планетах, коих у них великое множество. Не нужно им ничего материального на этой планете.

2. Все страшилки про "уничтожение", "метеоритные угрозы" и прочие бредни, придуманы властелинами средств массовой дез-информации для управления курсом акций на биржах и эмоциональным фоном населения планеты.

Какая связь? Простая. Чем раздражённее человек и чем в нём больше негативных эмоций, тем проще им управлять, тем глупее он совершает поступки.

Цель инопланетян лаконично и, в то же время, ёмко указана великим писателем с именем Станислав Лем. Эта цель -- Мир на Земле.

Будьте мирными, добрыми и спокойными -- и мир вокруг вас изменится.
VELДата: Суббота, 21.07.2018, 23:02 | Сообщение # 546
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Ты что реально веришь в справедливость? (закон равновесия)
Конечно! А как же иначе? А еще я в любовь верю.

Цитата
Все страшилки про "уничтожение", "метеоритные угрозы" и прочие бредни, придуманы властелинами средств массовой дез-информации для управления курсом акций на биржах и эмоциональным фоном населения планеты.
Наверное с возрастом я научился... Как бы по точнее выразиться? Отойти в сторону, что ли, и посмотреть на происходящее без эмоций, со стороны, и очень многое становится на свои места, порой это забавно, а порой удручает.

Добавлено (22.07.2018, 00:00)
---------------------------------------------
Вспомнил вот. Та же Якутия, Сунтарский район, год точно не помню, по моему, 87 или 88 осень, начало сентября. Я охотился в тех местах, по пути встретил якута с дочкой и ещё девочка была с ними, подружка дочкина, девчонкам было лет по 11-12. Они были около мотоцикла, отец осматривал свой моцик и вокруг него, а девчонки были чем то явно напуганы. Я подошел к ним, потому как тайга, мало ли что, может помочь чем. Когда я спросил, что случилось, якут сказал ружье украли, говорит вот за брусникой приехали пошли собирать, сам я, говорит, в низ пошел посмотреть брусничник, а девчонкам сказал, пока собирать здесь и от мотоцикла далеко не отходить. Потом, говорит, я посмотрел, хороший брусничник большой и пошел позвать девчонок, да ведра забрать и покушать взять. Когда вышел на поляну, девочек не было, стал звать, девочки выбежали напуганные и рассказывают, набрали ягоды в совки и пошли к мотоциклу в ведро высыпать. Когда уже подошли, почти, то увидели на поляне не далеко от мотоцикла большую юлу (девочка даже рукой показала, как раскручивать), а около мотоцикла ходили двое высокие и худые. Я поднял руку и спрашиваю, такие высокие? нет, говорят, выше (мой рост 176 см.). А как одеты спрашиваю? В серое трико, говорят, только на все тело. Ходили вокруг мотоцикла и светили на него фонариком (это днем то! На сканер, вроде,похоже), потом взяли ружье из коляски посмотрели его и пошли в юлу, мы, говорят, в кустах сидели и нас не видно было, а когда юла вверх полетела, у нас, говорят, уши и нос щипало (статика?). Якут, конечно не верил и матерился на девчонок, что далеко от мотоцикла ушли, а теперь сказки рассказывают. Мы потом пошли посмотреть место где со слов девочек юла стояла, трава была примята по кругу, против часовой стрелки, ни ямок ни вмятин не было, а от мотоцикла трава примята, ну как от ног двух человек. Я якуту говорю, ну вот же смотри, трава как лежит по кругу, а но говорит, куйня, ветер так делает, ружье говорит жалко МЦ-21, найду кто спер, убью!
Вот такая история интересная. Ружье, как сувенир прихватили? А мотоцикл, ну мы бы так же, наверное, разглядывали первый автомобиль, к примеру.


Сообщение отредактировал VEL - Воскресенье, 22.07.2018, 00:03
kbarannickovaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 12:07 | Сообщение # 547
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

VEL, на мой взгляд эта история не заслуживает доверия. Ну представь себя на месте следователя, который берёт показания свидетелей. Заслуживают ли доверия показания двух несовершеннолетних девочек? Я надеюсь, история не умалчивает, что эти девочки на самом деле потомственные якутские экстрасенсы.
На мой взгляд ружьё не может быть предметом научного исследования. Это предмет полностью антропогенного происхождения. Значит, материалы по нему можно без труда обнаружить в оружейном магазине или в МВД, ФСБ и т.д. и т.п. С методами инопланетной разведки не стоит особого труда дистанционно узнать строение и состав охотничьих ружей данной марки.
Также стоит вдуматься в само предназначение ружья. Присвоить себе в собственность ружьё, значит взять на вооружение средство использующееся для убийства. Это значит, что данная кража должна происходить ( интересная формулировка) с участием какой-то надзорной инопланетной государственной организации.Короче, сам предмет, пусть и допотопный, может выстрелить и убить. Это не сувенир, не уникальный предмет и не секретная технология.
Далее, на что было рассчитано появление этих двух представителей инопланетной цивилизации? Что они не понимают, что это дети чтоли? А если они убегут и потеряются? Или инопланетяне решили таким образом оставить message? Ну и что он тогда значит? "Мы не боимся вашего оружия. Вы под нашим пристальным наблюдением"? Но целевая аудитория-то какая в данном случае?
Короче, не хочу обидеть якутов, но эта история не про инопланетян, а что-то восходящее к народному фольклору про чудище вышедшее из леса. Ты же не объясняешь всё в этом мире божьим промыслом, VEL? Вот и не скатывайся в доисторические времена, особенно когда твои публикации на этом форуме читают инопланетяне. Только не говори, что мы с тобой для них мелкие сошки на подошве сапогов. Ты же сказал мне что не унижаешься, ведь так?

Добавлено (22.07.2018, 12:46)
---------------------------------------------
Гоблин-5, как ты считаешь, каким образом инопланетяне добывают себе продукты, одежду и средства гигиены из супермаркетов?

Сообщение отредактировал kbarannickova - Воскресенье, 22.07.2018, 12:12
VELДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:08 | Сообщение # 548
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
не заслуживает доверия.
Да я ,собственно, не стараюсь кого то в чем то убедить, я рассказал то, чему был свидетель, т.е. рассказу девочек. Мог и в правду, пройти мимо оставленного мотоцикла, какой ни будь, не чистый на руку человек и прихватить ружьишко. МЦ-21 - пятизарядка, не дешевая вещь.
Цитата
Заслуживают ли доверия показания двух несовершеннолетних девочек?
А я, что следователь что ли?  Я написал свои воспоминания, потому что, уж совпадения в описании с другими очевидцами очевидны. Замечу, в интернета в 87-88 годах в Якутии практически не было, а тем более в Сунтарах. На счет, стали ли девочки экстрасенсами, не знаю, я их видел в первый и последний раз.
Цитата
Это не сувенир, не уникальный предмет и не секретная технология.
А почему нет? Может туристы были, ну и прихватили для коллекции)))
kbarannickovaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:40 | Сообщение # 549
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

VEL, да неужели же ты думаешь, что инопланетяне могут вооружаться за счёт людей? И что за необходимость личного контакта с несмышлёными девчушками? Они у тебя в рассказе как будто сами офигевают от собственного ореола мистики и от этого не понимают какое впечатление производят на очевидцев.
VELДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:30 | Сообщение # 550
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
инопланетяне могут вооружаться за счёт людей?
Да почему, сразу вооружаться, то? А может у этих и понятия об оружии нет. Вот не заложено у них в мозгах, или что там у них, понятия кого то лишить жизни, не все ж во вселенной злыдни.
 
Цитата
личного контакта с несмышлёными девчушками
А его и не было, если вы заметили, девушки в кусах сидели.
Цитата
как будто сами офигевают
))))) Видели бы их, они и вправду офигели, узкие глазёнки шире моих были! ))))
kbarannickovaДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:37 | Сообщение # 551
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

И снова ты начинаешь стыдить и принижать себя как человека земной цивилизации. "Ну почему мы такие агрессивные? Режем, бьём, убиваем друг друга".
"...может у этих и понятия об оружии нет. Вот не заложено у них в мозгах, или что там у них, понятия кого то лишить жизни"... (я с мобильного)
У меня вопрос: каким образом ты относишься к убийствам и страданиям в этом мире? В чём ты лично виноват?
И да, инопланетяне получали по зубам сапогом в ходе контактов с землянами, и если по ту сторону контакта психически больные уроды, то скорее всего мы можем компенсировать им моральный ущерб только ответными страданиями.
Если дальше исходить из логики о Высшем Суде, то напрашиваются выводы, что признать свой идеал человека неестественным, с априори отсутствующим понятием об убийстве, значит, отказать себе в потребности. Но убийство человека - не потребность, в отличии от убийства домашнего животного ради мяса, которое, к слову, требуется организму вегетерианца, обладающего более развитым самосознанием.


Сообщение отредактировал kbarannickova - Понедельник, 23.07.2018, 16:44
Гоблин-5Дата: Понедельник, 23.07.2018, 23:23 | Сообщение # 552
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
Гоблин-5, как ты считаешь, каким образом инопланетяне добывают себе продукты, одежду и средства гигиены из супермаркетов?
1. Выращивают в садах и на полях. Примерно так, как это было в землянское средневековье, но делают это более технологически. Системы орошения контролируются сверху (из неба). Погода полностью контролируемая. Плодородность почвы максимально возможная без вреда окружающей среды. Ценность имеют натуральные продукты типа землянских овощей и фруктов. Трупы животных практически не используют в пищу и считают это варварством. Большинству землян, привыкшим к гамбургерам, рацион покажется странным.

2. Производят на мини-фабриках, что-то типа большого умного и всё-умеющего станка (1000 функций - в - 1, так бы написали землянские рекламы про него).

3. Супермаркеты отсутствуют так же как и колёсные транспортные средства с дорогами. Передвижение в основном по воздуху.

VEL, интересная история про юлу!

Добавлено (23.07.2018, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата kbarannickova ()
неужели же ты думаешь, что инопланетяне могут вооружаться за счёт людей
Они могут камень за долю секунды расплавить, а вы про какие-то примитивные пороховые ружья ещё думаете?

Добавлено (23.07.2018, 23:35)
---------------------------------------------
Цитата kbarannickova ()
И что за необходимость личного контакта с несмышлёными девчушками?
Если поизучать (поверхностно) статистику очевидцев контактов с пришельцами, то станет ясно, что для них гораздо интереснее простые люди, не отягощённые ложными стереотипами, суевериями и прочей фигнёй.

Добавлено (23.07.2018, 23:36)
---------------------------------------------
Цитата VEL ()
Да почему, сразу вооружаться, то?
Человек по себе судит. Наверное, часто с оружием имеет дело. Видимо, сотрудник каких-то процитированных "органов". Ищет подозрительных личностей тут, "в интернетах".

Добавлено (23.07.2018, 23:42)
---------------------------------------------
Цитата VEL ()
А может у этих и понятия об оружии нет. Вот не заложено у них в мозгах, или что там у них, понятия кого то лишить жизни, не все ж во вселенной злыдни.
Да. Как в старых американских фильмах, образно говоря, ключ от дома оставляют под ковриком двери, а ключ от машины кладут на солнце-защитный козырёк ))) Всё новое -- это давно забытое старое. Оружие -- осталось в основном в космосе, на границах с безумными видами и расами типа воинственных землян, считающих себя венцом Вселенной ))

Добавлено (23.07.2018, 23:47)
---------------------------------------------
Цитата kbarannickova ()
Но убийство человека - не потребность, в отличии от убийства домашнего животного ради мяса, которое, к слову, требуется организму вегетерианца, обладающего более развитым самосознанием.
Вам внушили что вы не можете жить без мяса. Это ещё один (из великого множества) глупый стереотип и суеверие типа чёрных кошек и пятниц 13-го... Думаю, что рано или поздно Вы поймёте смысл этих слов.


Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Понедельник, 23.07.2018, 23:50
kbarannickovaДата: Вторник, 24.07.2018, 17:50 | Сообщение # 553
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Гоблин-5, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Я тебя спрашиваю, каким образом инопланетяне вбрасывают в экономики государств ничем не подкреплённые денежные средства, а ты мне про овощи/фрукты. Вот так и рождаются слухи. Окажи мне честь, ответь всё-таки на мой вопрос о мошенничестве.
Гоблин-5Дата: Вторник, 24.07.2018, 22:48 | Сообщение # 554
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
Гоблин-5, как ты считаешь, каким образом инопланетяне добывают себе продукты, одежду и средства гигиены из супермаркетов?
Цитата kbarannickova ()
Гоблин-5, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Я тебя спрашиваю, каким образом инопланетяне вбрасывают в экономики государств ничем не подкреплённые денежные средства, а ты мне про овощи/фрукты.

Уважаемая kbarannickova, ответ на Ваш вопрос не существует в этой Вселенной, и по сей причине дан он быть не может.

Цитата kbarannickova ()
Окажи мне честь, ответь всё-таки на мой вопрос о мошенничестве.
Цитата kbarannickova ()
И да, инопланетяне получали по зубам сапогом в ходе контактов с землянами, и если по ту сторону контакта психически больные уроды, то скорее всего мы можем компенсировать им моральный ущерб только ответными страданиями.

Мошенничество вместе с сапогами существует в Вашей голове. Ответ ищите в ней же.

 russian.gif

Админ, смайлы не работают.


Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Вторник, 24.07.2018, 22:48
kbarannickovaДата: Среда, 25.07.2018, 10:29 | Сообщение # 555
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Хмм... Есть место в этом мире чуду. Когда я читала твой пост, Гоблин, то у меня в подсознании раздался звук, как от копеечной монеты. Или да ладно. Забудь.
Гоблин-5Дата: Среда, 25.07.2018, 23:09 | Сообщение # 556
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

kbarannickova, мы с Вами с разных планет.
rossihinnikДата: Четверг, 26.07.2018, 17:55 | Сообщение # 557
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

УМНЫЕ ЛЮДИ ПОЙМУТ, И ПРИМУТ К СВЕДЕНИЮ?! Хотите верьте, хотите не верьте, но на нашей планете Земля 33% ЧИР (чужеродного инопланетного разума "Чёрного Абсолюта" сил тьмы) это гуманоиды, иллюминаты, масоны, рептилоиды, плазмоиды и т. д.,  которые могут принимать человеческий ОБРАЗ?! Так вот эти сущности проникли в генокод человека, как на рисунке "СКОТНЫЙ ДВОР", это рептилоид?! Посмотрите Китайские и Египетские фрески и разные рисунки где изображены туловище человеческое, а голова какого то животного или рептилии?! Эти чужеродные инопланетные сущности "ИЗГОИ" направлены Богом-Творцом Светлых Сил Света Мироздания на Землю  отрабатывать свою планетарную, галактическую, космическую карму в "человеческом теле" за беспредел и войны в пространстве Космоса?! Все эти сущности в человеческом ОБРАЗЕ есть во всех странах и государствах, в правительствах и в военной верхушке, это они развязывают МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ и ВОЙНЫ: в "Дагестане", Израиле, Украине, Чечне, в Сирии и на всём ближнем ВОСТОКЕ, прорастают их семена и в средней АЗИИ, поэтому сейчас идёт подготовка к ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ, но при всём желании ОНИ не смогут ПОБЕДИТЬ РОССИЮ, потому, что РОССИЯ никогда сама не начинала ВОЙНЫ ?! Они сейчас применяют знания полученные на своих планетах по изготовлению и применению: атомного, атмосферного, ядерного, пситеррористического, психотронного, психотропного, вихревого, волнового, лучевого, сейсмического, трансформаторного и т. д. энергетического оружия массового воздействия на людей через: гипнотизирование, зомбирование, цифровое  кодирование, создают ситуации людям для: аварий, землетрясений, катастроф, крушений, цунами, воровства, вымогательства, взяток, мошенничества, грабежей, насилия, убийств и т. д.  и хотят, чтоб люди Земли стали полностью их рабами-биороботами, как Например: игиловцы, алькайда и другие военные группировки которые под руководством сил "ЧЁРНОГО АБСОЛЮТА" (куда входят перквалифицировавшиеся в экстрасенсов: черные ведьмы, гадалки, колдуны, маги, мистики, психотехники, сеггустисты, шаманы и т. д.) они хотят поработить всю ЗЕМНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ?! Но есть на Земле и добровольные Божественные, Космические, Кармические сущности Светлых Сил Света Мироздания Светлого АБСОЛЮТА их 37%, которые сдерживают тёмные силы от полного порабощения и уничтожения ЗЕМНЫХ ЛЮДЕЙ?! Светлые Силы тоже дают знания нашим учёным по изготовлению лучших, мощьных стратегических вооружений для защиты нашей РОДИНЫ, но не для нападения на другие страны и государства?! Да и В В ПУТИН относится к Светлым Силам, это умный и дальневидный политик РФ!!! ЛЮДЕЙ ЗЕМНЫХ ВСЕГО 30%?! Разума и осознания всем людям Земли, своих глупостей, злобы, ошибок, долгов, во благо Земли и людей, с любовью!!!
пабиДата: Пятница, 27.07.2018, 00:07 | Сообщение # 558
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

rossihinnik, Классный анекдот Вы написали      hands.gif

(Вообще" пипец" , уже и смайлики не грузятся)


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Пятница, 27.07.2018, 00:09
Admin-XДата: Пятница, 27.07.2018, 08:14 | Сообщение # 559
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Да имеется место быть, что смайлы слетели. Постараюсь исправить.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
rossihinnikДата: Пятница, 27.07.2018, 15:06 | Сообщение # 560
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ГРУСТНО с ВАМИ, и ОДНОВРЕМЕННО СМЕШНО?! Задавал Я вопросы всем форумчанам на странице "СМЫСЛ ЖИЗНИ",но почему то никто на на них даже ни попытался ответить?..., все ОТВЕТЫ Я знаю! Для чего Бог-Творец дал человеку СВОБОДУ ВЫБОРА и какая ответственность ложится на человека за эту СВОБОДУ ВЫБОРА? Для чего Бог-Творец дал человеку ДУШУ и СВЯТОЙ ДУХ? За, что отвечает ДУША и СВЯТОЙ ДУХ в жизни человека? Где находится ДОМИК для ДУШИ в теле у человека? Какое строение имеет ДУША? Сколько ЭГО (Я) у человека? Для чего человек много, много раз рождается на Земле и какой в этом смысл жизни? Сколько у человека энергетических глаз (кроме двух физических) и где они находятся? Сколько у человека СОЗНАНИЙ и за, что они отвечают? Я думаю пока, что достаточно ВОПРОСОВ для размышления и осознания СЕБЯ человеком, ведь человек это (мысле-живущий). Может Вы ответите, не анекдотчик?
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Поиск: