Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 09:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
VandenbergДата: Вторник, 28.08.2012, 18:14 | Сообщение # 481
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Вопрос: Вы пишете о настоящих посещениях инопла­нетян Земли. Но что вы можете сказать о роли инопланетян в исто­рии нашей планеты в древние времена? И с какого именно периода начались эти посещения, с какой цивилизации?

Ответ: Инопланетяне стали посещать Землю ещё до появления на ней человека.

Чтобы понять визиты инопланетян, для каких целей они сюда прилетают, надо вспомнить, что данная планета была создана Высшими материальными Системами планетарно­го Уровня по заданию Бога для конкретных нужд Космоса, поэтому её состояние не безразлично Создателю.

Она всегда была контролируема и управляема в своих процессах, так как всё в ней и на ней развивалось по программам. Инопланетяне контролировали процессы и прилетали на Землю ещё до ледникового периода, до первой цивилизации. Они помогали перестраивать планету и выполняли работу, ко­торая пока современному человеку будет непонятна.

Когда же появился человек, они стали посещать каж­дую цивилизацию с разными целями. Естественно, что не все их посещения фиксировались землянами, так как первобытные люди воспринимали их летательные аппараты и их пере­мещения как природные явления, непонятные и устрашающие.

От первых посещений инопла­нетян не осталось следов, потому что сама Земля претерпевала мощные преобразования: лед­ники, потопы, сдвижка материков или их разломы, одни кон­тиненты уходили на дно океанов, другие поднимались со дна.

Наскальным рисункам 12000 лет. Италия
Деятельность пришельцев с других планет стала замет­на только в более поздние времена, когда материки приняли постоянные очертания. Сохранилось множество свидетельств их визитов на Землю. Это наскальные рисунки на стенах пещер с изображениями ракет и людей в скафандрах, взлёт­ные полосы для их летательных аппаратов, каменные астро­логические календари, пирамиды для хранения определён­ной информации и многое другое.

Племенам майя была передана даже целая область высших знаний по математи­ке и астрономии, и часть из них они сохранили до настояще­го времени, хотя не имеют собственной письменности.

КОМУ ЭТО ВЫГОДНО

Человек прошлых цивилизаций непосредственно контак­тировал с пришельцами, они не скрывались перед ним, пото­му что часто целью их визитов была передача человеку по­лезных знаний, обучение его ремеслу, освоение навыков трудового воспитания. Инопланетяне сыграли большую роль в развитии человека, о чём сам он мало догадывается.

Цивилизация индейцев Майя

И не стоит гадать: были они или нет, когда точно можно сказать: «Они были». Надо только уточнить - для каких це­лей, какую точно работу выполняли. Но они были в каждой цивилизации и многократно, ни одну не обошли своим внима­нием. Они прилетали не для того, чтобы завоёвывать чело­вечество, а чтобы здесь работать, это были своего рода их командировки на Землю.

Они проделывали огромную работу, но не для себя, а для нашей планеты, для людей, ставили здесь тоже свои эксперименты, вели контроль за развитием не только чело­вечества, но растительного и животного мира, часто пере­мещали определенные виды животных с одного материка на другой или из одной зоны материка в другую его зону.

Однако это всё осталось за полем знания человека, его при­митивного интеллекта и гордыни, поставившей себя в число единственных обитателей вселенной.

Что же касается страха человека быть завоёванным инопланетянами, то это детский страх невежества. Если бы они этого хотели, то при их интеллекте, намного пре­восходящем человеческий, и технических возможностях это было бы сделать настолько просто, что человек себе этого даже не представляет. Но им это не требуется, они прилетают с другими целями — исправить некоторые ошибки человека и откорректировать программы будущего разви­тия человечества.

В некоторые периоды развития человечества иноплане­тяне надолго оставляли планету в покое. Это было, когда нуж­ные процессы запускались на длительный период, и всё шло нормально. Программа развития разворачивала происходящие голограммы, а Свыше следили за тем, как это происходит.

УЧАЩЁННОСТЬ ВИЗИТОВ КАК ЗНАК КОРЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ

Посещения нашей планеты инопланетянами обычно уча­щались в переходные периоды, когда происходила смена ци­вилизаций, а Земля переходила в очередной раз на новую ступень развития, то есть более высокую орбиталь. В этом случае на ней коренным образом приходилось менять всё, и работы материального плана было очень много.

В настоящее время, например, тоже участились посе­щения нашей планеты инопланетными кораблями. Многие люди видят, как аппараты неземного происхождения посто­янно взмывают в небо с некоторых площадок Земли или из вод океанов, видят, как они мелькают в небе, совершая не­вероятные для нашей техники маневры.

В настоящий переходный период смены Эр и рас чело­вечества инопланетяне работают с физическими конструк­циями Земли, её материками, так как в будущем должно про­изойти изменение их расположения, изменится внешний облик Земли, растительный и животный мир. Поэтому пришельцы снимают с поверхности планеты необходимые показатели физического и химического состояния, проверяют энергети­ческие характеристики различных сред, экологию, энергети­ческие параметры. Они соединяют одно и демонтируют в конструкциях планеты другое, перемещают отдельные виды животных, которые указано Свыше сохранить для последу­ющего периода развития, с одного места на другое.

Всё делается для определённых целей преобразования планеты. А человеку остается только удивляется: как это аф­риканская жаба очутилась вдруг в кубанских степях России?

Так что сейчас у человека есть возможность просле­дить за деятельностью пришельцев и понять, в каких про­цессах они участвуют и что стараются изменить в жизни планеты.

ИДЁТ ПЕРЕСТРОЙКА

Вопрос: В книге «Тайны Высших Миров»* (с. 321) го­ворится: «...на Земле имеются еще и контрактники, и таких очень много». Что это за контрактники, кроме врачей?

Ответ: Очень много так называемых космических стро­ителей, занимающихся перестройкой внутренних структур планеты (поэтому часто видят, как многие летающие тарел­ки залетают внутрь Земли или в океанские глубины).

Неко­торые регулируют тонкие структуры оболочек, своего рода монтажники; третьи изучают нашу экологию и делают нуж­ные им преобразования. Очень много инопланетян занима­ется нашим животным миром, перемещая отдельные виды животных с одних мест на другие, в те области, которые имеют перспективы в будущем развитии.

Они могут зани­маться нашим растительным миром в определённых целях, которые им ставят Системы Бога, заключая контракт рабо­ты с ними. Некоторые лечат саму планету, для этого необхо­димо знать её структуры, особые методы «лечения», нала­живание отдельных функций.

В основном вся работа инопланетян будет непонятна человеку, не знакомому с на­шей информацией о строении планеты, её параллельных ми­рах, происходящей перестройке и подготовки материков к новой золотой расе. Все контрактники осуществляют наме­ченную Свыше перестройку планеты.
ДиамантДата: Вторник, 04.09.2012, 08:49 | Сообщение # 482
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Vandenberg, можно источник приведённой информации?
ssergДата: Вторник, 11.09.2012, 23:03 | Сообщение # 483
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

А в чем вынос мозга? biggrin
Инопланетяне - существа с иной планеты, иной звездной системы, иной галактики и т.д.
Quote (Demi)
1. они за нами наблюдают?

Пока только мы за ними. И то без доказательств smile
Quote (Demi)
2. они нас изучают?

Снова же - это мы пытаемся их изучать (если они конечно есть smile )
Quote (Demi)
3. они хотят на поработить?

Если они есть, то поработили бы уже давно. smile

Quote (Demi)
4. Или они есть то, что создали мы давно?

А вот это уже интересно!
Человечество вообще горазд создавать для себя очень много интересного:
НЛО, вампиры, потусторонние миры и много-много прочего.
Но, поверте, что создавая что-то - это "что-то" превращается в реальность.


.
=UFOlog=Дата: Среда, 12.09.2012, 21:19 | Сообщение # 484
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Demi)
2. они нас изучают?

В полне вероятно ! учитывая во внимание слухи расказы и свидетельства тех кто якобы был "похишен" взрослые в полне порядочные люди
Quote (Demi)
1. они за нами наблюдают?

Изучение без наблюдения это как теория без практики !
Quote (Demi)
3. они хотят на поработить?

Чушь ... Советую посмотреть фильмы о теории палеоконтакта ! Там поймете почему чушь
Quote (Demi)
4. Или они есть то, что создали мы давно?

Вы имеете ИИ способный тысячи лет коректировать сам себя ? ремонтировать и все из этой серии ? маловероятно
ПенсДата: Четверг, 13.09.2012, 00:59 | Сообщение # 485
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Есть авторитетное мнение, что...

Инопланетяне сознательно скрываются от землян

Возможно также, что нас просто никто не ищет, и инопланетяне курсируют по давно проложенным маршрутам в стороне от Земли.
DemiДата: Четверг, 13.09.2012, 01:47 | Сообщение # 486
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Quote (sserg)
А в чем вынос мозга?

да не знаю, просто чувствую что я далеко не первая кто поднимает данные вопросы на этом форуме
Quote (sserg)
Если они есть, то поработили бы уже давно.

вот это и напрягает мой женский мозг.....то что они есть - это уже неоспоримо на мой взгляд. Но зачем они прилетают? Зачем не показываются нам открыто (но при этом нужно заметить, что они особо и не скрываются, просто делают то что хотят и не считают нужным нам пояснить свои действия) - возмутильно!
Quote (sserg)
Снова же - это мы пытаемся их изучать

мы то пытаемся, а вот что пытаются (или делают) они?
Quote (sserg)
Но, поверте, что создавая что-то - это "что-то" превращается в реальность.

для того мы и люди ))) чтобы создавать реальность
Quote (=UFOlog=)
Чушь ... Советую посмотреть фильмы о теории палеоконтакта ! Там поймете почему чушь

верю что очень поучительно, но к сожалению пока не могу этого сделать
Quote (=UFOlog=)
Вы имеете ИИ способный тысячи лет коректировать сам себя ? ремонтировать и все из этой серии ? маловероятно

Ну ведь могут существовать и долгосрочные программы, ну это я опять же рассуждаю своим женским мозгом насмотревшимся фантастический фильмов, где к примеру люди в криосне летают многие года и все это время машины выполняют заложенную в них программу....это не тысячи лет конечно, но как сомнительная версия тоже может существовать
Quote (Пенс)
Возможно также, что нас просто никто не ищет, и инопланетяне курсируют по давно проложенным маршрутам в стороне от Земли.

но они ведь и на Землю захаживают, зачем? И вообще почему они не желают с нами познакомиться поближе?


Я тот - чей взор надежду губит! Я тот - кого ни кто не любит! Я бич рабов моих земных. Я царь познанья и свободы! Я враг небес! Я зло - природы...../Лермонтов. Демон/
ДиамантДата: Четверг, 13.09.2012, 10:37 | Сообщение # 487
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Demi)
они за нами наблюдают?

Думаю, да

Quote (Demi)
они нас изучают?

несомненно

Quote (Demi)
они хотят на поработить?

да, но не в том виде, как мы это представляем. Бить плётками и заковывать в кандалы они нас не будут. Скорее всего им нужен наш мозг, сознание. Кстати, у них это получается и вполне хорошо.

Quote (Demi)
Или они есть то, что создали мы давно?

Давно? Это когда, примерно? Интересный вариант, но нужно от чего-то оттолкнуться)))
-Энигма-Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:44 | Сообщение # 488
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Зачем опять открывать новую тему, если что то подобное уже есть на форуме? Данная тема не раз обсуждалась! Например http://kosmos-x.net.ru/forum/11-1305-1

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
SLOVOДата: Четверг, 13.09.2012, 23:08 | Сообщение # 489
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Хотите ответов на свои вопросы? Найдите в интернете Третье послание КОН к человечеству и вникните в суть прочитанного. Там ответы на все Ваши вопросы.
DemiДата: Пятница, 14.09.2012, 00:32 | Сообщение # 490
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Давно? Это когда, примерно? Интересный вариант, но нужно от чего-то оттолкнуться)))

Ну вот есть у меня, мое личное предположение, что возможно люди создали инопланетян давно для какой то определенной цели. Я не раз читала что люди существуют намного дольше общепринятой теории. А также все эти загадки связанные с мегалитическими памятниками древних. И еще в одном из прочитанных мною произведений, была выдвинута теория, что люди раньше были намного развитие чем сейчас, и индустриально и морально, но что то произошло и люди утеряли эти древние знания.
Дак вот, я подумала а вдруг люди давно, зная/предполагая что сними может случиться подобное горе как потеря древних знаний, создали инопланетян, чтобы в свое время, они как будильник, пробудили нас от невежества, а пока время не настало, инопланетяни ни как особо себя не афишируя наблюдают не столько за нами, сколько смотрят "а не пора ли уже...?" ))) ну это так по женски.
Quote (Энигма)
Зачем опять открывать новую тему, если что то подобное уже есть на форуме? Данная тема не раз обсуждалась!

простите, да я предполагала что данные темы были подняты ранее, но разрешите мне уже еще раз обсудить данную тему )))) пожалуста пожааааллуууста biggrin
Quote (SLOVO)
Хотите ответов на свои вопросы? Найдите в интернете Третье послание КОН к человечеству и вникните в суть прочитанного. Там ответы на все Ваши вопросы

спасибо за совет, почитаю


Я тот - чей взор надежду губит! Я тот - кого ни кто не любит! Я бич рабов моих земных. Я царь познанья и свободы! Я враг небес! Я зло - природы...../Лермонтов. Демон/
FreestyleДата: Суббота, 15.09.2012, 14:33 | Сообщение # 491
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (SLOVO)
Хотите ответов на свои вопросы? Найдите в интернете Третье послание КОН к человечеству и вникните в суть прочитанного. Там ответы на все Ваши вопросы.


там не ответы, там небольшой рассказ в жанре фантастики.


Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землей,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
SLOVOДата: Суббота, 15.09.2012, 17:02 | Сообщение # 492
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Freestyle)
там не ответы, там небольшой рассказ в жанре фантастики.


У Вас, видимо, в школе по литературе двойка была... Стилистика рассказа совсем другая)))

Для людей в 40-х годах 20 века, информация про робототехнику и лазерные установки, тоже были "рассказами в жанре фантастики", но что мы имеем через 50-70 лет? все стало реальностью. Очень узко мыслите товарищ...
ГугонДата: Суббота, 15.09.2012, 17:19 | Сообщение # 493
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Demi)
Зачем не показываются нам открыто (но при этом нужно заметить, чтьямио они особо и не скрываются, просто делают то что хотят и не считают нужным нам пояснить свои действия) - возмутильно!
а Вы отчитывались бы в своих действиях перед муравьями?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
FreestyleДата: Суббота, 15.09.2012, 22:31 | Сообщение # 494
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (SLOVO)
У Вас, видимо, в школе по литературе двойка была... Стилистика рассказа совсем другая)))


там суть не в стилистике а в содержимом. Но если вам так угодно, это СТАТЬЯ!!! в жанре фантастики

Quote (SLOVO)
Для людей в 40-х годах 20 века, информация про робототехнику и лазерные установки, тоже были "рассказами в жанре фантастики", но что мы имеем через 50-70 лет? все стало реальностью. Очень узко мыслите товарищ...


во первых послание это фейк уже давно известный. у меня ОЧЕНЬ большие сомнения, что оно старше 10-15 лет. Если не согласны, то будте добры предоставить ссылки на это послание, которые хотя бы старше 2000 года. И уж тем более никакого радиопослания в 1929 году не было. Если бы такое послание состоялось, то были бы тясячи архивных документов по этому поводу, в разных странах мира.


Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землей,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
MusicHeavenДата: Среда, 19.09.2012, 11:55 | Сообщение # 495
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Единственное что их может интересовать на Земле это только люди.

Ресурсы – политика - люди как еда и т д это теории “детского сада”. smile




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Среда, 19.09.2012, 11:57
nemoiДата: Суббота, 22.09.2012, 20:51 | Сообщение # 496
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

А может мы здесь в гостях? Ну разбились однажды и размножились на планете, а они изучают как влияет на нас существование вне своей планеты и без знания о том что мы не от сюда?

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ВиталДата: Воскресенье, 11.11.2012, 05:57 | Сообщение # 497
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 148
Награды: 30
Репутация: 131
Статус: Offline


,,( tongue ),,


htotycheltumanДата: Суббота, 15.12.2012, 12:04 | Сообщение # 498
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

да это правилно дали типа палку с огнем типа ракету
а типа компик с огромными чипами котрые по ходу они и без чипов все считывают чего то
получаетса эта как школа типа всио равно плохих учеников то ли не поймут или эта проста филтрация
так как допустим это же тело у них а за ними что допустим разная энергия вед посмотрим у разных расс разные энерги исходят допустим у одних гниды и дети такие
у других индусов например все такие не понят странные но они ттоже мыдят как бы космос типа знают
при этом все чорные волосы не увидиш белых хотя бы даже странно такое
а например скандов такие как бы игрушки
а про монголов как они типа тупо были и щас тупые как бы и получаетса не кто и а много ктоев управлял за ними типа властвую а потом скандов продвинули потом они чо то дерево типа играли с разными
допустим сам я дерево не понимаю а знаю что они или такие уважают дерева типа песни есть такие даже
чо то это типа просто верхние приходят типа как бы типа есть типа и другие типа не скажу рассы
так как даже получаетса рассы проигрывают где то по силе
значит там тоже расса нету проста наверное что они не спят чо ли так как допустим работа в космосе же получаетса они развилис из за бесперебойного изучение такое типа а у нас типа водка табак нарки книги эмоци похоже они чо то не такие
MusicHeavenДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:03 | Сообщение # 499
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

гыгы - тему словил biggrin

htotycheltumanДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:45 | Сообщение # 500
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

инопланетяне вабще так не летают если так думать
может там в галактиках типа обявления весит типа как союз космических и оттуда все на планету
при чом тут сканир у которых типа сказал что они не люди и могут там у себя всио роботы создают всио такое и я тут подумал врут так как кто сказал что человек тоже не такой просто мы не видим что делает там и тогда получаетса каждый народ получаетса разный робот просто это по политике всио проигрываем а так отсчет что сделаем в итоге каждый робот не знает а так если я так скажу каждый слово обман здес так как черные всех так одурачили типа там и добрые там и зло они и типа посланники как так получается значит это чиорты такие а вы верите таким
получается роботы просто так програмируются а если так проста газ нефть авто программа скажим
лучше бы остановить там станок бумаг который всех дурачит
все же знают что ничего они не дадут толко начали латиносы правилно они думают а так хлеб врагу это тоже демонство
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Поиск: