Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 08:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
SlivkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:59 | Сообщение # 401
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (IZIRKUT)
Думаю,они в скафандрах потому что,у нас так все пропитано дымом и отходами...

biggrin свежий взгляд


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
IZIRKUTДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:12 | Сообщение # 402
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Slivka, А почему свежий?Ну спасибо,конечно)))
Но это попросту взгляд человека,что смотрит объективно на все.
Вот еще,думаю,что тут народ разных вглядов,но согласятся с тем,что еще не могут точно сказать про них.
Я тоже не могу,но вот предположу,что стоит идти путём исключения проблем.И в конце концов,логически,придем в выводу,почему планету еще официально никто не навещал...
Вот даю такую мысль на обсуждение:что если,люди есть единственная раса в нашей вселенной(не галактике),которые опекаемы высшим разумом.Я вот читал много статей на подтверждение этому.Однако,далеко не все встают на сторону такой гипотезы потому,что сами не понимают этого.К примеру по опросу,что я видел,по США,(а у них то случается очень часто),68% граждан,хотят знать правду о НЛО и других проявлениях разума..Но тем не менее не знают,следственно правительства(второй стороны монеты)знают все об этом и тщательно скрывают..Почему?Я нашел ответ.Есть много подтверждений,что самый курьёзные случаи случавшиеся в любой армии мира или бытовом плане,где успевали спец службы...Переименовывались,и весь акцент события сводился в заблуждение...В следствие считаю,что и люди Федерации мало знают о проявлениях.ГЛАВНОЕ НЕ ЗНАЮТ КЛЮЧЕЙ ВОПРОСА!


Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:57 | Сообщение # 403
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (pronto)
разум может быть и в другом состояние в том числе и в железном если это расса например как мы их называем кибергов,роботов,искуственного интелектат.е простыми словами раса машин

Какова по Вашему вероятность существования на трансплутоновых объектах (о них шла речь), расы машин?
prontoДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:00 | Сообщение # 404
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

вероятность расы машин процентов 90-100
мы сами скоро в них превратимся smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
IZIRKUTДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:00 | Сообщение # 405
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, Позвольте,слово я пронто отбирать не буду,но скажу своё мнение.Посмотрите,роботы выполняют много задач,так вот и все.Это производство разумных рас.

Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
SadishkaДата: Пятница, 09.12.2011, 01:20 | Сообщение # 406
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline

я считаю что так как они умнее нас они просто прилетают что бы изучить землю и получить информацию что бы в дальнейшем когда они на нас нападут знали наше слабое место!)))
но собиратели душ меня очень заинтересовала!) буду думать!)
IZIRKUTДата: Пятница, 09.12.2011, 01:39 | Сообщение # 407
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Sadishka, Эта глупость пришла в голову...Думаю,стоит обосновать ответ свой!
Например,могу сказать,что все еще нет и не будет конца света,потому что Владыки решили на своём совете...
Могу даже сказать,что у них есть некий "форум",где они обсуждают Землю...


Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
prontoДата: Пятница, 09.12.2011, 09:40 | Сообщение # 408
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (IZIRKUT)
Могу даже сказать,что у них есть некий "форум",где они обсуждают Землю...


АДРЕС ФОРУМА В СТУДИЮ
Я тОЖЕ ГОЛОС ИМЕЮ smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Пятница, 09.12.2011, 11:37
ДиамантДата: Пятница, 09.12.2011, 11:28 | Сообщение # 409
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Sadishka)
я считаю что так как они умнее нас они просто прилетают что бы изучить землю и получить информацию что бы в дальнейшем когда они на нас нападут знали наше слабое место!

Огарчу Вас. Лет, эдак 600 (и больше) назад, люди только мечами махать умели и из лука стрелять. Подумайте, не легче было нас в то время перебить(подчинить)? Сейчас это зделать будет куда сложнее.
Quote (IZIRKUT)
Например,могу сказать,что все еще нет и не будет конца света,потому что Владыки решили на своём совете... Могу даже сказать,что у них есть некий "форум",где они обсуждают Землю...

Это Ваши догадки или реально проверенный факт?
ЙаккДата: Суббота, 10.12.2011, 14:42 | Сообщение # 410
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Диамант)

Это Ваши догадки или реально проверенный факт?

ну кто это проверит?
все пишут мол доказано доказано, НАСА скрывает пришельцев.. а что на самом деле? байка же


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
astral1974Дата: Суббота, 10.12.2011, 15:29 | Сообщение # 411
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

IZIRKUT,

что за владыки?и что они там решили?
опять за нес решают и все планируют cool wacko
prontoДата: Суббота, 10.12.2011, 15:35 | Сообщение # 412
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

да это барон просто после бана
выдают его владыки
в секту он попал жаль барона


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
astral1974Дата: Суббота, 10.12.2011, 15:41 | Сообщение # 413
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

pronto,

вот вот пусть расказывает где это они обитают на каком форуме cool
AlienoculusДата: Суббота, 10.12.2011, 16:30 | Сообщение # 414
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (pronto)

в секту он попал жаль барона

который раз попадает))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
IZIRKUTДата: Вторник, 27.12.2011, 01:41 | Сообщение # 415
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Quote (pronto)
АДРЕС ФОРУМА В СТУДИЮ
Я тОЖЕ ГОЛОС ИМЕЮ

Сслыку дал тебе.

Добавлено (27.12.2011, 01:41)
---------------------------------------------
Alienoculus, astral1974, pronto, Я Вас не очень понял,но если у Вас есть желание доказать,что либо,-то докажите..Приведи примеры...


Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
AlienoculusДата: Вторник, 27.12.2011, 13:21 | Сообщение # 416
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (IZIRKUT)
Alienoculus, astral1974, pronto, Я Вас не очень понял,но если у Вас есть желание доказать,что либо,-то докажите..Приведи примеры...

Скоро приведу, а почему вы IZIRKUT, так долго думали, прежде чем ответить?
Так ,вот в чем дело: Люди-весьма интересные и смешные творения. Но чьи, если это так? То, что мы произошли от древних макак-(фу противно)) ) Человек оказался в том смысле весьма хвастливым существом в итоге и хитропопым)) . Тогда те люди задумались:вдруг откроется когда-нибудь правда и она будет ну не очень красивой? И тогда можно их понять; если бы мы могли выбирать родителей или своих предков, свой род и т.п. штуки как по каталогу, и так понятно кого бы мы выбрали. Нет гарантии , что они могут быть (если они есть в этом мире) ) с людьми за одно. И где гарантия, что люди научившие вас этому IZIRKUT, не врут? smile wink


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
gullfiskurДата: Среда, 28.12.2011, 16:03 | Сообщение # 417
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Инопланетяне бывают разные и цели тоже. В любом случае (независимо от наших делений на "хорошо" и "плохо", любое действие (в данном случае присутствие на территории орбиты нашей планеты) имеет свои цели...будь то серые, белые или зеленые. smile Вопрос к тем, кто считает, что инопланетяне нас защищают/оберегают: - Стали бы ВЫ (на их место себя поставьте) БЕСКОРЫСТНО тратить СВОЕ время и ресурсы чтобы защищать землян? Ответы вроде - "Они прилетели с далеких планет и присутствуют здесь чтобы нас защищать"(от кого или чего? а главное ДЛЯ чего?) несущественны... Нет таких людей, которые видя НЛО, смогли бы со 100% вероятностью утверждать кто сидит внутри и какого происхождения объект. А те, кто задается вопросом - почему они все еще не напали, хотя могли... подумайте о тех Силах, что сдерживают потенциальное нападение .... размышляйте здраво САМИ (не опираясь на чужие мнения)...и зачем этой Силе находиться наверху, когда ей вполне удобно находиться на Земле? smile
morfiusДата: Среда, 28.12.2011, 22:08 | Сообщение # 418
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

a dlia nix mi kto ?
prontoДата: Среда, 28.12.2011, 23:27 | Сообщение # 419
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

gullfiskur,

все правильно.кто сверху тот и папа.
еще бы я добавил,а где смысл вступать в контакт с земными ,если они из начально под властью других.
ну да ,начнется,мы не можем сами вступать или заступатся и остальное бла-бла-бла

так что если кто и гдето и хочет почь он тут и воплощается smile

Добавлено (28.12.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (morfius)
a dlia nix mi kto ?


с начальным я- можно выделить «ясли» с устаревшим значением «еда», «пища»

вот кто.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
InNeSaДата: Четверг, 29.12.2011, 11:37 | Сообщение # 420
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (pronto)
с начальным я- можно выделить «ясли» с устаревшим значением «еда», «пища»

вот кто.

А почему мы их считаем самыми умными, а себя отсталыми в развитии? Может все не так печально? Умение летать к нам на чудо-тарелках не говорит о том, что они нас превосходят в чем-то. По-любому им есть, что у нас перенять. Может с этой целью они и наведываются к нам.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Поиск: