Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 21:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Новый миф - "угроза инопланетного вторжения" (инопланетное вторжение реальность или миф.)
Новый миф - "угроза инопланетного вторжения"
Барон-КристианДата: Среда, 05.10.2011, 00:34 | Сообщение # 61
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я просто хочу сказать,что ....ня с мифов про вторжения просто головоломка или фантазия хорошего писателя.Вашими словами ,из некоторых,если мы такие развитые,а они не вступили в контакт,так же могли уничтожить ,но этого не сделали.

Добавлено (05.10.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Не так ли?Есть контакт с общим человечеством и есть вторжение!
Общий контакт запланирован на конец века.А вторжение стало быть примерно так же...Но как мы знаем,оно может быть в любое время и сюсюкаться никто не будет при этом,придут и скажут,-на Земля.Но так нет.
А что я говорил?Сказал,что вторжения не будет,так как сказали об этом космические службы.Загибаю?
Тогда продолжайте обсуждать все прошлое.

Добавлено (05.10.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Жалким-быть просто.А вот быть сильным и достойным,задача настоящего масштаба вашей жизни!

Добавлено (05.10.2011, 00:34)
---------------------------------------------
rinikfa, успокойся.Просто такие конфликты есть в "частилище" Земля(3 план) скоро четвертый.Ну а дальше.Ваши безусловно правильные комменты)



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
RW0LBRДата: Среда, 05.10.2011, 14:40 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

AkiPaki,
Quote (AkiPaki)
Ка-а-акая хня!!! Уж, простите! Впечатление такое, будто Вы начитались передовиц какой-нить совейской "правды" 30-летней давности или с Первого каналу отхлебнули давеча блевонтьевского

AkiPaki,
ну очень не корректное замечание, wacko как будто Вы находитесь в какой самой захудалой пивнушке, а не на форуме... angry ...
Quote (AkiPaki)
но сегодняшние американцы не видят Россию ни врагом

И где Вы прочитали в моем комментарии, что простые американцы считают нас своими врагами...Я же этого не писал... cry wacko tongue
Более того, я считаю что, простому человеку из США, глубоко "по-барабану" что творится за океаном, в настоящее время, у них своих проблем "выше крыши", как впрочем и у нас в России...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Среда, 05.10.2011, 15:12
rinikfaДата: Среда, 05.10.2011, 16:07 | Сообщение # 63
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
Ἀϊδωνεύς

А что это вообще такое? И меня не задело, а мне не нравится твоя грубая манера наезжать на Борона.А если тебе не нравятся мои посты и тебя это напрягает, то сиди дома и занимайся хозяйством и заодно научись себя вести .Я не к тебе в гости чай захожу попить.Нервный ты наш.
AlexandroДата: Среда, 05.10.2011, 17:27 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Я как сторонник православного ведичества, заявляю, что данные слова есть суть бред и кривда.


А я, как спокойный, русский, неангажированный, не самый глупый и знающий историю - говорю: все это постыдная правда. Рекомендую стороннику православного ведичества ознакомиться с творчеством современника Пушкина Петра Яковлевича Чаадаева - при советской власти он был под запретом, не хило?
СварогДата: Среда, 05.10.2011, 18:10 | Сообщение # 65
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Alexandro, Даже нет желания с вами спорить, уж простите.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
AlexandroДата: Среда, 05.10.2011, 19:02 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Это радует.

Кстати: православное ведичество - это как? Даждьбог, Стрибог и Иисус? Гомер, Мильтон и Паниковский?

Во дурдом в головах соотечественников...


Сообщение отредактировал Alexandro - Среда, 05.10.2011, 19:31
СварогДата: Среда, 05.10.2011, 20:16 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Alexandro, Вы мне не соотечественник.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
ФобосДата: Среда, 05.10.2011, 20:30 | Сообщение # 68
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Alexandro)

А я, как спокойный, русский, неангажированный, не самый глупый и знающий историю - говорю: все это постыдная правда. Рекомендую стороннику православного ведичества ознакомиться с творчеством современника Пушкина Петра Яковлевича Чаадаева - при советской власти он был под запретом, не хило?

Красава!!!Респект и уважуха!!!
biggrin
Quote (Барон-Кристиан)
Не так ли?Есть контакт с общим человечеством и есть вторжение!
Общий контакт запланирован на конец века.А вторжение стало быть примерно так же...Но как мы знаем,оно может быть в любое время и сюсюкаться никто не будет при этом,придут и скажут,-на Земля.Но так нет.
А что я говорил?Сказал,что вторжения не будет,так как сказали об этом космические службы.Загибаю?
Тогда продолжайте обсуждать все прошлое.

И снова здрасте)))Что опять за ересь?Когда уже повзрослеете,а,уважаемый Барон?
Quote (Барон-Кристиан)
Жалким-быть просто.А вот быть сильным и достойным,задача настоящего масштаба вашей жизни!

Так прими это за правило!Я не считаю себя жалким.Я работаю,воспитываю детей,и инопланетян я не очкую.У меня есть вилы и огромная толпа друзей.И все мы на голову отмороженные на тему огорчения друг-друга.Любых инопланетян,пусть даже человеческого рода,мы под ноготь загонем.Ему-же)))
Quote (Барон-Кристиан)
успокойся.Просто такие конфликты есть в "частилище" Земля(3 план) скоро четвертый.Ну а дальше.Ваши безусловно правильные комменты)

Чууууш))))


Интересно,а мы в своей стране живем?????

Сообщение отредактировал Фобос - Среда, 05.10.2011, 20:31
СварогДата: Среда, 05.10.2011, 20:52 | Сообщение # 69
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Алехандро и Фобос как дети несмышленные ) Один ставит в пример чаадаева, который так и не понял, что русский народ не варвары, а другой ему аплодирует, грустно.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
ФобосДата: Среда, 05.10.2011, 21:01 | Сообщение # 70
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Сварог)
Алехандро и Фобос как дети несмышленные ) Один ставит в пример чаадаева, который так и не понял, что русский народ не варвары, а другой ему аплодирует, грустно.

Вообще-то,далеко не дети.Во вторых,не аплодирует а поддерживает.Не хотелось вас огорчить,все-таки знающий человек.Только мнения-то бывают разными.И каждый останется при своем.Я уважаю мнение любого человека,а если кто-то не уважает мое,его проблеммы.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
prontoДата: Среда, 05.10.2011, 22:22 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
А если тебе не нравятся мои посты и тебя это напрягает, то сиди дома и занимайся хозяйством и заодно научись себя вести .


о как ,а как в каждой теме писать про свои синтез учениях это нормально

я не нервный,но нужно по теме писать а не по темам одну мысль раскидывать

Quote (rinikfa)
А что это вообще такое?


спросите у того к каму в залы ходите


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
rinikfaДата: Четверг, 06.10.2011, 01:22 | Сообщение # 72
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
спросите у того к каму в залы ходите

Ну и вредный же ты человек.Я то спрошу.Но ты же писал.Не я.Так будь добр, изложи свою мысль доступным языком .У нас у всех разный внутринний мир и соответственно ему мы и отвечаем на любую тему.
AlexandroДата: Четверг, 06.10.2011, 13:02 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Сварог)
Алехандро и Фобос как дети несмышленные ) Один ставит в пример чаадаева, который так и не понял, что русский народ не варвары, а другой ему аплодирует, грустно.


Забавно, право. Вот не хотел троллить, но грустно общаться с глупыми патриотами... Ни хрена ведь не знают ни истории, ни даже жизненного опыта - нет, моя мама лучше всех...
ФобосДата: Четверг, 06.10.2011, 19:19 | Сообщение # 74
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Патриотизм-чувство нужное,но не всегда.Он иногда очень мешает думать логически.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
СварогДата: Четверг, 06.10.2011, 19:56 | Сообщение # 75
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Фобос, Лучше быть патриотом- фанатиком, чем искать логику в хаосе законов, финансовых махинаций, социальных реформ, военных реформ и т.д., который создали для простых жителей нашей страны наши правители. Я не хочу блуждать в этом лабиринте в темноте, мой свет- это фанатичный патриотизм своей страны, и соответственно все потуги некоторых форумчан как то унизить мой народ я принимаю в штыки. Alexandro, так что моя мама лучше всех.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...

Сообщение отредактировал Сварог - Четверг, 06.10.2011, 19:57
prontoДата: Пятница, 07.10.2011, 22:56 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

ну помоги нам только без всяких там богов и других "добродетелей"

"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Пятница, 07.10.2011, 23:46 | Сообщение # 77
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Не помогу.вся моя помощь была чушью для вас.Для чего вас еще раз нервировать..Жители и отцы своих идей.

Добавлено (07.10.2011, 23:46)
---------------------------------------------
pronto, вдобавок я подтверждал в ранних постах,что идет новый этап моего учения.Все пропустили и все.
Скажу так,что по басне Крылова "щука,рак и лебедь" вы все просто хотите доказать свою правоту и виновность другого.
А вот еще написали,что я еще по 3 кругу хожу о согласии,мира,богах и прочем...Думаю понятно,что этого не достаточно,чтобы вы уяснили,что нужно жить в мире ,а вражда приводит,к разделению вас.Именно в этот час,будь я инопланетным захватчиком нанес удар,как орда при Руси.Только фишка в том,зная все вашу психологию высшие сохраняют над вами щит,до тех пор,пока не станете едиными.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Пятница, 07.10.2011, 23:53 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Только фишка в том,зная все вашу психологию высшие сохраняют над вами щит,до тех пор,пока не станете едиными.


боитесь ,а теперь представте черные если станут едиными что вас ждет вторжение будет не на землю ,а к вам. а ваши высшие это прекрасно понемают вот и не чего не делают краме как находят таких как ты ,для дезинформации


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Пятница, 07.10.2011, 23:57 | Сообщение # 79
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, ну что тут ответить,как и ты.Ты тоже есть для них сосуд для дезинформации.Более чем..Я поддерживаю вас всех и стараюсь сохранить мир,но вы свегда находите повод.Судите сами,кто и где.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Суббота, 08.10.2011, 00:09 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Ты тоже есть для них


для кого для твоих или людей


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Новый миф - "угроза инопланетного вторжения" (инопланетное вторжение реальность или миф.)
Поиск: