Pulsar

Среда, 24.04.2024, 14:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Новый миф - "угроза инопланетного вторжения" (инопланетное вторжение реальность или миф.)
Новый миф - "угроза инопланетного вторжения"
htotycheltumanДата: Вторник, 18.12.2012, 21:33 | Сообщение # 201
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

понятное дело инопланетяне не будут собирать имущество дорогие вещи
не будут читат книги и образоватса тупому
так как понятное дело лохотронство такое как поделовает некоторые книги разум что читатели многие века предками служат на верхушку этих книгописников при этом кто знает в раю ли они так как такие слова исползовалис перед массовыми индистраканиями то есть вапще надо называт страну не по как им хочетса а по индейская или если южная то тоже такая ну как китай хотел чайна сделал чайна
но их коренной народ такой
а вот что они тащут от всех просто показывая покус покус это слишком
при этом васалы их тоже под гниотом работают
нихорошо так все приватизироват
думаю ими движет темная энергия шопоголизма с дурным книгочитателством
Farscape-1Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:13 | Сообщение # 202
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline

Цитата (Аста)
К большому сожалению это не так. Они давно здесь,а теперь хотят захватит нас. Они и выглядят как люди,но они не люди,просто умеют видоизменятся в любую форму. Технический они превышают нас,но психологический нет. И нет у них те способности что у людей заложено изначально,они очень боятся людей.Но те кто есть здесь снижают нашу бдительность,"Да не прилетят они,зачем мы им нужны?"Им нужны не мы,а наши ресурсы.Они собирают весь человеческий негатив и пртоив человека напрявят тем самым они порализуют мозг наш. А мы нужны для рабского труда.Вы думаете что это блеф или фильмы что снятые миф,увы..... жаль, если мы вовремя не опомнимся.

Откуда такая уверенность в абсолютной их враждебности к нам? Почему вы так любите жить в страхе перед звездами, вместо того чтобы восторгаться ими? Почему вам нравится тешить себя мыслью о том, что им от вас что-то нужно?  Может вы боитесь того, что они накажут вас за вашы преступления перед природой, так я вам скажу: ещё не поздно стать лучше!  Я искренно не понимаю, таких людей которые насмотревшись примитивного продукта массового потребления, именуемого американским кинематографом, приспешники которого, кстати, неплохо собирают деньги на постыдном банальном страхе людей перед иным разумом, тут же проглатывают  наживку и начинают покрыватся мелкой дрожью стоит только посмотреть "Марс атакует" и иже с ними. Я также не могу понять почему людям нравится сама идея кровопролитной борьбы с ними нежели идея дружбы и любви. Ведь так редки фильмы и сериалы о дружбе людей и пришельцев, и как они спасают и любят друг друга! Продолжая в том же духе, вы рискуете настроить против себя не только звезды, но и друг друга! Разрушая в себе веру в добро, Вы рискуете стать ничуть не лучше "тех-захватчиков-пришельцев", которых вы так напрасно боитесь! Стыдно граждане! Только в нашей Галактике живут много различных цивилизаций, которые старше, мудрее и могущественее остальных, и вероятнее всего проходили миллионы лет назад через те испытания, через которые проходим сейчас мы и поверьте мне: они не допустят никаких нам злодеяний извне, а таких звездных островов во Вселенной множество! Но самые главное испытание, которой является борьба добра и зла внутри нас,  придется пройти нам самим, и возможно нашим потомкам, я не могу пожелать своим детям и детям их детей боятся так, как сейчас боитесь вы. Но, увы, сие недоверие коим проникнуто комментируемое мной сообщение, передается другим людям как вирус, расшатывающий их веру в добро. Если остались еще люди, которые меня понимают и разделяют мою точку зрения, то скажу только одно: ВЫ НЕ ОДНИ!


Сообщение отредактировал Farscape-1 - Пятница, 03.05.2013, 19:15
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Новый миф - "угроза инопланетного вторжения" (инопланетное вторжение реальность или миф.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: