Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 14:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть?
PhantomДата: Вторник, 12.07.2011, 19:54 | Сообщение # 261
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline

Мы для них как лаборатория ,они наблюдают за нами и зачем им разрушать ,то , что они сами создали .....
........... это моё мнение ....


Если ты будешь любознательным, то будешь многознающим ...
meateaterДата: Вторник, 12.07.2011, 20:39 | Сообщение # 262
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Phantom, факты, доказательства - где?
prontoДата: Вторник, 12.07.2011, 21:19 | Сообщение # 263
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Тайна НЛО. Цель Земля . сведетельства очевидцев



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MusicHeavenДата: Вторник, 12.07.2011, 21:44 | Сообщение # 264
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Фильмы совершенно не впечатляют, удивлён что учёные выдвигают гипотезы в плоскости Голливуда shok
Лазеры говорите ? ну-ну, во дают dry


Crypto-137Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:55 | Сообщение # 265
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
удивлён что учёные выдвигают гипотезы в плоскости Голливуда

А как ещё?

P.S. и лазеры не редкость


У нас в Рязани – грибы с глазами: их едят, а они глядят

Сообщение отредактировал Crypto-137 - Вторник, 12.07.2011, 22:00
prontoДата: Вторник, 12.07.2011, 23:47 | Сообщение # 266
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

советую посмотреть еще и это видео и многие вопросы найдут ответ и многое непонятное станет понятным



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MusicHeavenДата: Среда, 13.07.2011, 02:12 | Сообщение # 267
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

А что значит ложь в том что Земля плоская и мы одиноки во Вселенной ? Это ни заговор а развитие общественных представлений во времени.
Извиняюсь конечно, но д*ов везде хватает – это на счёт американских вояк. Из этого следует что нет никакой связи с инопланетянами и геноцидом.
Радиосигналы распространились от Земли максимум на 50-70 световых лет – а это жалкое пятнышко на фоне галактики покрывающее пару десятков ближайших звёзд.
Легенды это интересно конечно – но интерпретировать что речь шла например о “ядерном реакторе” – это извините уже недоказуемо, с тем же успехом могла речь идти и о “Святом Граале” – смотря какие убеждения у интерпретатора.
“Звёздные войны” – вообще в картину по моему не вписываются. Представьте что африканское племя “угунду ” собирается разрабатывать стратегию обороны с копьями против истребителей ВВС США – это примерно тот же уровень помноженный на 10.
Про НААЯ (неизвестные (не изученные) аномальные атмосферные явления) мы уже говорили в других темах.
200 000 миль в час ! громкое заявление, покажите кто определил угловые размеры и расстояние до объекта по этому видео, я лично вручу награду.
НАСА всё правильно списывают на мусор + явное НААЯ (змеи, шары в атмосфере).
НААЯ – не есть автоматически инопланетяне.
Почему не посещали больше Луну ? А сколько раз нужно было туда слетать чтобы не задавали этот вопрос ? 30, 150, 260….. ? И что бы это изменило ? было сделано всё что было возможно на тот момент с технической стороны + ограниченный бюджет.
“Замки” на Луне вполне могут оказаться “метеоритной эрозией” местных гор и скалистых выступов.
Космические корабли на краю лунного кратера ? А может это гости из будущего наблюдают историю в реале ?
Генетически изменяли людей ? Наверное так и было написано дословно (lol), до появления генетики как науки не было понятий для развития мифов (намёк ясен?).
Дальше 51 минуты не стал смотреть…..

Quote (pronto)
советую посмотреть еще и это видео и многие вопросы найдут ответ и многое непонятное станет понятным


Ясно что ничего не ясно, и нужно изучать НААЯ и всё остальное прежде чем делать выводы.
Как видите всё очень "мутно" и всё можно совершенно по разному интерпретировать.


Барон-КристианДата: Среда, 13.07.2011, 02:48 | Сообщение # 268
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Ты даешь видео,политика которой своя,очевидно,чтобы получить действительно интересное надо самому заснят и тд....


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ГугонДата: Среда, 13.07.2011, 07:09 | Сообщение # 269
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
Тайна НЛО. Цель Земля
То что тайна понятно, а вот то что цель Земля - это провокация. Уж не знаю где тут угроза. Нормальное расследование с опросом очевидцев и модулированием ситуации и объекта. Зачем такие названия для красного словца или реклама - двигатель торговли.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Среда, 13.07.2011, 17:29 | Сообщение # 270
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

MusicHeaven,

ваша позиция понятна всем давно-ОТРИЦАЙ ВСЕ
вы тут не чего не ищете вы просто все отрицаете

Барон-Кристиан,

по поводу политики вы и контакткр и провидец вы же все знаете ,если нет то спросите у ваших голосов наставников в голове

по поводу то что заснять самому пока не получается телефон простой ,а вижу их довольно часто в небе.и некак это не может быть НААЯ

Гугон,

названия я не довал его так назвал автор который выложил это видео

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а в общем если вы не глупы и имеете аналитическое мышление и беря из каждого видео или просто инфы суть у вас сложится общая картина происходящего.

а отрицать что мы не одни во вселеной это просто глупо.уже не те времена.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MusicHeavenДата: Среда, 13.07.2011, 17:35 | Сообщение # 271
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (pronto)
ваша позиция понятна всем давно-ОТРИЦАЙ ВСЕ
вы тут не чего не ищете вы просто все отрицаете


Ваша позиция тоже понятна – вы во всё подряд верите, главное побольше красивых картинок biggrin


prontoДата: Среда, 13.07.2011, 17:45 | Сообщение # 272
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
вы во всё подряд верите, главное побольше красивых картинок


поправка я анализирую а потом только верю в то или другое


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MusicHeavenДата: Среда, 13.07.2011, 18:43 | Сообщение # 273
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Вы поймите меня правильно, но думаю анализируют за вас в этих фильмах.
Ну как могут быть найдены ответы на эти вопросы после просмотра подобных фильмов, если сами фильмы это сплошные вопросы ?
Если вопросы так просто разрешаются то почему подобные фильмы так множатся и противоречат друг другу ?

Я просто говорю о том что всё не так просто как этого многие люди хотят.

Реальные вещи ? НААЯ – “змеи” и шары очень интересные плазменные образования, хотя на счёт “змей” ничего сказать сегодня нельзя. Шаровая молния – классика. Вот что реально нужно изучать т к это реально существующие “объекты”, а вы говорите что я ничего не ищу…. smile


ЗвездочетДата: Пятница, 15.07.2011, 18:30 | Сообщение # 274
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Ну как могут быть найдены ответы на эти вопросы после просмотра подобных фильмов, если сами фильмы это сплошные вопросы ?

Или сплошная ложь.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Барон-КристианДата: Суббота, 16.07.2011, 00:08 | Сообщение # 275
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, та же тема)А вот провидца оставьте)Это не то)Я предсказывать мог только в двух или трех моментах жизни своей..Это требует определённой дисциплины и поддержания тонуса...

Добавлено (16.07.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Я знаю наверняка только то,что многие из людей не видят истинной своей жизни..Потому что погрязли в преследовании денег и благосостояния...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Суббота, 16.07.2011, 01:46 | Сообщение # 276
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я знаю наверняка только то,что многие из людей не видят истинной своей жизни..Потому что погрязли в преследовании денег и благосостояния...

Главное что бы эти слова не были признаком вашей гордыни.
Присмотритесь внимательней к людям, большинство ничем не хуже вас, но многие это искусно скрывают.


Барон-КристианДата: Суббота, 16.07.2011, 06:50 | Сообщение # 277
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

MusicHeaven, Я говорю о мире в общем плане)

Добавлено (16.07.2011, 06:50)
---------------------------------------------
MusicHeaven, Ну тогда вы просто изумительный персонаж на форуме,который знает все человечество..

Я бы не спешил с такими выводами.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Суббота, 16.07.2011, 07:22 | Сообщение # 278
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
MusicHeaven, Ну тогда вы просто изумительный персонаж на форуме,который знает все человечество..

Я бы не спешил с такими выводами.

Да и вы Барон-Кристиан, не отстаете в этом smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ЗвездочетДата: Суббота, 16.07.2011, 12:18 | Сообщение # 279
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Да и вы Барон-Кристиан, не отстаете в этом

Не стоит спешить с выводами Alienoculus, прежде, чем сделать что-нибудь , нужно тщательно все продумать .


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
MusicHeavenДата: Суббота, 16.07.2011, 15:14 | Сообщение # 280
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Барон-Кристиан
Alienoculus
Не нужно знать всё человечество.
Но примерно прикинуть можно, чисто статистически.


Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Поиск: