Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 02:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Что они нам оставили, покинув Землю?
ГугонДата: Вторник, 07.06.2011, 16:43 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (kkkk)
работали над этими сооружениями люди
конечно люди, но строители пирамид обладали какими-то знаниями нам сейчас неизвестными. Беда современной науки состоит в том, что она не может выйти за рамки общепринятых ещё с 19 века догм. Как придумали теорию о куче рабов, таскающих с помощью примитивных блоков и рычагов многотонные блоки, так больше ни каких идей.
Quote (kkkk)
Что такого удивительного в том, что пирамиды являются столь распространенным явлением, в средневековой европе были замки, в наше время небоскребы - что умеем, то и строим.
а вот это как раз удивительно, если исходить из общих существующих теорий. Древние не могли общаться между разными цивилизациями. однако это им не мешало. Да замки строили, но только в Европе, а пирамиды везде.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
РуссаДата: Вторник, 07.06.2011, 22:02 | Сообщение # 62
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Гугон)
. Как придумали теорию о куче рабов, таскающих с помощью примитивных блоков и рычагов многотонные блоки, так больше ни каких идей.


А как же кариант с экобетоном? Его сейчас достаточно сильно пропагандирует тот же Носовский.

Добавлено (07.06.2011, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Гугон)
О бетоне я читал в журнале Эврика за 1973 год, но в то время такие теории были модны. И Вы на полном серьёзе думаете, что вокруг собрались одни дураки и за двести лет изучения не провели сравнительного анализа строительного материала, не сравнили камни из каменоломен и использованных на пирамидах.


Пардон, начала тему с конца читать))))
Таки в серии фильмов Новая хронология Фоменко и Алхимия пирамид как раз проводится сравнительный анализ стройматериала. Правда ссылку дать не могу- я из сетки качала.

Добавлено (07.06.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Вообще-то про пирамиды отдельная тема была.
Мне название этой темы немножко напоминает фразу из "Пикника на обочине"- оставили всякий мусор, а мы, как зайцы с консервными банками..


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ГугонДата: Вторник, 07.06.2011, 22:35 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Русса)
Таки в серии фильмов Новая хронология Фоменко
Это который фальсификатор истории?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
РуссаДата: Вторник, 07.06.2011, 22:55 | Сообщение # 64
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Если человек имеет точку зрения, отличающуюся от официально принятой- это не означает автоматически, что он неправ.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ГугонДата: Вторник, 07.06.2011, 23:20 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Русса)
Если человек имеет точку зрения, отличающуюся от официально принятой- это не означает автоматически, что он неправ.
Понимаете в чём дело, если бы Фоменко был просто борец за истину, пусть и заблуждающийся, я бы понял, но он борется не за истину, а за денежные знаки. А попсовых конъюнктурщиков никогда не любил и не уважал.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Барон-КристианДата: Среда, 08.06.2011, 02:33 | Сообщение # 66
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Смотрите мой взгляд на этот мир.Они не покидали Землю.И были на ней всегда.Дело лишь в том,как идет заметность их,а точнее распознание.К сожалению есть много аспектов,которые я не в силах объяснить,но привязанность к 17 веку кроет свою связь..Так вот...Я не собираюсь врать,но скажу,что для познания нужна своя "степь",только через неё мы можем узнать себя...Я узнал,не до конца,но просто был в шоке...Это именно в тот момент..."с кем я говорю,что делаю тут?!!"..
Такие чувства меня задевают сейчас...Но сейчас я успокоился...
На Земле есть полно не Землян...И они об этом не знают..Может ты являешься....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Baron4KrestДата: Среда, 08.06.2011, 04:46 | Сообщение # 67
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну вот..Ты начинаешь раскрывать свою истину и я вскоре тебе непонадоблюсь..Но поскольку ты меня потянул за собой..Я тут.Задавай вопросы..
Барон-КристианДата: Среда, 08.06.2011, 06:18 | Сообщение # 68
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

ДА ИХ МНОГО...
1)Почему такие существа близко более низшие не подпускают?
2)Почему ты пришел после Метатрона?
3)Ну вопрос,частично не к тебе,но я бы попросил еще раз встретиться с Метатроном...Видимо это было исключение...Я хочу увидеться с ним и чтобы он мне показал теликинез ,пирокинез....
4)Мне было бы интересно,сколько понадобиться энергии,чтобы сделать так,чтобы я стал видеть все и вся..

Добавлено (08.06.2011, 06:08)
---------------------------------------------
5)Больше всего расскажи,как призывать архангелов,не тебя,остальных...
6)Про НЛО все узнал и понял..Спасибо,это не для меня)

Добавлено (08.06.2011, 06:14)
---------------------------------------------
Гугон, согласен.

Добавлено (08.06.2011, 06:18)
---------------------------------------------
7)Слушай еще вопрос,получаеться Метатрон сам ставит нужных людей,А ведь есть,которые "заказывают музыку".....Как один из знающих расскажи,мастер Метатрон толком не рассказал,да и я не спрашивал....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
РуссаДата: Среда, 08.06.2011, 08:20 | Сообщение # 69
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Понимаете в чём дело, если бы Фоменко был просто борец за истину, пусть и заблуждающийся, я бы понял, но он борется не за истину, а за денежные знаки.


" Не суди соседа, не походив полдня в его сапогах" М Семенова Волкодав


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
пабиДата: Среда, 08.06.2011, 12:15 | Сообщение # 70
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

kkkk, Вы , конечно, извините, но когда я читала Ваш пост(ну ,поверьте все , пожалуйста) , там было написано , примерно так: чего мелешь, этот столб поставили и чистят каждый день от ржавчины , что бы собрать туристов и с них бабки , набралась всякой мифической чуши в Интернете, начиталась не зная что и преподносишь , со своёй верой в мифических инопланетян. что тебе напишут и что скажут.Ну и дальше в таком же духе. Я теперь поверю Барону. А сегодня читаю Ваш пост -ничего особенного , обычный диалог со своим мнением.

Кстати я никогда не утверждала , что пирамиды дело рук инопланетян. Моё мнение, пирамиды. это рукотворное творение далёкой древности , начавшееся ещё при Атлантиде.И , я (повтороюсь ) , что верю Лапсанг Рампе (тибетскому ламе) , который писал о Пещере Древних на Тибете и оставленных технологиях записанных на дисках. Ведь не зря гитлеровцы туда слали экспедиции.
Я верю , своим прабабке и прадеду , которые из далёкой древности принесли перерассказы о полете"стрелы" на Луну , о людях там живших и потом покинувших её.Ну подумайте , откуда у старца 114 лет могут быть такие знания -не" сбухты барахты" же.
А что, касается Эйнштейна и Хаббл, то это гении нашего времени и собственно от их теорий и открытий все отталкиваются. Но и им что то придёт не на смену , более расширенное , оставляя их открытия , как базовые , ну как Ньтоновское .
Касаемо Дарвина ,я не согласна с эволюцией человека , его происхождения от обезъяны , но об этом писалось в другой теме.

Добавлено (08.06.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Гугон(,в добавление , если нет , то извините) почему то всеми(особенно учёными египтологами) скрывается , что у Великой пирамиды верх не был конусным и что на площадке была очень мощная знергитическая установка исчислявшаяся многими веками и кто это всё забрал и скрыл, и скрывает до сих пор, и почему?А верху уже в наших временах придали видимость конусности.
И строили , это ясно всем, не просто руками , а при помощи приспособлений( в такой далёкой древности surprised )и три Великих пирамиды , расположенные на плато в Гизе. повторяют расположение звёзд Пояса Ориона в ночном небе, и что все египетские фараоны династия за династией возводили свои пирамиды в соответствии со звёздной картой , а Нил , повторял расположение на небе Млечного Пути и это открытие сделал Роберт Бьювел ещё в 1990 годах.
Значит , есть вероятность того , что с Пояса Ориона прилетали инопланетяне , а что побуждает их сейчас или прилетать (скрываясь ) или вообще не посещать Землю , вопрос?

Добавлено (08.06.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Русса, А то , что историю стремятся переделать -это чень явно. Ведь нас Русичей сделали : варварами, не имеющимися письменности , кучкой выходцев из какого то вонючего болота- кучка !занимающая такую территорию и говорящую на одном языке и кто!? ранее вонючая Европа. Допустили к архивам ( собенно при Екатерине , западных историков они одни тексты уничтожили , а другие скрыли , спасибо часть сохранилась малая толика бдагодаря нашей княжне Анне Ярославовне , ставшей королевой Франции ).


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 08.06.2011, 12:18
ГугонДата: Среда, 08.06.2011, 12:47 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (паби)
Допустили к архивам ( собенно при Екатерине , западных историков они одни тексты уничтожили , а другие скрыли

В защиту Екатерины Великой, немки по происхождению, скажу одно, что она была бОльшим патриотом России чем многие русские учёные мужи, типа того же Карамзина. Совсем недавно мне попалась ссылка на её переписку, где она категорично отметала "норманскую" теорию и утверждала, что русские были развитым народом задолго до Рюрика и крещения Руси. Кстати, к архивам иностранцы попали при Петре, а если учесть, что в созданной академии наук преобладали иностранцы, то тут вообще становится всё ясно. Не знаю уж почему, но на Екатерину Великую постоянно наговаривают и Аляску продала (хотя Аляску не продали, а сдали в аренду на сто лет при Александре II) и государством не управляла.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
astral1974Дата: Среда, 08.06.2011, 13:00 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

если вам так интересно кто и как построил пирамиды...
то расскажу .Были жрицы которые обладали технологией ..Тоесть медный цилиндр(устроистао подробного не знаю)
он мог менять полярнсть огромнх каменных глыб.вообщем при косании камень становился летучим и парил над землей вообще было достатьчно двух -четырех человек .для передвижения камня.
вот и все..... biggrin biggrin biggrin
пабиДата: Среда, 08.06.2011, 20:48 | Сообщение # 73
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Гугон, Согласна , эт , от периизбытка чувствс( кто поближе, когда торопыжничаю- это мой недстаток , извините за Катю II) biggrin , она же не могла знать , что делают учёные историки.
astral1974, А интересно то как! а поподробнее не можете написать.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
astral1974Дата: Среда, 08.06.2011, 21:05 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

паби,

А что описывать...та же стройка ..только прорабы лысые с палками бегают и показывают куда камни ложить.
ГугонДата: Среда, 08.06.2011, 21:29 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (astral1974)
та же стройка ..только прорабы лысые с палками бегают и показывают куда камни ложить.

Даже современная история знает такой пример. В начале 20 века один литовец из-за несчастной любви эмигрировал в США, где он заработал небольшой капитал и купил во Флориде участок земли. Так вот, чтобы завлечь свою возлюбленную он в одиночку (!) построил на этом участке огромный замок из не менее огромных каменных блоков вес некоторых превышал несколько тонн. Возлюбленную он так и не завлёк, и умер так и не раскрыв ни кому своей тайны.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
astral1974Дата: Среда, 08.06.2011, 21:41 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Гугон,

Вот вот!!!Я о т омже ..наша физика приметивна....
siborДата: Среда, 08.06.2011, 21:57 | Сообщение # 77
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

http://www.epochtimes.ru/content/view/20988/5/
вот об этом Коралловом замке.

а здесь о применённой технологии строительства в главе 3. :
http://www.slavruss.narod.ru/osnown/Kz1.htm


Сообщение отредактировал sibor - Среда, 08.06.2011, 22:03
Drol2Дата: Среда, 08.06.2011, 23:44 | Сообщение # 78
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline

Не помню источник, но смысл в следующем: М. В. Ломоносов не лесно и сильно критично отнесся к написанию истории России иностранными учеными мужами, высказав что этим трудом они нанесли непоправимый вред. Так-же он обещал написать более достоверную работу по истории России. Интересно этот труд есть?
ГугонДата: Четверг, 09.06.2011, 09:30 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Drol2)
Интересно этот труд есть?
Конечно есть


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Четверг, 09.06.2011, 14:08 | Сообщение # 80
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А ещё отрицают всякую силу.Силой любви и силой мысли был построен Коралловый замок. А ещё колебанием при помощи звуковых волн, которое и создавало антигравитацию. Можно произносить и свои , так называемые мантры , направленные на усиление мысли , но в соответствующей ноте и обязательно зная , где вставить, выражаясь на языке музыкантов , все До-Диезы и применяя подъём энергии по чакрам. Только у Праха нет ноты , есть только цвет. И у Мира 13- идет тоже в первую очередь через цвет.

astral1974, И главный прораб , который включал энергоустановку( подаренную инопланетянами smile ), чтобы создавалось энергитическое поле около блоков biggrin
Drol2, М. В. Ломоносов "Древняя Российская История"( 1754-1758) Но советую , почитать ещё труды нашего современника Александра Асова.
sibor, Спасибо , ценная информация в одном моменте Вашей сноски.
Гугон, А вот , тут я не согласна , он от сильной любвивс , построил , а если бы с целью завлечь , силы было бы маловато biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Поиск: