Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 16:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Что они нам оставили, покинув Землю?
пабиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:08 | Сообщение # 41
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Звездочет, Да, по поводу пирамид, тоже никто точно не знает , как их строили и откуда ,в частности в Египте, материал брали для строительства и ещё учесть , то , что все захоронения фараонских семей и фараонов проводились в долине царей. В последних версиях египтологов версии ближе к тому , что ИНО, якобы пирамиды были как ориентиры для их кораблей, а может и есть . Мы же мало знаем о микрочастицах , которые существуют , но не могут выявить. Может и кораблей не видно. smile

А , Барон-Кристиан, да у него характер , просто , такой характер smile -всё в хохму обращать , а на самом деле так же думает , только признаться не хочет


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Drol2Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:37 | Сообщение # 42
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline

Еще не известно, что инопланетяне оставили после своего ухода.., кроме загадок... Но в мифах многих народах рассказывается об битвах "Богов" между собой...
пабиДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:43 | Сообщение # 43
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Drol2, И что самое , главное , в мифах всехнародов встречается много однотипного . Хоть и народы находились на больших расстояниях друг от друга. Может и существовала Гипперборея. smile , можно ещё это предположить.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
GLOBUSДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:46 | Сообщение # 44
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

Сама планета Земля - изделие рукотворное (научный факт). Я склоняюсь к мысли, что вся планетарная система - продукт Внеземных Цивилизаций, и очень это напоминает инкубатор и ясли.
ЗвездочетДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:45 | Сообщение # 45
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Я думаю, что нас сюда заселили. Некоторые уфологи говорят, что Мы-имели столь высшие технологии.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
пабиДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:12 | Сообщение # 46
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

GLOBUS, всё может быть GLOBUS, smile
Звездочет, я этой версии тоже придерживаюсь smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
nowoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:01 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Ну вот, что имеем: Земля - рукотворная, нас сюда заселили, надавали-настроили различных артефактов и...... просто улетели???? blink
Нет! Они здесь! wink
frolov1028Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:57 | Сообщение # 48
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
растений в том виде,к которым мы все привыкли...


Люблю правильные растения biggrin


Пусть грусть уходит с дымом !
astral1974Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:26 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Soraoto)
так же нельзя говорить что они тут ^^


Почему? Нелюбите правду?
siborДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:48 | Сообщение # 50
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Почему? Нелюбите правду?

потому что боится спугнуть biggrin
MariyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:05 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

GLOBUS, Вселенную,наверное,тоже кто-то смастерил.Тут даже поднималась тема про то,что,возможно,наша СС рукотворная.И вместо неба у нас голограмма.Прилетели,смастерили,улетели.Абсурд.Я не могу представить,что нужно проделать,какое затратить кол-во энергии,какуе использовать технологию,чтобы сварганить планетарную систему.

Сообщение отредактировал Mariya - Понедельник, 06.06.2011, 21:08
пабиДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:10 | Сообщение # 52
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я тут в Инете , нашла статьи -Зельдовича: Возможнао ли образование Вселенной из ничего. Правда ещё не читала .Пока читаю у ZEToв

Учиться у Всех , не подражать Никому!
kkkkДата: Вторник, 07.06.2011, 04:42 | Сообщение # 53
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (паби)
Ну как же не оставили : в Индии столб из чистого железа , который не ржавеет и стоит с незапамятных времён


с чего вы взяли, что он из чистого железа? В интернете я нашел информацию только об одном анализе, который почему то опровергает эту версию.

Quote (Mark11)
Надпись на колонне сообщает, что она была привезена и поставлена на этом месте во время царствования Самандрагупты, который жил с 330 по 380 гг. н.э. В энциклопедии Брокгауза и Ефрона говорится, что "железная колонна раджи Дхавы (начало IV в. н.э.)


надпись сообщает одно, а энциклопедия другое? Возможно, это трудности перевода или ошибки хронологии. В наше время мы возводим памятники Пушкину, но это еще не значит, что он наш современник. Быть может колонна просто посвящена царю Самандрагупте, или быть может он топтал эту бренную землю далеко не 2300 лет назад, в таком случае эта колона не такая древняя и металл просто не успел полностью подвергнуться коррозии благодаря например благоприятными условиями. Индийцы могли владеть способом борьбы с ней, но предпочли оставить его секретом фирмы, что кстати не отменяет присутствия человеческого вмешательства в наши дни, т.к. этот памятник является не плохой туристической меккай, а сегодня способы борьбы со ржавчиной являются доступными и широко распространенными. В любом случае это не противоречит тому, что это рукотворное сооружение, многие другие, даже античные цивилизации имели опыт работы со сплавами железа.

Quote (паби)
Да, по поводу пирамид, тоже никто точно не знает , как их строили и откуда


я уже где то писал про версию геополимерного бетона, вполне логично объясняет как и откуда. Дело в другом, многие просто не хотят логического объяснения, интереснее конечно верить в то что некие мифические инопланетные чудо силы, световыми мечами рубили каменоломни в Асуане а потом силой мысли перемещали многотонные блоки на плато Гиза. Вопрос зачем, не знаю - но если спросить почему, имхо, у фараона были тысячи рабов, естественно он заставит их что то делать/строить, иначе они представляли бы опасность, а так убил двух зайцев не дал поднять восстание, т.к. рабы ослаблены и испытывают демографические проблемы и за одно построил что то неизвестно зачем.

Quote (GLOBUS)
Сама планета Земля - изделие рукотворное (научный факт). Я склоняюсь к мысли, что вся планетарная система - продукт Внеземных Цивилизаций, и очень это напоминает инкубатор и ясли.


я где то слышал, что существуют другие теории о формировании планет, а так же звезд, галактик, есть даже несколько теорий о возникновении вселенной к которым внеземные цивилизации не приложили своих рук или щупалец или что там у них, они тоже претендуют на научность, для многих это тоже факты, подтвержденные математическими и физическими вычислениями. Но в любом случае это еще не догмы и не прописные истины, может вы и правы, надо их лишь опровергнуть.
ГугонДата: Вторник, 07.06.2011, 08:42 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (kkkk)
у фараона были тысячи рабов, естественно он заставит их что то делать/строить, иначе они представляли бы опасность, а так убил двух зайцев не дал поднять восстание, т.к. рабы ослаблены и испытывают демографические проблемы
По последним данным пирамиды строили не рабы, а вольно наёмные, жившие в специально построенных городках, получавшие зарплату и питание, а также получавшие медицинскую помощь.
Quote (kkkk)
за одно построил что то неизвестно зачем.
В этом весь и прикол, в этом и заключается масса вопросов. Зачем построил? Почему форма пирамиды? Почему такие или подобные пирамиды распространены по всему миру и так далее.
Quote (kkkk)
металл просто не успел полностью подвергнуться коррозии благодаря например благоприятными условиями
Да в тропиках, где чуть ли не полгода идут тропические ливни, для железа самые идеальные условия. Современный автомобиль за год - два сгнивает, а это пару тысячелетий стоит и хоть бы хны.
Quote (kkkk)
где то писал про версию геополимерного бетона
О бетоне я читал в журнале Эврика за 1973 год, но в то время такие теории были модны. И Вы на полном серьёзе думаете, что вокруг собрались одни дураки и за двести лет изучения не провели сравнительного анализа строительного материала, не сравнили камни из каменоломен и использованных на пирамидах.
Я не верю, что все мегалитические сооружения строились инопланетянами, на мой взгляд это продукт земных древних цивилизаций.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Вторник, 07.06.2011, 10:08 | Сообщение # 55
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

kkkk, Вы что же думаете - вот наивненькая тоже лезет рассуждать. Да , я верю в силу мысли , о которой Вы и понятия не имеете, все Ваши понятия с Инета , а мои -это мои личные( я не люблю опревергающюю категоричность , построенную не зная на чем) О пирамидах, Вы тоже только знаете с Инета , Вы почитайте все посты , и что кто говорили и писали, много хорошего и правильного, Лично я верю древним текстам и то что в них написано и ученым , которые неопровержимо доказывают свои версии.
И я верю в Инопланетные цивилизации , а не в рассуждения таких таких как Вы , который сам инопланетянин по отношению к другим инопланетным цивилизациям. И такие умы, как Гермес Трисмегист , Платон , Архимед , Джордано Бруно , а также многие философы , стояли у истоков знаний и их творения , давшие первоначальные ростки , их мысли ( по тем временам -мифические , как Вы выражаетесь), являются воплощением в открытиях наших дней. Мне , даже Вас такого не жаль - без воображения и без полёта фантазий - многие из которых стали действительностью в наше время.
И такие как Вы , стремяться , планету Земля сделать закрытым миром, ведя её к гибели , а с ней и всё человечество.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
BreraДата: Вторник, 07.06.2011, 12:19 | Сообщение # 56
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
EMERCOM-МАКС, Они воссоздали многие виды растений в том виде,к которым мы все привыкли....Их колония просто перешла в масштабную стадию...Но есть мы...Смешанная раса..Которая стремиться к эволюции и прочему..Более говорить не буду,вы и так все знаете лучше меня..

Как раз таки не совсем понятно, для чего мы им?
ЗвездочетДата: Вторник, 07.06.2011, 12:50 | Сообщение # 57
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (nowoal)
Нет! Они здесь!

Не зарегистрировано ни одного случая.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
BreraДата: Вторник, 07.06.2011, 15:00 | Сообщение # 58
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Не зарегистрировано ни одного случая.

А как на счёт НЛО? (Неопознанный Летающий Объект)
nowoaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:18 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Не зарегистрировано ни одного случая.


Зарегистрировано. В спецслужбах, в правительствах, на секретных базах. Только нам никто об этом не скажет.
kkkkДата: Вторник, 07.06.2011, 16:08 | Сообщение # 60
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Гугон,

в конце 70х был проведен сравнительный анализ, инициатором которого выступил египтолог и сторонник каменной версии, однако результаты полученные в разных независимых лабораториях были ближе к бетонной версии. Насчет колонны, я ничего не утверждал, лишь написал, что можно выдвинуть еще тысячу и одну версию ее возведения и аномальных свойств, прежде чем говорить о инопланетном вмешательстве. Про вольных рабочих ничего не слышал, но даже если это так, это еще раз доказывает, что работали над этими сооружениями люди. Что такого удивительного в том, что пирамиды являются столь распространенным явлением, в средневековой европе были замки, в наше время небоскребы - что умеем, то и строим. Насчет назначения есть разные версии не все из них достоверны, какой верить личное дело каждого.

Quote (паби)
Вы что же думаете - вот наивненькая тоже лезет рассуждать


Я не знаю ничего о вашей наивности, в точности как и вы не знаете о чем я думаю, о ваших личных качествах я нигде вроде не упоминал.

Quote (паби)
все Ваши понятия с Инета


Ваши понятия тоже совокупность чьих то достижений, знаний и утверждений.

Quote (паби)
И я верю в Инопланетные цивилизации , а не в рассуждения таких таких как Вы


Вы это с презрением писали? )) Между прочим строчкой выше вами написано, что вы не любите категоричность основанную ни о чем, я с тем же успехом могу написать, что я просто не верю в веру, в веру в инопланетные цивилизации основанную на рассуждениях таких как вы ))

Quote (паби)
Мне , даже Вас такого не жаль - без воображения и без полёта фантазий - многие из которых стали действительностью в наше время.
И такие как Вы , стремяться , планету Земля сделать закрытым миром, ведя её к гибели , а с ней и всё человечество.


Что вы заладили Вы, Вы не Вы! Извините, если чем то оскорбил вас. Я не рассуждал о ваших интеллектуальных способностях, силе воображения или полете фантазии, и не ровнял под одну гребенку с кем либо. Я не отрицаю каких то идей которые фундаментально могут перевернуть наши представления о сущности всего окружающего, я даже не отрицаю не только существование иных цивилизаций, но и то что они посещали нашу планету, но только прежде чем собирать секту вокруг чьих то убеждений, сначала опровергните руководящие тезисы традиционной науки, и раз уж вы мне в пример кого то приводили - Дарвин, Эйнштейн, Хаббл, тоже однажды были альтернативщиками а их идеи могли кому то показаться абсолютно не логичными и даже смехотворными, только вот они потрудились, что то для этого сделать, а не уповали на заговор среди ученого сообщества и мирового правительства. И только когда с вероятностью 99.9% будет аргументированно доказано, что наша солнечная система или наша Земля или пирамиды, или что бы там не было - что в данный момент вызывает вопросы, дело рук не природы и не человека, а именно инопланетян , тогда да, тогда эти теории станут новой базой и будут новыми тезисами официальной науки.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Поиск: