Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 08:39


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
ДиамантДата: Суббота, 14.05.2011, 22:26 | Сообщение # 321
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Контакт... Какой еще контакт

Тогда не вводите меня в заблуждение smile

Quote (Дилайна)
На самом деле я имею ввиду конкретный памятник

На наших планетах нет никаких "конкретных" памятников. Наш мир принадлежит сейчас только нам. Наследие предков хрониться в ином виде.
ДилайнаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:29 | Сообщение # 322
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Тогда не вводите меня в заблуждение

Даже не думала.
Quote (Диамант)
На наших планетах нет никаких "конкретных" памятников. Наш мир принадлежит сейчас только нам. Наследие предков хрониться в ином виде.

Ясно, спасибо.
MetatronДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:55 | Сообщение # 323
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Уж очень похоже на людей. Неужели высокоразвитые цивилизации думают таким образом? Сомневаюсь. Хотя, смотря на сколько они развиты...

Мы развиты достаточно, чтобы выполнять принятые нами функции и обязательства.
Что именно показалось вам "похожим на людей"?


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 03:23 | Сообщение # 324
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

"Наш мир принадлежит сейчас только нам",-это какой такой?Земля?От тот видно,потоп за потопом..Может стоит задуматься,у кого спрашивать советов ,а?
Друг,ты присуждаешь созданное всем,однако это общее.И об ощем сейчас идет речь.Отделение части от целого и создаёт массу проблем.

Добавлено (17.05.2011, 03:23)
---------------------------------------------
Диамант, О ты не совсем прав.Ты пришел на Землю с определённо целью.Твой этап развития,подчеркиваю ТВОЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ,являеться частью всего мироздания и не более.На знаниях,которые были намного раньше твоего прихода на Землю.Будет правильнее сказать,часть общего мира,нежели то, что ты сказал.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Вторник, 17.05.2011, 04:02 | Сообщение # 325
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
"Наш мир принадлежит сейчас только нам"

а вы кто землянам он сейчас не принадлежит сейцчас в кокрас и идет делеш кому он принадлежит очень много притендентов да и еще и мы свои права предьевляем

p.s мы -это земляни-люди


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 04:16 | Сообщение # 326
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, А разве это не так?=))ХИ=)) biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Послушай меня.Нет других претенденов,потому как зарождаеться великая раса космоса..Которая после будет одной из ведущих..Мы это Земные но не обязательно наша душа от сюда...Понимаешь брат..Это так рождаеться впечатление..Начну сначала....В иерархии света есть много тех,кто готов помочь не только с той строны,но и вовлечься в тело и изнутри помогать,как Иисус и другие великие святые...Но они после принятие решения переходят через "реку забвения" это такая программа..Чтобы жизнь была нормальная..Мне давно проще объяснить так...Сейчас много есть игр "мморпг"..Вначале тебе нужно создать персонажа потом ты начинаешь с первого уровня...Так вот..Здесь аналогия...Только ты просто знаешь на какое задание идешь...И потом амнезия...Она нужна для того,чтобы при сильных сотрясениях,е помнив о них,продолжил путь..Ведь перегрузки большие...
Все зарождаеться от малого до велика..У всех вещей есть своя энеретика...Душа после...Просто сотворение меня пока не посвятили..Хотя не совсем..Есть кто-то,кто создаёт...Они создаёт воинов света..А Бог,в свою очередь,создаёт детей света..И они есть..Ты общался с ними..Но каждый идёт по своим позициям..Дабы мне не разглагольствовать..дам тебе видюху,для общего уровня..
Это старший брат иерархии света..Он ведет миссию "пробуждения",как и я.Но у него масштабы другие,он старший брат.Если не понял,пропусти эти слова.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 17.05.2011, 04:18
prontoДата: Вторник, 17.05.2011, 04:26 | Сообщение # 327
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Нет других претенденов,потому как зарождаеться великая раса космоса..

мы лиш копия ее а она есть и она самая старая из всех существующих

Quote (Барон-Кристиан)
и вовлечься в тело и изнутри помогать,как Иисус

по поводу его это отдельная тема это не есть добро это было спланировано чтобы люди полностью поверовали в писания и обрекли себя на рабство причем добравольное

Quote (Барон-Кристиан)
переходят через "реку забвения"

каждая душа на земле проходит это ибо сложно жить со старыми жизнеми в голове когда ты все это помниш что было в прошлых жизнях ,а если они проходят реку забвения уже на земле тогда они не с мира сего и их субстанция не на тех волнах и значит они тут не добром раз пытаются подделатся под человека


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 04:33 | Сообщение # 328
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Первая цитата твоя,комментирую,-создал по подобию своему.Это значит дал путь в развитии до бесконечности,рабами только являються те,кто не видит иного пути.
Вторая цитата,-нет.Именно поэтому создана миссия пробуждения.Она есть и будет везде,где есть переход от физического в плазменное и высшее..Видео достижений миссии ниже вылажу..
Треться цитата,-ну тут я полностью,почти полностью,соглашусь.Все жизни- сознательная добровольность. Ты прав про память..Потерянное,даёт только нагрузку,но тогда представь насколько душа ёмкая...Это еще раз подтверждает мои слова.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 17.05.2011, 04:34
prontoДата: Вторник, 17.05.2011, 04:59 | Сообщение # 329
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Первая цитата твоя,комментирую,-создал по подобию своему.Это значит дал путь в развитии до бесконечности,рабами только являються те,кто не видит иного пути.

теперь представь это игра
мы разветы сильно и мы одни и что мы делаем мы создаем -оживляем что нас окружает
мне нравятся кошки я создал кошкоподобных но с интелектом
моему соседу рептилии он создал реплойдов
другому соседу водные он создал воднойдов
и так далее

да мы пока не дошли до этого мы только начали развитие но мы есть подобие их создателей когда они совсем заиграились и на создовали окружающих их животных и растений клоны цивилизаций они понели что те начали оспаривать господство и начались войны их разделили на светлое и темное чтоб сдержать натиск и были созданы мы чтобы дать им отпор и поставить все обратно на свои места и поэтому они сейчас не вмешиваются в дела наши ,темных и светлых
и только по этому идет воздействие такое огромное на человечество со стороны светлых и темных каждый пытается переманить большую масу на свою сторону они то знают что от это будет но все не так просто

Quote (Барон-Кристиан)
Вторая цитата,-нет.Именно поэтому создана миссия пробуждения.Она есть и будет везде,где есть переход от физического в плазменное и высшее..Видео достижений миссии ниже вылажу..

второе было создано архонто-мусонским движением с подачи темных ведь только текмным принадлежат архонто-мусоны и в итоге выгода всем темным -души архонто-мусонам-власть и деньги и всего то через небольшой томик и воплощение одного иноса в человека-теле

Quote (Барон-Кристиан)
Треться цитата,-ну тут я полностью,почти полностью,соглашусь.Все жизни- сознательная добровольность. Ты прав про память..Потерянное,даёт только нагрузку,но тогда представь насколько душа ёмкая...Это еще раз подтверждает мои слова.

ну я рад что тут вы понели и вам вашей секте хоть чуть чуть чтото доносят

про память она остается при перерождении и она называется подсознание
далее нагрузку дает только сбои в подсознании они дают выплеск некоторых фактов старой жизни и тио если такое есть с этим можно боротся нужно анализировать прошлое

а вот душа это и есть то что всем движет и даже ваши пастыри и некто ее не видел не когда и не увидет как и я


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 05:15 | Сообщение # 330
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Очень жаль,что ты не можешь понять,а как человек может говорить с Богом напрямую и почему эволюция ждет всех,но не все к ней идут.
Реформация ждет весь мир..
Успехов тебе и всего побольше...

Добавлено (17.05.2011, 05:14)
---------------------------------------------
pronto, Миссия пробуждения создана только светлыми силами..

Добавлено (17.05.2011, 05:15)
---------------------------------------------
Есть две стороны одной монеты..НА этом уровне и крутяться все те,кто не осознал путь души.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 17.05.2011, 05:12
MetatronДата: Вторник, 17.05.2011, 08:59 | Сообщение # 331
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

О Боже...*почитал и прикрыл глаза ладонью* Барон, опять ты за свое...
Слышишь звон, не знаешь, откуда он, что означает - но всем советуешь попробовать...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ДиамантДата: Вторник, 17.05.2011, 09:11 | Сообщение # 332
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Что именно показалось вам "похожим на людей"?

Способ понимания мира вокруг и его процессов.

pronto, Барон-Кристиан, поучите же, наконец, правописание и орфографию, пожалуйста smile
А ещё, Вы распространяете не совсем верные сведения, касающиеся происходящих процессов.
В дела Земли и людей вмешались куда бОльшие силы, чем Вы думаете. Многие вещи о которых Вам известно уже утратили свою актуальность. Сейчас всё происходит гораздо на более высоком уровне чем всякие серые, сриусяне и прочие. С уважением.

MetatronДата: Вторник, 17.05.2011, 09:58 | Сообщение # 333
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Способ понимания мира вокруг и его процессов.

И рядом не стоит. Металитет другой.

Quote (pronto)
архонто-мусоны

ОМГ. Кто такие "мусоны"????)....


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня


Сообщение отредактировал Metatron - Вторник, 17.05.2011, 10:00
MetatronДата: Вторник, 17.05.2011, 10:00 | Сообщение # 334
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (pronto)
архонто-мусоны

ОМГ. Кто такие "мусоны"????)....


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня


Сообщение отредактировал Metatron - Вторник, 17.05.2011, 10:01
mepmenДата: Вторник, 17.05.2011, 11:44 | Сообщение # 335
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Способ понимания мира вокруг и его процессов.

biggrin

ДилайнаДата: Вторник, 17.05.2011, 13:30 | Сообщение # 336
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
pronto, Барон-Кристиан, поучите же, наконец, правописание и орфографию, пожалуйста

Quote (Metatron)
ОМГ. Кто такие "мусоны"????)....

lol
pronto, Барон-Кристиан, Уважаемые представители человеческой цивилизации прекратите так писать! Уважаемые представители других цивилизаций сломали мозги пытаясь понять Вас! А представитель Metatron так вообще до конца и не расшифровал biggrin :D biggrin

Quote (Барон-Кристиан)
Ты пришел на Землю с определённо целью.Твой этап развития,подчеркиваю ТВОЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ,являеться частью всего мироздания и не более.На знаниях,которые были намного раньше твоего прихода на Землю.

Мне определенно нравится как Вы говорите=)) Столько правильных слов!... Жаль, что их смысл переделан на свой лад. И из-за этого многое искажается.
Может быть Вы и писали где, но если Вам не трудно повторите, пожалуйста, даже если Вы и человек, то от кого? Только обойдем красивые слова о Боге и т.д.... а конкретно?


Сообщение отредактировал Дилайна - Вторник, 17.05.2011, 13:31
mepmenДата: Вторник, 17.05.2011, 14:11 | Сообщение # 337
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Уважаемые представители других цивилизаций сломали мозги пытаясь понять Вас

соглашусь и поддержу, сам уже хотел начать об этом говорить ......

Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 15:10 | Сообщение # 338
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Дилайна, mepmen, Metatron, Диамант, pronto, прекратите воевать.Метатрон просто на предупреждение.
Предотвращение войны мнений....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
mepmenДата: Вторник, 17.05.2011, 15:13 | Сообщение # 339
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Дилайна, mepmen, Metatron, Диамант, pronto, прекратите воевать.Метатрон просто на предупреждение.
Предотвращение войны мнений....

да вообщем-то никто и не воюеет, вам показалось ......

просто хотелось немножко корректности ....

ДилайнаДата: Вторник, 17.05.2011, 15:18 | Сообщение # 340
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (mepmen)
да вообщем-то никто и не воюеет, вам показалось ......

просто хотелось немножко корректности ....


Это, наверное, он так ответил на мой вопрос biggrin

Барон-Кристиан, назовите источник Вашей информации, пожалуйста. .. Если что я и третий раз спросить могу! Вы только скажите, уважаемый Барон, с какого захода обычно отвечаете на обращение простолюдинов, чтобы я не тешилась пустыми надеждами=)

Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: