Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 12:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
ДиамантДата: Пятница, 13.05.2011, 22:51 | Сообщение # 301
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Результаты глубокого анализа происходящего. Не обязательно слышать что-то от кого-то) Можно и самому как бы увидеть и обдумать)...

Уж очень похоже на людей. Неужели высокоразвитые цивилизации думают таким образом? Сомневаюсь. Хотя, смотря на сколько они развиты...

Quote (Дилайна)
А как можно доверять тем кого не знаешь и никогда не знал?

Вы приходите в больницу с жалобами на здоровье, Вас начинает лечить совершенно незнакомый человек. Вы же ему доверяете? Или все выпесанные рецепты перепроверяете в других больницах?))))))))))))

Quote (skalyariya)
Разводить демагогию в виде помпезного словоблудия не вижу нужды.

Я Вас понял. Но, к чему тогда форум? smile
skalyariyaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:07 | Сообщение # 302
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Диамант,
Quote (Диамант)
Я Вас понял. Но, к чему тогда форум?

? Во- первых: на форуме можно создавать темы, которые на данный момент интересны или не понятны форумчанину и он желает поделиться своими чаяниями. Во- вторых: Форум для того, чтобы на поставленную тему каждый, кто пожелает, мог ответить на поставленный вопрос или разъяснить свое видение проблемы, освещенной в посте.(без лишнего "обмусоливания" темы) Вас просто не устроил мой слишком короткий ответ.Откройте ZIP папку моего ответа и увидите мое решение проблемы на поставленный вопрос автора.


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
AvaddonДата: Суббота, 14.05.2011, 02:21 | Сообщение # 303
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

...ага,ток пржде со своим разумом разобраться не мешало бы прежде чем за иного браться... )
ДилайнаДата: Суббота, 14.05.2011, 08:59 | Сообщение # 304
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вы приходите в больницу с жалобами на здоровье, Вас начинает лечить совершенно незнакомый человек. Вы же ему доверяете? Или все выпесанные рецепты перепроверяете в других больницах?))))))))))))

Ну я же не первый раз обращаюсь. Сколько за свою жизнь я врачей не перевидала. А если бы я никогда в жизни не видила врачей? А лечилась бабушкиными рецептами. А тут придет некто в белом халате, и предложит свою помощь. Кто он? Какого черта пришел в мой дом? Что он хочет от меня? Помощь ли это или где-то подвох?....
И не надо показывать пальцем говоря: так могут только люди! Таких как мы по галактике огромное количество. И ино прекрасно все это знают и прежде чем приходить со своими рецептами изучают цивилизацию вдоль и поперек, ища подходящую тактику прихода/захвата.
А о доверии можно порассуждать уже после того как мы ознакомимся с ино=) Вот тогда этот вопрос будет актуален.
gekДата: Суббота, 14.05.2011, 11:00 | Сообщение # 305
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
А тут придет некто в белом халате, и предложит свою помощь. Кто он? Какого черта пришел в мой дом? Что он хочет от меня? Помощь ли это или где-то подвох?....

да, не следует доверять.
вдруг к вам Bert@k придёт, тогда эвтаназии точно не избежать!
ДиамантДата: Суббота, 14.05.2011, 18:39 | Сообщение # 306
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (skalyariya)
? Во- первых....

Я Вас понял. Спасибо за разъяснения. smile

Quote (Avaddon)
ага,ток пржде со своим разумом разобраться не мешало бы прежде чем за иного браться.

Неужели Вам никогда не хотелось вот так пофантазировать?

Quote (Дилайна)
Ну я же не первый раз обращаюсь. Сколько за свою жизнь я врачей не перевидала. А если бы я никогда в жизни не видила врачей? А лечилась бабушкиными рецептами. А тут придет некто в белом халате, и предложит свою помощь.

иииииииии
Quote (Дилайна)
И ино прекрасно все это знают и прежде чем приходить со своими рецептами изучают цивилизацию вдоль и поперек, ища подходящую тактику прихода/захвата. А о доверии можно порассуждать уже после того как мы ознакомимся с ино=) Вот тогда этот вопрос будет актуален.

Вот. Так они и сделают. Изучат людей, облачатсья в белые халаты и предложат свою помощь со словами "Мы долго Вас изучали и прекрасно знаем как Вам помочь, приходите и убедитесь".
wink
prontoДата: Суббота, 14.05.2011, 18:44 | Сообщение # 307
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вот. Так они и сделают. Изучат людей, облачатсья в белые халаты и предложат свою помощь со словами "Мы долго Вас изучали и прекрасно знаем как Вам помочь, приходите и убедитесь".

biggrin и вас вылечим и вас тоже и себя тоже


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДилайнаДата: Суббота, 14.05.2011, 19:08 | Сообщение # 308
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Диамант, да мало ли что сказать можно.

Изучая нас, ино спрашивали разрешения тех, кто создавал чел расу? Или они даже не в курсе? Ничего себе изучили!=))))))

skalyariyaДата: Суббота, 14.05.2011, 19:27 | Сообщение # 309
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Я Вас понял. Спасибо за разъяснения.

Для " непонятливых"- пожалуйста! wink


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
prontoДата: Суббота, 14.05.2011, 19:29 | Сообщение # 310
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Изучая нас, ино спрашивали разрешения тех, кто создавал чел расу? Или они даже не в курсе? Ничего себе изучили!

вот примерно про это все и я говарил

ино также были созданы теми кто создал нас но эти создатели находятся далеко и не как не влеяют на развитее нас но в тоже время ино зависят от них
а мы являемся копиями их
тем самым они пользуются этим проводя опыты над людьми когда цивилизация создателей в неведание
разрешение у них на это нет
но как я понел есть некая легенда что на земле родится предстовитель или проще говаря наблюдатель от цивилизации создателей
вот его и ищут и серые и белые чтобы не кто не узнал что тут происходит
и если он этот рожденый прозреет кто он то будет всем не просто взбучка некоторым ино просто конец их цивилизациям


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Суббота, 14.05.2011, 19:30
ДилайнаДата: Суббота, 14.05.2011, 19:40 | Сообщение # 311
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (pronto)
ино также были созданы теми кто создал нас

Нет. Я говорю немного о другом: те кто создал нас, сделали это из тех ино, что сейчас мутят с нами. Поэтому мы даже с ними похожи внешне и между нами больше общего, чем кажется.

Quote (pronto)
тем самым они пользуются этим проводя опыты над людьми когда цивилизация создателей в неведание разрешение у них на это нет

Всё они в курсе. Просто ничего не могут сделать открыто. Они долго скрывали Землю, но теперь просекли, что уже так не скроешь. Больше всего они боятся, что к нам заявится кто покруче, и поэтому меньше всего хотели бы чтобы Земля стала доступна всем.
А разрешение никто не спрашивал, потому что официально мы как бы не под кем.

Quote (pronto)
но как я понел есть некая легенда что на земле родится предстовитель или проще говаря наблюдатель от цивилизации создателей
вот его и ищут и серые и белые чтобы не кто не узнал что тут происходит
и если он этот рожденый прозреет кто он то будет всем не просто взбучка некоторым ино просто конец их цивилизациям

Что-то нонсенс biggrin
Зачем им рождаться на Земле, если они наблюдают за нами и так на раз-два? И меньше всего им надо, чтобы люди узнали правду=)))) А вот настроить нас против всех, чтобы никого не пускали - другое дело.
ИМХО, конечно=)
prontoДата: Суббота, 14.05.2011, 20:01 | Сообщение # 312
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Дилайна,

а на кого конкретно мы похожи чья мы копия можно ваше мнение


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДилайнаДата: Суббота, 14.05.2011, 20:28 | Сообщение # 313
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (pronto)
а на кого конкретно мы похожи

Ну... как Вам сказать. Свои названия? Я не беру в счет тех, кого подсовывают нам. Плеядеанцы там, сирусяне ("это, наверное, армяне с сириуса" (с) biggrin ) и т.д.
Вот представьте, взяли несколько рас, у которых свои особенности. Совместили геномы. И вывели новую расу.
Я вижу так: Майя и мы - одна раса - люди, только некоторая разница между нами есть, это почти как негры и белые. И те и те люди, просто немного вдоизмененные, так же к расе людей относятся Гиперборейцы - первые из рас людей. А вот Атланты уже не люди, это совершенно другая раса. То есть, разный генетический набор, и, соответственно, характерные особенности.
Раса людей, ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ (Вы не думайте, я не оглашаю прописную истину) делалась из трех инопланетных рас. И мы от части на них похожи. Но на две расы из трех - особенно, а от одной нас вообще не отличить. Вот как-то примерно так.


Сообщение отредактировал Дилайна - Суббота, 14.05.2011, 20:28
ДиамантДата: Суббота, 14.05.2011, 21:07 | Сообщение # 314
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Изучая нас, ино спрашивали разрешения тех, кто создавал чел расу? Или они даже не в курсе?

А кто их знает? Это ихние проблемы, пусть они их и решают. Наша позиция известна всем. smile

Quote (pronto)
ино также были созданы теми кто создал нас но эти создатели находятся далеко и не как не влеяют на развитее нас но в тоже время ино зависят от них

Не все ино были созданы теми, кто создал людей.

Quote (Дилайна)
Больше всего они боятся, что к нам заявится кто покруче, и поэтому меньше всего хотели бы чтобы Земля стала доступна всем.

Уже заявились и давно.

Quote (pronto)
но как я понел есть некая легенда что на земле родится предстовитель или проще говаря наблюдатель от цивилизации создателей вот его и ищут и серые и белые чтобы не кто не узнал что тут происходит и если он этот рожденый прозреет кто он то будет всем не просто взбучка некоторым ино просто конец их цивилизациям

Попахивает религиозными веяньями smile


Сообщение отредактировал Диамант - Суббота, 14.05.2011, 21:08
ДилайнаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:21 | Сообщение # 315
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Это ихние проблемы, пусть они их и решают

Ну, конечно! Все, что касается нас и Земли, в первую очередь наши проблемы.
А Вы не думали, что те, кто расселял людей, против? И развитием людей, Вы (ино) ставите их в безвыходное положение?=) М? Ведь если б было надо, они бы и сами развили. А ведь они могут сделать ход конем и пострадает опять же стрелочник, т.е. мы. Я думаю, всякие там боги земли, третьи стороны, ангелы и т.д. что являются людям и что Вы назваи шизой, а на самом деле это промывание умов человеческоей биомассе со всякими советами как жить - это всего лишь начало - план А. А вот план Б, лично мне не нравится, он грозит бооооольшими проблемами всем. А все из-за того, что кто-то сует свой нос не в свое дело.
Quote (Диамант)
Уже заявились и давно.

Нет, это не по-круче, это середнячок. biggrin Постольку поскольку.
ДиамантДата: Суббота, 14.05.2011, 21:24 | Сообщение # 316
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
А Вы не думали, что те, кто расселял людей, против? И развитием людей, Вы (ино) ставите их в безвыходное положение?=) М?

Если бы Вы знали их, этих прекрасных создателей рода человеческого.....
Они нас прекрасно понимают и мы их тоже. Проблем нет никаких и наше вмешательство оооочень тонкое.

Quote (Дилайна)
Нет, это не по-круче, это середнячок. Постольку поскольку.

Да? Вам известны все цивилизации следящие за людьми? Не говоря уже про тех, кто присутствует в галактике "Млечный путь".
prontoДата: Суббота, 14.05.2011, 21:31 | Сообщение # 317
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Попахивает религиозными веяньями

не там нет не какой религии ведь ино это и светлые и темные ( тоесть общепринетым языком и добро и зло )

Добавлено (14.05.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Дилайна)
Ну, конечно! Все, что касается нас и Земли, в первую очередь наши проблемы.

с этим я с вами согласен это наши проблемы и нам их решать а не ждать когда за нас решат более умные

Добавлено (14.05.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Диамант,

а кто на ваш взгляд является создателем


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДилайнаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:33 | Сообщение # 318
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Если бы Вы знали их, этих прекрасных создателей рода человеческого.....
Они нас прекрасно понимают и мы их тоже. Проблем нет никаких и наше вмешательство оооочень тонкое.

А то не знаю. Знаю, родимых, еще как знаю. И проблема есть. Я без понятия кто Вам и что говорил, но Первые не могли дать добро.
Стоит помятник кому-нибудь в столицах на панетах принадлежащих Вам? Есть такое?
Quote (Диамант)
и наше вмешательство оооочень тонкое

Тонкое, толстое...... Вмешательство оно и есть вмешательство! То есть процесс к развитию и/или деградации, а с какой скоросью оно идет роли не играет, факт остается фактом - оно есть.
Quote (Диамант)
Да? Вам известны все цивилизации следящие за людьми?

Да, известны. Все.
ДиамантДата: Суббота, 14.05.2011, 21:42 | Сообщение # 319
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Стоит помятник кому-нибудь в столицах на панетах принадлежащих Вам? Есть такое?

Кому-нибудь? ЕСли только видным деятелям нашей цивилизации, которые внесли ощутимый вклад в наше развитие и совершенствование.

Quote (Дилайна)
А то не знаю. Знаю, родимых, еще как знаю.

Вы вступали с ними в контакт и они Вам всё объяснили?

Quote (Дилайна)
Тонкое, толстое...... Вмешательство оно и есть вмешательство!

в целом Вы правы, НО.... одно дело тормозить людей, а другое развивать. Второй вариант сейчас, как никогда, нужно очень быстро делать.

Quote (Дилайна)
Да, известны. Все.

Вопрос относительно этой цитаты смотрите на пару строк выше smile

Добавлено (14.05.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
а кто на ваш взгляд является создателем

Весёлые ребята живущие неподалёку от Вас, в маштабах вселенной, конечно smile
ДилайнаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:03 | Сообщение # 320
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вы вступали с ними в контакт и они Вам всё объяснили?

Контакт... Какой еще контакт=)))) Они и не знают, что я человек biggrin Да хоть бы и не узнали!
..... А вдруг я могу косвенно оказаться одной из них?=))))) (Ну так... как возможный вариант развития событий)

Quote (Диамант)
ЕСли только видным деятелям нашей цивилизации, которые внесли ощутимый вклад в наше развитие и совершенствование.

Нееееет. На самом деле я имею ввиду конкретный памятник. Самый особенный, Вы не можете его не знать. Мне бы очень импонировало, если бы Вы его назвали=)
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: