Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
dsaqДата: Воскресенье, 25.10.2020, 00:39 | Сообщение # 1261
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Привет, Паби. Никому мы не нужны.

P.S. Если вдруг однажды, по какому-то счастливому случаю, кем-то из нас заинтересуются, (правда не представляю какая такая должна быть важная причина), то скорее всего будет предложение, а не похищение. Нужно понимать разницу между похищением и предложением. (похищение - жертва, предложение - сотрудничество)


Сообщение отредактировал dsaq - Воскресенье, 25.10.2020, 03:14
ПAБИДата: Воскресенье, 25.10.2020, 13:49 | Сообщение # 1262
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата dsaq ()
Никому мы не нужны.
Привет,dsaq.Это верно и все разговоры про похищение это выдумки в основном или фантазии ,созданные своим воображением.
Цитата dsaq ()
. Если вдруг однажды, по какому-то счастливому случаю, кем-то из нас заинтересуются, (правда не представляю какая такая должна быть важная причина), то скорее всего будет предложение, а не похищение
А вот здесь, да.Есть на Планете интересные для многих не только инопланетян, но и пришельцев из других миров такие.Но это сложный вопрос и многое за этим стоит.Хотите верьте ,хотите нет.


Учиться у всех не подражать никому
inshtast8824Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 14:58 | Сообщение # 1263
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

А в состоянии (белой гарячки  -  похищение чела))   это тоже глупая версия???
dsaqДата: Воскресенье, 25.10.2020, 16:20 | Сообщение # 1264
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
все разговоры про похищение это выдумки в основном или фантазии

Особенно часто это можно услышать в американских телепередачах (по спутниковому ТВ видел не раз), некие якобы свидетели рассказывают, как в их милый уютный дом  тихой ночью ворвались пришельцы, похитили их и ставили над ними различные опыты, с некоторыми даже удалось войти в интимную связь и забеременеть. Надо ж такое придумать.  biggrin

Как я полагаю, некоторым людям не хватает внимания по жизни, страдают синдромом одиночества что ли, вот и придумывают подобные истории. wacko

Настоящее Знание всегда было кропотливым трудом!

Паби, я хотел бы сейчас поделиться с Вами некоторыми своими записями... они прозвучат коротко, но это годы затраченного времени..

"Когда я закончил школу и поступил учиться в Лицей, а затем в Институт, то начал серьёзно самостоятельно изучать тайны мироздания, мне было реально интересно, гораздо интереснее, чем то, что нам «впаривали» в Институте.
Так как окружающие меня люди были не осведомлёнными в данном направлении, то я старался не говорить окружающим людям о своих увлечениях"


"Перечитывая разные книги, я понял, что путь Знания не совсем лёгкий. Готовых ответов не было написано, чаще всего писатели писали много так называемой «воды». Точные Знания приходилось тщательно отсеивать, а также приходилось добывать практикой. Помимо чтения книг, я периодически встречался с различными людьми и группами людей, которые увлекались аналогичными знаниями. Методом проб и ошибок, с годами мне удалось накопить достаточный объём информации, чтоб удостовериться, что у людей реально имеются различные скрытые способности и мы действительно не одиноки в этом мире."

"
За всю жизнь мне приходилось наблюдать НЛО больше десятка раз и почти каждый раз у меня не оказывалось под рукой камеры, чтобы запечатлеть сиё чудо в хорошем качестве. Думая над этой проблемой, я пришёл к выводу, что необходимо иметь маленькое компактное устройство, которое всегда находилось бы под рукой. Из всей имеющейся техники на данный момент времени, выбор пал на смартфон (сотовый телефон). Данная техника сейчас идёт в ногу со временем, новые модели комплектуются новейшими матрицами и объективами, а сам телефон без проблем помещается в карман брюк."

"
Надеюсь однажды мне удастся заснять НЛО с достаточно близкого расстояния в хорошем качестве, а также надеюсь, что мне удастся поделиться интересными кадрами с окружающими или просто близкими мне людьми, только ради просвещения, не более того."

"
Прошло некоторое время, и я задумался, а нужно/можно ли посвящать не готовых людей? Ведь многим людям это не нужно и вообще не интересно. Просвещение может показаться злой навязчивой идеей. Скорей всего просвещать нужно только тех, кто этого просит и ждёт, кто искренне хочет познать природу НЛО, без злого умысла."

Как видите, Паби, прошли годы, но смысл просвещения не поменялся. Всё индивидуально.
Да, мы все дружно сидим на форуме НЛО, где по идее должны показываться контакты и чёткие видеозаписи настоящих НЛО, но увы, не нашлось пока ни одного добровольца (реального свидетеля), который выложил бы в хорошем качестве лица пришельцев и их высокую технологию. Я не исключаю варианта, что кому-то удалось войти в близкий контакт с пришельцами (или иным разумом), просто такое Знание по прежнему считается индивидуальным.

Нам порой может казаться что мир готов, что люди ждут, вроде и на Ютубе мелькают какие-то ролики НЛО, но увы, как бы мы не крутили, мы увы не готовы. Очень грустно осознавать это.

Труд реально долгий и кропотливый. И всё индивидуально.
(то что ребята создали такой прекрасный сайт с форумом, это очень хорошо, готов поддержать личным присутствием и разговорами, но нужно наверное чётко понимать, что близких контактов мы здесь не увидим)

На форуме мы можем лишь обсудить какие-то общие принципы и идеи.. Поговорить об НЛО в общих чертах. Но в обнимку с пришельцами, увы и ах.

Есть хорошая мудрая поговорка.. "когда ученик готов, появляется учитель"
Думаю с пришельцами дела обстоят также. Когда мы будем готовы, они появятся. wink

Искренне желаю нам удачных исследований в этом нелёгком труде!

Добавлено (25.10.2020, 16:42)
---------------------------------------------
Цитата inshtast8824 ()
А в состоянии белой гарячки

Пить вредно!  wink )) biggrin

Если мы понаблюдаем за человеком с белой горячкой в реальном режиме времени, то да, мы заметим странное поведение, он будет что-то делать, махать руками, куда-то лезть, да и сам он будет выглядеть как не свой, но вокруг него мы не увидим никаких люков, пришельцев и кого-то ещё. Это личные галлюцинации вызванные замыканием мозговых связей в результате употребления яда (спиртного).


Сообщение отредактировал dsaq - Воскресенье, 25.10.2020, 16:47
ПAБИДата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:08 | Сообщение # 1265
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата dsaq ()
некие якобы свидетели рассказывают, как в их милый уютный дом  тихой ночью ворвались пришельцы, похитили их и ставили над ними различные опыты,
Может и ставили, но не пришельцы.

Очень хорошие записи. Особенно хороша фраза "когда ученик готов приходит учитель".Эту фразу я слышала много лет назад. И по собственному опыту знаю, что делится сокровенными знаниями не стоит,объяснять не буду почему , но не стоит. Так, как говорится, некоторое, но основное нет.И даже кто просит ,тоже не стоит.Уже то ,что "просит" поделиться.Одно время занималась изотерической практикой,многое узнала, много набила шишек,но  это опыт, непревзойдённый опыт.Многое, чем бы здесь поделилась или бы  высмеяли ,или  бы обозвали бредом, потому как незначительное что писала и то многие писали эти слова,типа бред.Так зачем?  
И ещё: из своего опыта,поняла, что всё таки есть общение,неоднократно писала, общаются через человека, который даже потом и не будет помнить что его уста изрекали.Но кто это?Оставила на потом , потому как Время само покажет и выявит, потому как ,ничего скрыть, особенно в таких вопросах нет,Тоже опыт.
НЛО видела только один раз и то в нашем Саратове это наблюдали чуть ли не больше половины жителей и тут уже никакой неправды не может быть.А так ,очень хотелось бы увидеть воочию, но пока увы  rolleyes  В параллельные миры верю и они есть.Пусть напишут не верующие, что это бред, но это есть, тоже опыт, как и Хрономиражи  в которых можно присутствовать и даже общаться с теми, кто на данный момент есть,тоже имеются.Вы очень хорошо написали и для меня понятно, что не просто от абы как , а от многого понимания и знания.


Учиться у всех не подражать никому
inshtast8824Дата: Понедельник, 26.10.2020, 18:22 | Сообщение # 1266
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата frolov1028 ()
Здравствуйте люди земли. Мы "Лобзики" последняя раса с пояса Ориона Прибыли в последний раз к вам, да да именно последний раз, мы часто наблюдали за вами и пришли к единому соглашению , что должны покинуть вашу солнечную систему по тому как через 35 лет вы само уничтожитесь и уничтожите часть вашей системы, путем испытания темной енергии, мы вошли в контакт с вашими правителями, но они не прислушались к нам, и решили скрыть от вас этот факт
Дак, а чё ж вы (РАЗЛЮБЕЗНЫЕ) не подскажете,  нам  как  (планетой) то правильно управлять - или я кричу уже в догонку   ? cool ???
ЭнигмаДата: Воскресенье, 21.01.2024, 02:17 | Сообщение # 1267
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Это верно и все разговоры про похищение это выдумки в основном или фантазии ,созданные своим воображением.
 не думаю. Сеанс гипноза Супругов Хилл чего только стоит. И случай с Трэвисом Уолтоном.


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
sapiensДата: Воскресенье, 21.01.2024, 03:18 | Сообщение # 1268
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 925
Награды: 69
Репутация: 246
Статус: Offline

Цитата Энигма ()
не думаю. Сеанс гипноза Супругов Хилл чего только стоит. И случай с Трэвисом Уолтоном.
гипноз и детектор лжи на что обычно ссылаются в качестве доказательств, на самом деле доказывает только то что испытуемый уверен в действительности произошедшего, а то что какое либо событие могло произойти исключительно в воображении этими методами ни как не определяется.
voidДата: Воскресенье, 03.03.2024, 02:46 | Сообщение # 1269
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Здесь кто-то несколько лет назад спрашивал про край Вселенной. Отвечаем. У Вселенной одновременно есть и нет края. Человеческий мозг не способен понять это с первой попытки, потому что человек меряет понятие "край" не так как это происходит в космосе. Если вы способны понять, что пустота есть то, что не существует, то вы поймёте, что всё то, что не существует, не может существовать. Если мерять край способностью движения, то такой метод измерения будет ошибочным, потому что цикличное пространство имеет край, но не имеет конца. Если вы сможете понять смысл сказанных слов, вы поймёте что край это не конец, и не предел. Край существует только в человеческом понимании. Во Вселенной существует только то, что существует, а всё, что не существует -- не существует. На понимание этого факта у людей могут уйти долгие годы земной жизни, но когда вы поймёте это, вам откроется смысл существования всей Вселенной. И, забегая вперёд, скажем, что он (смысл) может шокировать вас, но вы ни в коем случае не отчаивайтесь, потому что вам отсюда пока не видно космоса, но он есть, и в нём полно разума и жизни.

Сообщение отредактировал void - Воскресенье, 03.03.2024, 02:49
ПAБИДата: Воскресенье, 03.03.2024, 15:02 | Сообщение # 1270
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата void ()
Если мерять край способностью движения, то такой метод измерения будет ошибочным, потому что цикличное пространство имеет край, но не имеет конца
А почему вы оперируете циклическим пространством?Собственно циклической теорией. Вы отрицаете теорию инфляции?


Учиться у всех не подражать никому
voidДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:36 | Сообщение # 1271
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ПAБИ,
теория расширяющейся Вселенной не отрицает циклическое пространство. Любое пространство можно зациклить при увеличении мерности. Пример: плоский 2D лист окружности можно зациклить в трёхмерную 3D сферу. Аналогично, 3D можно зациклить в 4D. Зацикленное пространство будет выглядеть бесконечным, но на самом деле оно будет конечно.


Сообщение отредактировал void - Понедельник, 04.03.2024, 19:08
ПAБИДата: Понедельник, 04.03.2024, 19:37 | Сообщение # 1272
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата void ()
теория расширяющейся Вселенной не отрицает циклическое пространство. Любое пространство можно зациклить при увеличении мерности. Пример: плоский 2D лист окружности можно зациклить в трёхмерную 3D сферу. Аналогично, 3D можно зациклить в 4D. Зацикленное пространство будет выглядеть бесконечным, но на самом деле оно будет конечно
Ну в этом можно согласиться с вами. Потому что вложенность цикла в цикл и их взаимосвязь между собой путем , опять таки, перехода из одного цикла в другой,и есть та самая замкнутость которую вы предполагаете.Соглашусь,ещё при этом, что всё происходит не в расширяющемся Пространстве.У меня всегда есть вопрос, как могло , вообще , расширяться Пространство? в чем?Как появилось Пространство, я полагаю, что оно появилось первым и в нём начались все процессы,наш советский персональный компьютер Нева 501 , я так составила программу из одних циклических переходов и очень это хорошо представляю что и как может быть.


Учиться у всех не подражать никому
voidДата: Понедельник, 04.03.2024, 19:46 | Сообщение # 1273
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
У меня всегда есть вопрос, как могло , вообще , расширяться Пространство? в чем?
В этом и содержится главная сложность в понимании. Вселенная по своему определению есть всё, что есть, то есть всё, что существует. Следовательно, кроме Вселенной больше нет существующих вещей. Следовательно, пустота не существует ибо не может существовать по определению. Следовательно, Вселенная, если она по какой-то причине где-то расширяется, то она расширяется сама в себе, сама по себе, ни в чём и нигде.

Добавлено (04.03.2024, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата ПAБИ ()
Как появилось Пространство
На этот вопрос Вам никто не ответит, даже самые умные существа в этой Вселенной. Этот вопрос не имеет смысла в этой Вселенной. О нём можно только думать и создавать теории.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск: