Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 02:36


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
AlienoculusДата: Четверг, 19.05.2011, 13:32 | Сообщение # 361
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (mepmen)
а уж барона наверное 1 - 2 человека, не более ....

Точно. Может быть у него и нет вышеперечисленных мной траблов smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
MetatronДата: Четверг, 19.05.2011, 14:36 | Сообщение # 362
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Да! Железная логика! Ну я же не вижу что с Вами и от чего Вы так широко улыбаетесь... мало ли

От природной вредности, наверное, елки-палки))))... Как самый вредный инос на Земле!))))


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 02:14 | Сообщение # 363
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Metatron, ,-прекланяюсь пред вашей волей ."WOZR"

Добавлено (20.05.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Metatron, что это?!!,-Мы требуем связать тех, кто отказывает в силе Великому Белому Братству во плоти, кто выходит убивать и губить законных представителей Саната Кумары на Земле. Мы требуем высвобождения Рубинового Луча в этот час, дабы поразить семя нечестивых, падших, разрушителей и иже с ними - от анархии, атеизма и терроризма, – тех, кто поддался смерти и аду и сделался причастным к наипорочным, которые также связаны Рубиновым Лучом.

Во имя Архангела Михаила и Архангела и Археи Девятого Луча мы шлем легионы Света, двенадцать архангелов и архей в бездны смерти и ада, дабы связать злодеев и тех, кто стал предателем Слова!

Добавлено (20.05.2011, 02:08)
---------------------------------------------
Metatron, Прошу услышь это послание,от архангела Задкиила,-Я Есмь то, что я Есмь, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Архангел Задкиил.

Я Есмь Архангел Задкиил, несущий Божественное освобождение каждой частице жизни. Вы понимаете суть освобождения? Что это означает? Освобождение это заключительный, завершающий этап «уроков». Когда Всецелое Бытиё Вашего Я Есмь получает достаточно информации, «энергии», «опыта», для закрепления той или иной Истины(это может быть выражено в закрепленнии какой-либо структуры, ветви относительно Сердца Вашего Бытия), того или иного убеждения, структуры мироздания, части Бытия Вашего Я Есмь. Освобождение – есть осознание. Осознание есть закрепление данной энергии, информации, состояния бытия, это может быть что угодно, но в любом случае то, чему обучается Ваше Всецелое Бытиё, что-то Новое, что-то такое, что позволит двинуться дальше. Освобождаясь, получая опыт, Ваше Всецелое Бытиё закрепляет этот опыт во всех аспектах своего бытия, это тоже часть освобождения, часть познания и совершенствования. Ваше Всецелое Бытиё устроено так, что при усвоении опыта, данный опыт не становится «статичным», это лишь показательная картина. На самом деле, Ваше Всецелое Бытиё так «учится» применять данный аспект, данный опыт, энергию, что становится «незаметным» для всей системы. Это подобно тому, как Вы порой не замечаете, как Вы дышите. Обратите внимание, это тоже часть опыта, это тоже является той ступенью, которая позволяет Вам двигаться дальше, которая позволяет Вам взаимодействовать со всем миром. Вы освобождены от самого процесса дыхания, Вы не затрачиваете время на то, чтобы думать, «как вдохнуть воздух, чтобы он попал в мой организм?» Таким образом, когда Вы перестаёте думать о какой-либо проблеме, непонимании, можно заключить, что Вы уже освободились, что Вы уже нашли ключи для решения этого непонимания, и эта информация закрепляется на ментальном и информационных полях, а так же во многих психических системах. Следует также осознать единство Вашего Всецелого Бытия. Получив опыт в одном аспекте, этот опыт передаётся другим аспектам Вашего Бытия. Если посмотреть немного с другой стороны, это больше походит на «равновесие», если Ваша правая часть будет нагружена больше, то со временем Вас начнёт тянуть на право. Изменяется ли Ваше Всецелое Бытиё? Изменяется ли в пространстве, в своей сути и выражении Ваше Бытиё? Да, естественно. Это и Есть Христосознание – не дать своему Бытию быть в одном аспекте загруженным, но в другом «пустым», это и есть путь Истины, такой путь, который приводит к согласию всех Ваших Аспектов. Что такое Истина? Это нечто иное, что позволяет Вам твёрдо двигаться, это та информация, которая позволяет Вам двигаться Истинно. Посему двигаясь от своего сердца, Вы двигаетесь Истинно. Так вот, если Вы убеждаетесь(принимаете) в ложной информации(не от сердца), Вы смещаетесь в одну сторону, если Вы и далее убеждаете себя в истинности этой информации, Вы принуждаете склонять себя далее, таким образом, смещая равновесие своего Бытия. Запомните, мои ангелы, Истина – Любовь, Истина – Свет, Истина – Ваше Сердце. Бытиё Вашего Сердца не имеет времени, оно не имеет рамок. Бытиё Вашего Сердца есть в Здесь и Сейчас, Это врата Вашего Истинного Существа, того, кто Вы Есмь в Боге, и сердце указывает путь Истинный. Но не стоит себя торопить, в любом случае, это степенно, это познание, это внутреннее самосовершенствование, простите все свои энергии, все свои выборы, всё, что для Вас считается несовершенным, это один из ключей к тому, чтобы быть ближе к Сердцу. Умейте слушать себя, прощать себя, принимать себя, и принимать свой путь.

Фиолетовое Пламя, в данном аспекте мироздания, является «трансформатором» энергии. Это пламя позволяет «идентифицировать» энергию, распознавать энергию, с частотой ближе к Вашему Бытию. Призывая фиолетовое пламя, помните, что пламя – это динамика жизни, а жизнь – это всё, что Вы способны наблюдать в здесь и сейчас, в каждую секунду. Не стоит путать Божественный аспект жизни, и то, что Вы привыкли видеть в обыденной реалии(которую определяете прежде Вы сами). Жизнь – это священный процесс, и всегда сопровождается с благословением Творца, Бога, Вашего Отца Всевышнего. Фиолетовый спектр позволяет сделать относительно плавную идентификацию, плавное распознавание энергий, позволяя также плавно интегрировать своё Бытиё. Фиолетовое Пламя, дарует новую информацию, оно позволяет «закрепить» её, позволяет «сопоставить» её, в любом случае, помогает Вашему Организму в процессах вознесения, во всех процессах открытия своей Души, помогает выразиться Вашему Христопотенциалу. Фиолетовый Огонь – это один из спектров Бытия Творца, это царство Владык и Напутствующих в вознесении. Каждая энергия фиолетового спектра несёт в себе освобождающий элемент, интегрирующий элемент, поддерживающий каждого, кто возжелал открыть своё бытиё в Здесь и сейчас, то Бытиё, которое Вы Есмь в Боге. Родные Мои, Я всегда рядом, и Всегда помогаю каждому, не забывайте об этом, Вы любимы и незаменимо полезны. Позвольте себе принять это, позвольте себе убеждаться в этом, впустите в свою жизнь Вашего Творца, Вашего Бога, который окружает Вас, питает Вас, наполняет изнутри и снаружи. Двигайтесь к своему сердцу - это благословенно!

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Архангел Задкиил, опечатано Архангелом Задкиилом и Священным Фиолетовым Огнём.

От себя.Скоро мы встретимся...=)

Добавлено (20.05.2011, 02:14)
---------------------------------------------
Alienoculus, их станет больше.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Пятница, 20.05.2011, 02:10
MetatronДата: Пятница, 20.05.2011, 09:11 | Сообщение # 364
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (mepmen)
я предлагаю не спускать всех псов на того кого не понимаешь, ..... терпимее надо быть и попытаться понять что тебе хочет (и как) сказать человек, а уж когда поняв, только тогда и делать выводы .....

1. Откуда уверенность в непонимании?
2. Терпимость - не синоним попустительства от нерешительности. Как минимум. И вообще - это ругательство)
3. Все уже осознанно настолько, насколько необходимо для выводов.

Quote
Metatron, что это?!!,-Мы требуем связать тех, кто отказывает в силе Великому Белому Братству во плоти, кто выходит убивать и губить законных представителей Саната Кумары на Земле. Мы требуем высвобождения Рубинового Луча в этот час, дабы поразить семя нечестивых, падших, разрушителей и иже с ними - от анархии, атеизма и терроризма, – тех, кто поддался смерти и аду и сделался причастным к наипорочным, которые также связаны Рубиновым Лучом.
Во имя Архангела Михаила и Архангела и Археи Девятого Луча мы шлем легионы Света, двенадцать архангелов и архей в бездны смерти и ада, дабы связать злодеев и тех, кто стал предателем Слова!

Это, милый мой, твой очередной загон, не больше.
Светлые гневом не пылают (с)

О послании: у меня тоже есть на примете КУЧА ресурсов, откуда я могу натягать тебе таких посланий.
Смысла в том - не вижу: это не те технологии, к которым я буду и собираюсь обращаться - и не те личности, с которыми стоило бы вести дела)
Одно слово "Христопотенциал" - говорит само за себя.
(И мой полоскатель мозга - куда продвинутей ихнего)))...)

ПыСы: да. Мы встретимся. Сегодня. Не вопрос... *делает морду палпатином*


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня


Сообщение отредактировал Metatron - Пятница, 20.05.2011, 09:17
mepmenДата: Пятница, 20.05.2011, 12:35 | Сообщение # 365
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Metatron)
1. Откуда уверенность в непонимании?
2. Терпимость - не синоним попустительства от нерешительности. Как минимум. И вообще - это ругательство)
3. Все уже осознанно настолько, насколько необходимо для выводов.

Не сужу никого и вам не советую, зачем пытаться изменить то, что изменить не можешь... smile

MetatronДата: Пятница, 20.05.2011, 12:45 | Сообщение # 366
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (mepmen)
Не сужу никого и вам не советую, зачем пытаться изменить то, что изменить не можешь...

1. Уже высказали суждение. Про мои и не только мои слова в сторону Барона.
2. Не надо мне непрошенных советов)
3. Хорошая отмазка: не можешь. Вы, может быть, и не можете. Если вам некие варианты невмешательства ближе - не надо думать, что остальные выбрали тоже самое)


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
mepmenДата: Пятница, 20.05.2011, 13:00 | Сообщение # 367
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Metatron)
1. Уже высказали суждение. Про мои и не только мои слова в сторону Барона.
2. Не надо мне непрошенных советов)
3. Хорошая отмазка: не можешь. Вы, может быть, и не можете. Если вам некие варианты невмешательства ближе - не надо думать, что остальные выбрали тоже самое)

Извините, действительно не стоило советовать, ....

Возможно и не могу, неправильно это - из-за такой ерунды в конфронтацию входить ...
Я не за невмешательство, я за объективную целесообразность ....

Если неприятен разговор - можете не отвечать .....

Заранее прошу за все извинения ....

Сообщение отредактировал mepmen - Пятница, 20.05.2011, 13:00
MetatronДата: Пятница, 20.05.2011, 15:12 | Сообщение # 368
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (mepmen)
Возможно и не могу, неправильно это - из-за такой ерунды в конфронтацию входить ... Я не за невмешательство, я за объективную целесообразность ....

Конфронтации нет и не было. Я не знаю, где вы ее увидели) Честно)
И, если судить по вашим словам - у нас КРАЙНЕ разные понятия о целесообразности)

Quote (mepmen)
Если неприятен разговор - можете не отвечать .....

Спасибо за разрешение, конечно, но я из тех существ, кто сам решает, что и когда отвечать) Не спрашивая позволения)... Без обид. Это я так, на будущее.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
mepmenДата: Пятница, 20.05.2011, 15:44 | Сообщение # 369
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Спасибо за разрешение, конечно, но я из тех существ, кто сам решает, что и когда отвечать) Не спрашивая позволения)... Без обид. Это я так, на будущее.

я все понял, вы из тех существ что хотят последнее слово оставлять за собой .... и не важно - к месту оно или нет ....

MetatronДата: Пятница, 20.05.2011, 16:23 | Сообщение # 370
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (mepmen)
я все понял, вы из тех существ что хотят последнее слово оставлять за собой .... и не важно - к месту оно или нет ....

Нет, вы не поняли. Соврешенно.
Я из тех, кто всегда говорит за себя и отвечает за свои слова. И потому - в большинстве своем знает, что говорит и о чем. И не ориентируется на других, говоря свои слова. Последние они, или нет. По моему мнению - все, что я говорил, сказать было надо. Я сказал.
А что вам не по душе мои ответы - так то не моя беда, простите))
*офф убил. со своей стороны.*


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ДиамантДата: Пятница, 20.05.2011, 16:47 | Сообщение # 371
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Уважаемые, уважаемые! Не кажется ли Вам излишним в данной теме обсуждать фигуру Барона?
Давайте лучше обратимся к его словам.
Например:
Quote (Барон-Кристиан)
Metatron, что это?!!,-Мы требуем связать тех, кто отказывает в силе Великому Белому Братству во плоти, кто выходит убивать и губить законных представителей Саната Кумары на Земле. Мы требуем высвобождения Рубинового Луча в этот час, дабы поразить семя нечестивых, падших, разрушителей и иже с ними - от анархии, атеизма и терроризма, – тех, кто поддался смерти и аду и сделался причастным к наипорочным, которые также связаны Рубиновым Лучом. Во имя Архангела Михаила и Архангела и Археи Девятого Луча мы шлем легионы Света, двенадцать архангелов и архей в бездны смерти и ада, дабы связать злодеев и тех, кто стал предателем Слова!

Metatron, Вы можете это как-то объяснить?

AlienoculusДата: Пятница, 20.05.2011, 18:01 | Сообщение # 372
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Alienoculus, их станет больше.

На сколько?


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
MetatronДата: Пятница, 20.05.2011, 19:03 | Сообщение # 373
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Metatron, Вы можете это как-то объяснить?

*равнодушно*
Только тем, что Барон выходит на контакт со мной. Я единственный физический тип в его досягаемости, и мы уже в который раз пытаемся встретиться фейс ту фейс... Но юноша почему-то решил, что я вдоль и поперек понимаю поток его сознания. В котором меня интересует только проявления его личностного аспекта.
Я прочел ему уже неэпическое кол-во лекций. Объяснял все, что мог объяснить...но его трава пока забористей)
Однако - я не отступился.
Пока. *как можно заценить из этой речи - Метатрон прям и искренен*

ПыСы: если кто-нить скажет, что это Я летаю у него по вечерам за окном - в самом деле этому кому-нить приснюсь!))) Да так, что не отмахаться!)))


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня


Сообщение отредактировал Metatron - Пятница, 20.05.2011, 19:04
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 19:27 | Сообщение # 374
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Нет.Я чувствую как ты хочешь меня захватить и подченить подсознание...Я видел реально на себе....Что ты хочешь сделать..Твои лекции из меня делают раба...Потому что я свободен..А меня вгоняют в рамки..Ты мне писал,я с тобой всегда..Это правда...Но ты просто делаешь не так..Далее объяснений не делаю..Потому что излишне...Помни,-учитель только даёт свои знания,но натаскивает насильно!...Ты должен ответить на вопрос,-исповедуешь ли Иисуса христа?Ибо все ,кто его презирают и не исповедуют,говорят во имя только архангелов,кто?
Бог неизменен и будет светлым...И все,кто за ним пошли и говорят о нём и его воле будут такими же..Они будут покрыты его светом....
А ты кто?Ты говорил о нём?Проронил слово о его светлости и о том,что всем он поможет именно?



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MetatronДата: Пятница, 20.05.2011, 20:27 | Сообщение # 375
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Барон-Кристиан, ты дождешься ровно того, что я укажу тебе конец интернета. Ибо достаешь. И дурь твоя - невыносима. Хочешь в игнор - пойдешь в игнор. Это - последнее китайское, если ты не понял.
За дурь про подчинение, рабство и прочую хигню.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 22:06 | Сообщение # 376
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Metatron, А.про рабство я понял,ладно..Допустим многое..Я беру слова назад...Но прошу не кипятись так...Извини...Если что-то не так есть...

Добавлено (20.05.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Знаю,когда рвуться грани и начинаю действовать не по законам вселенной...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 22:46 | Сообщение # 377
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Далеко не каждый в силах понять тонкости твоего мировоззрения surprised Ох далеко не каждый! surprised

Сообщение отредактировал Mariya - Пятница, 20.05.2011, 22:47
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 23:15 | Сообщение # 378
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Mariya, Тогда так,-да прибудет с вами сила понять это.Да будете все преумными и все.Больше делать ничего не нужно?!Нет!
ТУПОСТЬ!Верхняя строчка есть шутка=)Понимаете?!=))
Нужно дойти до уровня,а послание,какие не были бы,вы восприняли,просто не можете понять..Это проблема мозга,НЕ ВАС...

Добавлено (20.05.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Ты умен и делаешь все правильно..Но есть границы,которые,засекая,можешь потерять время....
Я не собираюсь говорть о более высоких вещах,пока не будет понято начатое...Да это просто...=)



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:23 | Сообщение # 379
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Я понимаю,что человек должен делать добро,относиться к природе, и ко всему миру с любовью,жить в гармонии с самим собой и с его окружением,познавать глубины своей души и углубляться в познание мира.Но дальше я не захожу,тонкости этих дел меня не интересуют.И вообще,по правде сказать,я атеистка.Так-то.
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 23:28 | Сообщение # 380
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Теперь про ваше мнения,я скажу,чтобы вы знали как отвечать вам при случии..
Я люблю Бога и для меня он Отец и наставник..Остальные мнения меня не интересуют..Ты меня предашь ,а потом вернешься,я тебя обниму и все будет впорядке,потому что я на тебе фундамент не строил!Есть Бог и он есть наша опора на нём я и строю свою опору...Поэтому я не обижаюсь!ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЦЕЛЬ!!!!



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: