Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 06:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
Ne0^Дата: Среда, 11.05.2011, 19:14 | Сообщение # 261
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (meateater)
Хм, это газовый гигант, не?

Набери в поиске happy ^_^

Вот, даже облегчу тебе задачу)

Планета Криптон

Сообщение отредактировал Ne0^ - Среда, 11.05.2011, 19:19
АринаДата: Среда, 11.05.2011, 20:44 | Сообщение # 262
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Ne0^)
мне интересно понять, что Вами движет, выдавать себя за представителей "Внеземной цивилизации"
тему "контактеры" закрыли, вот люди и впали в скуку без "контактов", а так хоть пофантазировать, опять же Барон наш тут как тут smile2
Quote (Ne0^)
Я Kal El с планеты Криптон, прибыл на Землю, чтобы спасти человечество,
ага, а с чего начнете? biggrin


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
MetatronДата: Среда, 11.05.2011, 20:50 | Сообщение # 263
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (mepmen)
какой взгляд .... какой взгляд на вопрос, разве же можно так вот прямо говорить, а вдруг вы правы .... вдруг они вас слышат ... что тогда .?..

Я не очень умею говорить криво, простите)
Со вчерашнего дня ничто не изменилось. Если я кого-то из соседней цивилизации этими мыслями удивил - значит, новички прилетели)...

Quote (Ne0^)
С одной стороны смешно читать пост за постом, а с другой стороны мне интересно понять, что Вами движет, выдавать себя за представителей "Внеземной цивилизации"
Может Вы и внушите кому нибудь на форуме, что Вы с другой планеты, но Вы "не убежите сами от себя".

PS. Я Kal El с планеты Криптон, прибыл на Землю, чтобы спасти человечество, (Можете это рассматривать как поддержания тематики темы.)

1. Так мы и не обязаны быть сверхсерьезными. Даже если мы - сверхразумные)
А вообще - объяснение, что это за тема - в самом первом посте, он написан модером.
2. Бегают от себя те, кому это надо. Не обязательно тому, кто пишет в этой теме - надо бегать от себя. Так или иначе))

ПС: вот и кто бы тут говорил, суперпарень?)))))))))))


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Ne0^Дата: Среда, 11.05.2011, 21:50 | Сообщение # 264
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Metatron)
ПС: вот и кто бы тут говорил, суперпарень?)))))))))))

Это был сарказм.

Quote (Metatron)
Так мы и не обязаны быть сверхсерьезными. Даже если мы - сверхразумные)

Тут не детский сад, пока нет.

АринаДата: Четверг, 12.05.2011, 08:37 | Сообщение # 265
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Ne0^)
Тут не детский сад, пока нет.
я ваще не поняла при чем тут детский сад, лишь для того что бы что-нибудь сказать? или это упрек в том, что люди, вышедшие из детсадовского возраста не должны фантазировать, шутить, мечтать?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
gekДата: Четверг, 12.05.2011, 08:45 | Сообщение # 266
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Арина)
не должны фантазировать, шутить, мечтать?

Земляне!
будьте бдительны, не поддавайтесь уловкам Криптоманов.
MetatronДата: Четверг, 12.05.2011, 09:21 | Сообщение # 267
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Ne0^)
Это был сарказм.

С моей стороны - это было веселое ехидство)

Quote (Ne0^)
Тут не детский сад, пока нет.

Ясно. А юмор вообще придумали дети. Буду знать.
И, кстати, да: вы непоследовательны. Каким ситхом вы связали юмор, детсад и тему этой дискуссии?


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ДиамантДата: Четверг, 12.05.2011, 11:13 | Сообщение # 268
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Уважаемые борцы с "преступными фантазиями" и "представители инопланетных цивилизаций", предлагаю не устраивать в данной теме неразбериху. А то совсем загоним людей в заблуждение smile
mepmenДата: Четверг, 12.05.2011, 11:30 | Сообщение # 269
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Да уж, настолько от темы удалились ... что присоединившемуся к обсуждению может показаться что здесь переписка пациентов сум. дома (не стоит никому обижаться, ни к кому конкретно это не адресовано), если вы говорите что уже все перешло на уровень юмора, тогда может и тему стоит перенести в соответствующий раздел, а то как-то дезориентирует ..........
АринаДата: Четверг, 12.05.2011, 11:36 | Сообщение # 270
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (mepmen)
если вы говорите что уже все перешло на уровень юмора, тогда может и тему стоит перенести в соответствующий раздел, а то как-то дезориентирует ..........
миленький, Вы что издеваетесь?? Вы хоть читали, что модератор в своем первом посте написал?
Quote (gek)
Земляне!
будьте бдительны, не поддавайтесь уловкам Криптоманов.

Quote (Диамант)
предлагаю не устраивать в данной теме неразбериху
действительно, а то тема отправится в компанию "контактеры" smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
mepmenДата: Четверг, 12.05.2011, 11:49 | Сообщение # 271
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Арина)
миленький, Вы что издеваетесь?? Вы хоть читали, что модератор в своем первом посте написал?

Дорогая, Арина, я не над кем не издеваюсь (не имею такой привычки), ..... , что написано в первом посте я читал и могу сказать что не видел ни одной темы форума где бы сохранялась основная нить беседы, совсем не важно кто написал первый пост: пользователь или модератор, ..... и еще, почитайте не первый пост, а первые посты, посмотрите о чем речь шла и что обсуждалось, да на каком уровне, тогда сразу поймете смысл моего предыдущего поста ...

Арина, с уважением ......

ДиамантДата: Четверг, 12.05.2011, 19:43 | Сообщение # 272
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Так вот. За планетой Земля наблюдают несколько цивилизаций. Все они хотят что-то найти. На данный момент наша и ещё несколько цивилизаций взяли на себя обязательства следить за развитием человечества. Вмешательство других цивилизаций, особенно прямое и опасное для жизни людей, сейчас не ведётся.
prontoДата: Пятница, 13.05.2011, 10:54 | Сообщение # 273
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Диамант)
За планетой Земля наблюдают несколько цивилизаций. Все они хотят что-то найти. На данный момент наша и ещё несколько цивилизаций взяли на себя обязательства следить за развитием человечества. Вмешательство других цивилизаций, особенно прямое и опасное для жизни людей, сейчас не ведётся.

это влияние на землю и все что на ней происходит ведется милионы лет передаваясь из рук в руки разных цивилизаций тех кто находится ближе к нашей системе в процесе движения контролирующая цивилизация отдаляется от нас тем самым передавая бразды правления другим которые приблежаются к нам

2. по поводу вмешательства скажу одно каждая цивилизация которая контролировала землю НАВЯЗЫВАЕТ свое мнение религию и свои порядки и в некоторых случаях неподконтрольные группы людей животных которые неподчинялись шли в разрез просто уничтожались
в данный момент не чего не изменилось ПРЯМОЕ и ДАЖЕ ОПАСНОЕ влияние продолжается и будет продолжатся до того момента пока мы человеческая цивилизация не дадим отпор и заявим про себя как самая могущественая раса.только тогда над нами не будет контроля и мы сможем развиватся в несколько раз быстрее.

ПОЙМИТЕ ОДНО все эти иноземные цивилизации боятся видеть людей как независимую расу-цивилизацию

и светлые и темные все они оставили тут на земли свои нравоучения нравы жизни быта и все для того чтобы мы люди были всегда под контролем а не как отдельная цивилизация

простой пример чего они боятся наши ученые уже сейчас умеют контролировать умы настроения групп людей
а также зомбирование и поглощение жизненых рефлексов

а теперь только представьте что будет с их цивилизациями иносов если мы применим к ним с их несовершеными телами и оболочками некоторые просто будет разрывать на части от воздействия

вот им и выгодно всем просто нас контролировать и заглушать наше развитие водить на ложные пути развития ставить в тупиковые моменты тем самым обезопасив себя но человечество развивается как бы они не старались и в этот раз они не смогут уничтожить нашу цивилизацию

наша цивилизация людей на земле 5 до этого 4 цивилизации были уничтожены иносами когда понели что уже не могут контролировать нас
нужно готовится чтобы дать им отпор


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Пятница, 13.05.2011, 11:06
MetatronДата: Пятница, 13.05.2011, 12:23 | Сообщение # 274
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вмешательство других цивилизаций, особенно прямое и опасное для жизни людей, сейчас не ведётся.

Согласен с предыдущим оратором: вмешательство/воздействие - ведется. Без смущений и ложной скромности.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ДиамантДата: Пятница, 13.05.2011, 13:05 | Сообщение # 275
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (pronto)
влияние на землю и все что на ней происходит ведется милионы лет передаваясь из рук в руки разных цивилизаций тех кто находится ближе к нашей системе

В некотором роде это так.

Quote (pronto)
по поводу вмешательства скажу одно каждая цивилизация которая контролировала землю НАВЯЗЫВАЕТ свое мнение религию и свои порядки и в некоторых случаях неподконтрольные группы людей животных которые неподчинялись шли в разрез просто уничтожались

Так было ранее, пока человечество не реализовалось как общество способное саморазвиваться и расрастаться.

Quote (pronto)
в данный момент не чего не изменилось ПРЯМОЕ и ДАЖЕ ОПАСНОЕ влияние продолжается и будет продолжатся до того момента пока мы человеческая цивилизация не дадим отпор

В данный момент всё изменилось. Отпор люди не смогут дать ещё очень долгое время, но это и не требуется.

Quote (pronto)
ПОЙМИТЕ ОДНО все эти иноземные цивилизации боятся видеть людей как независимую расу-цивилизацию

Никакая другая высокоразвитая цивилизация не боится людей. Проходят споры о целесообразности Вашего свободного развития и его результаты, но никаких конкретных выводов об ограничении небыло.

Quote (pronto)
простой пример чего они боятся наши ученые уже сейчас умеют контролировать умы настроения групп людей а также зомбирование и поглощение жизненых рефлексов а теперь только представьте что будет с их цивилизациями иносов если мы применим к ним с их несовершеными телами и оболочками некоторые просто будет разрывать на части от воздействия

Поверьте, другие могут делать куда более разрушительные вооружения. И не забывайте, что человеческий мозг ещё очень слаб и его довольно легко контролировать.

Quote (pronto)
нас контролировать и заглушать наше развитие водить на ложные пути развития ставить в тупиковые моменты

Такое воздействие прекращено. Советом цивилизаций принято решение дать людям свободу выбора в развитии. Некотрое незначительное воздействие осталось, но оно никак не ограничивает людей и является полность положительным.

Quote (Metatron)
Согласен с предыдущим оратором: вмешательство/воздействие - ведется. Без смущений и ложной скромности.

Откуда у Вас такие сведения?
ДилайнаДата: Пятница, 13.05.2011, 13:46 | Сообщение # 276
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

pronto, мда.... вот он, настрой большенства людей.
Смотрите:
Quote (pronto)
и светлые и темные

Quote (pronto)
их несовершеными телами и оболочками

Quote (pronto)
в этот раз они не смогут уничтожить нашу цивилизацию

Quote (pronto)
наша цивилизация людей на земле 5 до этого 4 цивилизации

Вот то, на чем основаны все Ваши остальные суждения в этом посте. А этими цитатами, что я привела, Вы какбы подтверждаете свои выводы, как неопровержимое доказательство. Проанализируйте их еще раз. Ничего не замечаете?
skalyariyaДата: Пятница, 13.05.2011, 15:44 | Сообщение # 277
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Можно много фантазировать по поводу того, как бы я вела себя , если бы была на месте инопланетян. Нужно для начала определиться с какой целью я посещаю землян:захватнической,миротворчески-эксперементальной, научно-исследовательской или какой-либо другой. От цели посещения и отталкиваться - заводить с землянами "диалог" или нет и , если заводить, то в каком направлении его вести.

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
prontoДата: Пятница, 13.05.2011, 16:22 | Сообщение # 278
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Вот то, на чем основаны все Ваши остальные суждения в этом посте. А этими цитатами, что я привела, Вы какбы подтверждаете свои выводы, как неопровержимое доказательство. Проанализируйте их еще раз. Ничего не замечаете?

вы просто мало читаете или чтото не понимаете нет не одной нации иносов которые бы шли к людям с миром

кроме самих создателей мы копия их только на начальном уровне развития все это их и притягивает ктото хочет понять как влиять на создателей через нас на нас ставятся опыты а многие просто придерживаются мнения что не нужно иметь вторую более мошную цивилизацию
все те кто в вселеной были созданы одними и теми

создатели эта самая друвняя из всех существующих наций это первоисточник и по подобию своей планеты,животных растений,духов,тений,мифов,и легенд они создовали другие миры и в итоги они пришли к тому что нужно создать подобный себе мир и он был создан -это земля и мы с вами


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДиамантДата: Пятница, 13.05.2011, 16:52 | Сообщение # 279
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (skalyariya)
Можно много фантазировать по поводу того, как бы я вела себя , если бы была на месте инопланетян. Нужно для начала определиться с какой целью я посещаю землян:захватнической,миротворчески-эксперементальной, научно-исследовательской или какой-либо другой. От цели посещения и отталкиваться - заводить с землянами "диалог" или нет и , если заводить, то в каком направлении его вести.

Это после 14 страниц текста, Вы нам даёте разъяснения как общаться в этой теме?
Спасибо, так и сделаем biggrin

Добавлено (13.05.2011, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
вы просто мало читаете или чтото не понимаете нет не одной нации иносов которые бы шли к людям с миром

Читаете? А Вы сами прочитали первое сообщение в теме?
Исходя из темы, я Вам сообщаю, что не многие цивилизации хотят уничтожить людей. Такие цивилизации как наша не допустят этого.
prontoДата: Пятница, 13.05.2011, 17:03 | Сообщение # 280
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Диамант)
А Вы сами прочитали первое сообщение в теме?

и первое и последущие тоже читал поэтому и подерживаю тут разговор
фантасты когдато раньше тоже фантазировали и многие фантазии становились реальностью
пример вокруг земли за сто дней-реальность вокруг планеты можно облететь и за сутки
фантазия которая воплотилась в реалии

Quote (Диамант)
Исходя из темы, я Вам сообщаю, что не многие цивилизации хотят уничтожить людей.

тут я согласен зачем уничтожать и наступать на тежи грабли надо проше держать под контролем выдавая все за кусочек свободы
если отнять у человека все что он имеет сейчас и вернуть ему только 10% того что у него было он будет счастлив и будет легко контролироватся-подчинятся вот новая тактика наблюдения-контроля


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Пятница, 13.05.2011, 17:09
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: