Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 04:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Были люди на Луне ?!
=UFOlog=Дата: Пятница, 20.01.2012, 06:57 | Сообщение # 1181
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Следопыт)
а почему тогда наши не слетают на то место.где наследили американисты и не покажут какие они жулики

Потому-что следы действительно есть и американцы были там wink нет смысла лететь уже
RW0LBRДата: Пятница, 20.01.2012, 08:23 | Сообщение # 1182
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Следопыт)
а почему тогда наши не слетают

Как это не прискорбно...Наши в настоящий момент не способны туда слетать. Весь проект полета на Луну только в начале пути уже более 30 лет.... surprised


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
Ta-isДата: Пятница, 20.01.2012, 10:28 | Сообщение # 1183
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Я думаю пора нашим уже туда слетать... Это необходимо было сделать уже сразу же после американцев, если они там были. Но это, на самом деле, уже не важно: были или не были... Важно, что необходимо навести порядок в космической отрасли планеты... Необходимо дать возможность собрать интернациональный экипаж и совершить полет на Луну. А то пошли разговоры про Марс... Мне не нравится выражение: "Зачем лететь на Луну, там уже были, там ничего интересного. А вот - Марс..." Марс - это, конечно, хорошо... НО... Луна есть Луна... И говорить, что там нечего исследовать, по моему, немного глупо... Человечество слишком самоуверенно...
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 20.01.2012, 15:30 | Сообщение # 1184
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Что есть такого, что нельзя исследовать автоматом без риска гибели экипажа и за в 10 раз меньшие деньги?
RW0LBRДата: Пятница, 20.01.2012, 15:45 | Сообщение # 1185
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Что есть такого, что нельзя исследовать автоматом без риска гибели экипажа и за в 10 раз меньшие деньги?

Я тоже думаю, что ближайшее космонавтики это исследования Луны и других планет космическими аппаратами именно по причине относительной дешевизны полетов и отсутствия необходимости подвергать людей опасности... Для межпланетных полетов человека наша цивилизация пока не готова..


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ЙаккДата: Пятница, 20.01.2012, 18:24 | Сообщение # 1186
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

за последние 100 дней я наверно раз 4-6 менял свою точку зрения- были, не были
начитаюсь Попова и не верю, прочитаю опровержение- вроде все понятно кто врет
и тут обратно к сторонникам заговора- замкнутый круг


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 20.01.2012, 19:24 | Сообщение # 1187
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Даже я, который ЗНАЕТ. что они там были, на 1-2% допускаю возможность фальсификации при "идеальной" афере smile
Ta-isДата: Суббота, 21.01.2012, 05:21 | Сообщение # 1188
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Если смотреть исходя из настоящего этапа развития Человечества, то - да... Человеку для начала пора привести в порядок свой Дом...
Fill13Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1189
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Luna)
Человеку для начала пора привести в порядок свой Дом...

это точно
Quote (RW0LBR)
Наши в настоящий момент не способны туда слетать. Весь проект полета на Луну только в начале пути уже более 30 лет....

а разве кто в состоянии туда слетать ?! пока это не по силам для отдельных стран, возможно только если с кем то в кооперативе.
Quote (ANTIEXTREMIST)
я, который ЗНАЕТ. что они там были, на 1-2% допускаю возможность фальсификации при "идеальной" афере

охо прям удивили biggrin вот правильно не от чего нельзя полностью застраховаться.


Сообщение отредактировал Fill13 - Суббота, 21.01.2012, 21:48
ErebДата: Суббота, 21.01.2012, 22:19 | Сообщение # 1190
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 7
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (Fill13)
а разве кто в состоянии туда слетать ?! пока это не по силам для отдельных стран, возможно только если с кем то в кооперативе.

В том-то и вся загвоздка smile Многое зависит от состояния тратить денюжки на такие проекты.
Quote (Luna)
Если смотреть исходя из настоящего этапа развития Человечества, то - да... Человеку для начала пора привести в порядок свой Дом...

Я не писсимст ,а скорее скептик и то что вы сейчас привели в качестве некого оправдающего аргумента - АБСОЛЮТНО не подходит для текущей ситуации в мире!Для приведения в порядок нужна хотя бы стабильность - однако как раз стабильности и нет!Вы тока гляньте на Евросоюз думаете у них в космических агенствах думают о новых запусках???Скорее всего они молятся чтобы гос.бюджеты не сокращали затраты на эту отрасль вообще!
Хотя есть другой способ приведения в порядок,но врядли его кто захочет ,хотя я думаю уже есть кто бы и не октазался и от этого метода:)
P/s Если слегка перегнул не судите строго.


Ta-isДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:20 | Сообщение # 1191
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

...))) Да, насчет порядка мало кто думает... Большинство думает о деньгах...)))
пабиДата: Среда, 01.02.2012, 20:28 | Сообщение # 1192
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А вот Ричард Хогланд( бывший сотрудник агенства НАСА)-утверждает , что на Луне уже жили люди.
http://ligaspace.my1.ru/news/2008-08-09-91


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Среда, 01.02.2012, 20:39 | Сообщение # 1193
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Ereb)
Luna, Я не писсимст ,а скорее скептик и то что вы сейчас привели в качестве некого оправдающего аргумента - АБСОЛЮТНО не подходит для текущей ситуации в мире

По моему , наоборот, подходит. Как никогда человечеству надо обратить внимание к своей планете , к самим себе , мне вообще начинает казаться , как будто наблюдается уже начало гибельного хаоса.

Добавлено (01.02.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Йакк, А вы уже раньше , читали , где то?. Я только одно скажу , я раньше в других темах о Луне писала , как мой прадед , когда собирались к нам на праздники ( ведические ) все его знакомые -старейшие, то они безграмотные люди говорили о Луне , о жителях Луны , о полетах на Луну-это ведь неспроста. Если Вы уж так много читали всего , то наверно знаете и зонах около Волгограда , настоящее значение , которых скрывается. Но мне то всё равно , что Вы думаете.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 01.02.2012, 20:34
Fill13Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:08 | Сообщение # 1194
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ANTIEXTREMIST)
при "идеальной" афере

идеальной аферы им проводить не удаеться cool
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 20.03.2012, 13:18 | Сообщение # 1195
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

А никакой аферы и не было. Смогли люди приложить максимум усилий и кучу средств- и слетали на Луну. 6+2 раза.
RW0LBRДата: Вторник, 20.03.2012, 13:20 | Сообщение # 1196
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

На сайте в каталоге видео лежит фильм:
http://kosmos-x.net.ru/blog....-04-570
Сколько людей задействовано в "лунной гонке"...разве можно все это было превратить в обман?...пускай даже идеальный. Нет конечно.


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
Fill13Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:53 | Сообщение # 1197
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
утверждает , что на Луне уже жили люди.


аха в камуналках))))))))))))000

Добавлено (20.03.2012, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (RW0LBR)
разве можно все это было превратить в обман?

можно, вы думайте что всем сказали кино снимаем? Это же секретная операция всемирного обмана. Знали лишь единицы, космонавты реально готовились к паллетам на луну. Их перед фактом поставили. Если бы они сказали что отказываются в этом принимать участия вы думайте их домой отпустили . ))) ну ну .
Знаете ли вы что Мирлин Монро убили агенты спец служб США а причина была в том что она была любовницей Джона Кеннеди. Будущего президента Америке.
Джон скрывал это от своей семьи ,от всех( видно это не спасло) Мирлин хотела стать его женой. Если бы ее не убили, она бы открыто заявила о своих отношениях. И что тогда? Ведь будущей президент это идеальный семейный человек а тут любовница ЭТО скандал. Вся карьера Джона в прах. Все люди которые за ним стояли тоже не удел. Вот её и убили что бы не кто не узнал правды.
И что думайте что снять фильм про луну сложнее для них. Нас всех надули !
Но кто виноват что США страна мошенников и преступников.
RW0LBRДата: Вторник, 20.03.2012, 14:04 | Сообщение # 1198
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Fill13)
Вот её и убили что бы не кто не узнал правды.

Fill13,
Тогда от куда узнали правду? Ведь единственный человек(Мирлин Монро) знающий правду был уже мертв...Мне , кажется, сейчас все это на уровне предположений...
Так же и в лунной гонке, участников этих событий необходимо было "убирать" десятками...несколько лет обмана, это уже слишком...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
Fill13Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:46 | Сообщение # 1199
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (RW0LBR)
Тогда от куда узнали правду? Ведь единственный человек(Мирлин Монро) знающий правду был уже мертв...Мне , кажется, сейчас все это на уровне предположений...

Quote (Fill13)
Джон скрывал это от своей семьи ,от всех( видно это не спасло)

скрывать ото всех не скроешь!

Добавлено (20.03.2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (RW0LBR)
"убирать" десятками...несколько лет обмана, это уже слишком...

Quote (Fill13)
Знали лишь единицы, космонавты реально готовились к паллетам на луну.

скажите если вырешите обмануть, разыграть и вам для этого надо много людей задействовать ( да так что бы это было очень весело) товарища, друга своего, врага вы бы стали всем об этом говорить?

Добавлено (20.03.2012, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Fill13)
Тогда от куда узнали правду? Ведь единственный человек(Мирлин Монро) знающий правду был уже мертв...Мне , кажется, сейчас все это на уровне предположений...

знали то самые самые и их единицы. Политика очень грязно дело тут все средства хороши
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 20.03.2012, 14:48 | Сообщение # 1200
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Так вы опровергатель или нет?
Потому как высказываетесь не ясно: знали единицы, а все остальные на полном серьезе строили ракету и аппарат, что могли доставить человека на Луну? Так почему не доставили?
А тех, кто должен был участвовать в даже минимальной афере не так и мало: весь ЦУП, медики, геологи (селенологи), служба поиска, кино-теле-группа, служба безопасности, телеметристы и т.д. ... Проходили уже.
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Поиск: