Воскресенье, 04.12.2016, 09:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 120«124041424344119120»
Модератор форума: tiger888, shtonadobno 
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Были люди на Луне ?!
MusicHeavenДата: Вторник, 11.10.2011, 18:54 | Сообщение # 821
Академик

Награды: 124
Статус: Offline
Quote (Холод)
Не один человек не был на луне!!! Доказательства? Слишком вокруг этого все мутно. Если бы был то не было бы всякой фегни.

И кто же всю эту фигню создаёт и мутит ?

Вот те люди которые во всём видят заговоры и во всём без основания сомневаются и создали этот “Мир опровержения” лунной программы – а сейчас и сами толком не могут вспомнить что они сами выдумали а что было до них – и начинается… .

Quote (Холод)
И по логике ее давно уже бы бурили сверлили и копали, так нет, а луна хороший трамплин для полетов на другие планеты,хотя бы на марс.

По логике говорящих больше чем делающих.

Quote (Холод)
Не думаю что это финансовая причина,наверное кто то или что то туда не пускает людей.

Туда точно что то не пускает людей – только это что то скорее на Земле и скорее неодушевлённое.

Сообщение отредактировал MusicHeaven - Вторник, 11.10.2011, 18:55
ХолодДата: Вторник, 11.10.2011, 19:03 | Сообщение # 822
Философ

Награды: 18
Quote (MusicHeaven)
По логике говорящих больше чем делающих.

Вот тут в точку, можно добавить( и особо одаренных сильно вумных)
MusicHeavenДата: Вторник, 11.10.2011, 19:11 | Сообщение # 823
Академик

Я себя не исключал wink

ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 11.10.2011, 22:18 | Сообщение # 824
Академик

Награды: 104
Quote (Холод)
луна хороший трамплин для полетов на другие планеты,хотя бы на марс.

Вот Вы пытаетесь доказать отсутствие факта полётов американских астронавтов на Луну и говорите о "трамплине".
Давайте по порядку- расскажите нам о том, как использовать Луну при полётах на Марс и многое прояснится.
AlexandroДата: Вторник, 11.10.2011, 23:26 | Сообщение # 825
Академик

Награды: 93
Quote (Холод)
Ведь во круг Гагарина нет опровержений что он был в космосе,ни кто не доказывал обратного? Так почему спор идет за человека на луне? <...> Интересно кто по вашему должен предоставить такие доказательства?

Константин Петрович Феоктистов, например. Лично для меня - авторитет, весьма достойный во всех смыслах и специалист и просто человек:

"А касательно публикаций о возможности инсценировки экспедиций на Луну, так это известный литературный и политический прием, использованный много раз и ранее. И после полета Гагарина некоторые американские журналисты высказывали мнение о возможной мистификации. Но официальные круги (правительство, НАСА) с такими высказываниями не выступали. И понятно почему. У них всегда была неплохая разведка, они наверняка знали о том, что у нас интенсивно идут работы над космическими кораблями, о том, что три корабля в феврале 1961 года отправлены на полигон в Тюра-Таме. И главное — они слушали разговоры по телефону Земли с Гагариным, могли фиксировать сигналы, передаваемые на борт корабля, телеметрическую информацию, передаваемую с борта корабля на Землю, и, возможно, даже телевизионное изображение Гагарина, передаваемое на наземные пункты. Так что американцы знали, что Гагарин действительно совершил полет, и достаточно корректно себя вели.
И когда Армстронг, Олдрин и Коллинз летели на Луну, наши приемные радиосредства принимали сигналы с борта «Аполлона-11», разговоры, телевизионную картинку о выходе на поверхность Луны.
Устроить такую мистификацию, наверное, не менее сложно, чем настоящую экспедицию. Для этого надо было бы заранее высадить на поверхность Луны телевизионный ретранслятор и проверить его работу (с передачей на Землю) опять же заранее. А в дни имитации экспедиции нужно было отправить на Луну радиоретранслятор для имитации радиосвязи «Аполлона» с Землей на траектории полета к Луне. Да и масштабы работ по «Аполлону» они не скрывали. А то, что они мне показывали в Хьюстоне в 1969 году (Центр управления, стенды, лаборатории), заводы в Лос-Анджелесе по изготовлению кораблей «Аполлон» и вернувшиеся на Землю спускаемые аппараты, по этой логике должно было быть имитацией?! Слишком сложно и слишком смешно".

http://www.liveinternet.ru/users/_robot_marvin_/post109834570/
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 12.10.2011, 00:20 | Сообщение # 826
Академик

Награды: 104
Процитирую ещё раз:
"Мне не нравится, что американцы, а не русские, первые высадили людей на Луну. Мне не нравится, что именно американские, а не русские космические аппараты и роверы сегодня исследуют Марс, Луну, Юпитер, Сатурн, кометы и астероиды. Мне не нравится, что американские, а не русские космические аппараты доносят до землян сведения с самой границы Солнечной Системы. Мне не нравится, что именно американцы а не русские сегодня являются самой передовой космической державой."

"Манифест опровергателей отсюда http://forums.airbase.ru/2010....01.html
MusicHeavenДата: Среда, 12.10.2011, 00:54 | Сообщение # 827
Академик

А мне нравится что хоть кто то это делает и делает хорошо. smile

RW0LBRДата: Среда, 12.10.2011, 15:57 | Сообщение # 828
Академик

Награды: 218
Quote (ANTIEXTREMIST)
"Мне не нравится, что американцы, а не русские, первые высадили людей на Луну. Мне не нравится, что именно американские, а не русские космические аппараты и роверы сегодня исследуют Марс, Луну, Юпитер, Сатурн, кометы и астероиды. Мне не нравится, что американские, а не русские космические аппараты доносят до землян сведения с самой границы Солнечной Системы. Мне не нравится, что именно американцы а не русские сегодня являются самой передовой космической державой."

Как-то все это, немного печально... cry

...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
AlexandroДата: Среда, 12.10.2011, 16:23 | Сообщение # 829
Академик

<Мне не нравится, что американцы, а не русские...>

Детский сад. Мне не нравится, что я езжу на трамвае, а сосед на иномарке. А ты подумай, патриот хренов, почему так получилось? Почему американец Зворыкин разработал телевидение, американец Сикорский - геликоптеры, американец Добржанский - синтетическую теорию эволюции, американец Рахманинов писал симфонии, американец Бродский - стихи, американец Гамов занимался космологией и квантовой механикой... И не счесть таких американцев, немцев, французов и разных прочих зэков.

А ведь небось до сих пор ентот патриот за Зюганова голосует... angry

P.S.:
"Когда [наши] будут начинать первый полёт на Луну, то перед стартом, около ракеты будет, конечно, митинг. Экипаж ракеты возьмёт на себя обязательство: экономить горючее, перекрыть в полёте максимальную космическую скорость, не останавливать межпланетного корабля для ремонта в пути, а на Луне совершить посадку только на "хорошо" и на "отлично". Из трёх членов экипажа один будет политрук. В пути он будет непрерывно вести среди пилота и штурмана массово-разъяснительную работу о пользе космических рейсов и требовать заметок в стенгазету.
Это услышал Прянчиков, который с полотенцем и мылом пробегал по комнате. Он балетным движением подскочил к Хороброву и, таинственно хмурясь, сказал:
-- Илья Терентьич! Я могу вас успокоить. Будет не так.
-- А как?
Прянчиков, как в детективном фильме, приложил палец к губам:
-- Первыми на луну полетят -- американцы!"

А.Солженицын, "В круге первом". В пятидесятых годах написано. Как в воду мужик глядел.

Сообщение отредактировал Alexandro - Среда, 12.10.2011, 17:05
MoonrakerДата: Среда, 12.10.2011, 20:32 | Сообщение # 830
Наблюдатель

Награды: 0
Кстати, насчёт митингов, политруков и т. д. - кто финансировал и кому была нужна так называемая революция 1917, после которой русская интеллигенция либо была истреблена, либо была вынуждена эмигрировать?
AlexandroДата: Четверг, 13.10.2011, 00:13 | Сообщение # 831
Академик

Quote (Moonraker)
кто финансировал и кому была нужна так называемая революция 1917,

1). Кто финансировал - проще сказать, кто не финансировал! Все - от Саввы Морозова до германского генштаба. Ленину было абсолютно наплевать, кто дает деньги, и в этом смысле никаким шпионом он, конечно, не был.

2). Кому нужна? Рекомендую: М.Восленский, "Номенклатура". Восленский очень убедительно показал, что нужна она была исключительно ленинской компании для прихода к власти, а в более общем смысле - явилась контрреволюционной реакцией феодальных структур российского общества на произошедшую буржуазную революцию. В этом смысле "социализм" не есть формация, но есть исторически временная объективная реставрация феодализма со всеми присущими феодализму чертами: внеэкономические формы принуждения к труду ("трудовые резервы", законы о тунеядстве) , закрепощение работников (система трудовых книжек, паспортная система), наследственная преемственность принадлежности к господствующему классу (принцип "номенклатура неотчуждаема").

Сообщение отредактировал Alexandro - Четверг, 13.10.2011, 00:18
malagaДата: Четверг, 13.10.2011, 02:04 | Сообщение # 832
Космический ученый

Награды: 224
Вот интересно, что для сторонников "лунного заговора" явилось бы доказательством, что люди на Луне были?
MoonrakerДата: Четверг, 13.10.2011, 02:39 | Сообщение # 833
Наблюдатель

Quote (Alexandro)
Ленину было абсолютно наплевать, кто дает деньги, и в этом смысле никаким шпионом он, конечно, не был.

Конечно, никаким шпионом Владимир Ульянов не был. Он даже псевдонимов себе не брал. И последние 17 лет перед революцией 1917 года он не жил за границей, а находился в России, деля с её жителями все невзгоды и угнетения, и в 1917 году он не приезжал в неё вместе с другими "революционерами"в запломбированном вагоне через Германию; поэтому революция 1917 года по праву может считаться народной. Лейба Бронштейн (Троцкий) тоже перед революцией жил исключительно в России, и ни разу не был в США, и не возвращался из неё в Россию. И не был задержан по пути английскими властями, будучи освобождён лишь по запросу российского временного правительства (чтобы потом его же и свергнуть).
Ничего этого не было.
ДасийДата: Четверг, 13.10.2011, 10:01 | Сообщение # 834
Суперзнаток

Награды: 40
Quote (malaga)
Вот интересно, что для сторонников "лунного заговора" явилось бы доказательством, что люди на Луне были?

самих их туда свозить
MoonrakerДата: Четверг, 13.10.2011, 10:48 | Сообщение # 835
Наблюдатель

А свозите. Слабо?
AlexandroДата: Четверг, 13.10.2011, 12:45 | Сообщение # 836
Академик

Quote (Moonraker)
А свозите. Слабо?

А свозим! Будет вам и белка, будет и свисток! 286 компьютер с винтом на 20 мегабайт, который я еще застал как Бенамуки, О! - , тоже когда-то стоил 1000 $.

Добавлено (13.10.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Quote (Moonraker)
Ничего этого не было.

Moonraker, не в службу а в дружбу, откомментируйте Ваш странный пост. В какую сторону ирония?

Сообщение отредактировал Alexandro - Четверг, 13.10.2011, 14:16
ЙаккДата: Четверг, 13.10.2011, 14:07 | Сообщение # 837
Академик

Награды: 87
Quote (MusicHeaven)
Это всё понятно – таких сайтов в Интернете куча.

Но хотелось бы услышать ваши рассуждения.

"таких" в инете больше нет
эта самая полное и точное собрание информации о миссии Аполлона
все что там пишут подтверждается документами (внизу приводятся ссылки)

для меня только наличие фальшивых фоток уже говорит о провале, и мистификации
если ты летал на Луну, зачем снимать на земле???

в этой книге все детально описывается, я не поленился и прочитал. Теперь знаю правду, могу фанатикам американских-героев в морду плюнуть

P.S. хочешь поспорить, пиши

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ЙаккДата: Четверг, 13.10.2011, 14:42 | Сообщение # 838
Академик

Quote (Alexandro)
Забавно, но лучше, причем намного. И умнее.

конечно забавно

они и вас умнее, вы же верите их подвигу

Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
AlexandroДата: Четверг, 13.10.2011, 15:03 | Сообщение # 839
Академик

Quote (Йакк)
вы же верите их подвигу

Не только верю, но и преклоняюсь. И не стыжусь этого. Герои остаются героями, американцы они, русские или папуасы.
ЙаккДата: Четверг, 13.10.2011, 15:06 | Сообщение # 840
Академик

Quote (Alexandro)
Не только верю, но и преклоняюсь. И не стыжусь этого. Герои остаются героями, американцы они, русские или папуасы.

не буду ломать вашу веру

Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Страница 42 из 120«124041424344119120»
Поиск: