Лично мое мнение!!! Инсценеровка - была, т.к. нельзя было в то время (да и сейчас) показывать всё "под чистую". Поэтому многие сцены высадки были художественными. Но это на тот момент! Настоящих съемок аполлона 11 сейчас не найдешь. А, вот, остальные миссии вполне реальны )
Знаете что? Соглашусь!!! Полностью, т.к. на Луне не бывал. Но, согласитесь - это очень качественная, беспрецендентная и просто крутейшая инсценеровка )))
Но, согласитесь - это очень качественная, беспрецендентная и просто крутейшая инсценеровка )))
Инсценировка - это и так называемая "небесная механика", где третий закон Кеплера, как закон взаимно-центрического тяготения, очень хитро через баластную величину "G" превратили в притяжение тел.
НЕ было их ТАМ !!! С какого перепугу,ОНИ ,всеправильные ( извращенцы
так и не могут СЕЙЧАС ?? А ??? свой беспримерый подвиг повторить? Что? Али ?? топливо НЕ то?? Або ГРАВИТтация изменилась? Или ЛУнА кАвадратная ??? ----------- Илон Маск не может свои Тяжелые ракеты запустить,ибо НЕ умеет он (ПОКА) синхронизировать по ТЯГЕ и МОЩности. ____ Хотел прыгнуть выше Сергей Палыча?? эХа ХА !! Если Королев с такой мощной \поддержкой СССР не смог запустить Н-1 это значит Ошибка в поекте. тата
Используя установленные американцами на Луне уголковые отражатели китайцы выполнили первую в своей истории лазерную локацию Луны. Новость на сайте Пульсар.
Как заявляют китайские специалисты, их измерения, на данный момент, превосходят точность измерений других обсерваторий. Расстояние между уголковым отражателем, оставленным американскими астронавтами на видимой стороне Луны, и Юньнаньской обсерваторией составило от 385 823,433 до 387 119,600 км с 21:25 до 22:31 по местному времени.
Такая разность связана с обоюдными движениями Луны и Земли.
При этом скрывается, что орбита Луны в указанных допусках практически близка к окружности, а не эллипс, поскольку объяснить иллюзию изменения видимого размера Луны можно только с позиций взаимо-центризма.
Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 03.02.2018, 11:24
Были, не были.. Я верю, я не верю.. Вообще - верю не равно знаю. Кто-то - верит, верит НАСА, верит государству, Леонову и пр.. верит, или пишет, что верит - работа такая. А кто отказывается верить в его веру - то сразу переход на личности. Кто верит в Христа, кто в Будду, в Мухамеда. Ну, реально верите - верьте дальше. Вера - она доказательств не требует. А сколько людей отправили на тот свет из-за неё.. Считаю, что каждому, кто хочет ЗНАТЬ, а не верить- будет правильно принять положение, где любая теория не должна противоречить ни одному факту. И не просто некоторому удобному количеству фактов, а максимально известному количеству. С тенденцией на поиск новых фактов. И думать самостоятельно. С применением старого принципа: кому выгодно? Из наиболее охватывающих материалов больше всего понравилась книга автора на otstoja.net Это конечно не статейка на пару страниц - материал надо освоить. Но изложено очень толково и полно.
Добавлено (19.02.2018, 12:25) --------------------------------------------- И да. Никто особо вроде не сомневается в полете Гагарина. В погружение в Марианскую впадину. А с Луной - ну никак не поставить точку с энтими любопытными скептиками) Удивляет- сколько средст упорно тратится до сих пор на доказывание полетов на Луну даже спустя 50 лет! И насколько регулярно мировые СМИ напоминают своей пастве о энтих полетах) Помалкивают только про волшебный резкий скачок от сплошных аварий к сплошным успехам после увольнения фон Брауна и еще порядка 800 сотрудников НАСА
Сообщение отредактировал Mechtatell - Понедельник, 19.02.2018, 12:35
он увёл америку на много лет. и благодаря ему мы сейчас живём. иначе пылились бы в ядерном пепле.
Добавлено (16.07.2019, 21:30) --------------------------------------------- Используя установленные американцами на Луне уголковые отражатели китайцы выполнили первую в своей истории лазерную локацию Луны. это фальшивка американских СМИ, когда поняли надвигающуюся на них херню они бланш-криг. вы идиоты а мы правы.
1959 год. американцы объявляют войну советам. Браун пишет - в СССР есть то что мы еще не знаем. Войну отменяют, сказать ему надо спасибо. на самом деле СССР ещё не была готова к ядерной войне.
Сообщение отредактировал lichmaniv2020 - Вторник, 16.07.2019, 21:46
1959 год. американцы объявляют войну советам.Браун пишет - в СССР есть то что мы еще не знаем. Войну отменяют, сказать ему надо спасибо. на самом деле СССР ещё не была готова к ядерной войне.
На самом деле никто не был готов. И сейчас не готов. Многим можно сказать спасибо, но войны не ограничиваются только ядерными. Вкушаю сейчас, в век технологий, все "прелести" современной войны. Удачи Вам и Вашей дочке.
СССР уничтожить Америку тогда было дело 4 часов используя её кольдирьеры.но люди гуманные в своей страсти, даже такие как влиятель кукурузных полей
Много было слов, но, слава Богу, до дела не дошло ) А насчет уничтожить Америку, здесь не согласен. Ломать, как говорится, не строить, но слишком уж велики масштабы уничтожения. Даже сейчас, если запустить все ядерные (атомные, водородные, нейтронные) заряды и они точно прилетят в цель, уничтожить получится только около 10% территории и около 70% населения всей планеты. Не так страшен волк, как его малюют )