Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 00:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Вам нравится наш сайт?
Всего ответов: 1539
Главная » 2009 » Март » 24 » Теория возникновения жизни на Земле
24.03.2009 21:19

Теория возникновения жизни на Земле

Круги на полях
Теорий о возникновении жизни на земле существует множество и чем дольше человечество существует, тем больше возникает различных теорий, но ни одна из них не имеет 100 процентного подтверждения.

Одна из теорий предполагает зарождение жизни на земле от инопланетян. Сущность в том, что именно в какое время-так, давным-давным-давно внеземной корабль прилетевший на землю неизвестно из каких глубин космоса потерпел серьёзную неудачу. Группа инопланетян смогла выжить на Земле, только их внеземной корабль пришел в абсолютную негодность а также они далеко не могли улететь к себе.

А также вот эта группа инопланетян является жить на земле, а т.к. разумных форм жизни на земле далеко не было они далеко не могли ни вместе с кем поделится своей информацией. Схоже за ними ровно по каким-в таком случае причинам далеко не прилетела спасательная экспедиция, а также немножко обжившись на земле они стали мыслить как будто бы им выжить. По каким-так неизвестным нам причинам они далеко не могли воспроизвести потомство. Вероятно быть в их экспедиции были представители лишь одного пола их расы, но вероятно быть а также ещё какие-в таком случае причины были.

Но преследуя какие-в таком случае им одним известные цели, они решили оставить на земле собственный отпечаток. Оказалось, что именно обезьяны жившие на земле вполне подходили с целью оплодотворения а также продолжения их рода. Что сейчас они а также сделали. Они оплодотворили обезьян, тем самым дав толчок в зарождении форм разумной жизни на земле. Сами они несомненно же в итоге или умерли, или вероятно отнюдь не смогли продолжительно жить в нашей атмосфере а также вымерли. Но оплодотворенные пришельцами обезьяны дали потомство. А также при смешении генов инопланетян а также обезьян зародился хомо сапиенс. Конечно первое потомство такого смешения далеко не было разумным как будто все мы в данные момент, однако около них появились зачатки мышления а также совершенствования. А также вот данные самые потомки продолжали семейство полученный от смешения обезьян а также инопланетян а также продолжали эволюционировать. Таким образом в результате подобного эксперимента появился индивид.

Возможно Дарвин был прав, создав свою теорию происхождения человека от обезьян, только далеко не мог предположить, что именно в этом замешаны ещё а также разумные существа из другого мира
.


Источник:http://ufology.in.ua

Похожие новости:

Категория: Пришельцы | Просмотров: 11963 | Добавил: Coder | Теги: возникновение жизни | Рейтинг: 2.9/26
Всего комментариев: 4
avatar
4 Kudjo • 02:41, 29.12.2011
вы хоть читаете то что выкладываете? или так скопировал иноязычную статью в промт и ту белеберду, что он перевел сразу вставили в сайт? треть статей на сайте с таким бредовым переводом.... angry angry

avatar
3 ERROR404 • 15:03, 15.05.2011
Осталось найти кораблик.. cool

avatar
2 planeta • 16:27, 19.04.2010
Похоже на перевод с какого-то др.языка... "Что сейчас они а также сделали" biggrin

avatar
1 ДАИДИТЫ • 00:37, 07.10.2009
очень странно изложение...

avatar
Вход

Профиль
Пятница
26.04.2024
00:35

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0