Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 01:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Вам нравится наш сайт?
Всего ответов: 1539
Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Камера наблюдения зафиксировала НЛО над японским городом
19.10.2020 16:51

Камера наблюдения зафиксировала НЛО над японским городом

Работающая в постоянном режиме камера наблюдения, направленная на японский вулкан Сакурадзима для наблюдения за его поведением, зафиксировала в начале этого месяца таинственные объекты, летящие над городом Кагосима.

НЛО в небе над японским городом. Скриншот из YouTube

Видеозапись была сделана 5 октября около 22:15 по местному времени, причем, как утверждается, объекты были обнаружены на экранах независимо двумя пользователями, которые непосредственно смотрели прямую трансляцию камеры, расположенной прямо напротив центра города Кагосима и направленной на вулкан Сакурадзима. Один из двоих зрителей снял это с экрана на свой мобильный телефон - вот почему качество такое плохое, а другой, по-видимому, записал это с экрана, использовав для этого соответствующую программу.

На видео можно увидеть один светящийся летающий объект, по всей видимости дискообразный, за которым, очевидно, следует или его сопровождает группа из нескольких других объектов, точное количество которых невозможно определить, поскольку они постоянно меняют свое положение. Они пересекают небо над городским районом Кагосимы, при этом на заднем плане можно рассмотреть нечеткие очертания активного стратовулкана Сакурадзима, который во время своего извержения в 1914 году соединился с полуостровом Осуми, переставшим с того самого момента быть островом.

Когда эти записи появись в разных социальных сетях и на видеоканалах, реакция пользователей, как обычно, была очень разной. Разумеется, что некоторые сразу же объявили это подделкой, но большинство не согласились и посчитали, что это действительно может быть инопланетный летающий объект.


Похожие новости:

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 2384 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: Кагосима, НЛО, Япония | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
avatar
Вход

Профиль
Суббота
20.04.2024
01:21

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0