Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Как Вы попали на сайт ?
Всего ответов: 8728
Главная » 2017 » Июнь » 30 » Что скрывает правительство США в секрете «инопланетные технологии»?
30.06.2017 15:49

Что скрывает правительство США в секрете «инопланетные технологии»?

Американский уфолог, основатель Центра по изучению внеземного разума (CSETI), Стивен Грир уверен, что правительство США держит в секрете «инопланетные технологии», способные изменить в лучшую сторону жизнь миллиардов людей по всей планете.

Одна из важнейших причин, по которой человечество до сих пор пользуется энергией полученной от не возобновляемых ископаемых природных ресурсов – это сверхприбыли газовых и нефтяных магнатов. Стивен Грир уверен, что учёными уже давно были найдены способы получения «свободной энергии», в том числе изобретены «вечные двигатели» и генераторы холодного синтеза. Часть из этих технологий была изобретена на Земле, часть же – подарок от инопланетных цивилизаций.

По его заявлению, Бюро патентных и товарных знаков США засекретило более 4 тысяч разработок. Официальная версия – возможность использования альтернативных энергетических технологий в качестве электромагнитного либо же другого оружия. Как выразился Гэри Весперман, член организации «Орион-Проект», многие новые разработки в сфере энергетики, являются «технологиями двойного использования».

Само по себе утверждение правдиво. Другое дело, что пожалуй нет ни одной серьёзной технологии, которую бы нельзя было подвести под это определение.

Теория о том, что гигантские энергетические корпорации не допускают на рынок энергоносителей конкурентов, способных обеспечить весь мир дешёвой энергией, выглядит гораздо правдоподобнее.

До 1998 года Грир возглавлял департамент неотложной медицинской помощи в госпитале Колдуэлла и с 1989 являлся практикующим врачом. В 1993 он создал некоммерческий проект «Раскрытие», ориентированный на информирование общественности о сокрытии правительством сведений об НЛО, их устройству и контактах с внеземными цивилизациями.

Следующие два года доктор Грир посвятит созданию лаборатории для исследования новых энергетических технологий. Приглашены к сотрудничеству будут десятки лучших инженеров, физиков и других ученых.


Похожие новости:

Категория: Интересное | Просмотров: 12107 | Добавил: Test | Теги: США, инопланетные технологии, Стивен Грир | Рейтинг: 4.2/12
Всего комментариев: 6
avatar
6 m-brusencov48 • 07:00, 05.07.2017
Нет такой планеты под названием ЗЕМЛЯ, есть планета ВОДА, которая заселена животными млекопитающими, здравомыслящих людей на ней нет, вот когда прилетят ЛЮДИ, сделают животных рабами, от оставшихся очистят планету как от ненужных существ и это будет настоящий суд божий. Очень зря наши учёные ищут инопланетные цивилизации и хотят вступить с ними в контакт, это будет концом существования нашей жизни на этой планете.

avatar
5 alianng54 • 19:06, 01.07.2017
Центр есть - разума нет. Уверенность не есть доказательство.

avatar
1
3 zz • 11:49, 01.07.2017
причина секретности технологий это не монополии и не прибыли ресурсо-добывающих компаний. нефтяные и газовые магнаты это только рыбы-прилипалы, которые нашли куда присосаться. и даже контроль человечества не является первопричиной секретности, как можно подумать. верно сказано про двойное использование технологий. обезьянам нельзя давать мощные технологии если они не умеют жить мирно друг с другом. посмотрите что делают люди на планете. никакие супер технологии не могут сделать людей счастливее если они грызут друг друга из-за каких-то мелочей. политики, военные, бизнесмены, шарлатаны и прочие аферисты занимаются обманом.

...но природу нельзя обмануть. каким бы хитрым ты ни был, нельзя обмануть законы физики, природы и космоса...

avatar
3
2 serselos • 20:39, 30.06.2017
Уфология наукой не является, а вот уфологи видимо
хотят переплюнуть астрономов.

avatar
1 markizorso • 19:09, 30.06.2017
да это давно явно видно , что будет с любым государством если в любом доме будет источник энергии который работает например 50-100 лет удовлетворяя по мощности все потребности в отоплении и т д , а если добавить 3д принтер который печатает продукты питания , вещи , электронику  , останется очень мало рычагов эксплуатировать людей

avatar
2
4 nezamaiykov • 14:03, 01.07.2017
Да всё верно вы излогаете, но не забывайте о том что если бы были альтернативные источники и мироустройство притерпело бы калосальные изменения. И многие из мелких государств перестали ли бы существовать. И кто знает может быть на матушке земле воцарилась бы конфедерация или все погрязли бы в войне, и в очередной раз стёрли бы всё что когдато ститалось достижениями высоких технологий и закопали бы где нибудь под мавзолеем, и опять с самого начала и до следующей сингулярности:-)

avatar
Вход

Профиль
Четверг
28.03.2024
23:28

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0