Пятница, 25.07.2014, 12:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Фотографии
Новое на форуме
Опрос
Есть ли жизнь на Марсе?
Всего ответов: 8420
Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » К нам летят пришельцы?
22.11.2010 14:30

К нам летят пришельцы?

   К нам летят пришельцы? По появившейся в Интернете информации, международный проект SETI,  который занимается поиском внеземных цивилизаций, с помощью антенн, предназначенных для сбора и обработки сигналов для использования их вооруженными силами США, обнаружили несколько очень больших объектов, которые быстро приближаются к Земле.

Скриншоты объектов с сайта sky-map.org

Скриншоты объектов с сайта sky-map.org

Скриншоты объектов с сайта sky-map.org

Скриншоты объектов с сайта sky-map.org.


   Вот как комментируют свою находку исследователи проекта  SETI: «Эти объекты известны   NASA в течение некоторого времени, и они реальны. Однако  NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом».

   Организация SETI также опубликовала координаты движущихся кораблей. Вы можете сами найти эти объекты, посетив сайт sky-map.org - Интернет-систему, чьим основным элементом является интерактивная карта звёздного неба, и ввести следующие координаты в строку поиска:

19 25 12 -89 46 03 –  первый большой корабль

16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль

02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект

   Предполагают, что в настоящий момент данные объекты  находятся за орбитой Плутона. Размеры кораблей впечатляют: около 240 километров в длину и 50 - 80 километров в ширину.  Что это? Чьи-то ковчеги, которые курсируют между звёздами веками (можно вспомнить фильм «9-й район»),  или  они летят к нам на помощь, чтобы спасти часть человечества из-за надвигающегося конца света (вспомним дату 2012)? Или раса злобных инопланетян, которые попытаются покорить нашу планету?  Всё это только догадки. Интересно, но объекты действительно похожи на внеземные корабли инопланетных цивилизаций, но дело в том, что их так же легко принять за необычные астрофизическое явление.


Похожие новости:

Категория: Пришельцы | Просмотров: 134203 | Добавил: den | Теги: пришельцы, инопланетяне, корабль | Рейтинг: 4.2/318
Всего комментариев: 230« 1 2 3 4 »
88 dimon9   (25.11.2010 15:11)
77 Volendemort (24.11.2010 20:47)
а я вот слышал, что этот HAARP некое секретное ионное оружие США, хотя какое оно нафиг секртеное, если мы о нем можем писать На счет того, что обкурились ли они... хз допустим даже они обкурились и упились в умат. Мы то видим снимки трезвыми глазами, а гугл на том месте тупо мазки сделал. Либо есть, что скрывать либо я хз,
ты прав мы их видим ,но что это ? Ведь только с их слов мы думаем что это "коробли" почему это не может быть какая нибудь аномалия или мусор к примеру??? Вобщем не знаю не верится мне как то во все это smile вот если до нас долетят они тогда и посмотрим.
ЗЫ: и кстати таких объектов уже много их по ходу каждый день находят причем простые любители 19 26 38, -88 42 44 и 08 50 12, -89 38 03

89 Volendemort   (25.11.2010 15:41)
Может мусор, может и нет, по первым координатам которые ты дал, больше похоже на корабль космический smile меня вот чего инетерсует то, если корабли летят к нам, значит они направлены носовой частью к нам так вить?! мы же когда идем к двери мы же не поворачиваемся бочком! а тут как то криво боком. Чет я сам начинаю подумывать, что это некий космический ридоактивный мусор. А вот по поводу вторых координат хех.. в правом углу видно утолщение пучка который уменьшается если смотреть левее. А теперь давайте включим немного фантазии.. Это утолщение - Американский Санта Клаус, который летит на быстрых оленях от яйца smile ho ho ho Мерри крисмас smile по моему если не ошибаюсь, в футураме проигрывалась такая ситуация, что злобный санта истребляет планету, хотя может и не там...

91 Gottor   (25.11.2010 20:15)
Бояться некого и нечего, каждый получит свое, никого не забудут.

92 Gottor   (25.11.2010 20:19)
Все будет хорошо, каждый получит по заслугам. Никто не забыт и ничто не забыто.

93 Volendemort   (25.11.2010 22:37)
Прям послание с приближающегося корабля biggrin

94 seemax   (26.11.2010 13:30)
19 25 12, -89 46 03 - first big object recorded

16 19 35, -88 43 10 - cylindrical object

02 26 39, -89 43 13 - circular

08 50 47, -89 38 09 - curved

14 38 50, -88 40 42 - curved

14 59 06, -88 21 24 - curved

23 13 00, -88 53 11 - curved

19 26 51, -88 42 38 - cylindrical, looking like ship with traces


96 Volendemort   (26.11.2010 17:40)
я так понимаю инфа со сторонних ресурсов в смысле забугорных wink видимо не только у нас мозги кипят, что же это за ерундень такая в космосе появилась... опять же ранее она не наблюдалась

109 repz   (27.11.2010 12:37)
хочу заметить , большинство объектов находится в области недалеко дург от друга Ю смотри координаты , в небе они находятся в одном созвездии ...

95 Саша-30rus   (26.11.2010 15:11)
хотелось бы верить что это не голубые инопланетяне, а нормальная разумная раса. если это правда, то жить как -то интереснее становится. время покажет. хотя и страшновато немножко biggrin

97 Volendemort   (26.11.2010 17:47)
У гугла кстати по данным координатам опять все смазано!!!

98 Volendemort   (26.11.2010 17:53)
Вот еще хреновину нашел 20 17 49.14, -84 10 36.7 чет сомневаюсь я, что космических кораблей столько и они все к нам )))

99 den   (26.11.2010 19:39)
Мимо пролетают smile

100 dimon9   (26.11.2010 19:42)
89 Volendemort +1

101 dimon9   (26.11.2010 19:47)
98 Volendemort (26.11.2010 17:53)
Вот еще хреновину нашел 20 17 49.14, -84 10 36.7 чет сомневаюсь я, что космических кораблей столько и они все к нам )))

вот и я про тоже))


102 Soraoto   (26.11.2010 20:41)
Ребят, я вот искал инфу, и наткнулся на такую вещь - типа в 12ом будет не конец света, а квантовый прыжок нашей галактики (или планеты, не припомню) и это событие ОЧЕНЬ важно для вселенной, и что на нашей планете может произойти Нечто... вот я и думаю, если сними правда, то у меня возникает 2 варианта насчет размера кораблей, либо там инопланетные войны с оружеем или огромные телепортатора для ТП воинов, либо это для того что бы большую часть населения (или всю) взять с собой на корабли и улететь подальше от так называемого 2012... давайте же, не подведем НЛО в любых вариантах biggrin biggrin

106 repz   (27.11.2010 00:49)
быть может они хотят нас кушать?

103 -Энигма-   (26.11.2010 21:33)
сразу в голову пришло послание КОН...)

104 repz   (27.11.2010 00:34)
всем привет
очень интересная темка=) когда начал самостоятельно иследовать космос наткнулся на сигарообразные объекты , испытал эмоциональный мандраж ,по ходу дальнейшего поиска объектов находил еще , еще и еще множество
их там очень много
если кому интересно могу скрины с координатами показать

105 repz   (27.11.2010 00:48)
09h36m54s -86 53 46
вот координаты к примеру =)
кстати в гугл планета земля в опции космос ( небо ) кто то затер место координаты объектов этой темы

107 CTOPMbI4   (27.11.2010 10:59)
Очень интересно. получается этих обьектов полно по космосу.
Может они не к земле летят. А просто бороздят просторы вселенной cool

108 CTOPMbI4   (27.11.2010 11:12)
А нам Правительство уши трут. Что нет их. Мы им вообще не интересны. Как юные спортанцы.

110 Volendemort   (27.11.2010 15:15)
Правительству конечно есть, что скрывать. Если оно будет все тайны разбазаривать, то паника начнется прямо через несколько часов после выдачи информации, да и договоренность есть мне кажется среди стран, о том, что бы не выдавать информацию подобного плана.
ФрукТ давайте предположим, что оно так и есть т.е. те снимки, что мы видели в начале, правда, полная правда. Но из тех трек только один направлен к нам. Все остальные космические корабли летят к другим планетам в нашей галактике, на планеты где есть жизнь, так сказать исполняют роль ковчега. Только вот вопрос, ко мне никто не приходил и не говорил, что я, мои соседи, друзья, близкие и прочее будут в ближайшем будущем перенесены на некие ковчеги и перенесены в другую галактику. Можно предположить, что от нешего рода будут взяты две особи каждого этнического вида. Хз как они там отбор будут делать. И будут они плодиться и начинать род человеческий в другой галактике. Тогда получается вот оно... звездные войны, а именно человек существует среди других инопланетных существ, притом они все общаются на общепринятом языке (скорее всего это будет Русский) smile

117 Soraoto   (28.11.2010 14:14)
Ну я же предположил что они и для войны могут прилететь, а не только для продолжения рода ._. тем более никто не знает наверняка от куда взялись люди, может мы просто создания НЛОшников и они в твоем случае заберут хотя бы 1кк + пиплов, а не ток твою семью и соседей wink а заберяют для продолжения эксперемента, тобишь что бы мы заного не развивались) ну или же они сами запустили квантовый прыжок планеты.. а может быть когда то только при создании Земли она запихали крутую шкуту для сохранения, а щас летят за ней Оо вариантов много, но инстина одна, вот ток хз какая ...

111 Fill13   (27.11.2010 18:01)
не ну вы прям загнули. Может это космическое явления слишком я см их много . ИЛИ идет галактическая война а это боевые корабли или их обломки. Но зачем стольким кораблям к на лететь. не в гости явно тут либо что вроде порабощения или что то вроде мы вас спасем.

112 Mark6680   (27.11.2010 19:23)
Может это корабли-матки?

113 КЕВ   (27.11.2010 22:36)
А может быть простой плазмоит.

114 КЕВ   (27.11.2010 22:40)
Может просто гамма излучение от водно умершей звезды прошло через газовое облако.

115 Volendemort   (27.11.2010 23:10)
А черт его знает... а чегож они тогда в одном секторе wink

116 Silito   (28.11.2010 06:57)
Вот многие ждут избавителей А я так понимаю На Земле интелектуальными стали только хищники То есть те кто не тупу жевал траву а раздумывал как подкрастся к жертве Цивилизация которая летает в опасном космосе по определению не может быть супер гуманной Борьба с радиацией Растоянием Ваккумом и дистанцией Сто пудово научит их огрызатся и боротся Понятие морали это человеческая фишка Есть ли она у них Я не то что бы верю я знаю что когда нибуть к нам прилетят Один медветь не может жыть в огромном лесу есть и другие медведи Будут ли ребята хорошими на 100 % скажу нет Помню интервью семьи Поповых Оба два не фантазеры Оба летчики испытатели Встречались с тарелками практически каждый день но мне запомнилось одно интервью Когда он сказал когда на него летела в лоб тарелка что не свернет ОН Советский летчик и не свернет Так вот тарелка около самого носа перед столкновением ушла О чем это говорит о том что ребята в тарелке как и мы показывали свое приемущество и гордились им А если у них есть такие чувства ничего хорошего от них не ждите Так же как нищий из Руаны не может надеется на то что я дам ему руку денег и похлопаю по плечу Мне противно и не нужно так же как и им Они прилетят но божественных Эльфов избавителей от страданий не будет Это будет жесткая и сильная нация Дай бог что бы мы не перешли им дорогу

137 repz   (01.12.2010 00:56)
главное чтоб мы не стали ихней пищей
у человека есть выбор , выбор жить рабом , быть съеденым или замученным ,либо уйти в партизаны , либо уйти из жизни самостоятельно

118 Mark6680   (28.11.2010 15:20)
Интересно, эти корабли уже покинули Плутон? Где они находятся в данный момент? surprised

Блин, если это всё мистификация... sad cry Так хочется верить в то, что к нам действительно летят... sad


119 Fill13   (28.11.2010 17:18)
Знаете если они летят что бы нас с вами убить то лучше что бы это утка была.

120 Volendemort   (28.11.2010 20:08)
Да фигня, че нам.. Русские не сдаются! Иго побороли, Французов прогнали, Фашистов разгромили пусть не доконца, так и инопланетян победим, изучим их технологии и разгромим, если конечно, они не с миром ;))

200 =Осирис=   (20.01.2011 00:26)
правельно ... дать по чайнику хорошенько что б знали Сюда не соваться angry

121 AHILL   (28.11.2010 22:16)
В области созвездия Большой Пес
06h40m40.76s, -12°58′56.0

122 marisabelka   (28.11.2010 22:27)
Что это? surprised wacko

125 Volendemort   (28.11.2010 23:12)
Скорее всего блик от самого телескопа

123 IIП   (28.11.2010 22:37)
Ударим инопланетян русской дубиной по мардасам. Пусть даже не с миром летят, хрен с ними..

127 Mark6680   (29.11.2010 11:51)
Нельзя так с гостями. smile

124 Dotoni   (28.11.2010 22:46)
Урааа!! Меня скоро заберут инопланетяне,
это они за мной летят tongue

126 ThePunisher   (29.11.2010 01:36)
Я б на твоем месте не радовался!!!Как заберут так лопатой и у.п.т,я б долго не заморачивался и сделал биту хорошенью(у мя готова) А киюер прыжок это бреед если земля куда нить сдвинеться хоть этот кибер прижок будет происходить 5 сек люди вы трупы просто сотрет в порошек!!! А ващпе я верю в эту карта не соврет но они не обязательно к нам!!! Просто раньше технологии не такие были как щас и многое не было видно!!!!!!!!

128 Volendemort   (29.11.2010 14:22)
боюсь, что если ты на них нападешь с битой, это будет выглядеть не что как: Древний человек с дубиной в руках кидается на едущий а на него супер современный танк )) biggrin

129 Soraoto   (29.11.2010 18:19)
ну все же по моему, МАКС 5% что к нам прилетят НЛО Вообще, потому что планет дох*я, а то что им вдруг наша ни стаго ни с сего понравились, дык это чушь) если уж и летят, то ни как не с плохими мыслями wink wink не сцым Русские))

138 repz   (01.12.2010 01:00)
они летят на сигналы , радио и т.д посланые с земли
летят как хорошие ,так и плохие

130 Volendemort   (29.11.2010 22:45)
Планет то много, а разумной жизни на них скорее всего единицы

131 Dotoni   (29.11.2010 23:15)
странно другое, учёные вроде бы ж рассчитали, что они должны долететь к нам к декабрю 2012г.
Вот это странно

132 Fill13   (30.11.2010 09:59)
А что странного может они специально и к новому году прилетят. Подарков привезут. Будут Ёлку с нами наряжать. Мы им балет щелкунчика покажем. Футбол вместе посмотрим.\
Сборная РОССИИ против сборной Мега центавры с планеты Курусант ( wacko wacko wacko ) по футболу в Воронеже на первом канале не пропустите.

133 Fill13   (30.11.2010 10:03)
Только насколько эти единицы агрессивны. Представить что армада кораблей летит к нам с дружеским визитом сложно. Может быть у них что то вроде Галактического крестового похода по ближайшим галактикам. surprised

134 Fill13   (30.11.2010 10:26)
У меня ко всем предложения если данная тема вам интересна то пишите на форуме. в разделе НЛО. к нам Летят пришельцы??!!! http://kosmos-x.net.ru/forum/11-553-1 будем ожидать 2012 декабря года. smile :) smile

135 star   (30.11.2010 14:12)
Даю ссылочку на презентацию Джоржа Кавассиласа он доходчиво рассказывает о 2012 и многое другоеhttp://svizhe.info/blogs/dzhordzh-kavassilas-nash-put-i-velikaya-illyuziya.html

139 Ks-NEO-Tehnary   (01.12.2010 12:57)
А где гарантия что это инопланетяни они что там притормаживание где та разгонялись или ручкой помахали ??? cool

140 bars2072   (01.12.2010 17:50)
Если они прилетят 21.12.12 это день зимнего солнцестояния день когда на алтарь приносят жертву Сатане невинную девственницу т.е. день Сатаны. Информация официальна взята со святых книг. И не известно кто Бог и кто Сатана ведь в Египетских пирамидах до сих пор существуют настенные рисунки людей в скафандрах а им 2000 лет то время когда примерно и пришел Иисус тот самый инопланетный гость.

141 Volendemort   (03.12.2010 19:57)
по ходу все.. скай мап сдулся...

142 marisabelka   (03.12.2010 21:46)
Похоже, что да. Вчера не смогла ничего посмотреть sad

143 Dotoni   (04.12.2010 11:27)
мда...не надолго его хватило.. dry

144 dimon9   (05.12.2010 16:11)
в смысле сдулся? у меня все работает

145 sega983   (05.12.2010 16:36)
Не гоните ...Всё видно....Набирайте правильно кооррдинаты... cool

146 C-L-A   (06.12.2010 14:54)
Странно и почему корабли на снимке именно голубого цвета? У них что мода такая или голубые это отдельная расса, которая путем "ментального внушения" создает своих агентов на земле biggrin

157 Ррроман   (10.12.2010 10:17)
Голубой цвет обозначает, что объект приближается.

147 Denniska   (06.12.2010 23:42)
вуаля!
11 23 07.32, -88 54 27.9
их и вправду много! dry

148 Denniska   (06.12.2010 23:45)
10 54 41.06, -87 46 05.0

149 Latmer   (07.12.2010 02:51)
Вы - эксперимент цивилизации с планеты Трон,
расположенной в созвездии Большого Пса. Но эксперимент неудачный: ваши
""души" (основа, вечное сущее) вышли с изъяном, они слишком эмоциональны, а
главное - агрессивны, способны на безжалостность;
вы живете по законам, от которых не можете отступить ни на
шаг, и не можете даже подумать об отступлении - это грозит катастрофой.
Вы, развившись технократически, стали угрожать Вселенной. Мы вас
боимся. Вы Нам угрожаете, и вы будете уничтожены, так как исправить
вас не в силах.

201 =Осирис=   (20.01.2011 00:53)
откуда такие слова?! surprised

150 ugleg   (07.12.2010 07:53)
Кто уже успел посмотреть фильм "" Скайлайн" Вот они уже летят. smile tongue Готовтесь smile biggrin

153 dimon9   (07.12.2010 20:06)
Телескоп Хаббл скоро позволит рассмотреть гуманоидов получше. Фото NASAhttp://eg.ru/daily/x-files/22735/
будет интнресно познакомится с ними поближе благодаря Хабблу

smile


154 C-L-A   (08.12.2010 01:25)
А позволят ли это пришельцы? smile

155 EDO   (09.12.2010 14:47)
2 объект более похож на корабль инопланетный dry happy cool

156 gigabyte   (10.12.2010 02:13)
точно не мусор или аномалия, вот два одинаковых синих пятна с разным направлением.

19 26 51, -88 42 38

20 53 54-84 26 59


158 Ррроман   (10.12.2010 10:22)
Что то они сильно одинаковые, при том что остальные объекты все разные. Мне кажется то, что два таких одинаковых скорее говорит о том, что это какой то дефект телескопа.

Я, кстати, по радио даже про это(про первые три) слышал в какой то утренней передаче пару дней назад.

И, кстати, выглядят они скорее как облака каких то более мелких объектов, а не как единые объекты. По крайней мере мне кажется(если это конечно на самом деле какие то объекты в космосе а не дефекты аппаратуры), что постоянной(твердой) формы у них нет.

Может это флоты а не корабли? А может что то совсем иное. Например разумные колонии межзвездных бактерий smile


159 Норби   (11.12.2010 01:40)
Я думаю это не корабли НЛО, а обычные Астероиды cool

160 alRufo   (11.12.2010 14:40)
Всего лишь дефекты съёмки/сканирования изображений POSS2/UKSTU.
Так что - это очередная Космическая Утка.
Подробности здесь
http://wwint.alfamoon.com/index.php?mod=news&act=show&id=284

161 dimon9   (11.12.2010 17:27)
и вправду это походит на дефекты и их там много)) просто людям хочется верить что это правда даже понимая что это красивая лож smile

1-50 51-100 101-150 151-153