Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 17:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Вселенная (Есть ли у вселенной конец)
Вселенная
NebelungДата: Пятница, 20.02.2015, 18:55 | Сообщение # 3981
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Вселен, Если заставить,, некое энергетическое облако, двигаться с огромной скоростью, оно приобретет силу и массу. Это уже свойства метерии. Но проблема,, как энергию собрать в облако, обозначить ей конкретное метсо и запулить со скоростью. Это не под силу людям. Энергия есть пока накопилась,, как использовал ее нет. Мы даже уловить,, ее не можем).

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Пятница, 20.02.2015, 18:57
ВселенДата: Пятница, 20.02.2015, 19:10 | Сообщение # 3982
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Nebelung, вы не правильно понимаете энергию, это не частицы, что можно собрать в кучу, это свойство материи передавать энергию или хранить энергию в себе материи - расшифровываю, это означает постоянный процесс движения материи в замкнутом пространстве.
viklehtiДата: Пятница, 20.02.2015, 20:12 | Сообщение # 3983
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Энергия - это, значит свойство материи передавать энергию? Уважайте  форум и читайте напечатанное.
ХолкенДата: Пятница, 20.02.2015, 21:06 | Сообщение # 3984
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
но есть участки во Вселенной, где наоборот из энергии образуется материя до определенного предела

Этого в природе НЕТ!

Добавлено (20.02.2015, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Вселен ()
Если объяснять устройство Вселенной, то это будет книга в 1000 страниц, а двумя словами не объяснишь.
Всё правильно. 200 страниц это ещё не всё. Пояснений мной написано уже больше 1000 страниц.
Плюс есть и другие авторы, со своими тысячами страниц.
ВселенДата: Пятница, 20.02.2015, 21:39 | Сообщение # 3985
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Холкен, свяжитесь по этому поводу - из энергии образуется материя, а уж потом будете отрицать.
ХолкенДата: Пятница, 20.02.2015, 21:49 | Сообщение # 3986
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Холкен, свяжитесь по этому поводу - из энергии образуется материя, а уж потом будете отрицать.
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ МОИ СТАТЬИ!!!
В мире ВСЁ это энергия.
Но она образуется не так, как у Вас.
В материальном мире, материя не образуется из распавшейся материи и её энергии..
viklehtiДата: Пятница, 20.02.2015, 21:53 | Сообщение # 3987
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Вселен разрезанный, энергия - это также материя. Образование образования?

Добавлено (20.02.2015, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата Холкен ()
В мире ВСЁ это энергия.Но она образуется не так, как у Вас.
В материальном мире, материя не образуется из распавшейся материи и её энергии..
Здесь согласен.


Сообщение отредактировал viklehti - Пятница, 20.02.2015, 21:54
ХолкенДата: Пятница, 20.02.2015, 21:55 | Сообщение # 3988
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Энергия - это также материя.
Расскажите, кто и когда, из людей, смог сделать материю из энергии?
Этого никогда не было. У нас, пока нет этих возможностей. Там всё по-другому.
viklehtiДата: Пятница, 20.02.2015, 22:03 | Сообщение # 3989
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Разве я это утверждал? Энергия - это силовой  показатель. При этом надо различать внутреннюю энергию и внешнюю, не возвратную энергию.

Вещество и энергия - это всё материя. Потому выражение разрезанного вселена, что из энергии образуется материя - это глупость. Вещество образуется из ядер, а ядра - из пространственно-временной инверсии. Наука должна быть различением с отделением мух от котлет.
ХолкенДата: Пятница, 20.02.2015, 22:17 | Сообщение # 3990
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Вещество образуется из ядер, а ядра - из пространственно-временной инверсии. Наука должна быть различением
Вик, Вы достали.
kjb777Дата: Суббота, 21.02.2015, 08:06 | Сообщение # 3991
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Вик, Вы достали.Меня тоже достали эти объяснения -

Цитата viklehti ()
Вещество образуется из ядер, а ядра - из пространственно-временной инверсии.
Розы красные, потому что пахнут  biggrin
ВселенДата: Суббота, 21.02.2015, 08:18 | Сообщение # 3992
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
В материальном мире, материя не образуется из распавшейся материи и её энергии
Холкен, в каком смысле я пишу, есть частица Бога в энергетическом состоянии, которая в чистом виде ни материя, и в чистом виде ни энергия, это двойственное состояние, и вот эта частица Бога в энергетическом состоянии соединившись с другой частицой Бога в энергетическом состоянии образует первозданную частицу, и эта частица уже в чистом виде материя, и она взаимодействуя с другими первозданными частицами образует сложную систему, особосложную систему с энергиями связями, и далее по усложнению образует химические элементы и другие соединения, это так сказать процесс от энергии к очень сложной материи, кстати мы в этом мире живем, а есть условия от внешних воздействий в котором происходит распад от очень сложной материи к простой и далее, и этот процесс я называю распад материи к энергии. Холкен, почему вы думаете что я не читал ваши статьи, читал, и я вам писал, что вы по другому представляете создания Вселенной из-за того, что дающие вам знания излагаются вами как вы их поняли. Допустим слово замок имеет двухсмысловое значение в зависимости куда сделаешь ударение, так и вы выражаете  на основе полученных знаний в вашей жизни, многое совпадает, а многое не совпадает, хотя из одного источника идут послания, так жизнь устроена что один и тотже эпизод описывается двумя людьми по разному.
FUserДата: Суббота, 21.02.2015, 08:31 | Сообщение # 3993
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Холкен, в каком смысле я пишу, есть частица Бога в энергетическом состоянии, которая в чистом виде ни материя, и в чистом виде ни энергия, это двойственное состояние,

Где это написано про бозон Хиггса?
ВселенДата: Суббота, 21.02.2015, 08:52 | Сообщение # 3994
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

FUser, это не бозон Хиггса, он быстро распадается, имеет электрический заряд, нулевой спин, а это частица Бога в энергетическом состоянии стабильная, электрически нейтральная, имеет абсолютно идеально нулевую массу, и энергия стремится к бесконечности, то есть скорость стремится к бесконечности, а вот первозданная частица может частично похоже на бозон Хиггса, а вообще- то две первозданные частицы могут создать бозон Хиггса с такими характеристиками.
viklehtiДата: Суббота, 21.02.2015, 09:17 | Сообщение # 3995
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Цитата viklehti ()Вещество образуется из ядер, а ядра - из пространственно-временной инверсии. Наука должна быть различением
Вик, Вы достали.
Кто бы писал о доставании -  неудачный вестник апокалипсиса!

Добавлено (21.02.2015, 09:17)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
имеет абсолютно идеально нулевую массу,

Вы можете иметь абсолютно идеально нулевую зарплату? Читайте, пожалуйста, Ваши сообщения перед их отправкой.

Цитата Вселен ()
и энергия стремится к бесконечности, то есть скорость стремится к бесконечности

Скорость, уважаемый, - это показатель энергии, но не сама энергия.
Цитата Вселен ()
вот первозданная частица может частично похоже на бозон Хиггса, а вообще- то две первозданные частицы могут создать бозон Хиггса с такими характеристиками.

И как две безмассовые частицы могут создать частицу с конкретным массивом, и тем более, - с большой массой?  И какой спин у этих частиц?

Сообщение отредактировал tiger888


Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 21.02.2015, 10:18
tiger888Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:32 | Сообщение # 3996
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

viklehti, я еще вас раз предупреждаю уже в этой теме. Не оскорбляйте собеседников.

Добавлено (21.02.2015, 08:45)
---------------------------------------------

Давайте говорить по теме. Не все бывают правы, может быть прав один, а другой не прав, могут быть все правы, и могут быть не прав не один. Вариантов много, но это не повод отвечать друг другу оскорбительно.


Все возможно!
FUserДата: Суббота, 21.02.2015, 13:08 | Сообщение # 3997
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
FUser, это не бозон Хиггса, он быстро распадается, имеет электрический заряд, нулевой спин, а это частица Бога в энергетическом состоянии стабильная, электрически нейтральная, имеет абсолютно идеально нулевую массу, и энергия стремится к бесконечности, то есть скорость стремится к бесконечности, а вот первозданная частица может частично похоже на бозон Хиггса, а вообще- то две первозданные частицы могут создать бозон Хиггса с такими характеристиками.

Одно из названий бозона Хиггса - частица Бога. Уже давно понятно, что вещество дискретно и что частицы состоят из более мелких частиц при этом в воображении они просто шарики, хотя какие пространственные контуры они имеют в действительности - неизвестно. Есть вероятность и того, что существует проточастица от которой все происходит, как она называется нет единого мнения. Согласен с viklehti в том, что если частица имеет энергию, то она имеет и массу, просто эта масса мала и не поддается современным измерениям, иначе ее просто не существует в природе.
ХолкенДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:31 | Сообщение # 3998
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Безусловно, что в науке, особенно в той её части, которую можно пощупать и многократно проверить на опыте, много правильного,
но в той части где лежат теории, плюс Ваши мысли много неверного.
Самое главное, что и здесь есть правильные мысли, но в вперемежку с неверным всё портится.
Невозможно спорить с каждым неверным моментом. У Вас нет понимания ОБШЕЙ КАРТИНЫ.
Вы так держитесь за всё материальное. Мир у Вас разбит на главного Бога - природу, которая всё сама, спонтанно, как ей вздумается и людей.
Больше никого нет.
Прочитайте ВСЕ мои статьи от КОРКИ до КОРКИ.
Там всё разложено по полкам. Тогда будет меньше путаницы.

Добавлено (22.02.2015, 17:58)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
Холкен, почему вы думаете что я не читал ваши статьи, читал, и я вам писал, что вы по другому представляете создания Вселенной из-за того, что дающие вам знания излагаются вами как вы их поняли. Допустим слово замок имеет двухсмысловое значение в зависимости куда сделаешь ударение, так и вы выражаете на основе полученных знаний в вашей жизни, многое совпадает, а многое не совпадает, хотя из одного источника идут послания, так жизнь устроена что один и тотже эпизод описывается двумя людьми по разному.
Я устал с Вами со всеми спорить. Ваша гордыня Вас съест. Мне надоело повторять, что я посланник, и все мои статьи проверялись ИМИ, и если я что-то не правильно понимал, то они зачёркивались, пока я не пойму материал.
В одном месте откровений было написано:

20.02.14.Заметки на полях.

9. Поэтому, несмотря на шквал посланий с Небес, Я сегодня хочу сказать людям в последний раз, что Я, Отец Абсолют, принимаю всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Вселенную, сотворённую Мной Самим, и передаю Знания о структуре Мироздания через выбранного Мной одного, последнего ПРОРОКА Пятой расы, и все другие послания являются посланиями от более низких уровней
многоуровневого Пространства, которые коррелируют с Моими Словами, но не несут
той меры ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которую несу Я, Отец Абсолют!

10. Я уже говорил о том, что эту меру ОТВЕТСТВЕННОСТИ СВОБОДНО иДОБРОВОЛЬНО принял на себя и Мой Посланник (в котором Я уже проявлен), для людей – последний Пророк Пятой расы, и ему ОТВЕЧАТЬ во Вселенной передо Мной за Движение в Плотном плане, поэтому его решение ЕСМЬ МОЁ РЕШЕНИЕ, ибо после Моего проявления в его теле МЫ ЕСМЬ ОДНО ЦЕЛОЕ!

Добавлено (23.02.2015, 01:31)
---------------------------------------------
Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал: "Новый Лидер Россиидолгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть.
Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий,
которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт
всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Его
интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей
мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые
машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и
могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам
практически бессмертными… Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру,
основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать
во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации … Его
дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …"


Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 23.02.2015, 01:34
kjb777Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:17 | Сообщение # 3999
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

http://planeta.moy.su/blog....0-73743

В своих пророческих трансах Кейси видел, как в конце 2013 года в образе 9-летнего мальчика (из Центральной Америки) на землю вернется Иисус Христос. Его признают церковные власти, и он начнет исцелять больных и творить добро по всему свету.
В то же время, примерно в 2014-15 году, в американском штате Алабама приземлится флот посланцев Космического Содружества, которые принесут землянам ультиматум: или живите в мире, или Земля погибнет!


Стоит ли всему верить?
Ни посланцев Космического Содружества ни мальчика в образе - Иисус Христос.

Все это дешёвая пропаганда!!!



Сообщение отредактировал kjb777 - Понедельник, 23.02.2015, 20:34
ХолкенДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:49 | Сообщение # 4000
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Все это дешёвая пропаганда!!!
Так шефу и доложу.
Вас интересуют только свои глупости.
Вы ни в чём разбираться не желаете.
Вы ни во что не верите.
Вы не достойны будущего.
Воны и катаклизмы.
Надоело. Я ухожу.
Форум » Вселенная » Космос. » Вселенная (Есть ли у вселенной конец)
Поиск: