Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Все необычное и удивительное
Все необычное и удивительное
AlexHeavyДата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 221
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата actionc ()
Чего так тихо?

С тех пор как в Чили случилось землятресение, их не видно, хочешь верь, хочешь нет..А это посленднее интересное фото за 6 Апреля, почитай на досуге

БРИТАНЕЦ СФОТОГРАФИРОВАЛ ЛЕТАЮЩИХ ФЕЙ


Сообщение отредактировал AlexHeavy - Вторник, 08.04.2014, 01:03
Очевидец00Дата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 222
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

что вы скажите об этих фотографиях??
извиняюсь не в эту тему,подходящей не могу найти..

Близ города Серро Азул (Панама) обнаружено необычное существо. В минувшую субботу четверо подростков, играясь на берегу озера, увидели странное голое создание.Подростки завопили от ужаса, когда более полутораметровое существо внезапно всплыло из подводной пещеры.  Заметив подростков, существо направилось в их сторону. Испугавшись, дети спрятались за скалы и стали кидать в него камни и палки. Они забили до смерти существо, и бросили тело в реку. Позже они вернулись и сфотографировали убитое существо.Местные зоологи затрудняются сказать, кем может быть это создание.
Прикрепления: 1850767.jpg (10.0 Kb) · 0121007.jpg (10.0 Kb) · 6509056.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал Очевидец00 - Среда, 16.04.2014, 21:29
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 223
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Очевидец00, ну тут же очевидно что поиздевались над ленивцем.....вот и все... бедное животное

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Очевидец00Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:11 | Сообщение # 224
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Арета ()
ну тут же очевидно что поиздевались над ленивцем.....вот и все... бедное животное
Ленивцев лысых я не видал))
НийяДата: Четверг, 17.04.2014, 15:34 | Сообщение # 225
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 273
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата Очевидец00 ()
Местные зоологи затрудняются сказать, кем может быть это создание.
" Биопсия, выполненная сотрудниками Национального природоохранного органа Панамы над останками через несколько дней после обнаружения существа, привела учёных к выводу, что труп являлся останками самца бурогорлого ленивца. Странный внешний вид был вызван подводным разложением, которое привело к потере волос..."

Цитата Очевидец00 ()
Ленивцев лысых я не видал))

А плюшевых коров?)) Красавицы какие! smile
Очевидец00Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:18 | Сообщение # 226
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Нийя ()
А плюшевых коров?)) Красавицы какие!

Если только на картинке видал,не спорю)очень шикарные коровы)))
nerpaДата: Четверг, 19.06.2014, 21:58 | Сообщение # 227
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline

Кто что об этом думает? Нечто в Ульяновске
пабиДата: Суббота, 21.06.2014, 02:09 | Сообщение # 228
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

nerpa, Вроде бы тень вначале кажется, но потом как за угол завернуло это нечто, то и правда какое то нечто . А это Вы засняли?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:26 | Сообщение # 229
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


офиура, подводное создание. Один человек в Сингапуре выловил ЭТО из моря и заснял, как оно движется.


Fisher_27Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:02 | Сообщение # 230
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Вот настоящее волшебство.  biggrin

Прикрепления: 2566995.jpg (61.6 Kb)
АретаДата: Пятница, 14.11.2014, 15:33 | Сообщение # 231
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ДУХ ПОГИБШЕГО ВОЕННОГО ВСЕЛИЛСЯ В 4-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА
пехоты США, который погиб в 1983-м году в Бейруте во время бомбардировки казармы.

Военнослужащий морской пехоты США, сержант Вал Льюис (Val Lewis), погиб в результате бомбардировки казармы 23 октября 1983 года в Бейруте, Ливан.  По необъяснимым причинам его смерть помнит четырехлетний Эндрю из города Виргиния-Бич, штат Виргиния, сообщает WTKR.  По словам матери мальчика, Мишель Лукас (Michele Lucas), Эндрю считает, что 23-го октября в казарме погиб он. 
“Он помнит этот день, как день своей смерти, - рассказывает Мишель. - В какой-то момент он начинает плакать и истерически кричать, а когда спрашиваю у него, что случилось, он со слезами на глазах задает один и тот же вопрос: “Почему ты позволила мне умереть в этом огне?” Его, как и меня, очень пугают эти приступы. Он боится сам и пугает меня”. 
Женщина говорит, что ее сын также вспоминает события, о которых не могут знать дети его возраста. 
“Я начала расспрашивать его, чтобы узнать о его воспоминаниях и Эндрю дал мне очень специфические подсказки, рассказав, что раньше он жил в округе Самтер штата Джорджия. Я попыталась провести собственное расследование, но у меня ничего не получалось до тех пор, пока мне не помогли создали телешоу “Ghost Inside My Child”. С их помощью мы нашли фотографии морских пехотинцев, погибших в результате взрыва, и посетили могилу сержанта Льюиса в штате Джорджия”, - поведала Мишель в интервью местному телеканалу. 
Просмотрев снимки, Эндрю правильно назвал имена и фамилии нескольких военнослужащих, указав, что они были его друзьями.  
Поведение мальчика на кладбище удивило его семью еще больше: он подошел к могиле сержанта Льюиса и возложил цветы к памятнику, а затем вдруг подбежал к соседней могиле морского пехотинца со словами: “Это мой друг”. 
Мишель надеялась, что поездка на кладбище поможет ее сыну избавиться от странных воспоминаний, но, как выяснилось позже, встреча с “сослуживцами” ухудшила ситуацию. 
“Около двух недель назад на стене моей комнаты появилась эмблема. Есть ли призрак в моем доме? Есть ли он в моем ребенке? Я не знаю, но надеюсь, что на мои вопросы смогут ответить экстрасенсы. Таков будет мой следующий шаг”, - заключила она.


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
saleens7Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:48 | Сообщение # 232
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

здравствуйте.возможно пишу не в ту тему,но все же:сегодня наблюдал из окна автомобиля падение некоего объекта.все похоже было на падение метеорита;яркая,округлая передняя часть,сзади хвост(менее яркий).наблюдение длилось 3-4 секунды.все вроде обычно,но цвет был-бледно зеленый.у нас облачность,и трубы разные дымят,но все равно видно было довольно не плохо.это метеорит? но цвет?
Pavel1972Дата: Понедельник, 15.12.2014, 11:19 | Сообщение # 233
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Вот посмотрите странную видео коллекцию об Адских знамениях в фильмах. Сам сделал :-)

Код
http://rusfolder.com/42537975



Необыкновенные духовные тексты
http://www.pavelkastl.cz/eknigi.htm
АретаДата: Вторник, 16.12.2014, 15:22 | Сообщение # 234
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Адамов Мост http://nlo-mir.ru/sooruzh....to.html

Добавлено (16.12.2014, 15:22)
---------------------------------------------
ГАМБИЙСКИЙ АЭРОПОРт http://paranormal-news.ru/news....28-3920


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
jekisДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:18 | Сообщение # 235
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Всем советую посмотреть видио,когда появится, передачи у А Малахова от 10.01.015 в 23-00.Зрелище впечатляющее.
Управление мозгом другого человека на расстоянии и изменение состава химических элементов в ложке,вилке ,денежной монете,вплоть до разрушения кристаллической структуры сплава и деформации)


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 11.01.2015, 07:19
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:47 | Сообщение # 236
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата jekis ()
и изменение состава химических элементов в ложке,вилке ,денежной монете,

Смотрел. Харизматичный молодой человек.
Но по внешнему изменению вида предмета преждевременно говорить об изменении химического состава.
TomsonemoДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:06 | Сообщение # 237
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я извиняюсь может не по теме.кто мне сможет ответить что это за камень?
выглядет старым(я не делал исследование сколько ему лет)но он очень похож на регбийный мячик.был найден в горах.
Прикрепления: 1544348.jpg (142.9 Kb) · 1289920.jpg (152.0 Kb) · 8880373.jpg (152.4 Kb)
Mark11Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:06 | Сообщение # 238
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

В апреле 1992 года итальянец Бруно Леоне отправился на прогулку с женой и прямо на ее глазах растворился в воздухе. Когда она сообщила о случившемся в полицию, ей посоветовали обратиться к психиатру. Однако через два дня Бруно благополучно вернулся домой. Правда, вид у него был растерянный. По его словам, он попал в XXV век. Диковинные люди в одинаковых одеждах рассматривали его, как экзотическое животное. Услышав, что он прибыл из Италии, они от удивления выкатили глаза, утверждая, что страна с таким названием исчезла с лица земли еще в ХХI веке. Удивило его то, что, гуляя по городу будущего, он не увидел ни одной постройки XX века и ни одного деревца. Проголодавшегося Бруно "потомки" любезно отвели в кафе, где подавалось только одно блюдо - бесцветное мутноватое желе, напоминавшее растекшуюся медузу. Противное на вкус, оно, однако, моментально утоляло голод. Предупредив его о грядущих катаклизмах, гостеприимные хозяева открыли географическую карту, чтобы показать места, где можно будет спастись, но едва они ткнули пальцем в Монголию, как Бруно неожиданно оказался дома.

Прошлым летом 17-летняя француженка Флоранс Дюной в 3 часа ночи возвращалась с дискотеки. До дома оставалось всего 50 метров, когда она, завернув за угол, оказалась на совершенно незнакомой улице, на которой ровными рядами возвышались одинаковые дома причудливой конусообразной формы. Прохожих в столь поздний час не было, и ей стало страшно. Наконец заметив двух парней, Флоранс в надежде на спасение бросилась к ним. Внимательно рассмотрев ее модный шикарный туалет, они спросили, из какого музея она стащила свое барахло. Сами они были одеты в серые, как будто бы резиновые свитера и облегающие ноги штаны. Ее вопросы привели молодых людей в недоумение, так как они впервые слышали название улицы, на которой проживала незнакомка. А когда девушка спросила, где можно поймать такси, они чуть не упали от смеха.

- Вы, видимо, прибыли издалека, - сказал один из парней. - Не хотите ли пойти с нами? Флоранс безумно устала, к тому же ей ужасно хотелось в туалет, поэтому она приняла приглашение. В комнате, куда они ее привели, не было никакой мебели, кроме застилавшего весь пол мягкого матраса. Из-под встроенного в потолок плафона пробивался свет, Рядом с ним, тоже на потолке, зеленая мигающая лампочка высвечивала часы - календарь, показывающие 23 сентября 2245 года... Парни, услышав, из какого века Флораис к ним пожаловала, протянули ей откуда-то появившийся бокал с голубоватой жидкостью. В ноздри девушке ударил незнакомый едкий запах, но, выпив один глоток, она потеряла сознание...

Когда она пришла в себя, парней рядом не было. Взглянув на часы - календарь, она узнала, что проспала трое суток, Низ живота болел, словно после усиленных знятий сексом. Поднявшись с пола, она побрела к дверям, которые распахивались сами собой. Повинуясь внезапно осенившей ее мысли, она пошла по приведшей ее в тот чудной квартал дороге, завернула за "роковой"" угол и... оказалась на той самой улице, по которой возвращалась с дискотеки.

Вскоре у Флоранс пропали месячные и ее потянуло на соленое, чему она крайне удивилась, так как она полгода ни с кем не вступала в половую связь. Тогда она вспомнила, как сильно у нее болел низ живота после того, как она очнулась в квартире XXIII века, и догадалась, что приютившие ее ребята лишили ее сознания, а затем и изнасиловали.

Врач, осмотревший Флоранс, подтвердил беременность, Своим родителям, устав что-либо доказывать она стала говорить, что согрешала с инопланетянином. Через полтора месяца Флоранс сделала аборт...

Люди будущего также не застрахованы от попадания в "коридор времени" и иногда навещают своих далеких предков. В январе в летнее кафе Кейптауна зашла пожилая, совершенно лысая женщина с лицом, изувеченным глубокими шрамами и язвами, и одетая в полупрозрачный пластиковый костюм. Прожорливая старушка съела дюжину стаканчиков мороженого, выпила две литровые бутылки кока-колы и уплела увесистую гроздь винограда, Подкрепившись, она собралась уходить, не проявив ни малейшего желания заплатить. Когда у выхода из кафе ее поймал официант, она уставилась на него, как на ненормального, и обругав последними словами, пообещала пожаловаться в Международный комитет, вызванным по телефону полицейским старушка объяснила, что все, выжившие в ядерной катастрофе, разразившейся 30 лет назад, пользуются правом бесплатного питания во всех кафе и ресторанах мира, Сладкоежка предъявила фосфоресцирующую карточку со своей голографической фотографией. На ней стоял год ее рождения - 2198. Для выяснения обстоятельств появления гостьи из будущего полицейские предложили старушке отправиться с ними, Однако, направляясь к машине, бабуля растворилась в воздухе.


Сообщение отредактировал Mark11 - Четверг, 15.12.2011, 17:33
AcherДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:07 | Сообщение # 239
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 95
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: Offline

Печальная картина. Деревьев нет, дома одинаковые, одежда одинаковая, жрут только безвкусное желе, сексуально озабочены, да еще и катаклизьмы... Надеюсь, что это не наше будущее, а какой-нибудь параллельный мир.
Mark11Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:07 | Сообщение # 240
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (Acher)
сексуально озабочены

Может в будущем будут размножаться через пробирки, вот парням и захотелось... tongue

Добавлено (16.12.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Летом 1912 года многие газеты Великобритании описали загадочную историю, происшедшую в железнодорожном экспрессе, следовавшем из Лондона в Глазго. В присутствии двух пассажиров (инспектора Скотленд-Ярда и молодой медицинской сестры) в вагоне на сиденье около окна со страшным криком возник пожилой мужчина. Одежда на нем была странного покроя, волосы заплетены в косу. В одной руке он держал длинный бич, в другой надкусанный кусок хлеба. "Я Пимп Дрейк, возница из Четнема, причитал дрожащий от страха человек. - Где я?"

Инспектор поспешил за кондуктором, а когда вернулся в свой вагон, то увидел, что возница исчез, а медсестра пребывает в обмороке. Вызванный кондуктор сперва решил, что его разыгрывают, но на сиденье остались вещественные свидетельства происшедшего - бич и треугольная шляпа. Специалисты из национального музея, которым показали эти предметы, уверенно определили время, из которого они происходили, - вторую половину XVIII века.

Любопытный инспектор побывал у пастора прихода, к которому была приписана деревушка Четнем, и попросил поискать запись в церковных книгах о человеке по имени Пимп Дрейк. В книге умерших 150-летней давности местный священник нашел не только имя несчастного возницы, но и приписку тогдашнего пастора, сделанную на полях.

Из нее следовало, что, будучи уже немолодым человеком, Дрейк начал вдруг рассказывать невероятную историю. Будто однажды ночью, возвращаясь на повозке домой, он увидел прямо перед собой "дьявольский экипаж" - железный, огромный, длинный, как змей, пышущий огнем и дымом. Потом возница каким-то образом оказался внутри там находились странные люди, наверное, слуги дьявола. Испугавшись, Дрейк призвал на помощь Господа и вновь оказался в чистом поле. Повозки и коней не было. Дрейк, потрясенный случившимся, еле дотащился домой. И, судя по всему, к нему уже никогда не вернулся здравый рассудок.

Инспектор Скотленд-Ярда рассказал о происшедшем и своих последующих изысканиях в Королевском метапсихическом обществе. Там досконально проверили случай, повторив путь розысков Дрейка. Треуголка до сих пор хранится в музее общества. Бич был утрачен, став, очевидно, добычей любителей сувениров.

Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Все необычное и удивительное
Поиск: