Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 22:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
actioncДата: Суббота, 29.03.2014, 13:12 | Сообщение # 1361
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Это было сегодня ночью. Думал писать или не писать ... Живу в небольшом городке населенностью 25тыс. чел. в Архангельской области. Перед сном решил посмотреть в окно, это было примерно в 2:40, в небе увидел ярко желтый объект и параллельно под ним еще небольшой объект (думал, что все это звезды). Посмотрел в другую сторону, там были еще два объекта (обычные, белые), так же один параллельно другому, только между ними расстояние было по меньше. Решил посмотреть в окно до 3:00ч, т.к. в это время выключаются фонари и т.д. Вот и настало 3ч ночи, ярко желтая "звезда" стала казаться мне странной и то, что тот объект, который был под ней,казалось, что он мигал. Примерно в 3:05 на небе стало заметно множество "звезд" только вот, что мне показалось странным, это, что все эти "звезды" находились одна параллельно другой, только расстояние между ними было разным. Какие-то находились с меньшим расстоянием друг от друга, а какие-то с большим. Иногда казалось, что они мигали и двигались. Время около 4ч, два объекта, которые находились на небольшом расстояние друг от друга вдруг задвигались, они прокрутились по часовой стрелки пол круга и разлетелись в разные стороны... Время примерно 4:05, в небе стало происходить какое-то движение, объекты, которые находились на небольшом расстояние стали поворачиваться по часовой стрелке и куда-то улетали. Тот ярко-желтый объект начал двигаться все так же параллельно с тем объектом, который находился под ним, двигались они медленно. Примерно в 4:30 увидел двигающийся мигающий раз в секунду объект. Думал, что он двигался к той желтой "звезде", но потом он куда-то пропал. Около 5ч. увидел что-то летящие на приличной скорости, летела вроде как не очень высоко над землей, не мигала, горела белым цветом, потом скрылась за домом. Примерно до 6-ти утра все эти объекты разлетелись, а тот желтый объект было еще видно. Пытался заснять с айфона, но ничего не было видно. Будь у меня хотя бы бинокль, то все можно было бы разглядеть. Это первые мои наблюдения нло.
Поискал видео в интернете и вот очень похожие:
http://www.youtube.com/watch?v=ZrCBHBa5fD0
http://www.youtube.com/watch?v=bAzlxLvjKi0#t=51
http://www.youtube.com/watch?v=gy6C-bTUfXk#t=65


Сообщение отредактировал actionc - Суббота, 29.03.2014, 23:54
любопытныйДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:32 | Сообщение # 1362
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата AlexHeavy ()
Иногда мне кажется что они выстраиваются на небе и показывают с какого созвездия они прилетели, вот это похоже на созвездие "Рака
Да большую работу вы проделали. продолжайте.) теперь я понимаю что это точно не китайские фонарики. спаисибо вам.

Добавлено (30.03.2014, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата actionc ()
Это было сегодня ночью. Думал писать или не писать ... Живу в небольшом городке населенностью 25тыс. чел. в Архангельской области. Перед сном решил посмотреть в окно, это было примерно
 а что нет камеры рядом. почему не сняли это?
AlexHeavyДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:37 | Сообщение # 1363
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата actionc ()
Это было сегодня ночью.

Посмотри как снято шикарно, если это подделка то отличная... смотри до конца

Реальное НЛО сняли на камеру 2014. UFO 2014


Сообщение отредактировал AlexHeavy - Воскресенье, 30.03.2014, 13:38
АретаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:05 | Сообщение # 1364
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

AlexHeavy, да я уже давно видела этот ролик скорее всего монтаж, но очень качественный.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AlexHeavyДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:39 | Сообщение # 1365
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата Арета ()
скорее всего монтаж, но очень качественный.....
Мне в конце понравилось когда они бегали вокруг тарелки , прям "Звёздные войны"
HiraukiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:09 | Сообщение # 1366
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Цитата AlexHeavy ()
Если это нельзя обьяснить - это ещё не значит что этого нет
Все эти маленькие особенности ошибочных действий нельзя объяснить только теорией отвлечения внимания. Но это еще не значит, что эта теория неправильна.
Зигмунд Фрейд.

А ролик монтаж.


Сообщение отредактировал Hirauki - Воскресенье, 30.03.2014, 21:09
MichДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:33 | Сообщение # 1367
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Всем привет,хочу тоже рассказать о своем наблюдении...Вчера,30 марта примерно в 17:30 вечера вышел во двор и почти сразу обратил внимание на странный объект,который медленно перемещался по небу.
Объект увидел на западе,в это время как рас заходило Солнце,небо было кристально чистое и светлое.Так смотрю я на небо и вижу эту тарелку(по другому я не могу объяснить,то что мне удалось наблюдать). Объект имел форму тарелки,полностью обтекаемые формы,по краям закругления с обоих сторон.
Двигалась она,то есть тарелка очень плавно,не было никаких следов работы двигателя,ни звука ни дыма или других выбросов. Объект по цвету абсолютно черный по центру проходила тоненькая серая линия как бы разделяя его на две половинки.Это НЛО приблизилось к лучам заходящего Солнца и тут на нем все заблестело, сначала правый край,потом левый(значит он из метала,но только как черный цвет может так ярко отражать свет wacko ???).
Летательный аппарат непонятного происхождения полетел на юг и остановился,в этот момент я понял,что это надо снять на камеру.Мигом забежал в дом за камерой,на это ушло не больше 30 сек,взял камеру,поднял взор на небо,объект там же и стоит зависнув неподвижно.Что бы не потерять его из виду нащупывая пальцем кнопку включения фотоаппарата не отвожу от него свой взгляд.Наконец то включаю камеру и в туже секунду объект взмыл вверх и пропал!
Какое же было разочарование,до сих пор не отошел от этого.Он же был у меня как на ладони,а я его упустил sad .
Никогда не наблюдал НЛО так близко и так четко,главное на расстоянии вытянутой руки...
Привожу рисунок,ничего другого показать не могу...
Прикрепления: 5711587.jpg (22.1 Kb)


Бойся гнева терпеливого человека
AlexHeavyДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:58 | Сообщение # 1368
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата Mich ()
нащупывая пальцем кнопку включения фотоаппарата
Я могу отдин совет дать, когда берёте или бежите за фотиком или камерой - постарайтесь её включить на обратном пути, что-бы осталось только поднять её и навести резкость...и второй вариант - они не "любят" фотографироватся и сниматся на видео (и незнаю как) - но они это "чувствуют" и сразу улетают. 
У меня не раз бывало так - смотрю летит, включаю фотик и только навожу, а его уже нет, притом стоял, свелится и гас и не собирался исчезать...я как-то просто наблюдал 10мин стоял, как только навёл на него камеру, всё его уже нет, даже резкость не настроилась. Вот на этой фотке виден резкий отлёт вверх, хотя никуда лететь не собирался.

Добавлено (31.03.2014, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Mich ()
Никогда не наблюдал НЛО так близко

Вот классное видео, посмотри только начало с самолётом

BEST UFO SIGHTINGS JANUARY 2014
Прикрепления: 4271854.jpg (43.7 Kb)
actioncДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:00 | Сообщение # 1369
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Чего так тихо? sad Не уж то похитили всех?
АретаДата: Вторник, 08.04.2014, 08:50 | Сообщение # 1370
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

AlexHeavy, интересное фото..

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
MichДата: Четверг, 10.04.2014, 18:10 | Сообщение # 1371
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Заснял все таки на камеру.Не то,что видел ранее,описанное выше.Но тоже странный очень объект.Аккумулятор мыльницы умер очень быстро,хотя заряжал его сегодня wacko .
В общем смотрите


Бойся гнева терпеливого человека
АретаДата: Четверг, 10.04.2014, 18:53 | Сообщение # 1372
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Mich, неплохая у него скорость..

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
MichДата: Четверг, 10.04.2014, 19:56 | Сообщение # 1373
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Арета, Да,передвигался очень быстро.В видоискатель не сразу поймал.За качество извиняюсь,оригинальное видео весит 173Мб,у меня медленный интернет,поэтому сделал сжатие видео,и ютуб тоже подпортил картинку.
Когда мыльница выключилась объект сменил курс,летел он на восток но ушел на юг не сворачивая,пока не исчез из поля зрения.


Бойся гнева терпеливого человека
ВселенДата: Четверг, 10.04.2014, 20:13 | Сообщение # 1374
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Это россия испытывает свои летающие тарелки.
AlexHeavyДата: Четверг, 10.04.2014, 21:32 | Сообщение # 1375
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Аккумулятор мыльницы умер очень быстро,хотя заряжал его сегодня

Смотрика у Вас и днём летают, у меня только под вечер, насчёт мыльницы - ты не вытаскивай зарядку, даже если он заряжен полностью, снимай прямо с кабелем , видео большую берёт энергию, у меня современный фотик и то зарядка на пол часа в HD видео.
MichДата: Четверг, 10.04.2014, 22:29 | Сообщение # 1376
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата AlexHeavy ()
Смотрика у Вас и днём летают,

Раньше не замечал,в последние дни участились что то


Бойся гнева терпеливого человека
ЭнигмаДата: Суббота, 12.04.2014, 18:15 | Сообщение # 1377
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Вчера наблюдала и опять над этим же лесом. Пока забегала домой, чтобы взять камеру, объект отдалился. Сколько не пыталась сфотографировать, не получилось(( Далековато было. Но в бинокль хорошо был виден. Тот же самый объект, который наблюдали в прошлом году - треугольной формы.
HiraukiДата: Суббота, 12.04.2014, 18:48 | Сообщение # 1378
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Энигма, а бинокль то какой? Хорошо виден объект? Описать сможешь? smile
ЭнигмаДата: Суббота, 12.04.2014, 21:31 | Сообщение # 1379
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Hirauki, бинокль обыкновенный, без всяких там выкрутасов.  Я честно говоря вообще в этом не разбираюсь. Покупал его мой отец когда то.
А объект был хорошо виден. Сам он горел слегка беловатым светом. И когда этот белый свет затухал и оставался  только красный, периодически мигающий прожектор, можно было рассмотреть форму объекта.

А могут ли спутники друг за другом лететь? Я не так давно наблюдала такую картину: На горизонте вспыхнула яркая звезда, медленно летела, потом яркость пропала, и объект полностью исчез из виду. Где то через секунд 30 опять такая же картина. Ещё один такой же объект появился в виде очень яркой звезды на том же месте и так же исчез из виду. Траектория полета у них была одна и та же.
MichДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:31 | Сообщение # 1380
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата Энигма ()
А могут ли спутники друг за другом лететь?
Да такое часто наблюдается на ночном небе.И действительно "кажется",что спутники летают друг за другом,но это не так.Между спутниками разница по высоте....
Я вот совсем недавно,пару ночей назад наблюдал такое движение,только через телескоп(глазами спутники не были видны). Пробежал один,потом через несколько секунд второй,при этом не двигал телескоп.Так что,пролеты спутников друг за другом-частое явление.


Бойся гнева терпеливого человека
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: