Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 10:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Все необычное и удивительное
Все необычное и удивительное
ПенсДата: Суббота, 19.05.2012, 22:26 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Стихийные бедствия - происки Пентагона?

Малик заявил, что располагает информацией о том, что в недавних происшествиях на леднике Сиачен, в которых погибли пакистанские военнослужащие, виноваты вовсе не метели и лавины, а лазерные лучи, направленные на ледник с одного из спутников НАСА.
nik33rusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:50 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

Всем здрасти)
сразу скажу, что я не сторонник того, что имеет смысл искать что то необычное в проге гугл-Земля потому, что если какие то объекты там (на Луне и Марсе) и есть, то их тупо замаскируют, закрасят, в общем скроют от недостойных.
Проверяя координаты, (для самоуспакоения biggrin ) где по идее должен был находится нло (собстна поиск ничего не дал)
наткнулся вот на это
может кто то объяснит
кого то может заинтересует
или вообще скажите ,что впредь вообще не стоит обращать внимания на такое smile
собстна скрины

Добавлено (20.05.2012, 14:50)
---------------------------------------------
объект находится в кратере, координаты перед вами
что скажите)?

Прикрепления: 0270924.jpg (88.0 Kb) · 3649035.jpg (80.1 Kb)
KonstantinДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:53 | Сообщение # 23
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (nik33rus)
что скажите)?

Скажу что что то там есть.
nik33rus И как вы его обнаружили в темноте?

Маленько поигрался с тонами



Координаты 24.7°N 152.5°E


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Воскресенье, 20.05.2012, 18:59
malagaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:05 | Сообщение # 24
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (nik33rus)
объект находится в кратере, координаты перед вами
что скажите)?

Не подскажите название этого кратера? И какой миссии принадлежит снимок?
Я думаю вряд ли Гугл-Земля Вам что-либо прояснит. Нужно посмотреть оригинальные снимки.
nik33rusДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:41 | Сообщение # 25
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

Konstantin, абсолютно случайно smile , думаю раз уж открыл прогу, дай пробегусь по кратерам и в первом же наткнулся..
а в других ничего не нашел

malaga,
к сожалению ни на один вопрос не отвечу.. понятия не имею как называется кратер и прога не пишет
а уж про миссию тем более...

Добавлено (21.05.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Konstantin, чем больше смотр.ю на ваш обработанный скрин, тем дальше уносит фантазия biggrin
до жути интересно, что же это такое

Добавлено (21.05.2012, 11:16)
---------------------------------------------
malaga, сейчас еще раз посмотрел, там рядом кратер Комарова..

посмотрел размеры объекта, около 158 метров на 130


Сообщение отредактировал nik33rus - Понедельник, 21.05.2012, 12:43
KonstantinДата: Вторник, 29.05.2012, 23:06 | Сообщение # 26
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Кевин Ричардсон - свой среди своих

Кевин Ричардсон, психолог-исследователь и зоолог. Кевина считают своим одни из самых грозных хищников в Африке. Он не использует привычные методы дрессировки - запугивание животного палками и цепями. Вместо этого, он использует любовь, взаимопонимание и доверие. У Кевина ( сайт http://www.lionwhisperer.co.za/ ) сложились удивительные отношения с животными, основанные на взаимном уважении. Удивительная связь человека с животными (природой) - впрочем, как это и должно быть…
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w9VvzIlFcUo#!


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Среда, 30.05.2012, 01:30 | Сообщение # 27
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, nik33rus, Ну Вы удивили. Konstantin, только не улыбайся, это в кратере похоже на объект со снимков НЛО на Солнце.
А вот тоже интересные ролики:
http://video.mail.ru/mail/tatka010962/1202/2225.html


Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Среда, 30.05.2012, 12:46 | Сообщение # 28
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
только не улыбайся, это в кратере похоже на объект со снимков НЛО на Солнце.

пабиДа я не улыбаюсь. Сходство правда с НЛО на солнце не очень.
А так такое ощущение что в кратере какието объекты есть.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
nik33rusДата: Среда, 30.05.2012, 13:35 | Сообщение # 29
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

вот вчера наткнулся на видео, посмотрел пару минут ..там тоже скрины с гугл-Земля показывают, замазанные объекты и тд..
http://secret-file.ru/2012....vleniya
надеюсь правил никаких не нарушаю, этот сайт находится в каталоге Пульсара

ой сорри.. не знаю как ссыль активной сделать


Сообщение отредактировал nik33rus - Среда, 30.05.2012, 13:38
KonstantinДата: Среда, 30.05.2012, 17:01 | Сообщение # 30
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
nik33rus Посмотрите вот эти видео. wink
Съемка велась с телескопа.

http://www.youtube.com/watch?v=H5ZL1zfnasg&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=HiiYobQRJB8&feature=player_embedded


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
nik33rusДата: Среда, 30.05.2012, 21:21 | Сообщение # 31
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

Konstantin, ага спасибо, видел)
так четко снято, что аж не верится)) обычно видео черно белое, какие то искажения вечно мешают просмотру и всё в таком роде)
вот еще кое что нашел) конечно вполне может быть просто плохой снимок, но хочется верить ,что это открытый люк smile
примерные размеры 60 метров на 34

Добавлено (30.05.2012, 21:21)
---------------------------------------------
если сильней увеличивать, то размывается изображение

Прикрепления: 5912170.jpg (107.6 Kb)


Сообщение отредактировал nik33rus - Среда, 30.05.2012, 21:20
пабиДата: Суббота, 09.06.2012, 16:41 | Сообщение # 32
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Все началось с моих практических занятий по Магии.И хоть кто бы чего ни говорил, но я уж то точно знаю , что все заговоры , заклинания и мыслеформы это дуализм волны частицы.После практических занятий, а некоторое время(по стечению обстоятельств ) и ведению приёмов, я всегда ходила в лес для снятия напряжения и для очистки.Чем дальше я углублялась в познавании Практической Магии, тем больше открывалось в понимании , как бы сказать навыков в Практической Магии и часто стало "тянуть " в некие такие места ,которые и многие люди не посещали:это глубокие овраги, очень крутые склоны , такие места в лесу , куда и даже сейчас редко кто заходит.Там всегда что то но находилось удивительное или открывалось, что то , как знание(не надо и в астралы лазить smile )Я в начале не понимала что , проведя некие манипуляции,влияла на пространство и оно в свою очередь хотело знать , кто влияет( враг или доброжелатель) и что надо , поэтому наверно и возникало всегда желание идти в то или иное место. Я очень долго не осознавала это, но потом ,однажды, так же идя по лесу я свернула с тропы которая идёт к спуску домой( у нас лес на горе, чередующийся глубокими впадинами , очень крутые подъемы,искревление пространства наисельнейшее)и вышла на как я предполагала знакомое место, но обнаружила, что место то (а там все было застроено дачными домиками) мне незнакомо :поляна большая за поляной два дома и около дома , что то молодой парень обтесывает топором , а на крыше дома пожилой мужчина , тоже что то мастерит и не видно привычной мне дороги ведущей к городу, а небольшая тропка и что самое главное у меня возникло какое то смутное чувство тревоги,хоть испугать меня очень трудно .И тут я поняла, что вроде бы и знаю в какую сторону надо идти, но точно что именно туда идти не решаюсь.Я думаю была не была подойду, с двумя если что справлюсьИду к ним и тут мужчина , который сидел на верху на крыше стал кричать :Серёжка, Серёжка беги в дом , опять появились.Парень так оглянулся и было к дому,я кричу , да не бойтесь я заблудилась , ну пожалуйста, как проити к спуску на Динамовский проезд , тут парень остановился и говорит , это где такой, я отвечаю , да где то в метрах 50 от Вашего дома, он на меня смотрит и ничего не говорит , а потом спрашивает , а ты живая, я думала, что он шутит , отвечаю : с утра вроде живая была, он так как заговорит: не подходи ко мне , не подходи ко мне, иди туда , иди туда и рукой машет в направление позади меня , я говорю, куда идти то там лес и кустарник не продерешься, он ни слова ни говоря в дом, я постояла , пошла по тропе, там какой то я шла как мне казалось всего минут 10 и тут начало темнеть , да так быстро не могу с ориентироваться ,волнение такое поднялось , даже побежала и вдруг дорога я её перебегаю и чуть чуть ещё бы и покатилась бы вниз с огромной крутизны.Я так встала , говорю себе :успокоится, и что самое главное темень была , а сейчас светло я как то значения не придала, ну мало ли что, но в голове шум какой то,какого никогда не было, типа негромкого ультразвука и внизу город и места знакомые .После этого я несколько раз попадала в это место и уже знала где выйти, но картина та же без изменения: парень , мужчина я даже уже разговаривала с ними, но мужчина с крыши не слезал. По стечению обстоятельств : я познакомилась с двумя парнями, они знали про такие зоны и другого типа, но говорили, что долго в них не могут находиться или вообще не могут войти на большое расстояние, очень сильные головные боли и шум . Мы сдружились и стали эти зоны наблюдать. Вот недавно я снова побывала в этом месте, и там теперь уже домов пять и около одного дома какая то перебранка. Но в зоны такого типа вход , после соответствующей настройки своего подсознания(что наверно SLAVA_72 воспринял как то не так :D) Есть зоны, это разломы и там тоже проявляются аномаль -ное различного типа. Если интересно расскажу. Можете задавать вопросы.Если честно, когда стала писать , какая то лёгкость была , а сейчас какая то как усталость.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
АретаДата: Суббота, 09.06.2012, 18:13 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

паби, Очень интересно, знаете я вам верю. Это получается зоны аномальные, то есть скачки во времени получается? Так, я много про такие слышала что мол идет человек и оказывается в таком месте где на него странно смотрят а потом как оказывается это он в прошлом побывал....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Суббота, 09.06.2012, 19:59 | Сообщение # 34
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Арета, Вы предполагаете в прошлом?Вот мы и наблюдаем , и хотим уяснить что это. Я напишу , мы получили разгадки свечения , вернее таких свечений ввиде таких , как призраки или расплывчатые Формы, в основном у воды и некоторых местах, это так оказалось прозаично.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Суббота, 09.06.2012, 20:50 | Сообщение # 35
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
паби Я вам тоже верю.
Вот это интересно.
Quote (паби)
:Серёжка, Серёжка беги в дом , опять появились.

Значит вы не одна там бываете. И как они отличают вас от кого то не ихнего? По одежде или по чему то еще?
А где это место на карте находится показать можете?

Добавлено (09.06.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (паби)
Я напишу , мы получили разгадки свечения , вернее таких свечений ввиде таких , как призраки или расплывчатые Формы, в основном у воды и некоторых местах, это так оказалось прозаично.

И что это оказалось?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Суббота, 09.06.2012, 20:49
пабиДата: Суббота, 09.06.2012, 21:38 | Сообщение # 36
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin,У меня есть снимок один, всё таки я засняла, но не могу загрузить. Он у меня находится в загрузгах открываю , есть и имя снимка . а не прикрепляется

Добавлено (09.06.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Вернее : Избранное в загрузках


Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Суббота, 09.06.2012, 21:46 | Сообщение # 37
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
паби Вот сюда попробуйте http://4put.ru/

Нажимаете на сайте на кнопку "ОБЗОР" .Откроется окно проводника вашего компа. Там выбираете папку где снимок хранится и щелкаете по снимку а потом на кнопку "Открыть" и на кнопку "Загрузить"
Фото должно загрузится на файлохостинг.
Под снимком выбираете любую ссылку( лучше Код для phpBB-форумов) Копируете этот код и вставляете сюда smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Суббота, 09.06.2012, 21:46
Valerius1Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:35 | Сообщение # 38
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

Как то читал статью в газете. Во время 2 ой мировой войны, мужчина партизан вроде, лежал у дороги и собирался взорвать мину, так вот. Толи зона аномальная толи глюки у него были, потому что его сразу приняли за (ну психа), потому что пока лежал видел как ездят большие машины, со стенками из стекла, и прочее (короче описал там своим в лесу современные транспортные средства. Как по мне, или у него хорошие способности медиума, или зона вызвала временные искажения. В статье оч интересно писалось, но вот не помню подробностей. Что до интересных мест и прочего. То обо всем по чуть чуть.
Для начала огненный водопад в Северной Америке.
http://interest-planet.ru/blog/North_America/472.html

Добавлено (12.06.2012, 15:03)
---------------------------------------------
Далее на повестке дня 3 озера Австралии, выбирайте какое больше нравиться +_+

http://nazguls.ucoz.ru/news/2011-09-26-311

http://www.yakhnov.ru/go/note/2008/04/29/eyre-lake/

http://becti.net/world/77367-zelenoe-ozero-v-avstralii.html

Добавлено (12.06.2012, 15:49)
---------------------------------------------
Каждое интереснее чем предыдущее.

Добавлено (12.06.2012, 16:35)
---------------------------------------------
http://www.zooeco.com/0-jeti/0-jeti90.html
http://ufo-blog.ru/paranor....om-lesu

http://www.cyblog.ru/anomalnaya-zona-na-kipre

http://www.mestanet.ru/articles/148.html

Читаем, и думаем.


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
KonstantinДата: Вторник, 12.06.2012, 17:47 | Сообщение # 39
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Valerius1 Неплохая подборочка. smile
Особенно впечатляет аномальная зона Прейзера.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
malagaДата: Вторник, 12.06.2012, 21:48 | Сообщение # 40
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Огненный водопад - это нечто! Это вживую бы посмотрерть.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Все необычное и удивительное
Поиск: