Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Все необычное и удивительное
Все необычное и удивительное
KonstantinДата: Вторник, 25.06.2013, 19:29 | Сообщение # 201
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (паби)
спящих нашли

паби Круто. Спящих. Значит их много?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Среда, 26.06.2013, 12:46 | Сообщение # 202
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Konstantin)
Значит их много?
Если это именно , то самое , то наверно много.Как обычное кладбище.Интересно, ведь в наше время , если , этот факт на самом деле был, ведь можно как то , типа клона создать. И если это на самом деле так , то я не думаю что это инопланетяне , это все таки какая то очень древняя цивилизация на Земле.
А , кто захватил , когда ещё в школе в истории про утопистов была тема. И тогда их осмеивали, чуть не психами называли, что мол такое говорят , как то , что на Земле по крайней мере не меньше шести четырех раз возрождалась жизнь с очень длительными процессами восстановления  , после очень сильных катастроф , происходивших на Земле. Так вот оно , может то самое?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Среда, 26.06.2013, 15:24 | Сообщение # 203
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
паби Если все это правда то они не спящие а мертвые.
Просто эа жидкость в которой они лежат имеет свойство сохранять тело как при жизни.
Проспать 800 миллионов лет а потом проснутся-это нереально.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Среда, 26.06.2013, 22:50 | Сообщение # 204
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, Да это понятно, просто может молва пошла : как живые спят. Поэтому и спящие.А всё таки интересно , правда или нет? Много чего неизвестного как нам кажется , а тем кто это сотворил как пить дать    biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
НийяДата: Четверг, 27.06.2013, 23:48 | Сообщение # 205
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 273
Репутация: 603
Статус: Offline

Англия - страна загадок и необъяснимых мегалитических сооружений, история которых теряется в веках.
Более 3000 лет назад в Англии создавались таинственные геоглифы. Самым знаменитым из них является Уффингтонская Белая лошадь.
Белая лошадь - это самый крупный в мире геоглиф: длина загадочной фигуры 112 м, а высота — 30 метров. Ученые до сих пор не могут точно установить возраст Белой лошади. Считается, что изображение возникло приблизительно в Х в. до н. э....

Рисунки на холмах Англии.

Добавлено (27.06.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Гигантские кони и великаны Англии.

ПенсДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:34 | Сообщение # 206
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Необычные и загадочные природные явления



Сообщение отредактировал Пенс - Понедельник, 01.07.2013, 21:42
MayleneДата: Суббота, 06.07.2013, 18:48 | Сообщение # 207
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Цитата (Нийя)
Рисунки на холмах Англии.
Цитата (Нийя)
Гигантские кони и великаны Англии.

Даа, Англия полна загадок. Вот даже интересно, как такие рисунки сформировались?

Добавлено (06.07.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата (Пенс)
Необычные и загадочные природные явления

Видела недавно в группе в одной австралийской выложили вот такое фото
http://savepic.org/3888719.jpg


I want to believe ©

Сообщение отредактировал Maylene - Суббота, 06.07.2013, 18:45
НийяДата: Суббота, 06.07.2013, 20:29 | Сообщение # 208
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 273
Репутация: 603
Статус: Offline

Огненный смерч - ужасающее зрилище, радует, что хоть редкое.
Цитата (Maylene)
Видела недавно в группе в одной австралийской выложили вот такое фото
Есть и видео:

MayleneДата: Суббота, 06.07.2013, 20:52 | Сообщение # 209
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Цитата (Нийя)
Есть и видео:

Ужас какой............


I want to believe ©
MichДата: Суббота, 06.07.2013, 21:56 | Сообщение # 210
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Пенс, На картинке с огненным смерчем можно разглядеть что то интересное,похожее то ли на голову лошади, то ли волка.Отчетливо вижу глаза,уши и очертания...если так можно сказать лица,смотрящего направо.Может у меня фантазия разыгралась,но при первом взгляде разглядел,подумал фотошоп smile

Бойся гнева терпеливого человека
KonstantinДата: Вторник, 09.07.2013, 00:57 | Сообщение # 211
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
НКВД. Война с неведомым 
http://www.loveread.ec/read_book.php?id=156&p=1

Вроде как все что написано в книге правда.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Среда, 10.07.2013, 15:00 | Сообщение # 212
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ну очень интересный фильм о первом компьютере мира сделанного до нашей эры smile

Прикольно , что ученые с помощью аппаратуры восстанавливали механизм , а "дока " по фамилии Майкл Райт ,сам не только определил назначение механизма , но и сделал его , правильно рассчитав количества зубцов у шестеренок

Первый компьютер мира. Разгадка Антикитерского механизма


Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Суббота, 13.07.2013, 21:15 | Сообщение # 213
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Попался сайт. Там ведется статистика похищенных коров инопланетянами. Незнаю реально это все или для прикола сделано.
Сайт существует с 2006 года

http://www.cowabduction.com/

Для чего инопланетянам животные с Земли?

http://neobyasnimoe.ru/comment_1316096520.html

Странная неведомая сила изменяет форму облаков на небе:

http://fishki.net/comment.php?id=140165


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Суббота, 13.07.2013, 21:54
alenka21Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:35 | Сообщение # 214
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Правда немножко повтор, за антикитерский механизм
Прошу на специфические слова, не обращать внимания. smile




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 17.09.2013, 23:39
АретаДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:18 | Сообщение # 215
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Мужчина-феномен не спит уже 20 лет.
Природа-мать порой преподносит удивительные сюрпризы. На Украине, например, живет и бодрствует человек-феномен, который не смыкал глаз уже более 20 лет.
В 40-летнем возрасте у Федора Нестерчука, уроженца городка Камень-Каширский, появились первые признаки бессонницы. Чтобы справиться с ними, он читал на ночь научные журналы и считал овец. Некоторое время это помогало, однако через пару лет и научные труды, и овечьи стада перестали действовать: Нестерчук вдруг обнаружил, что перестал нуждаться во сне. "Я не помню, с чего именно все началось, но мне становилось все труднее и труднее засыпать. Постепенно я просто перестал спать".
Сначала Федор думал, что бессонница – явление временное, но постепенно смирился с тем, что больше никогда не сможет уснуть. "Теперь я читаю по ночам хорошие книги", – говорит неспящий.
Нестерчук несколько раз обращался к врачам, однако те не обнаружили у него никаких заболеваний. Необычному пациенту попробовали было давать снотворное, однако лекарства на Федора не подействовали. А медики так и не смогли понять, как ему удается обходиться без полноценного отдыха. "Мы не знаем, почему он не спит. Единственное, что я могу констатировать, так это то, что мой пациент практически здоров. Он не испытывает боли или какого-либо дискомфорта", – утверждает доктор Федор Кошель, который провел тщательное обследование своего не нуждающегося во сне тезки.
Если не считать регулярных всенощных бдений, Нестерчук ведет вполне обычный образ жизни. Сейчас ему 63 года. Он работает страховым брокером и планирует в скором времени выйти на пенсию.

Добавлено (26.09.2013, 11:24)
---------------------------------------------
В Новой Зеландии лес клонится к земле
http://www.meteovesti.ru/news.n2?item=63515547058

Добавлено (07.10.2013, 17:18)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=5EQGA_4BZ5s#t=44


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
KonstantinДата: Суббота, 23.11.2013, 19:12 | Сообщение # 216
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Грозовое облако, съемка из самолета
http://www.youtube.com/watch?f....VQ#t=77

Добавлено (23.11.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Русский Бермудский треугольник.

http://www.youtube.com/watch?v=h7g_GaTEi-M#t=639


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:56 | Сообщение # 217
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, Про Малёбку хороший ролик. Безо всякого пафоса.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
actioncДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:52 | Сообщение # 218
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем привет. Форум читаю давно и вот решил кое-что написать. Жутковато вспоминать, но все же напишу.
    1) Первая история произошла со мной, когда мне было лет 5-8. У нас был свой дом(сейчас там живет дедушка с бабушкой). Я спал в своей маленькой комнате, была глубокая ночь, вдруг я проснулся и ЧЕТКО УВИДЕЛ старую женщину стоящую у окна, которая стояла и смотрела на меня. Я резко вскочил и побежал в комнату к родителям и все им рассказал, мы пришли ко мне в комнату, но никого уже не было и  на ночь я остался спать у них.( как же все это жутко вспоминать)
     Где-то через пару лет родители поменялись с дедушкой и бабушкой(их квартиру на наш дом), мы переехали в квартиру в центре города и стали жить там. Я увлекался всякими паранормальными явлениями (приведениями и т.д.).
     Не помню только какой случай следующий произошел раньше, ну да ладно.
     2) Второй случай произошел уже на квартире. Лет мне было 10-12, было примерно 16-17ч., время года вроде как весна или осень. На улице стояла солнечная погода, я сидел в своей комнате и ждал когда мама принесет ужин. В доме была только мать, отец уехал куда-то по делам. Не дождавшись еды я решил дойти до кухни. Почти подойдя к двери, дверь открылась и там была черная рука( Я ВСЕ ВИДЕЛ ЧЕТКО, БЫЛО СВЕТЛО), через секунду дверь закрылась, я подумал, что отец решил пошутить, открыл дверь и пошел к матери на кухню, но мама сказала, что отца дома нет, а она сама заканчивала готовить ужин. 
      3) Третий случай произошел лет в 11-13. Мы с друзьями гуляли на улице, нас было человек 5-7. Находились у дома подруги, разговаривали на тему приведений и т.д. Дом двухэтажный, подруга жила на первом этаже, я посмотрел в окно и увидел будто ее мама пошла куда-то с тазом, сказав это подруге, она сказала, что дома у нее никого нет т.к. все ушли по магазинам. Мы сразу же  забежали домой, но там и вправду никого не было.
      Сейчас я уже вроде как ни во что такое не верю, но эти моменты остались в моей памяти...
пабиДата: Вторник, 25.03.2014, 22:31 | Сообщение # 219
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата actionc ()
Первая история произошла со мной, когда мне было лет 5-8. У нас был свой дом(сейчас там живет дедушка с бабушкой). Я спал в своей маленькой комнате, была глубокая ночь, вдруг я проснулся и ЧЕТКО УВИДЕЛ старую женщину стоящую у окна, которая стояла и смотрела на меня. Я резко вскочил и побежал в комнату к родителям и все им рассказал, мы пришли ко мне в комнату, но никого уже не было и  на ночь я остался спать у них.( как же все это жутко вспоминать)
Такое особенно у детей встречается часто.Это астральное виденье.Вы её видели , а она Вас нет, а впечатление такое, что она на Вас смотрела.
Если разместится фото, жаль что Константин запропастился куда то, на этом фото( не я снимала, моя дочь) внизу слева фигура в белом, говорят, что когда снимали в том месте никого не было. Снимок сделан на представлении только не смейтесь , в цирке, назвали Привидение   smile
Фото прокрутить надо.
Прикрепления: 4517736.jpg (115.9 Kb)


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 26.03.2014, 19:53
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 220
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

actionc, да такого же плана видели мой му и его сестра, в детстве они жили у бабушки в Тбилиси а дом там большой был длинный коридорй и по бокам комнаты, и вот ночью сестра решила в туалет сходить вышла в коридор а посередине такое ощущение, что маленькая девочка как будто на качелях катается , как она испугалась как закричала, до сих пор с ужасом вспоминает.. А муж также видел во дворе старуху как-будто она выходила из-за калитки......да у детей такой часто встречается...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Все необычное и удивительное
Поиск: