Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
РуссаДата: Суббота, 18.01.2014, 16:40 | Сообщение # 641
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Словак ()
только женщины на планете рожают с такой болью
Это Вам женщины рассказали? Поцелуйте её в нос, скажите, что любите, и больше не покупайтесь на эту разводку))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
prolomnyДата: Суббота, 18.01.2014, 18:15 | Сообщение # 642
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 11
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline

Русса, я тебя обожаю !!!

Как здоровье ? - Не дождётесь !!!
Икар2Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:27 | Сообщение # 643
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

В древнеславянском поверии говорилось об играх богов http://bigcinema.tv/series/igry-bogov.html думаю эти игры были тесно связаны и с личной трансформацией где каждый бог себе добавлял што угодно хобот, рога, груди,,, а потом они слишком заигрались и потеряв ЗАЧЕМ ,разучились творить "волшебство" так и оставшись кто с чем подменив изначальные понятия понятием- жизнь это наслаждение, а изначально думаю как я уже писал в 600 посте

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
brusДата: Среда, 22.01.2014, 23:40 | Сообщение # 644
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 398
Награды: 193
Репутация: 672
Статус: Offline

Женщина мудрее мужчины.Не на счёт философии,а на счёт жизни.В решении семейных,бытовых,житейских проблем и споров женщина как правило достигает своей цели чаще и вернее мужчины......Женский ум означает простую хитрость smile ,здравый расчёт,наблюдательность и высокую способность к анализу простейших окружающих вещей.И что касаемо семейной жизни,устройства своего положения,рождения и воспитания детей - женщина более способней.
alenka21Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:20 | Сообщение # 645
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

brussmile как красиво Вы за нас сказали.
"Как я люблю эти женские игры: «Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее — я с тобой не разговариваю»."
А вот с этим ничего нельзя поделать. Как с этим то бороться? На следующий день понимаешь, что не стоило ругаться за немытую машину. . Но что сделано, то сделано.
На дороге столько химикатов.
Так что и мы себя чувствуем - "не так"


brusДата: Четверг, 23.01.2014, 03:37 | Сообщение # 646
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 398
Награды: 193
Репутация: 672
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
На следующий день понимаешь, что не стоило ругаться за немытую машину. . Но что сделано, то сделано. На дороге столько химикатов.
Ага,зацепило! :),значит всё таки есть факт оценивать на перёд ситуацию.Останавливаться уже ни,ни....Я не оправдываюсь surprised а замечаю что практичность взаимоотношений остаётся за мудростью женщины, в большинстве случаев у неё козыри в игре разума.  Мужчина только и силён тем, что уступает женщине в достижении её цели. smile Но мужчины значительнее, а в добавок "чёрт возьми" biggrin ,у него в среднем крупнее голова.Ум мужской направлен на решения глобальных мировых вопросов. Да и полководец отменный,генеральный секретарь например тоже наверное....
пабиДата: Четверг, 23.01.2014, 18:39 | Сообщение # 647
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата brus ()
а замечаю что практичность взаимоотношений остаётся за мудростью женщины, в большинстве случаев у неё козыри в игре разума.
Это верно!   smile Но это требует и некоего поступетельства в некий урон себе ,при всяких ситуациях различный    smile . Но потом можно это возместить  в большем размере.Просто быть чуть терпеливей и уступчивей , конечно не на все сто, но во многих ситуациях.Моё мнение.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
brusДата: Пятница, 24.01.2014, 00:07 | Сообщение # 648
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 398
Награды: 193
Репутация: 672
Статус: Offline

Цитата паби ()
Но это требует и некоего поступетельства в некий урон себе ,при всяких ситуациях различный
Да,но при этом есть риск потерять минимальное из имеющего. Я как покупатель на рынке, буду торговаться с продавцом до тех пор пока он не скинет  установленную цену и потом с гордостью выпью бокал пенного пива....
пабиДата: Пятница, 24.01.2014, 15:01 | Сообщение # 649
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата brus ()
буду торговаться с продавцом до тех пор пока он не скинет  установленную цену и потом с гордостью выпью бокал пенного пива....
А продавец, тоже с гордостью про себя подумает: Эх , дорогой , мой любимый, цена то всё равно была в несколько раз завышена     smile   victory


Учиться у Всех , не подражать Никому!
brusДата: Пятница, 24.01.2014, 18:10 | Сообщение # 650
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 398
Награды: 193
Репутация: 672
Статус: Offline

Цитата паби ()
А продавец, тоже с гордостью про себя подумает: Эх , дорогой , мой любимый, цена то всё равно была в несколько раз завышена
      Согласен,не спорю. В этом и есть фокус что-бы каждый был доволен smile один наварился, другой сэкономил. А с Вами общаться интересно... yes
AlexandroДата: Четверг, 30.01.2014, 18:41 | Сообщение # 651
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Вот гордо назову себя меньшенством
 А тут припрется занудный Алехандро и поучит меньшинств  русскому языку. МеньшИнство, все-таки...
alenka21Дата: Пятница, 31.01.2014, 03:00 | Сообщение # 652
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Alexandrobiggrin Да фиг с ним, с русским языком. весь вечер печатаю с очепятками. Есть причина. Вы меня главное меньшенству не учите. tongue Не хочу с однополыми.
На России! smile2
не ужели Вы свою единственную. только за это любить бы перестали? happy


ТУЛЯКДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:24 | Сообщение # 653
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

А что сейчас считается Взаимоотношением полов ? По нынешним понятиям все это оч прИзрачно.. sad Но КТО-ТО специальено этот вопрос лоББИрует..Но дело Не в этом.
------------------------------------
Оч важна поддержка противоположного пола. Сейчас смотрю соревнования по прыжкам на лыжах (НЕ трамлин) Как мужик на Прост Аахренительной скорости.Делает прост Невообразимые кульбиты. ВИНТ. Трек-драйв.. или АПАКСИС И это все на ЛЫЖАХ!! И как его жена смотрит по телеку. и переживает. И ее Астральная подддержка ему так нужна. Это НЕ бред . НО рреально..
------------------------И еще... щас подумал.. smile Какой человеческий организм выносливый. Адаптивный. Любая супертехника прост развалилась БЫ . Рассыпалась..А человеческий-НЕТ.А ЖЕНЩИНА тут играет Непоследнюю роль.
-------------------------------
Пост мой сумбурный и Нелогичный.. Пррост,эмоции ... мешают Адекватно размышлять. biggrin

Добавлено (10.02.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Алекс БилодеуКанадец. Меня прост удивил. Как выдержали его колени?Мастер!
-------------------------------
Колбасит меня .Прост не понимаю,в какую тему пишу. Саща Смышляев Молодец! Ты боролся с СУПЕРБИЗОНАМИ. И сделал БРОНЗУ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!.(В правильном понятии,конечно.) smile


.
fox64Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:52 | Сообщение # 654
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Как я люблю эти женские игры: «Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее — я с тобой не разговариваю»."
А у меня индульгенция... до конца зимы... я СВОЕЙ шубу купил))
alenka21Дата: Среда, 12.02.2014, 22:42 | Сообщение # 655
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

fox64
Цитата
А у меня индульгенция... до конца зимы... я СВОЕЙ шубу купил))

biggrin Рано радуетесь. Еще 14 февраля на носу, и останется масленичная неделя, когда шубу можно будет выгулять. Ну не идти ли ей самой на блины к теще? tongue А надо) Тещи точно зятьев любят! Которые любят их дочерей!!!

Подарки все приготовили? smile ???


brusДата: Среда, 26.02.2014, 01:02 | Сообщение # 656
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 398
Награды: 193
Репутация: 672
Статус: Offline

Говорят,что мужчина любит глазами,а женщина ушами.Брехня! Мужчина любит ушами ещё больше,чем женщина.Почти любая женщина может соблазнить почти любого мужчину,просто говоря ему эротические вещи.По природе своей мужчина всегда готов wink  к спариванию,а женщину  ещё надо подготовить,вот он ей и нашептывает,наборматывает. Механизм возбуждения женщины от комплиментов иной,он связан с изобретательностью её сексуального чувства tongue . Жестикуляция, движения,походка, несомненно фиксируют внимание мужчин,но... слуховой анализатор гораздо эффективней срабатывает в любовных играх...   smile
Икар2Дата: Среда, 26.02.2014, 15:41 | Сообщение # 657
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Какая то с..слабовольная личность устроила сексуальную революцию, и куча мачё превратилось в мачу пикчу а дамы в сплошные мелодрамы.. И где это -"ах сударь ,не будете вы столь любезны.." .."я помню чудное мгновенье.." ??

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 15:47 | Сообщение # 658
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

А мне мой начальник (по образованию - психолог) заявил недавно, что я ненавижу женщин  biggrin
Говорит: "Сходи ка, Алёшка, на тренинги за 14 тыщ"  taunt


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Икар2Дата: Среда, 26.02.2014, 19:23 | Сообщение # 659
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
на тренинги за 14 тыщ
он тебе добра желает biggrin


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ТУЛЯКДата: Среда, 26.02.2014, 19:44 | Сообщение # 660
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

пТо Что смогла Больная Машина Выдать. нАДО БЫЛО временное хРАНИЛИШЩЕ.. я бЫСТРО.. тРИ СЛОВА пОСЛЕ МЕНЯ ОСТАНЕТСЯ..

.

Сообщение отредактировал громозека - Среда, 26.02.2014, 19:51
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Поиск: