Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 09:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
ТУЛЯКДата: Четверг, 27.03.2014, 23:32 | Сообщение # 1201
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Перенесено

.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 28.03.2014, 00:10
milyadДата: Четверг, 27.03.2014, 23:35 | Сообщение # 1202
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата паби ()
И вот так наши поля выглядят

не могу понять - как на таких угодьях не выгодно заниматься животноводством?
и так же не пойму при чём здесь Путин?
неужели землю невозможно взять в аренду, выкупить и проч.?
или она нафиг не кому не нужна... будем манны небесной дожидаться...
Fisher_27Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:43 | Сообщение # 1203
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Ах да, Вроде завтра пресс-конференция Януковича с Ростова.
А я вот тут сидел и думал, когда появится темная лошадка. biggrin Но что то рановато. Хотя...
alenka21Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:43 | Сообщение # 1204
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

громозекапаби,
Цитата
  А на Майдан мы просто ЧИХАЛИ НЕ знаем что такое,всмысле ИМХО Громозека Вот,так,впринципе и живем.
Очень согласная с Вами.

Можно и на майдан чихать, и даже делать вид, что его нет. Ко мне родители в апреле собираются приехать. Они получили гражданство России, т.к. и раньше с Н. Новгорода уроженцы. И сложилось так , что живу в Украине.
Поезда и машины грабятся.
Каждый видимо за себя. tomato


пабиДата: Четверг, 27.03.2014, 23:44 | Сообщение # 1205
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, чка Привет! Если честно, у нас в посёлке вообще тоже ни слова ни о Украине  ни о каком то там майдане не говорят.Как будто и нет этого всего.Рады , что Дом Культуры отремонтировали, детишек теперь снова можно в разные кружки определять.
Радостно , когда они бегут стайкой и кричат : Здравствуйте, и их ждет от меня пакет конфет.Хорошо! И никто нам по сути не нужен.Но попросят помочь , поможем. Я же писала , что Саратовская область первой гуманитарную помощь отослала в Крым.
Алёнка, если надумаете, то приезжайте ,всегда рады.Просто даже так.
Вот заключили договора на будущий урожай, на продукцию и такая радость! Чего человеку то надо то , прав громозекачка в своих постах, но если что Мы с громозекачкой точно в первых рядах защитников будем  и это точно . С нами не раз так бывало.
 Это мой последний пост в этой теме, чего балаболить то.
Только нельзя Человеку Человека ненавидеть, не хорошо это.Иначе кто же мы?


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 27.03.2014, 23:49
alenka21Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:47 | Сообщение # 1206
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби, Возможно Вас неправильно поняла. Спасибо

http://smotri.com/live/tornadoua/ хехе) правый майдан выбил себе оружие места в новой раде. в 19-00 по украине раду штурмовали. Мде.




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 27.03.2014, 23:56
ТУЛЯКДата: Пятница, 28.03.2014, 00:22 | Сообщение # 1207
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Поезда и машины грабятся.
Каждый видимо за себя.

Да ! Грабятся отрывают Золото с женщин Рвут паспорты России Этя знаю. Отвечу ..я ж писал. ЗНАЮ ВСЕ
---------------------------------------------------
Поезд из Молдовы обобрали до костей. Всех абсолютно ЗабИали(разрывали)Российские паспорты. Отбирают золото у женщин . Творят полный беспредел Ток для того, чтобы устроить ХУХЕР ДО НЕБЕС
--------------------------------Ха!! smile Оч смешно!! МНЕ ,ГРОМОЗЕКЕ Знаете?? Почему?? Эт полная ЗЛОБА И ОНА НЕ наша Она ОТТУДА !! КУПЛЕННАЯ за баксы.
Я Боюсь ДАЛЬШЕ, ато ЗАБАНЯТ ,НАХРЕН, НАВЕЧНО
--------------------


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 28.03.2014, 00:48
Fisher_27Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:35 | Сообщение # 1208
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Оч трудно писать, когда в доме ремонт
Весна  smile Вот сам никак не решусь продолжить ремонт. Недоделки так надоели. Бог в помощь. bye
AlexandroДата: Пятница, 28.03.2014, 00:47 | Сообщение # 1209
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата Русса ()
Стесняюсь спросить- поддерживая эту компанию Вы тоже, как Лихачев, будете делать обрезание русской истории?
Да не стесняйтесь.  Дмитрия Сергеевича тоже в подъезде били.
ГугонДата: Пятница, 28.03.2014, 00:55 | Сообщение # 1210
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата moor ()
500млрд. на олимпиады, 750 млрд. на Крым,
Богатая Россия wink А что 750 млрд уже проплатили или деньги ещё в пути?
Цитата alenka21 ()
Попросту села заброшены.
Село начало умирать ещё с Хрущёва когда он вместо того чтобы вложить деньги в Среднюю полосу, закопал их в целину.
Цитата ПерКосРак ()
Приговорён народ России, особенно тот который проживает в небольших городах, посёлках, деревнях.
Интересно почему?
"...не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё здесь дела, у нас дома детей мал-мала, да и просто хотелось пожить..." (гр. "Чайф")
 
Цитата moor ()
пройдет время и будет у вас как в Прибалтике, не хуже!
250 баксов в месяц комуналка.
Цитата паби ()
на Ставрополье до 1991 года всегда урожайно было
не спорьте, просто статистику посмотрите. какая урожайность сейчас, раньше нам и не снилась.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

Сообщение отредактировал Гугон - Пятница, 28.03.2014, 01:12
Fisher_27Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:55 | Сообщение # 1211
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline


Цитата
Летом 2009 года концерн General Motors, объявивший о том, что сделка по покупке консорциумом Сбербанка и компании Magna бренда Opel вот-вот состоится, в последний момент отказался от продажи. Причина этого в том, что покупатели потребовали разрешить им в будущем передать заводы Opel автопроизводителю, принадлежащему российскому правительству, а соответственно, получить доступ к технологиям и патентам немецкого бренда. Об этом западные журналисты узнали из рассекреченной переписки американских дипломатов. Уже после подписания соглашения Сбербанк/ Magna внес в него 31 поправку, в которых и были указаны эти условия.
 Я не думаю что Володя об этом забыл. Кстати Ангела Меркель у власти сейчас, возможно, тоже благодаря этой несостоявшейся сделке. И она об этом тоже помнит. Я надеюсь на стремительный поворот в отношениях Европы и России. Хотя все может быть. Поживем увидим. "А американцы они же тупые."  biggrin Ничего, даже откровенного издевательства над собой, не видят. "Geme over" taunt
AlexandroДата: Пятница, 28.03.2014, 01:00 | Сообщение # 1212
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата паби ()
Вы наверняка знаете о этом изречении Тейлор , что в России надо оставить 15 миллионов человек, предварительно прозомбированных, для обслуги а остальных уничтожить. В связи с этим вопрос: Вы к какой группе предпочли бы быть , в обслуживающей или уничтоженной,

Да нет, я нормальный человек и не покупаюсь на цитаты совков, им приписываемые клятым капиталистам... Я знаю, что там тоже нормальные человеки, и воюют с Гитлером, и Томас Хадсон, пьяница, человек, которому я завидую как ЧЕЛОВЕКУ... Эх, да что там говорить...
ГугонДата: Пятница, 28.03.2014, 01:00 | Сообщение # 1213
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата milyad ()
неужели землю невозможно взять в аренду, выкупить и проч.? или она нафиг не кому не нужна... будем манны небесной дожидаться...
Я же говорю на Ставрополье каждый клочок распахали, а в Подмосковье на 3 района одно поле. караул!


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ssergДата: Пятница, 28.03.2014, 01:27 | Сообщение # 1214
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Alexandro, а компромисс? А то все такое черное, что аж белое)))

.
alenka21Дата: Пятница, 28.03.2014, 01:41 | Сообщение # 1215
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Леонид Филатов


Fisher_27Дата: Пятница, 28.03.2014, 01:49 | Сообщение # 1216
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата громозека
sserg, а что тут нельзя? Если НЕТ то напишите ,
Война она и сейчас идет. Только оружие немного другое. А мордобитее, пульки, гранатки все в прошлом, скажем так "каменный век". Вы же современный человек, 21 век на дворе. Державы обладающие атомным оружием просто не могут вступить в открытое военное противостояние. Да и воевать с Россией уже все отказались.
 Вот и Крым  biggrin
 А Украина как молодая девчина. Эх уж эти женщины кто их поймет.

пабиДата: Пятница, 28.03.2014, 02:29 | Сообщение # 1217
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата milyad ()
е могу понять - как на таких угодьях не выгодно заниматься животноводством? и так же не пойму при чём здесь Путин?
неужели землю невозможно взять в аренду, выкупить и проч.?
или она нафиг не кому не нужна... будем манны небесной дожидаться..
Извините , ну вот возьмите и занимайтесь, чего ждать то. Мы бросили поля , потому как обрабатываем столько , на сколько у нас сейчас хватает по просту денег.Кто не занимался сельским хозяйством тому трудно понять. Особенно сейчас.Сейчас даже реализовать продукцию сложно , потому как не выдерживают хозяйства конкуренции из-за дешёвого сырья , повторяюсь бякного из загранки.Затраты попросту не перекрывают расходы. Мы заранее на ещё не выращенную продукцию ищем покупателей, и если когда случается недород или ещё что скупаем продукцию у хозяйств в два три раза меньше , чем наше , конечно дешевле чем реализуем, но выполняем договорные обязательства, а маленькие хозяйства рады и такому.
 Вы хоть честно признайтесь, когда кушали настоящий хлебушко из пшеницы или ржи.То что сейчас в магазинах это пародия на хлеб.Мы выпекаем в своей пекарне  и то только для своего села.
 У нас даже за границей славились Поволжские сорта пшеницы - твёрдой и хранились в зернохранилищах, но сейчас так как нет централизованности хранить отказались , так как говорят платите деньги, а это и столько за урожай не возьмешь. Хранилища разрушили, всё элитные сорта продали не знаю кто и кем.Хотела недавно наша Россия закупить в Канаде наши же ранее сорта, но те сказали: пошли на фиг с Новым Годом! Хранилища разрушили при ПУтинском правлении, потому как везде бесконтролье и у власти экономически неграмотные люди.
И по Крыму. Дай Бог, ещё до окончании эйфории , людям стали выплачивать обещанную индексированную пенсию в рублях , зарплаты и всё перевели на рубли в кратчайшие сроки , пока ещё люди там выкручиваются на сбережения  и пока что ходят в основном гривны. Так что , если в кратчайший срок не сделают, то люди спросят: а где обещанное и будут сравнивать как жили когда были в составе Украины и как сейчас. Вот вопрос какой самый насущный.Надо в корень смотреть.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Пятница, 28.03.2014, 02:39 | Сообщение # 1218
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Да нет, я нормальный человек и не покупаюсь на цитаты совков, им приписываемые клятым капиталистам... Я знаю, что там тоже нормальные человеки, и воюют с Гитлером, и Томас Хадсон, пьяница, человек, которому я завидую как ЧЕЛОВЕКУ... Эх, да что там говорить..
Чего то не поняла, Тейлор совковская , нет вернее ,резидент, получается совковский    smile , которому надоело быть им поэтому и выразилась: Уничтожитьть  Россиян оставив 15 миллионов зомбированных
Так опять засиделась  biggrin , а через полтора часа вставать, на селе так.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Пятница, 28.03.2014, 02:43
milyadДата: Пятница, 28.03.2014, 03:08 | Сообщение # 1219
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата паби ()
Мы бросили поля , потому как обрабатываем столько , на сколько у нас сейчас хватает по просту денег

завидую. обрабатывать... да там у Вас сена столько заготовить можно.. не паши, не сей - коси.
о каких затратах речь?
...ну да. Путин мешает.
Fisher_27Дата: Пятница, 28.03.2014, 03:09 | Сообщение # 1220
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата паби ()
Мы бросили поля , потому как обрабатываем столько , на сколько у нас сейчас хватает по просту денег.
Знаете уважаемая паби, не в обиду скажу. У меня есть очень хороший друг. Восемь классов образования, а знанию компьютеров и современной автоэлектроники позавидует доктор наук. Удивительный человек хотя и живет в деревне, бывший тракторист и пьяница. Так вот он много раз сокрушался как разваливался его колхоз. Все соседние хозяйства еще в начале 90-х быстренько обанкротились, всю технику под задержанную зарплату разобрали по домам, и мужики подались в город на работу. Кто как собирались по несколько человек на одну машину и ездили на работу. А их колхоз долго сопротивлялся. Как он любит говорить: "Бился в конвульсиях." И техника вся или пришла в негодность или за долги была забрана. И что? В конечном итоге, те кто сразу развалился хоть что то поимели. А в их хозяйстве только кукишь. Вот так вот часть жизни у человека ушла на поддержание заведомо убыточной затеи.
Вообще сельское хозяйство очень затратно и убыточно во всем мире, а тем более в зонах рискованного земледелия. И самое главное, каждый кто мало мальски причастный к результатам труда крестьянина, пытается его облапошить. Если урожай, то зерно ни по чем. Если неурожай, то и сдавать то нечего. А на элеваторах как дурят. Просто отчаяние берет смотря на все это. Вот Вы говорите договора подписали. Под будущий урожай. Так ведь изверги все заберут, и опять хозяйство без прибыли останется. А технику ремонтировать надо, да и обновлять когда никогда. Да и много дыр не закрытых остается. Просто сочувствую работникам сельского хозяйства, как на их горбу и сидели, и так же сидят. За счет подсобных хозяйств своих только и выкручиваются. Несправедливо как то все.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: