Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
ГугонДата: Четверг, 27.03.2014, 17:30 | Сообщение # 1161
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата STEFAN44 ()
Так , типа и крови меньше и разговоров меньше!
Фраза мною была написана для того что бы была ясна абсурдность позиций украинских нацистов. С одной стороны они отвергают всё советское, с другой же считают должным территориальные приобретения полученные во времена советской власти.
А вообще-то это был сарказм


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

Сообщение отредактировал Гугон - Четверг, 27.03.2014, 17:40
imperionДата: Четверг, 27.03.2014, 17:40 | Сообщение # 1162
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Цитата
как сказал, то ли  Збигнев Бжезинский,  то ли Александр Хейг -  "Есть вещи поважнее, чем мир". И черт побери, он был прав. Это - свобода. Которую у нас день ото дня отбирает ваш любимый гебешник, превращая Россию в Северную Корею. 
    Ну хорошо  Alexandro, в какой стране и в истории человечества да вообще в этом мире была когда то полноценная свобода?Свободы то толком никогда ни для кого не было да и нет её нигде пока да и ближайшее время вообще как мне известно не намечается просто потому что каждый человек (как правило если у него психика находится в пределах нормы) почти всегда считает себя в отличии от толпы чем то лучще Вся система на этой планете(да и наверное и не только на ней) построена по аналогии как хищник и жертва  а учесть что мы фактически все знания изъяли от природы то и отношения в обществе у всех как хищник и жертва(господин и подчиненный) И в такой системе мы уже с вами живём с самого начала человечества и как я знаю я не помню таких времён когда была абсолютная свобода Во все времена все от кого то всегда зависели Такова горькая правда о  психологии человека
malagaДата: Четверг, 27.03.2014, 18:24 | Сообщение # 1163
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
никто и не врёт.

Мне это напомнило недавний разговор.
- Русские в Крыму совсем озверели! Читал на "Интерфаксе", что там выгоняют семьи военных с детьми из домов прямо на улицу и без вещей..
- Думаешь это правда?
- Не знаю, это вопрос к "Интерфаксу".. Но главное, что происходят зверства!!
Цитата Aphelion ()
перевыборы глав ога?) да ещё и глав ога местных муниципалитетов?) нету у нас такого) есть просто главы ога (облгосадминистраций), но их не выбирают, а президент назначает, в текущей ситуации и.о.президента. странно, что Вы этого не знаете.
Скажите, Вы прикидываетесь или так и есть на самом деле?! Зачем Вы расписываете как должно быть? :/ Если речь о том как происходило де факто. Слово "перевыборы" взято в кавычки, если не заметили.
"Отставки" глав ОГА на местах принимались ровно также как идейными свободовцами во главе с Мирошниченко у руководителя 1 Национального А.Пантелеймонова (на что Яценюк тогда изъявил недоумение, грустно сказав - "не наши методы").. Вы что об этом первый раз слышите?
Под Житомиром есть такой чудный городок - Приход, Вы не оттуда?
Цитата Aphelion ()
что значит пришёл? парламент был избран в 2012 году. в правительство на посты ведомств этот же парламент и назначает.
Вы прям как инструкцию зачитываете. Где Вы витаете? Всю вертикаль власти сейчас выстраивает одна единственная сила, по всем её ветвям, а на ключевые посты силовых ведомств так в первую очередь. Теперь "вчерашняя оппозиция", заручившись поддержкой людей знающих толк в демократии, пытается прорядить состав этой волны неоцистов, силами которых они и пришли к власти. Чтобы образ "угнетённого революционера" и мучеников от народа выглядел как-то погуманоидней. Только врядли это получится по-лёгкому.

Добавлено (27.03.2014, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Aphelion ()
глупо звучит "оправдать украинских националистов" - их никто и не признавал виновными, зачем оправдывать?
ровных слов не хватает... хочется что-то загнуть
Цитата Aphelion ()
не факт, факт в том, что приведённые Вами цифры - брехня. как они там действительно жили - понятия не имею.
=))
Цитата Aphelion ()
и даже если б и врали, обьективность или необьективность украинских сми никак не отменяет того факта, что росс-сми ведут откровенную информационную войну против украины.
Наивно полагать, что в этой информационной войне не участвует Украина с Западом, на чьи вбросы, кстати, население ведётся куда охотнее.

Добавлено (27.03.2014, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
за выборы у нас ужасно тихо.
Сейчас они начнут строчить компроматы друг на друга.
milyadДата: Четверг, 27.03.2014, 18:25 | Сообщение # 1164
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Вот! "Важен результат"! Это Вам важен результат, а вот Александру Солженицыну, Дмитрию Лихачеву, Даниилу Гранину да и мне, притулившемуся в этой компании, важен не результат, а нравственная цена этого результата.  Немецкие бабушки до сих пор помнят, как их трамваем насиловали русские избавители от гитлеризма.

в погоне за афишами Вам не в досуг было прочесть пост до конца?
или Вы и впрямь начитавшийся книг, но так и не научившийся размышлять.
Цитата milyad ()
важен результат и цена и самое, на мой не професорскодокторооколонаучный взгляд -
что не было лозунгов типа "любой ценой", "мы за ценой не постоим" а были вполне разумные и эффективные действия,
которые позволили предотвратить провокации и жертвы.
milyadДата: Четверг, 27.03.2014, 18:33 | Сообщение # 1165
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
А вот насчет разума моих компатриотов, единодушно одобряющих действия нового Калигулы - стоит подумать...

не хотел об этом говорить, но скажу.
при Путине я построил дом, перестал работать на дядю, получили с супругой, пусть не большую по нынешним меркам, финансовую поддержку
в качестве материнского капитала, сейчас к этому прибавился участок под застройку - бесплатно и в нормальном месте.
alenka21Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:52 | Сообщение # 1166
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

malaga
Цитата
Сейчас они начнут строчить компроматы друг на друга.

уже) теперь еще и Юля аббгрейденая белая и пушистая выйдет на сцену. и будет завоевывать электорат, все делая чужими руками, и сметая всех как бульдозер на своем пути. В раде у нее соперников достойных нет. smile


3apamycmpaДата: Четверг, 27.03.2014, 18:56 | Сообщение # 1167
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 298
Награды: 82
Репутация: 178
Статус: Offline

Цитата milyad ()
не хотел об этом говорить, но скажу. при Путине я построил дом, перестал работать на дядю, получили с супругой, пусть не большую по нынешним меркам, финансовую поддержку
в качестве материнского капитала, сейчас к этому прибавился участок под застройку - бесплатно и в нормальном месте.
А я добавлю: по роду работы часто общаюсь с иностранцами, и только при ВВП Россию начали уважать. Это так бросалось в глаза, что впервые с 1981 года отвечал, что я Россиянин, Русский с гордостью. А, Вам этого не понять... (Это для ALEXANDRO)
ЗЫ. А недавно, работая с Украинцами, я услышал от некоторых: У вас стабильно - у вас Путин, займите на некоторое время его...


Это просто от невежества...
Невежество всегда на что-нибудь испражняется...©


Сообщение отредактировал 3apamycmpa - Четверг, 27.03.2014, 18:58
ГугонДата: Четверг, 27.03.2014, 19:13 | Сообщение # 1168
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
а вот Александру Солженицыну
Не примазывайся к великому, он в отличии от тебя здраво смотрел на вещи.
Вот что писал Александр Исаевич: "...От самых первых шагов создания украинского государства там раздувалась – для укрепления политических рядов – мнимая военная угроза от России. Когда начала формироваться украинская армия – от офицеров при принятии присяги требовали заявить особую готовность воевать именно против России. Угроза войны так жаждалась ими (для укрепления слишком ещё разбродного «украинского сознания»), что достаточно было России заявить лишь о намерении продавать нефть не по дешёвке, а по мировым ценам, – с Украины грозно откликались: «Это – война!!» (Кучма, 1993: «Никакая экономика не выдержит, если нефть покупать по мировым ценам»)..." и далее "...Со многими украинскими националистами я сидел в лагере в 50-е годы и понимал так, что мы с ними в искреннем союзе против коммунизма (слова «москали» мы от них не слышали тогда). В 70-е годы в Канаде и в Соединённых Штатах, где велик массив украинской эмиграции, я наивно допытывался у них: а почему они нисколько не выступают против коммунизма, ничего не делают против него, – но так остро высказываются против России? Наивно, потому что лишь годы спустя узнал, что пресловутый американский закон 86-90 «о порабощённых нациях» был искажённо сформулирован против русских и подложен американскому Конгрессу именно украинскими националистами (конгрессмен Л. Добрянский)..." и на закуску: "...В самостоятельном развитии – дай Бог Украине всяческого успеха. Отяжелительная ошибка её – именно в этом непомерном расширении на земли, которые никогда до Ленина Украиной не были: две донецкие области, вся южная полоса Новороссии (Мелитополь-Херсон-Одесса) и Крым. (Принятие хрущёвского подарка – по меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским жертвам, но и советским юридическим документам, – государственное воровство). Стратегическая ошибка в выборе государственной задачи будет постоянной помехой здоровому развитию Украины, эта изначальная психологическая ошибка – непременно и вредоносно скажется: и в неорганичной соединённости западных областей с восточными, и в двоении (теперь уже и троении) религиозных ветвей, и в упругой силе подавляемого русского языка, который доселе считали родным 63% населения. Сколько неэффективных, бесполезных усилий надо потратить на преодоление этих трещин. По пословице: Нахватанное – ребром выпрет..." (Александр Исаевич Солженицын "Россия в обвале").

Добавлено (27.03.2014, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
Юля аббгрейденая белая и пушистая выйдет на сцену. и будет завоевывать электорат, все делая чужими руками, и сметая всех как бульдозер на своем пути
Усилия её тщетны, в лучшем случае она будет премьер-министром, президентом Украины будет Кличко.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AlexandroДата: Четверг, 27.03.2014, 19:20 | Сообщение # 1169
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата 3apamycmpa ()
Но по мне уж лучше они, чем Новодворская с Шустером. Эти просто уроды...
 
Цитата Серж-69 ()
А у русских бабушек не спрашивал,что они помнят? Или тебе немецкие ближе? А про трамваи где прочитал? В украинских СМИ ?
Про трамваи - как раз в русских.  В таком жидомасонском журнале  "Нева". Вот мне всегда было грустно - почему скоты, к патриотизму отношения не имеющие, громогласно обзывают себя патриотами и гнобят истинных патриотов вроде Чаадаева, Солженицына и Сахарова...

Добавлено (27.03.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата milyad ()
не хотел об этом говорить, но скажу.при Путине я построил дом, перестал работать на дядю, получили с супругой, пусть не большую по нынешним меркам, финансовую поддержку
 ну, да еще - "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство... Может, хватит жополизания?


Сообщение отредактировал Alexandro - Четверг, 27.03.2014, 19:29
ГугонДата: Четверг, 27.03.2014, 19:51 | Сообщение # 1170
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Может, хватит жополизания?
Тебе виднее


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Четверг, 27.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1171
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Если честно, читаю (это я о Путине) , конечно рада за milyad, и если у других такое, но посмотрите , что с селами стало?Не уважаю господина Путина. Но я за Крымчан и сознательных Украинцев и за Россию , свою Родину, хоть родилась в Алма-Ате(отец и мать военные), за свой такой паршивевший с каждым годом Саратов, с его извечными , а сейчас даже ещё хуже колдобинами на дорогах и уничтоженной промышленностью, до сих пор не восстановленной, потому как если производить то кому сбывать то , за превращающуюся в болото Волгу и  если бы не  драли налоги, если бы вообще не касались нас на селе,если было бы содействие  в реализация  продукции той которую выращиваем , но из-за   конкурентности ,извините , бякской  продукции из-за гранки приходится реализовывать, так , чтобы хватало на содержание хозяйства и людям на более менее зарплату,а многие хозяйства попросту сгинули,   то действительно жили бы припеваючи. У нас уже колбасы делают из мяса кенгуру , из Австралии сегодня мне сказали, надо уточнить.Так за что уважать Путина лично мне?Надо , мы встанем на защиту Родины и своего края без их призывов.А Крым это в первую очередь русское население и наш Черноморский флот. У нас из Саратова каждый год там служили 70 человек. И что же вот американцам отдать?Чтобы они свой флот разместили?Так что это политика, и не какое то там уж сверх чего то господина Путина.Мне лично он всё равно , как и ему многие такие как я.Когда я в одно время выживала,с дочерью и у мужа работы не было , закрыли их, я уже писала и от отчаяния написала о ваучерах размещённых в Гермесе и мне прислали ответ , а ведь как рекламировано , Путину пишите, и ответ такой, что до конца жизни и во всех будущих жизнях унесу понятие : нет никакого дела у власти стоящих до простого народа.Не верю никому.Одна болтология, это надо же даже своих и наверно за немалую зарплату понасажали, чтобы ответы писать.Видите ли вниманием не обошли.
Уважаемые Украинцы,так что не верьте Вашим верхам , думаете запад преподнесёт вам и америкосы манну небесную , вообще потеряете своё!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АретаДата: Четверг, 27.03.2014, 21:24 | Сообщение # 1172
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ООН не признала референдум в Крыму....

Добавлено (27.03.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Резолюция по Украине принята большинством голосом на заседании Генеральной Ассамблеи ООН.
Текст принятой резолюции содержит призыв не признавать любое изменение статуса Крыма и Севастополя на основе проведенного 16 марта референдума и воздержаться от действий, направленных на признание этого статуса.
Кроме того, в проекте резолюции содержится призыв к мирному урегулированию ситуации и к тому, чтобы воздержаться от односторонних действий, направленных на нарушение территориальной целостности Украины.
"За" этот документ высказались представители 100 стран, "против" - 11 стран, 58 воздержались.
Согласно данным голосования, против резолюции проголосовали Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве. Среди стран, которые воздержались, в основном государства Латинской Америки и Африки.
Как сообщалось, заседание Генассамблеи ООН было созвано по инициативе Киева для рассмотрения ситуации в Крыму и голосования резолюции по поддержке территориальной целостности Украины.
Резолюции Генеральной Ассамблеи имеют рекомендательный характер и не являются обязательными для выполнения.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/367837


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
NebelungДата: Четверг, 27.03.2014, 21:25 | Сообщение # 1173
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Воссоединение Германии было не законным. Но мы пошли на это и нарушили послевоенный договор. Ради немецкого народа,, чтоб они смогли воссоединиться. Так что не надо было этого делать??  Меркель требует вернуть Крым,,а ГДР тогда не хочет вернуть нам??   Русских ругают,, сатрапы душегубы. Что теперь если Русский осталось только застрелиться?? И сразу наступит благодать и спокойствие в мире?? Хреназдва.....

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Четверг, 27.03.2014, 21:33
alenka21Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:35 | Сообщение # 1174
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Гугон
Цитата
Усилия её тщетны, в лучшем случае она будет премьер-министром, президентом Украины будет Кличко

tongue юморите на счет мадамы Клико?? Юля свое слово еще скажет. Уверена. Того джина с оружием, бродящего по Киеву , нелегко будет засунуть назад в бутылку.

__________________________________
Только 2 факта:
1)

2)

Маразм с каждым днем крепчает. smile2
Больше у них нет забот, как менять один дурацкий закон на другой.

Вы наверное уже слышали, что анОнимусы взломали вмерикосовскую банковскую систему - мастеркард и виза? Что это дает? понятия не имею. Но они сейчас объеденены и нацелены на Америку.


А тем временем, раду штурмуют херои. biggrin Нужно срочно провести референдумы - как в Крыму. Под шумок.
Учения России на границе с Украиной вызвали опасения США
Россия проводит широкомасштабные военные учения на границе с Украиной, в которых участвуют около 35 тысяч военнослужащих. По данным министерства иностранных дел Украины, к границе также стягивается российская военная техника и беспилотные самолеты. тыц
Еще и ПУ где то отвлекает. wink

3apamycmpa
Цитата
А недавно, работая с Украинцами, я услышал от некоторых: У вас стабильно - у вас Путин, займите на некоторое время его...

Это верно. unsure Как не хотелось бы незамечать внутренних проблем Россиян, но на данный момент именно о ПУ на ЮЗ мечтают.
Гугон, Вот по поводу федерализации Вы были правы.
Еще 20 лет назад в Украине и Луганске на выборах параллельно был референдум. И по поводу русского языка, и по поводу еще чего то. правда не оч помню. Не участвовала еще.
нашла:
7 марта исполняется ровно 20 лет важнейшему событию, о котором мало кто помнит. Поразительно, но факт: еще в 1994 году в Донецкой и Луганской областях прошел референдум о статусе этих регионов, русского языка в них и евразийской интеграции. Еще 20 лет назад Донбасс поддержал все это абсолютным большинством, а эти результаты не то что не исполняются – о них даже никто не помнит! В Интернете об этом почти ни слова. В 1994 году Интернета еще не было, а когда он появился, то после нищеты 90-х это событие уже позабылось. К тому же киевский режим наложил табу на любые разговоры о федерализации, а тем более давно состоявшийся референдум. Он просто окружен какой-то зоной молчания, причем даже в России. Значит, настало время напомнить об этом всей России. Подробности – в материале Накануне.RU.
И именно тогда был принят закон о всеобщем референдуме. Так это и задушилось тогда. Полностью клац
Вы правы. Только вот ничем это помочь не может


ГугонДата: Четверг, 27.03.2014, 21:46 | Сообщение # 1175
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
но посмотрите , что с селами стало?
По моему село разорилось ещё до Путина. Уж не знаю, что у Вас в Саратовской губерни, на Ставрополье сельское хозяйство при Путине хоть как-то стало оживать. Кстати, сейчас, именно при Путине, урожайность такая, какой при Советах и не снилась. Это не Путина, конечно, заслуга, но его роль тоже есть. Бизнес, в том числе и иностранный, вкладывает деньги в наше сельское хозяйство. Приехав в Подмосковье в гости, испытал культурный шок, заброшенная земля, на три района увидел одно поле... Неужели не выгодно? Но разве Путин в этом виноват?

Добавлено (27.03.2014, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
юморите на счет мадамы Клико?
Отнюдь, на Западе его пока назначили "будущим всенародно избранным Президентом Украины". В будущем может что-то и изменится, но пока Кличко.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
milyadДата: Четверг, 27.03.2014, 21:48 | Сообщение # 1176
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

пабиAlexandro, речь не об уважении.
тут Alexandro, жаждет свободы, но видимо он понятия не имеет, что это такое.
то, что творится в сёлах знаю не по наслышке.
в этом как раз виновна эта самая горячо любимая, но никем не понятая свобода.
скажите мне ещё, что это не так!
брехня. к сожалению или счастью я всегда стремился быть зависимым только от своих желаний,
но, забегая наперёд, смею предположить, что у многих желания ассоциируются с примитивом типа выпить водки.
а это далеко не так. пьянство и наркомания не относится к удовольствиям вовсе - это образ жизни,
в свою очередь удовольствие можно извлекать из совершенно другого рода вещей.... а нас ещё не приучили к этому
зато пытаются навязать чуждые вообще человеку ценности,
да что там ценности если у них отклонения (розовоголубые) пытаются сделать нормой...
но что-то я отвлёкся.
паби,и Alexandro, следствие которое мы сейчас наблюдаем в селе и не только - это как раз и есть свобода.
так, что необходимо понимать, что винить в этом Путина просто абсурд.

Цитата Alexandro ()
ну, да еще - "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство... Может, хватит жополизания?

ну Вы лижите её западу и что? гордитесь этим или прыгаете от счастья не вникая вообще в роль России в мире.
а за детство спасибо товарищу Брежневу, царство ему небесное. biggrin
...что-то совсем невпопад Alexandro, даётся мне, что какая-либо жизненная позиция у Вас полностью отсутствует.


Сообщение отредактировал milyad - Четверг, 27.03.2014, 22:41
АретаДата: Четверг, 27.03.2014, 21:52 | Сообщение # 1177
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Гугон, да по поводу сел точно развалилось при перестройке еще, помню бабуля тогда работала в савхозе а дядька пастухом там же сначала денег не платили выдавали молоком и сыром а потом и вовсе закрылись, но хорошо мама недавно сказала парень там у нас дельный уехал учиться то ли в Италию то ли в Испанию, сельскому хозяйству приехал, большие заброшенные земли сейчас в аренду взял, посмотрим, что будет на них делать.....но молодец.....не спился а идет к чему то...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
alenka21Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:56 | Сообщение # 1178
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Гугон
Цитата
Неужели не выгодно?

Судя по тарифам не выгодно. Область на нормы и тарифы , как и бюджетникам - ложит "сетку", приравнивая сельскую и городскую местность. Полив, электричество, и много чего.
Видимо нет.
... Да не будет Кличко презиком Украины. Он должен сначала объявить себя глухонемым. Прямо после присяги. Иначе - у народа моск свернется. crazy
Арета
Цитата
ООН не признала референдум в Крыму....

И фиг на них. Узбекистан тоже еще не признал smile2

И чё? и все! biggrin будем дальше вариться в этой украиноинтеграции

А раша киеву больше на встречу не пойдет. ИМХО конечно.
Дайте нам Жириновского? Не надо Пу, не надо бацьку, Жирика


Ах да, Вроде завтра пресс-конференция Януковича с Ростова. king




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 27.03.2014, 22:01
milyadДата: Четверг, 27.03.2014, 21:57 | Сообщение # 1179
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Маразм с каждым днем крепчает.

alenka21, свобода в Украинском варианте.
......................
да уж... прежде чем дать понюхать эту заразу (свободу) совсем не лишним было бы объяснить о том, что такое ответственность.
АретаДата: Четверг, 27.03.2014, 22:01 | Сообщение # 1180
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Ах да, Вроде завтра пресс-конференция Януковича с Ростова.
вроде как с Харькова? Или я путаю?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: