Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 07:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
muroqДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:24 | Сообщение # 901
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Я тоже самое видел в Турции, жаль что это ракета sad думал, что посчастливелось НЛО увидеть!

Добавлено (11.06.2012, 01:24)
---------------------------------------------
как я мог увидеть ракету которую запустили в Казахстане в Турции cry , на вашей ссылке пишется, что запуск был успешным ракета упала на полигонеsary shagan. Но в Турции ракета закрутилась и исчезла как на ролике и некоторые люди здесь отравились от газа. Как это могло быть я не понимал, ракета должна была где то над Турцией взорваться.
-Энигма-Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:54 | Сообщение # 902
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

И всё же я не могу понять, как ракету "Тополь", запущенную в Астраханской области, смогли увидеть в столь разных странах? Запуск ракеты был успешным. А то, что видели мы - непонятно что вообще.. Разве ракета может делать такие манёвры? happy

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
1nQДата: Вторник, 12.06.2012, 11:17 | Сообщение # 903
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Энигма)
А то, что видели мы - непонятно что вообще

Может они могут использовать в качесте камуфляжа такой прием? Ну вот летит ракета, над ней нло, чуть позже - две ракеты biggrin Размножение :3


BANGARANG
ЛеонетаДата: Вторник, 12.06.2012, 23:25 | Сообщение # 904
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Всем привет. smile
Я тоже когда то виделa НЛО. Мне тогда было 10-11 лет (1995-1996 год ). Живу в Москве около кольцевой дороги на 12 этаже . Раньше когда мост еще не переделали и кольцевую слегка, мимо нас не ездило по мосту много машин и было так тихо и спокойно, мало фонарей.
Было темно и тепло, балкон открыт был. На улице не облачка. Мама готовила есть. Мы с сестрой дурачились на кухне, мама сделала замечание и нас позвала есть в большую комнату, но я не пошла. Услышав лай, меня заинтересовало, что там ( очень любила тогда наблюдать как собаки гонялись за машинами и кусали за шины, мне это забавным казалось), но передумала. Хотела уже есть пойти, но почувствовала что должна выйти и глянуть (непонятное чувство, сравнимо лишь с магнитом), тянуло меня на балкон. Стала осматриваться что так бешено лают собаки. Не одной машины, за которой они бы гонялись, не увидела . Вдруг обратила внимание на угол дома, над красным углом висел яркий большой шар оранжевого света. Я была удивлена и стояла, смотрела. Меня это не капельки не испугало и сколько вот так стояла минут , не знаю. Придя в себя, я побежала своих звать. Пришли лишь брат и сестра. Но когда они пришли, он на большой скорости уже летел к лесу и они даже увидеть НЛО не успели. Звука он не издавал, был слышен лишь бешеный лай собак.

Вот фото..я лишь там показала где он висел и примерно куда полетел
Прикрепления: 0934484.jpg (67.1 Kb)


Сообщение отредактировал Леонета - Среда, 13.06.2012, 00:16
NixieДата: Вторник, 19.06.2012, 22:50 | Сообщение # 905
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (byOstaff)
Что за явление - черт его знает, но вижу такое впервые

Я такое тоже видела. =) И еще много чего другого. Более интересно наблюдать ночью, так как почти каждую ночь, если на небе звезды, можно что-то необычное увидеть. Или же увидеть с помощью камеры.
ЯлоДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:48 | Сообщение # 906
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline

Видела, 1 раз в Подмосковье, и много раз в Байконуре.
Elena20Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:54 | Сообщение # 907
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

я 9 мая этого года в Нижнем Новгороде после салюта видела над рекой, вверх взлетел светящийся шар, подумала что опять салют пускают, но этот обьект взлетел вверх, потом полетел по небу, резко свернул на 90 градусов, при этом он летел бесшумно и очень быстро. вот теперь думаю, что это может быть? сестра и подруга подумали, что я спятила! обидно=(((
ЛеонетаДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:05 | Сообщение # 908
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (Elena20)
сестра и подруга подумали, что я спятила! обидно=(((


Понимаю, как меня этим долго подкалывали. dry


Сообщение отредактировал Леонета - Понедельник, 25.06.2012, 18:06
BrunoДата: Вторник, 26.06.2012, 01:33 | Сообщение # 909
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Всё, что не укладывается в привычные, заранее собранные и всеми принятые рамки - считается вымышленным. Это проза жизни smile Дело житейское, так сказать =)
Но. Тем интереснее тем людям, которые выглянули за эти рамки и увидели что-то новое happy
ЯлоДата: Вторник, 26.06.2012, 11:15 | Сообщение # 910
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline

Надо принять, что НЛО это реально, это часть нашей повседневной жизни. Живя в Байконуре, каждый второй их видел, никто не удивлялся, все привыкли, серенькие небольшие тарелочки, редко шарообразные были, в основном летают группами, уверена, что это беспилотники, особенно перед запусками активировались, контроль так сказать. biggrin
KonstantinДата: Вторник, 26.06.2012, 22:38 | Сообщение # 911
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Яло)
Надо принять, что НЛО это реально, это часть нашей повседневной жизни. Живя в Байконуре, каждый второй их видел, никто не удивлялся, все привыкли, серенькие небольшие тарелочки, редко шарообразные были, в основном летают группами, уверена, что это беспилотники, особенно перед запусками активировались, контроль так сказать.

Что то вот видео с этими тарелочками не видно. biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ЯлоДата: Среда, 27.06.2012, 09:26 | Сообщение # 912
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Что то вот видео с этими тарелочками не видно.

В Байконуре я жила в 80-ые годы, тогда и фотоаппарат был не во всех семьях, а вы о видео говорите. smile
ЛеонетаДата: Суббота, 14.07.2012, 23:47 | Сообщение # 913
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Сегодня в 22:43 Москва.

Сидела тихонько ужинала за столиком на болконе и тут вижу огонек красный летит



Я удивлено посмотрела..чуть ложка суповая не упала, быстро свой телефон достала, стала фотографировать. Звука объект не издавал, как не прислушивалась. Обычно если самолеты пролетают ( они часто летают) все слышно, как бы МКАД кольцевая не шумела. Ветер был в мою сторону, но слабенький. Не чувствовался, подумала китайский фонарик.
Качество к сожалению не ахти, мой телефон не позволяет четких снимков, NOKIA 5310



Он полетел за дом и я с другой стороны его сфоткала на кухне через сетку и стала присматриваться и прислушиваться. Заметила лишь из далека, показалась вроде треугольная форма. Потом он изчез из поля зрения. Летел пожалуй почему то не быстро. В общем не понятное и необычное. smile

Прикрепления: 6617705.jpg (88.7 Kb) · 6923235.jpg (70.1 Kb) · 7773027.jpg (78.1 Kb) · 0432980.jpg (116.3 Kb)


Сообщение отредактировал Леонета - Воскресенье, 15.07.2012, 14:05
TheShadowOfSilenceДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:18 | Сообщение # 914
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Я тоже такое видел, только это не нло)) - Это небесный фонарик , - бумажный воздушный шар))
Прикрепления: 3139268.jpg (35.4 Kb)


Сообщение отредактировал TheShadowOfSilence - Воскресенье, 15.07.2012, 09:21
ЛеонетаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:30 | Сообщение # 915
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (TheShadowOfSilence)
Я тоже такое видел, только это не нло)) - Это небесный фонарик , - бумажный воздушный шар))

Ну все что не опознано, обычно называют неопознаный летающий объект- кратко НЛО. Необязательно что это относится к пришельцам и всяким штукам техническим. Я уже предположила что это фонарик. Сестра сказала что в нашем районе их стали часто запускать. Новый вид развлечение для жителей района. Они в основном красные и желтые. Если бы он на большой скорости летел в слабом ветре и от курса резко отклонялся ( еще как то себя странно вел), ведь не было того чувства, которое было тогда. Интуиция у меня сильная. Историю можете тут глянуть . smile


Сообщение отредактировал Леонета - Воскресенье, 15.07.2012, 14:01
TheShadowOfSilenceДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:59 | Сообщение # 916
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну как знаешь сестренка))) smile
дпдзДата: Четверг, 26.07.2012, 23:06 | Сообщение # 917
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (Elena20)
я 9 мая этого года в Нижнем Новгороде после салюта видела над рекой, вверх взлетел светящийся шар, подумала что опять салют пускают, но этот обьект взлетел вверх, потом полетел по небу, резко свернул на 90 градусов, при этом он летел бесшумно и очень быстро. вот теперь думаю, что это может быть? сестра и подруга подумали, что я спятила! обидно=(((


снято на мобильник недалеко от нижнего новгорода в городе дзержинск http://youtu.be/sNEQqjoqwUo


Сообщение отредактировал дпдз - Пятница, 27.07.2012, 01:25
khlДата: Вторник, 31.07.2012, 22:03 | Сообщение # 918
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

видел скинул фото в группу в контакте снимал сам
JecksonДата: Четверг, 02.08.2012, 01:15 | Сообщение # 919
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (дпдз)
снято на мобильник недалеко от нижнего новгорода в городе дзержинск http://youtu.be/sNEQqjoqwUo

переименуйте видео на - Херня снято на мобильник !!
дпдзДата: Четверг, 02.08.2012, 22:58 | Сообщение # 920
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (Jeckson)
переименуйте видео на - Херня снято на мобильник !!

почему же сразу херня это неопознанный летающий объект я же не утверждаю что это именно корабль с пришельцами
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: