Ну, блин, может стриж прошмыгнул. Помните про спирали, а потом выяснилось, банальная муха...
Добавлено (02.11.2020, 21:38) --------------------------------------------- У нас не давно шуму наделало НЛО, хотя, если сравнивать с подобными явлениями, то похоже, что какой ни будь спутник не рабочий упал:
Здравствуйте, уважаемые участники форума! К сожелению, очень много фейков, а вот понимания принципа движения НЛО ка не было так и нет до сих пор. осмелюсь предложить свою версию. Для это Вам надо будет познакомиться с моими статьями и книгой "Проточный эфир"Читать: https://infourok.ru/prezentaciya-na-temu-protochnyj-efir-4377959.html?is_new Купить: https://booksnonstop.ru/store/vse-knigi/razvitie-lichnosti/9785915567220.html http://new-idea.kulichki.net/pubfiles/200808173409.doc - ГРАВИТАЦИЯ: ЭТО О ЧЕМ, ЭТО КАК? https://idpluton.ru/wp-content/uploads/tv94.pdf https://ab-news.ru/2020/11/01/gravitacziya-eto-o-chem-eto-kak/ ; http://new-idea.kulichki.net/pubfiles/201101180006.pdf https://kumine75.livejournal.com/304.html - https://ext-3962300.livejournal.com/376.html Всего доброго, КАМ
Добрый день! Да, как не видел, так наверно и не увижу. В молодые годы как то видел подобное, но редко. Сейчас в век прогресса цифры можно и мультик нарисовать и видео фейк вставить. Если бы мы нужны были им(иным цивилизациям) то давно бы они нас посетили или завоевали или руку помощи предложили. Мы для них как те же муравьи для нас, редко любуемся их жизнедеятельностью. Спасибо Вам за труд! Vitaliy
Нет, просто они прекрасно знают наш цивилизационный уровень и возможно он у них как то по ихнемуобозначен или называется, да и видать волна сочуствия унихтоже присутствует к нашей полупрогрессивной неопределённости а в итоге ничего не поделать у каждой планеты свой путь и не обратимый пмроцесс, который уже давненько запущен на миллиарды лет и остается всем землянам надеяться только лишь на удачную эволюцию всего че - ства к уровню ТАКИХ ЖЕ миссионеров во ВС... . B)
Всё во вселенной взаимосвязано и имеет право на существование,как и различные формы жизни.Этим летом гостил в Молебской аномальной зоне в дни максимального солнцестояния.В ночь на 23 июня видел низко пролетающий шар белого цвета,который пролетая над лесом резко меняя траекторию взмыл вверх и исчез.Можно только гадать,что это было.