Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 20:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1.Да[ 274 ][50.37%]
2.Нет[ 120 ][22.06%]
3.Видел что то похожее,но не уверен[ 150 ][27.57%]
Всего ответов: 544
СварогДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:04 | Сообщение # 861
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Нло, не видел, до 18 лет жил в Сибири, любил гулять по ночам со своим псом, столько насмотрелся непонятных природных явлений, опишу одно из них - на небе появилось мутное белое пятно, затем из него медленно, по спирали начали расходиться 3 или 4 луча, точно не помню. Потом пятно исчезло, а лучи разошлись по небу до самой границы видимости.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
stalker-VAZДата: Среда, 11.04.2012, 22:35 | Сообщение # 862
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Сегодня видел! Идем с приятелем, дошли до подьезда, мой взор улавливает непонятную звезду на северном направлении и совсем рядом справа, чуть выше ее спутник, понимаю что это не звезда, тыкая пальцем в сторону обьекта спрашиваю у приятеля, он заявляет что основной обьект дескать горящий самлет, бегу домой за камерой, увеличиваю на х78 и вижу круглый обьект и шесть его спутников висяших неподвижно... они потом потом исчезают, просматриваю на повторе - темный экран с синими переливами и ничерта не видно, первый раз если честно увеличивал и снимал темное небо, проверяю, нацеливаюсь на венеру, вполне нормально снял, жаль НЛО каким то образом не получилось.
Город Волхов 1, улица Пролетарская, дом 9, со стороны подьездов в сторону юга, в 22.08.


Душа человека была создана для того чтобы бродить по небу. Э. Янг.

Сообщение отредактировал stalker-VAZ - Среда, 11.04.2012, 22:35
=UFOlog=Дата: Среда, 11.04.2012, 23:29 | Сообщение # 863
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Доброго времени суток господа ! 11.04.2012 начало одинацатого вышел в магазин . подняв голову , увидел нечто не обяснимое !!! некая линия состояшяя примерно из 300-400 точек ( обьектов ) каждая имела разную интенсивность и переодичность маргания !!! то загорались то потухали ! их было очен много позади этой шеренги следовал обьект превосхадивший по размеру любой обьект из выше упомянутой мною "шеренги" и имел строгий интервал между свечением !!! через минут 5-7 вся эта "куча" скомковалась в плотный шар и продалжала светиться ( каждый "моргал" по разному как ему заблагорассудиться) спустя минуту другую появилось 3 обьекта по размерам так же превосходяшие любой обект из "кучи" при попытке снять данный инцидент на видео понял что мне не позволяет камера ( Nokia EM 3.2 ) звонил друзьям и говорил координаты обьектов (чуть ниже Большой медведеци) Но в Ответ "там нету ничего" Оо Растояние от приятелей около 9 км каким образом они не заметили этого до сих пор понять не могу ! Я спросил у людей проходивших рядом ( взрослые люди с ребенком лет 7 ) видят ли они то же что и я ? сказали да и минут 5 стояли вместе наблюдали вообшем это было потрясно !!! Простыми словами это некие как вам сказать " герлянды научившиеся летать " Уважаемые пульсориане если вы вдруг где то что то найдете похожее видео просьба выложить ссылку !!! хочеться верить что я не один видел это !!! wacko

Добавлено (11.04.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Опредилить дистанцию до обьектов было очень сложно ... Темное время суток ! Не зная размеры обьектов ! Да и сравнить несчем было
P\S AVE очень интересный расказ ! Буду ждать с нетерпение "Оживления ноута "


Сообщение отредактировал =UFOlog= - Среда, 11.04.2012, 23:32
Ta-isДата: Четверг, 12.04.2012, 00:00 | Сообщение # 864
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

А где это все происходило?
=UFOlog=Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:12 | Сообщение # 865
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Казакстан г. Астана ( Столица ) +6 GMT
KonstantinДата: Четверг, 12.04.2012, 07:35 | Сообщение # 866
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

=UFOlog=, Про астану роликов нету на ютубе.
Вот нашел НЛО в Первомайское Казахстан 22 марта 2011
Может похоже?
http://rutube.ru/tracks/4290537.html


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
=UFOlog=Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:34 | Сообщение # 867
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Нечто похожее . Но к этому добавьте гораздо больше обьектов ( во много раз больше ) и мерцание !!!
ЙаккДата: Вторник, 17.04.2012, 15:15 | Сообщение # 868
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (stalker-VAZ)
Город Волхов 1, улица Пролетарская, дом 9, со стороны подьездов в сторону юга, в 22.08.

это гораздо убедительнее чем то видео, которое вы НЕ выложили


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
MichДата: Четверг, 26.04.2012, 22:00 | Сообщение # 869
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Только что смотрел на молодую луну через скоп,вдруг откуда не возьмись появилось нечто.Отошол от скопа и начал наблюдать,думал самолет.Но внезапно его яркость стала настолько сильной,что затмила яркость луны.И это непонятная штуковина двинулась на восток.Ни звука самолета,ни опознавательных огней,просто шар и давольно яркий шар.Удалось поймать телескопом,когда уже объект отдалялся,кроме яркого круга ничего не смог разглядеть,скорость была высокая,убегал постоянно wacko

Бойся гнева терпеливого человека
VolendemortДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:04 | Сообщение # 870
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

ну вот считай НЛО !
JecksonДата: Среда, 02.05.2012, 22:13 | Сообщение # 871
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (Mich)
лько что смотрел на молодую луну через скоп,вдруг откуда не возьмись появилось нечто.Отошол от скопа и начал наблюдать,думал самолет.Но внезапно его яркость стала настолько сильной,что затмила яркость луны.И это непонятная штуковина двинулась на восток.Ни звука самолета,ни опознавательных огней,просто шар и давольно яркий шар.Удалось поймать телескопом,когда уже объект отдалялся,кроме яркого круга ничего не смог разглядеть,скорость была высокая,убегал постоянно

это был Иридиум.
nik33rusДата: Четверг, 03.05.2012, 00:23 | Сообщение # 872
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

видеть не видел, но старщий брат возвращаясь домой (ехал по трассе м8) над лесом видел нечто ,овальной формы ,перемещалось быстро пару раз зависало в воздухе и потом очень быстро скрылось ,но самое главное по истичению нескольких секунд, пролетели два истрибителя в ту же сторону, а может и за ним... брат мой не сказочник, говорит был под таким впечатлением от увиденного, что напрочь забыл заснять..
И еще...
мой дядя был подводником, однажды заинтриговал меня, рассказал как неся службу в 70х годах в атлантическом океане они нашли кое что.... я спрашиваю НЛО? дядя сказал лишь только что это до сих пор совершенно секретно и не может вдаваться в подробности, но как нибудь обязательно расскажу сказал.... судьба распорядилась иначе.......

да я считаю ,что полюбому вселенная бурлит жизнью и разновидность ее так же не скудна. очень хочется верить, что доживу до контакта с инопланетянами.. и очень жалею, что живу в это время, когда толком в космос не летают, когда одни вопросы и ниодного ответа... чесно говоря очень хочется родиться в то время, коргда на орбите уже будет "дрейфовать" корабль размером с землю biggrin и челноки один за другим транспортируют на него землян потому ,что по каким либо причинам жить на Земле уже не представляется возможным happy
не знаю почему, но меня эта картина не то что бы огорчила, а даже наоборот... biggrin


Сообщение отредактировал nik33rus - Четверг, 03.05.2012, 00:44
fishmanДата: Четверг, 03.05.2012, 13:40 | Сообщение # 873
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

=UFOlog=, ты видел нло с футбольное поле летящие друг за другом три подряд тёмно орехового цвета у тебя есть другие наблюдения
CortesДата: Четверг, 10.05.2012, 03:20 | Сообщение # 874
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Вот и мне посчастливилось! Сегодня, в промежутке 00:10 - 00:20 на окраине г.Хилок, Забайкалье. Наблюдал висящий в небе ярко-красный шар. Размеры и высоту определить не удалось. По яркости сравним с нынешней Венерой. Минуту повисев в воздухе (может, и больше - если бы раньше заметил), шар плавно двинулся вниз под углом 45 градусов, доплыл почти до земли. Остановился и спустя полминуты также плавно вернулся на прежнее место. Спустя пару минут удалился на восток. Попытаюсь найти очевидцев, находившихся ближе к месту обнаружения объекта.
JecksonДата: Суббота, 12.05.2012, 02:14 | Сообщение # 875
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (Cortes)
Вот и мне посчастливилось! Сегодня, в промежутке 00:10 - 00:20 на окраине г.Хилок, Забайкалье. Наблюдал висящий в небе ярко-красный шар. Размеры и высоту определить не удалось. По яркости сравним с нынешней Венерой. Минуту повисев в воздухе (может, и больше - если бы раньше заметил), шар плавно двинулся вниз под углом 45 градусов, доплыл почти до земли. Остановился и спустя полминуты также плавно вернулся на прежнее место. Спустя пару минут удалился на восток. Попытаюсь найти очевидцев, находившихся ближе к месту обнаружения объекта.

Поздравлю Вас вы видели Китайца либо Вертолет.
saleens7Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:51 | Сообщение # 876
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

народ,толькло что видел нло:красный шарик летел,изменяя траекторию движения.позвал жену,но она не успела принести фотик.первый раз в жизни увидел!!!!И ТЕПЕРЬ даже не говорите ,,что их нет!!!!я это видел!!!
CortesДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:32 | Сообщение # 877
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

saleens7, Поздравляю. У меня двумя сообщениями выше такая же история. Но где тарелки? cry
ЙаккДата: Воскресенье, 20.05.2012, 07:13 | Сообщение # 878
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (saleens7)
И ТЕПЕРЬ даже не говорите ,,что их нет!!!!я это видел!!!

кого нет? красных шариков? они есть, вы же видели
а вот пришельцев нет


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
KonstantinДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:36 | Сообщение # 879
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Йакк)
а вот пришельцев нет

Йакк Думаю инопланетяне существуют.
Если вы их не видели лично то это не значит что их нет smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ЙаккДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:41 | Сообщение # 880
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Думаю инопланетяне существуют.
Если вы их не видели лично то это не значит что их не

да?
если вы что-то видели, не значит что видели пришельцев, если вы думаете что они есть, не значит что они существуют

почему вы так думаете? вы видели живого инопланетянина?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: