Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 08:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Есть ли жизнь на Марсе?
Всего ответов: 11598
Главная » 2017 » Август » 27 » Ученые перешли к изучению «малыша из пустыни Наска»
27.08.2017 21:35

Ученые перешли к изучению «малыша из пустыни Наска»

Специалисты, работающие над исследованием загадочных трехпалых существ, обнаруженных в одной из пещер в пустыне Наска, перешли к изучению последней, пятой мумии, которая, предположительно, является ребенком.

Недавно в сети интернет было опубликовано новое видео, посвященное обнаруженным в пустыне Наска мумифицированным существам, которые, как предполагают некоторые ученые, принадлежат представителям внеземной цивилизации. Новый видеоролик повествует о самой маленькой из пяти мумий фигуре, застывшей в позе эмбриона.

Видео можно посмотреть на сайте www.gaia.com пройдя по этой ссылке. Присутствует возможность включение в плеере ролика русских субтитров.

По словам ученых, они взяли образцы «малышка» для проведения исследования ДНК и радиоуглеродного анализа. Ученые уже провели томографию частей тела мумии и просветили ее рентгеновскими лучами.

По словам Константин Короткова, работающего в Федеральном НИИ физкультуры города Санкт-Петербург, где занимает пост заместителя директора, для получения более точных результатов обследования и тестов необходимо брать образцы костей мумии, а не ее мягкий тканей, так как во втором случае сделать анализ сложнее.

Исследовав предоставленный рентгеновский снимок «малыша из пустыни Наска», Константин Коротков, известный в области нетрадиционной медицины, отметил поразительное сходство со строением обычного человека.

Сразу после появления в сети интернет первых снимков найденных в Перу мумий, среди ученых и исследователей паранормальных явлений не утихают споры о подлинности представленного материала. Некоторые из специалистов полностью уверены, что мумии были сделаны из различных частей человеческого тела, поэтому необходимо провести официальное исследование с последующей публикацией его результатов.


Похожие новости:

Категория: Пришельцы | Просмотров: 6497 | Добавил: news-admin | Теги: Наска, Мумии | Рейтинг: 4.7/10
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 serselos • 20:22, 29.08.2017
Слепили из гипса, раструбили на весь мир
и теперь не знают что с этим делать.

avatar
0
1 Belyi777 • 21:56, 28.08.2017
Долго мурыжат, походу и вправду наткнулись на инопланетянов ...
Какие то знатные персоны мунифицированые и живы были они очень давно, 1000 лет минимум назад!

avatar
Вход

Профиль
Суббота
20.04.2024
08:33

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0