Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 22:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Вам нравится наш сайт?
Всего ответов: 1539
Главная » 2018 » Май » 25 » Может ли этот пылающий красным объект оказаться спутником пришельцев?
25.05.2018 21:24

Может ли этот пылающий красным объект оказаться спутником пришельцев?

Снова и снова люди сообщают о появлении загадочных объектов в земном небе, особенно по вечерам и по ночам. В этот раз оператор-любитель из Нью-Мексико заявил, что он, как ему кажется, увидел внеземной спутник, пролетавший у него над головой. Что же это было на самом деле?

Вечернее и ночное небо буквально затягивает своей загадочностью. А если на нем появляется еще и что-то не совсем понятное… Фото Daniel Reinhardt/dpa

Давний вопрос, одни ли мы во вселенной, все еще не обрел окончательного и обоснованного фактами ответа. И вот некий мужчина из американского города Нью-Мексико утверждает, что он случайно сделал невероятное открытие. Но многие сомневаются, что в данном случае речь может идти именно о внеземных технологиях.

Любитель оператор заснял в ночном небе пылающий красным объект

Человек, опубликовавший видео, настаивает на том, что однажды вечером, находясь у себя на заднем дворе, он собирался сделать снимки далекой галактики. Но когда он после съемки просмотрел материал, то заметил красный объект, который появился лишь в двух кадрах на протяжении всего фильма. Посмотревшие это кино добровольные эксперты по чужим тут же заявили, что ЭТО не может быть объектом земного происхождения. А если он не земной, то, разумеется, он инопланетный, причем еще и рукотворный! А что, вполне логично…

Может ли неизвестный объект оказаться внеземным спутником возле Земли?

В сети же эти кадры тут же вызвали бурную дискуссию. Некоторые считают, что в данном случае речь может действительно идти об инопланетном космическом корабле, который приводится в движение главным двигателем посередине и двумя вспомогательными агрегатами по бокам. Другие же исходят из того, что форма объекта больше говорит в пользу того, что сие есть спутник инопланетян (или вполне может быть таковым), который путешествует по космосу, используя очень удаленную орбиту. Правда, некоторых скептиков никак не удается переубедить, что это не оптический отблеск и не дефект при съемке.

 


Похожие новости:

Категория: НЛО в космосе | Просмотров: 7367 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: спутник, НЛО | Рейтинг: 4.8/8
Всего комментариев: 10
avatar
0
10 tatyantitov0014 • 10:31, 27.05.2018
Это может быть чем угодно, и, скорей всего, это какой-нибудь оптический эффект. Искать везде инопланетян и находить их везде - в этом есть что-то нездоровое.

avatar
0
7 toperz1980 • 16:53, 26.05.2018
Вселенная может и не бесконечна, но всё же достаточно велика, чтоб считаться практически бесконечной. Если вы в зеркале видите себя, то количество цивилизаций в бесконечной Вселенной точно не равно нулю. Одну мы точно наблюдаем в зеркало, то есть цивилизаций минимум одна. А бесконечность, умноженная на единицу, равняется бесконечности. Большие расстояния не позволяют цивилизациям достичь других звёзд и встретить братьев по разуму. Поэтому каждая цивилизация может считать себя единственной во Вселенной.

avatar
0
8 Belyi777 • 17:38, 26.05.2018
Хорошая мысль , как говорится что уму не дано знать, то это не означает   - что этого нету!

avatar
0
9 toperz1980 • 18:10, 26.05.2018
Циолковского

avatar
6 karbofos • 14:23, 26.05.2018
Какая либо форма жизни(в нашем представлении и в нашей интерпретации) может существовать в глубоком космосе,будь то кремневая,углеродная или ещё какая,но это будет не Разумная жизнь, мы одни.Вот вам муравьи или пчёлы,ну скажите что они глупые,нет не глупые, и про вселенную они не знают,осознать то что подвластно только человеку может только человек.Никаких планетян (кроме нас) и тем более инопланетян нет.

avatar
0
5 фвл38 • 08:10, 26.05.2018
и не было никогда.

avatar
0
4 фвл38 • 08:09, 26.05.2018
инопланетян нет

avatar
0
3 nezamaiykov • 06:22, 26.05.2018
Да уж, на мой взгляд выдавать всё и вся за что то не ординарное глупо и нелепо. Это жизнь вселенной! и в ней должно всё это быть ибо без этого она мертва, вспышки, не понятной формы объекты, да мало ли ещё что таит в себе вакуум. Это мы бактерии планетарного масштаба привыкли всё по линеечке да по граммам. Я лично с презрением отношусь к индивидуумам которые сотрясают воздух из нечего делают темы для обсуждения, а время как песок всё сыпет  без возвратно! Согласитесь в мире нету не одного документального и физического доказательства что рядом с нами есть чужие, скорее мы чужие. Расстояния не позволяют что бы за зря тратить колоссальную энергию.

avatar
0
2 3aTeuHuK • 06:04, 26.05.2018
Может, всё это может быть и есть на самом деле. Есть только одна загвоздочка. Если правительство признает существование инопланетян, тогда им придется так же признать тот факт, что все эти Библии, Кораны и прочие рукотворные религиозные книги, созданы лишь для управления разумом людей, дабы держать их в определенных рамках. "Человек создан по образу Божьему" - а по чьему образу созданы инопланетяне тогда ? Слишком много вопросов возникает, на которые ответы мы ищем сами.

avatar
1 vloshchinkin • 05:47, 26.05.2018
Суха теория, мой друг, а древо жизни, зеленее...

avatar
Вход

Профиль
Вторник
16.04.2024
22:07

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0